Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16713
Откуда: "Новая Москва" Пименов
ага, они тут за океаном «лучше знают «, как в России считают .)))

Бред полный )))

Да даже общая смертность по России ниже сейчас, чем за эти же месяцы в прошлом году , так как дома все сидят , меньше аварий, несчастных случаев и тд

И самое главное , такая же точно низкая смертность абсолютно во всех странах СНГ и во всех странах Восточной Европы.

Там тоже писали журналисты об этом феномене , огромной разнице между Восточной и Западной Европой по количеству умерших от ковида 19

Ну и , конечно, вовремя принятые карантинные меры в России , система здравоохранения :s_thumbup , это то, что я сама наблюдаю в центре эпицентра эпидемии , сыграли свою роль

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Dekabr писал(а):
ага, они тут за океаном «лучше знают «, как в России считают .)))

Бред полный )))

Да даже общая смертность по России ниже сейчас, чем за эти же месяцы в прошлом году , так как дома все сидят , меньше аварий, несчастных случаев и тд

И самое главное , такая же точно низкая смертность абсолютно во всех странах СНГ и во всех странах Восточной Европы.

Там тоже писали журналисты об этом феномене , огромной разнице между Восточной и Западной Европой по количеству умерших от ковида 19

Ну и , конечно, вовремя принятые карантинные меры в России , система здравоохранения :s_thumbup , это то, что я сама наблюдаю в центре эпицентра эпидемии , сыграли свою роль


Все, что наблюдает декабр в центре эпицентра (че это? :c_laugh ), это первый канал российского телевидения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 17:36 
https://vk.com/wall-39480832_927167
"Я Петрова Елена Александровна мед. сестра ГБУЗ РМ РКБ4 отделения 5 орит, одна воспитываю 6 летнего сына. 22.04.2020 после отработанной смены пришла домой с температурой, кашлем, с изменениями на рентгене и вызвала терапевта. Но моё начальство вызвали меня на работу в карантин по ковиду, в красную зону, заставили отменить вызов терапевта, сказав что иначе податут мои данные в полицию, что я прославлюсь, как мед. сестра, сбежавшая с карантина и штраф 300000. 30.04.2020 я заболела на работе ещё больше и с температурой 38,6 была выброшена в полликлинику на химмаш в общую очередь, со словами и сюда больше не возвращайтесь. Хотя у наших больных, с кем мы работали подтвердили ковид. Мы просидели в полликлинике с 11.00 до 17.00 в ожидании кт и с диагнозом 12%двусторонняя пневмония с подозрением на ковид отправлены домой на самоизоляцию. Дома находились мои родители с моим малышом. Родители уехали к себе и я осталась с ребёнком. Но через 2 дня заболел мой папа. 7.05.2020г моё состояние ухудшилось мне стало тяжело дышать, и мне выписали направление на кт в 3 гор. больницу, где я просидела в очереди 3часа и с 24% со стадий прогрессирования меня отправили домой со словами вызывайте терапевта по месту жительства. 8.05.2020 у папы на кт 20%двусторонняя пневмония с подозрением на ковид. 11.05.2020 мы маме за свой счёт сделали кт и ей с её 5%правосторонней пневмонией с подозрением на ковид, даже больничный выписывать не хотели. А уже 16.05.2020 маму на скорой доставили в 3 гор. больницу им. Какова с двусторонней пневмонией 63%, где 21.05.2020г она скончалась. 17.05.2020 папу с 36% госпитализировали в 5 на резин.технику потому что мест больше нигде нет. И я не могла добиться даже мазков и анализа крови для ребёнка, мне отвечали у вас нет показаний и вы не состоит ни в одном реестре, потому что наше начальство не посчитали нужным подать наши данные о том, что мы работали в красной зоне и состояли в контакте с ковидными больными. Только после неоднократных звонков в минздрав и Волкову на горячую линию моему малышу взяли мазки и сделали рентген. И у нас очень много заболевших мед. работников и они также сидели в очередях на кт и с вирусной пневмонией с подозрением на ковид отправлены по домам и только у нашей мед. сестры с соседнего отделения Канайкиной посмертно подтвердили ковид, наши анализы приходят отрицательные. И результаты вскрытия мамы скрываю до прихода анализов и уверена все спишут на сахарный диабет. И нас спокойно вызывают на приём в больницу по месту жительства. Разве это карантин. И, что в итоге я болею, папа в больнице, маму потеряли, ни выплат, ни помощи, ничего. Зачем выражать саболезнования нашей утрате, если наше заботливое государство не может оказать никакой помощи живым. Почему нас из красной зоны сразу не изолировали от людей. Почему снимают карантин, ведь число заболевших растёт с невероятной скоростью и больницы не справляются. Куда обращаться, кому писать жалобы, что бы эту ситуацию взяли на контроль, что бы то, что произошло с моей семьёй, больше ни с кем не случилось. Спасибо".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16713
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Доноры с антителами к COVID-19 сдают плазму крови


https://youtu.be/KlY0Q2m-Vnk

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16713
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Под Уфой построили новый инфекционный госпиталь


Под Уфой завершилось строительство нового инфекционного госпиталя для больных с коронавирусом. Пациентов начнут принимать уже на следующей неделе.

Комплекс возвели всего за 55 дней. При этом использовали в основном стройматериалы, произведенные в Башкирии, чтобы поддержать местный бизнес.


https://m.youtube.com/watch?v=ZKDjHIPQCg0&feature=youtu.be


https://www.ntv.ru/novosti/2345242/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16713
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Гражданка Японии Асука Токуяма рассказала, как лечилась в московской специализированной больнице, куда направляют пациентов с коронавирусом или подозрением на него.

Она оказалась приятно удивлена тем, как в России справляются с COVID-2019.


Она рассказала о лечении, а также сообщила, что тесты на коронавирус у нее брали четыре раза – дома, в первой больнице и дважды во второй, про которую она и рассказывает. Все оказались отрицательными. В случае подтверждения коронавируса ее бы перевели в другой корпус.

«Мне разрешили выписку с условием двухнедельного нахождения на полном карантине. Мне сказали, что если мне в студенческом общежитии будет трудно обеспечить себе самоизоляцию, то еще две недели меня могут понаблюдать уже в третьем медицинском учреждении. Поскольку на работе меня обеспечивают жильем, я отказалась. Но такой заботой была приятно удивлена», – пишет Токуяма.

Она выразила мнение, что причина низкой смертности от коронавируса в России состоит в том, что здесь «происходит быстрое выявление больных, и значительное их число поступает в больницы еще до развития тяжелых проявлений болезни».

«Политика российских властей в отношении пандемии, где, несмотря на рост числа выявленных пациентов, происходит дальнейшее наращивание количества тестов, в корне отличается от политики японских органов здравоохранения», – считает японка.

Токуяма отмечает, что в Японии многие жалуются на то, что не могли пройти обследование на коронавирус даже при высокой температуре.

Напротив, в России, даже несмотря на то, что я являюсь здесь иностранкой, меня сразу же госпитализировали в больницу при первых симптомах, не дожидаясь результатов теста. И мне повезло, что я сразу же получила соответствующее лечение», – сообщила она.


Говоря о слухах о том, что Россия якобы «обманывает мир с числом умерших в стране от коронавируса», японка выразила мнение, что стране это совершенно не нужно – особенно когда во многих странах Запада число смертей измеряется десятками тысяч.

«Следует учитывать, что в России, в отличие от Китая, на YouTube и в других социальных сетях можно сколько угодно смотреть оппозиционные и даже антиправительственные медийные каналы, на которых выступают и врачи, и другие медработники.

Социальные сети в России доступны всем обычным гражданам. И если бы в статистике по умершим и выжившим больным коронавирусом обнаружились бы манипуляции, они моментально стали бы достоянием гласности», – заявила она.


https://vz.ru/news/2020/5/28/1041916.html

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Dekabr писал(а):
Гражданка Японии Асука Токуяма [b]рассказала, как лечилась в московской специализированной больнице, куда направляют пациентов с коронавирусом или подозрением на него. [/b]

Она оказалась приятно удивлена тем, как в России справляются с COVID-2019.


Она рассказала о лечении, а также сообщила, что тесты на коронавирус у нее брали четыре раза – дома, в первой больнице и дважды во второй, про которую она и рассказывает. Все оказались отрицательными. В случае подтверждения коронавируса ее бы перевели в другой корпус.

«Мне разрешили выписку с условием двухнедельного нахождения на полном карантине. Мне сказали, что если мне в студенческом общежитии будет трудно обеспечить себе самоизоляцию, то еще две недели меня могут понаблюдать уже в третьем медицинском учреждении. Поскольку на работе меня обеспечивают жильем, я отказалась. Но такой заботой была приятно удивлена», – пишет Токуяма.

Она выразила мнение, что причина низкой смертности от коронавируса в России состоит в том, что здесь «происходит быстрое выявление больных, и значительное их число поступает в больницы еще до развития тяжелых проявлений болезни».

«Политика российских властей в отношении пандемии, где, несмотря на рост числа выявленных пациентов, происходит дальнейшее наращивание количества тестов, в корне отличается от политики японских органов здравоохранения», – считает японка.
Токуяма отмечает, что в Японии многие жалуются на то, что не могли пройти обследование на коронавирус даже при высокой температуре.

Напротив, в России, даже несмотря на то, что я являюсь здесь иностранкой, меня сразу же госпитализировали в больницу при первых симптомах, не дожидаясь результатов теста. И мне повезло, что я сразу же получила соответствующее лечение», – сообщила она.

Говоря о слухах о том, что Россия якобы «обманывает мир с числом умерших в стране от коронавируса», японка выразила мнение, что стране это совершенно не нужно – особенно когда во многих странах Запада число смертей измеряется десятками тысяч.

«Следует учитывать, что в России, в отличие от Китая, на YouTube и в других социальных сетях можно сколько угодно смотреть оппозиционные и даже антиправительственные медийные каналы, на которых выступают и врачи, и другие медработники.

Социальные сети в России доступны всем обычным гражданам. И если бы в статистике по умершим и выжившим больным коронавирусом обнаружились бы манипуляции, они моментально стали бы достоянием гласности», – заявила она.

https://vz.ru/news/2020/5/28/1041916.html



Отчего она лечилась?

Россиян не госпитализируют без подтвержденного вируса.

Госпитализировали в обмен на пропагандисткую статейку. Откуда она знает нужно России обманывать мир или совершенно не нужно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Поначалу госпитализировали всех с симптомами схожими с ковидом. Это позже лёгкие случаи даже подтверждённого ковида стали лечить по домам.

Не знаю, какие у вас там в России знакомые, но вы далеки от тамошней жизни. Или они у вас впали в истерику и бомбят вас выдумками, вычитанными в интернетиках.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Эльза II писал(а):
Поначалу госпитализировали всех с симптомами схожими с ковидом. Это позже лёгкие случаи даже подтверждённого ковида стали лечить по домам.

Не знаю, какие у вас там в России знакомые, но вы далеки от тамошней жизни. Или они у вас впали в истерику и бомбят вас выдумками, вычитанными в интернетиках.


Плюс сто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
В Туле покупатели устроили давку в очереди за дешевыми кастрюлями

https://www.youtube.com/watch?v=-p6eQ-ZHtaA

:big1 :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Злопыхательница ты че кастрюли притащила в короновирусное. Отнеси в другую тему, Совсем мозги яд залил, пальчики заплетаются. :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
AnnaM писал(а):
В Туле покупатели устроили давку в очереди за дешевыми кастрюлями

https://www.youtube.com/watch?v=-p6eQ-ZHtaA

:big1 :slezy


Я ролик не смотрела, но судя по заголовку- как по- вашему можно исправить ситуацию?
Вам же похер эти покупатели. Зачем вы это постите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
И больницы с их пациентами вам тоже похер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 19:00 
Как погулять во время эпидемии..

https://www.youtube.com/watch?v=TVc5XxhsXuA

Галкин жжет ....

https://www.youtube.com/watch?v=t2zTaPVaaFE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 02:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16713
Откуда: "Новая Москва" Пименов
В России начались клинические испытания вакцины от коронавируса


Полностью переломить ситуацию с COVID-19 должна помочь вакцина. Всего в России сейчас разрабатывают почти полсотни прототипов, а как раз сегодня начались клинические испытания одной из них. 50 добровольцев были отобраны Министерством обороны.

Лаборатория особо опасных инфекций. Военные медики в специальных биологических костюмах, респираторах самой высокой защиты и в полной тишине работают с вакциной от COVID-19. Препарат готовятся ввести людям, которых можно назвать первопроходцами. С их помощью победа над инфекцией станет ближе.

Участники исследования сегодня разместятся в 48-м Центральном НИИ Минобороны России. Добровольное согласие дали 45 мужчин и 5 женщин, есть и медики. Все они из разных регионов.

Отбор проходил по строгим критериям.
«Отсутствие хронических заболеваний, в том числе онкологических, гематологических, которые могут существенно повлиять на трактовку клинических исследований», – сообщил начальник Главного военного клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко Евгений Крюков.

Для чистоты эксперимента добровольцев и медперсонал сначала изолируют на две недели, чтобы исключить случайное заражение коронавирусом извне, и только после всех тестов начнется испытание препарата. По этому же принципу в НИИ Минобороны испытывали вакцины от лихорадки Эбола, гриппа, ближневосточного респираторного синдрома.



Доклинические испытания вакцины от коронавирусной инфекции на животных завершились успешно, после прививки появился иммунитет к вирусу.
«Ранее специалистами 48-го института была доказана эффективность и безопасность этого препарата как на крупных лабораторных животных, так и мелких, обезьянах и хомяках», – рассказал начальник 48-го ЦНИИ Минобороны России Сергей Борисевич.

Вакцину от коронавируса разработали по новой технологии в НИИ им. Гамалеи около трех месяцев
назад.




«Является ли вакцина безопасной и как хорошо она переносится. И второй очень важный момент – это насколько она является иммуногенной, то есть насколько на введение вакцины организм сможет выработать защитный уровень антител», – пояснил начальник Главного военного клинического госпиталя им. Н. Н.Бурденко Евгений Крюков.




https://youtu.be/YOPEnEwT5T4

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: