Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
20 миллионов американцев после первого укола двухфазной вакциной на второй не явились.

Лично знаю человека, 43 года, решил привиться, чтобы в Европу ездить. После того, как позвонил в авиакомпанию и узнал что все равно нужен свежий тест, отказался от второй прививки и жалеет, что первую сделал. Так и говорит, вот я дурак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 17:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
AnnaM писал(а):
.


Теперь четверо.[/quote]
+ me
Я как дудник "буду сидеть во флориде", буду сидеть в Техасе и наблюдать, года 2 понаблюдаю, а там глядишь, проблема рассосется как-нибудь.

Я вообще не пойму сколько народа вообще не парятся, колят неизвестно что, с неизвестно каким результатом.
"Вакцины" сравнивают по тому, от какой меньше народа умерло. Мрак. Ладно пожилые люди, им не рожать и детей уже не ростить.
Еще хотят детей прививать. Интересно уколовшиеся пофигисты детей своих тоже уколят или пожалеют.[/quote]

Так же думаю, тем более в купе со всем остальным мраком вокруг, как можно доверять?!
Нет, детей не пожалеют. Знаю семью все пятеро укололись, трое детей, ну они такие, свято верят "в линию партии". :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6582
Я может и поставила бы,но ..
Прививка не даёт гарантии,что не подхватишь ..(ну..на все Воля Божья)
Пройдет,вроде как,в легкой форме(где данные,по странам,какой процент и какие именно вакцины были сделаны,возраст людей и пр.)И стоит ли доверять,главное этим данным..Каждый кулик свое болото хвалит..
Побочное действие и длительность,,защиты,,(здесь данные плавают,кто на что горазд)
Да и фик бы с этим..по приезду все равно сдавать тесты и никого не волнует,что ты привился..Штаты не волнует и Россию тоже привит ты или нет по большому счету..шурши на пцр и не квакай,иначе в России штраф,а здесь тебя просто не посадят на ✈ (Вспоминаем беднягу Суслика)

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Я тоже пока не привилась, хотя все вокруг постепенно прививаются, и не только американцы.
Полеты меня не волнуют, десять тестов лучше, чем одна прививка.
Была бы одна, привилась бы, но я отвечаю и за тех, кого приручила.
Да, вероятность помереть или остаться инвалидом от ковида намного выше, чем от прививки.
Но если уж заболею, ттт, то видать судьба такая, а тут сама в петлю лезешь.
Короче, не знаю, наблюдаю тоже пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
monaliza писал(а):
Zoila, на антибоди не проверялась?
У нас тесты смешные, я им не верю. Сейчас вроде новый появился, он про него упоминает ти селлс мемори [?]


А как это сделать? Вот так от фонаря пойти и сказать хочу узнать есть ли у меня антитела? А страховка покроет?

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Я в пятницу в новый офис переезжаю, а там я буду вообще одна сидеть в большой комнате. Будет еще один сослуживец приходить , но он раз в неделю будет сидеть в одной комнате со мной и то полдня.


Главное, что я более не в ASC, где и пациенты в наш туалет постоянно шастали, ибо им разрешили :f_argg и вообще мед среда. Там уже все привиты, кроме одного доктора, но все равно.

Это уменьшит мои риски, плюс все мои меры, что я и раньше делала, вот еще чай с лимоном и имбирем и тумериком каждое утро добавила в рутину.

Анчу Баранову слушаю, у нее полезные вещи есть, еще вот это закупила:

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-NAC-600-mg-250-Veggie-Caps/694 на из последних видео об этоь упомянула говорила.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Villoresi писал(а):
У меня у подруги в России очень рано Ковид диагностировали (по контакту с сотрудницей)..она даже не успела как следует носом похлюпать.
Начали лечение сильными антивирусными сразу же пока она ещё была асимптомная. Даже температура только на второй день после начатого лечения поднялась коротким спайком. Отделалась лёгким испугом.
Здесь лечить начинают только когда выраженная симптоматика появится, и таблеточки безумно дорогие на дом бесплатно не приносят как в России. Всё затягивается.

Подруге повезло с легким течением. Здесь-не лечат. Азитромицин и Зиртек-это весь арсенал. Причем сейчас в чарте после виртуального приема не указывают ,что Ковид...Очень интересно, почему... :f_eyebrows При Байдене снижают заболеваемость? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Zoila Lewis писал(а):
monaliza писал(а):
Zoila, на антибоди не проверялась?
У нас тесты смешные, я им не верю. Сейчас вроде новый появился, он про него упоминает ти селлс мемори [?]


А как это сделать? Вот так от фонаря пойти и сказать хочу узнать есть ли у меня антитела? А страховка покроет?


Да в любой практически лаб за свой счёт.
Либо если намечается поход к физишн сказать мол был контакт давно , но не заболела, хочу проверить на антибоди. Возможно вместе со всеми тестами и этот покроется. Но я б лучше сделала новый, но как он называется?

Вы Анчу как слушаете? У неё видео по 2+ часа.. у меня нет столько времени. Я по частям, но все охватить не удаётся. Иногда просто уже не хочется слышать про этот ковид-ковид. Но у неё проскакивает очень полезная инфа.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Если загреметь в госпиталь, интересно Ковид покрывается страховками?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 22:05 
Авиакомпании требуют не справку о прививке, а недавний тест на ковид.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 22:34 
Люди, вы слышали, что китайцы запустили ракету, которая может рухнуть где угодно,причем частями, они не знают где. Не одно так другое из этой Чайны долбанной несется по миру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
monaliza писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
monaliza писал(а):
Zoila, на антибоди не проверялась?
У нас тесты смешные, я им не верю. Сейчас вроде новый появился, он про него упоминает ти селлс мемори [?]


А как это сделать? Вот так от фонаря пойти и сказать хочу узнать есть ли у меня антитела? А страховка покроет?


Да в любой практически лаб за свой счёт.
Либо если намечается поход к физишн сказать мол был контакт давно , но не заболела, хочу проверить на антибоди. Возможно вместе со всеми тестами и этот покроется. Но я б лучше сделала новый, но как он называется?

Вы Анчу как слушаете? У неё видео по 2+ часа.. у меня нет столько времени. Я по частям, но все охватить не удаётся. Иногда просто уже не хочется слышать про этот ковид-ковид. Но у неё проскакивает очень полезная инфа.


Пока на работу да с работы еду слушаю. Как раз за два три дня прослушиваю. Иначе и не осилить. А вот инфа там действительно проскакивает интересная.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
AnnaM писал(а):
Теперь четверо.

Я вообще не пойму сколько народа вообще не парятся, колят неизвестно что, с неизвестно каким результатом.
"Вакцины" сравнивают по тому, от какой меньше народа умерло. Мрак. Ладно пожилые люди, им не рожать и детей уже не ростить.
Еще хотят детей прививать. Интересно уколовшиеся пофигисты детей своих тоже уколят или пожалеют.


Не прививалась и не собираюсь и обьясню почему, на данный момент количество смертей от прививки 3837 по данным от VAERS, и это только от 1-10% от реальных данных. СМИ реальные цифры не озвучат, никогда. Я слушаю доктора Tenpenny, она говорит что на выработку дополнительных спайк протеинов в организме каждого привитого уйдет от 3-4 месяцев, то есть к началу осени, примерно, мы станем наблюдать первые смерти, по тв начнется пропаганда о бустер шатс и прививки от гриппа, будут говорить что обе прививки дадут полную защиту, вот они и станут для многих смертельными тригерами.

И еще, я бы реально держалась подальше от привитых, очень много репортов о измeнениях менструального цикла у не привитых женщин в окружении которых есть ппривитые, причем всех возрастов, блод клотс выделения наблюдались даже у маленьких девочек от 2-5 лет.

P.S. Сорри :e_sorry , если кого-то обижу, но те кто привился станут "счастливыми" обладателями премии Darwin Awards. :rent

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 08:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2004, 11:21
Сообщения: 404
Откуда: RUSSIA-USA
https://www.fox13now.com/news/local-news/utah-teen-hospitalized-with-blood-clots-in-his-brain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Strawberry

“ И еще, я бы реально держалась подальше от привитых, очень много репортов о измeнениях менструального цикла у не привитых женщин в окружении которых есть ппривитые, причем всех возрастов, блод клотс выделения наблюдались даже у маленьких девочек от 2-5 лет.”

Как этот механизм работает? Дайте объяснение.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: