Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16713
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Лучше, конечно, читать первоисточник и самостоятельно делать выводы .

У Николая Старикова чёткое объяснение


https://nstarikov.ru/chto-izmenitsja-v-konstitucii-113889

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Учительница писал(а):
расшифровка про то, что не так с поправками и голосованием, убивающий любую надежду на светлую пору прекрасную.


Екатерина Шульман — об итогах голосования. Страна, окончательно разлюбившая Путина // Дождь

https://www.youtube.com/watch?v=kQWC2IR_WSk


А в чем конкретно это будет выражаться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Zima2013 писал(а):
Учительница писал(а):
расшифровка про то, что не так с поправками и голосованием, убивающий любую надежду на светлую пору прекрасную.


Екатерина Шульман — об итогах голосования. Страна, окончательно разлюбившая Путина // Дождь

https://www.youtube.com/watch?v=kQWC2IR_WSk


А в чем конкретно это будет выражаться?


что это?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Учительница писал(а):
Zima2013 писал(а):
Учительница писал(а):
расшифровка про то, что не так с поправками и голосованием, убивающий любую надежду на светлую пору прекрасную.


Екатерина Шульман — об итогах голосования. Страна, окончательно разлюбившая Путина // Дождь

https://www.youtube.com/watch?v=kQWC2IR_WSk


А в чем конкретно это будет выражаться?


что это?


Ну, американская конституция вам гарантирует право на счастье :c_laugh , а вы никак не хотите им воспользоваться. Или хотите?

Какой конкретный результат вы ждете от России?
Избавиться от попов, сделать медицину платной, повысить возраст выхода на пенсию для солидарности со всем прогрессивным миром, убрать налог по вкладам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Я хочу чтоб были честные выборы, и не было экологических катастроф. На этих надеждах теперь жирный крест.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Учительница писал(а):
Я хочу чтоб были честные выборы, и не было экологических катастроф. На этих надеждах теперь жирный крест.


Понятно.
Почем вы знаете, что выборы не честные?
Я тоже хочу, чтобы не было экологических катастроф, чтобы дети не болели, чтобы не было бедных и голодных людей на планете и кошек с собаками не усыпляли миллионами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Катя Шульман доходчиво объясняет из раза в раз почему. Посмотрите разные интервью с ней если интересно. Она не растекается по древу , все четко быстро объективно.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Человек не в силах контролировать многие болезни, также как и размножение бродячих кошек и собак. Но он может контролировать распиздяйство на производствах, и бакярд бридинг, и организовать доступность лекарств и медицины всем детям - этот контроль напрямую зависит от честных выборов.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Учительница писал(а):
Человек не в силах контролировать многие болезни, также как и размножение бродячих кошек и собак. Но он может контролировать распиздяйство на производствах, и бакярд бридинг, и организовать доступность лекарств и медицины всем детям - этот контроль напрямую зависит от честных выборов.


Человек не в силах, потому что один убил другого, а потом пошло- поехало. И меняться не собирается, и вы в том числе.
Я еще раз у вас спрошу, почему вы несчастливы, ведь тут конституция вам это гарантирует.
У вас системная ошибка. Вы хотите того, чего нет.
Политики нет и не было. Миром правит сами знаете кто. И чтобы бороться с этим, надо иметь яйца и ресурсы. И вот поэтому происходит то, что происходит. Как вы думаете, почему Путин не хочет, чтобы Россия подчинялась мировому закону? Сами же писали про баньку в Азии. А пару лет назад сами же писали, что неважно какая система, результат будет один и тот же плохой.

Не знаю, сколько вашей Кате лет, если она еще Катя, то наверное молодая. А у вас страна уже рушилась на глазах, вы еще раз хотите это испытать?
Чего вам не хватает? Деньги крутите там, за родителей спокойно, лечиться, наверное, туда ездите, и я тоже! И слава Богу!

А теперь по пунктам- почему здесь не контролируется распиздяйство на производстве? Вот конкретно на моем здесь, вот пришлось брать лоера, а это деньги и нервы, а без него еще больше нервов. У меня есть права и они нарушаются. Я могу расшибиться об стенку, но ситуацию это не изменит.
Кошек и собак сначала заводят, а потом относят в шелтор, потому что ковер или пописала. Потому что могут.
Детские болезни происходят от много чего- в наследство от родителей- дебилов, еды в магазине неконтролируемой, мед сервиса дебильного и экологии.


Человек очень много может контролировать, но не хочет, ибо слаб. И никакая конституция это не исправит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Учительница писал(а):
Катя Шульман доходчиво объясняет из раза в раз почему. Посмотрите разные интервью с ней если интересно. Она не растекается по древу , все четко быстро объективно.


Кто на ком не растекается?
Мои знакомые не жалуются на президента. Почему вы отказываете людям в праве любить Путина? :c_laugh
Почему заявляете о неправомерности выборов?
И потом, все, поправки приняли. Все. Теперь либо простить- принять, либо копать шелтор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Про какую баньку в Азии я писала? не помню.

Почему вся страна должна любить Путина? Почему вы считаете что тем , кто его не любит не должно разрешаццо говорить об этом? Глядишь и среди ваших знакомых появились бы недовольные, если б разрешалось.

Вы посмотрели ролик Шульман? она там и объяснила, почему "вся страна" проголосовала за, а если б по честному "информирование " о поправках шло хотя бы, результаты были бы другие.


Я не знаю кто правит миром, Сорос? Масоны? Кто?

Путин именно что подчиняется мировому порядку и вешает лапшу своему населению, что он якобы не подчиняется. В его руках абсолютная власть над самой большой и богатой страной в мире, и он не сделал ничего чтобы не подчиняться миропорядку. Ему похрен на страну, на народ, он боится только за свою дряблую жопу сейчас и это все что нужно знать о полит. ситуации в РФ.

У вас есть мужчины среди знакомых в РФ? Как они продолжат его любить , когда их выпнут с работы, когда получат повестку в военкомат? А как их матери и жены и дети возрадуются этому? А когда беженцы из казахстана и др. южных соседей будут резать ваших знакомых, а когда манда Набиулина заморозит счета россиян, они продолжат любить Путина? А когда в водопроводе потечет диоксин , и в воздухе радиационная пыль в мегаполисах , когда школы закроют, будет всеобщее дистанционное образование до 10 класса, после -за большие деньги, очное образование только за деньги, они этому конечно возрадуются...

Откуда вам знать по большому счету любят ли ваши знакомые его или просто предпочитают не говорить на эту тему .

Вы в школе хорошо учились или как попало? Какое было у вас отношение к троечникам?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
В общем, фсе умерли :l_bhuhhh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16713
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Точно также недовольные возмущались, что выборы Трампа были «нечестными «.

Видно же , за что люди проголосовали , нарушения, конечно , были, но это обычное дело в любой стране.

Каждое из таких нарушений разбирали на всех каналах телевидения, показывали все ролики гулявшие в интернете .

Но совершенно понятно , что большинство проголосовало за поправки , Штаты подмогли, конечно.

Здесь многие в ужасе , говорят все, если уж и в Америке такое возможно , то что говорить о России .


Голосовали просто за стабильность , как минимум

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16713
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эльза II писал(а):
В общем, фсе умерли :l_bhuhhh



Ютюб зазомбировал окончательно .

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про конституцию РФ. ONLY!
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2020, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Учительница писал(а):
Про какую баньку в Азии я писала? не помню.

Почему вся страна должна любить Путина? Почему вы считаете что тем , кто его не любит не должно разрешаццо говорить об этом? Глядишь и среди ваших знакомых появились бы недовольные, если б разрешалось.

Вы посмотрели ролик Шульман? она там и объяснила, почему "вся страна" проголосовала за, а если б по честному "информирование " о поправках шло хотя бы, результаты были бы другие.


Я не знаю кто правит миром, Сорос? Масоны? Кто?

Путин именно что подчиняется мировому порядку и вешает лапшу своему населению, что он якобы не подчиняется. В его руках абсолютная власть над самой большой и богатой страной в мире, и он не сделал ничего чтобы не подчиняться миропорядку. Ему похрен на страну, на народ, он боится только за свою дряблую жопу сейчас и это все что нужно знать о полит. ситуации в РФ.

У вас есть мужчины среди знакомых в РФ? Как они продолжат его любить , когда их выпнут с работы, когда получат повестку в военкомат? А как их матери и жены и дети возрадуются этому? А когда беженцы из казахстана и др. южных соседей будут резать ваших знакомых, а когда манда Набиулина заморозит счета россиян, они продолжат любить Путина? А когда в водопроводе потечет диоксин , и в воздухе радиационная пыль в мегаполисах , когда школы закроют, будет всеобщее дистанционное образование до 10 класса, после -за большие деньги, очное образование только за деньги, они этому конечно возрадуются...

Откуда вам знать по большому счету любят ли ваши знакомые его или просто предпочитают не говорить на эту тему .

Вы в школе хорошо учились или как попало? Какое было у вас отношение к троечникам?



ОК. Еще раз.
Почему вы утверждаете, что выборы прошли с нарушениями? Ответ- я думаю, что ни у вас, ни у меня, ни у ютуба нет данных, подтверждающих это. Все. Аллес.
Второе, пусть русские мужики решают свои проблемы самим. С русскими мамками это сложно, но все- таки. А то как в Израиле и баб начнут в армию призывать.

Третье, мы знаем что было, знаем что есть. Будьте благодарны. Путин- наш президент, его не надо любить. У нас тут свой клоун есть. Но это все параллельный мир по большому счету. Хотя 90=е были очень реальны.
Кароч, спорить бесполезно.

Оно случилось. Что вы планируете делать теперь?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: