Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 22 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
В среду внимание американцев было приковано к очередным слушаниям по делу о возможном импичменте Дональда Трампа. Следил за слушаниями и сам президент, который выступил с соответствующим заявлением перед своим вылетом в Техас. Однако внимание многих привлекла не сколько речь главы Белого дома, сколько написанные им от руки заметки, которые президент подготовил для своего заявления. Написанные крупным текстом, заметки гласят (орфография сохранена):

<<Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. Я НЕ ХОЧУ QUID PRO QUO. СКАЗАТЬ ЗЕЛЛИНСКОМУ ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ПРЕЗИДЕНТА США»

Блокнот с заметками президента вызвал немало шуток в интернете и привлек к себе едва ли не больше внимания, чем сами слушания. Записи главы Белого дома вызвали недоумение у многих пользователей сети: кого-то смутил лаконичный стиль написания заметок, кого-то - неестественно крупный шрифт и ошибки в написании фамилии украинского президента Зеленского.

А одробнее о слушаниях читайте в «живом блоге» по ссылке - https://www.golos-ameriki.ru/a/live-blo ... 73816.html

: REUTERS/Erin Scott


Вложения:
7B46E49F-BAD5-4BCE-A41D-A8CD01F3FAEB.jpeg
7B46E49F-BAD5-4BCE-A41D-A8CD01F3FAEB.jpeg [ 496.1 КБ | Просмотров: 2019 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2019, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
https://www.dw.com/en/opinion-donald-tr ... a-51435996

Opinion: Donald Trump is no accident
The US president is often called a "populist," but Alexander Görlach writes Trump's election was a reaction to the populist who occupied the White House before him.

С некоторых пор я ни за красных, ни за белых ... просто делюсь статьей :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2019, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Pink Panther писал(а):
https://www.dw.com/en/opinion-donald-trump-is-no-accident/a-51435996

Opinion: Donald Trump is no accident
The US president is often called a "populist," but Alexander Görlach writes Trump's election was a reaction to the populist who occupied the White House before him.

С некоторых пор я ни за красных, ни за белых ... просто делюсь статьей :f_eyebrows

Я уже тоже ни за красных ни за белых, но Обама был не популист, так как он ушёл из своей прогрессивной позиции в угоду корпораций, тому же Уолл Стриту, но, ему , правда , сильный дерьмо-кризис от Буша достался и огромный дефицит бюджета от него, но вытащил он из этого кризиса банки и богатых, а вот среднему классу на нижней и средней черте черте жизнь не улучшилась ни при Обаме ни при Трампе, и это факт...при Буше деньги делались из воздуха, но лажа накрылась!
И Трамп , да, 100 проц популист, которому не пришлось заниматься выходом экономики из кризиса, но зато постит всякую фигню в твиттере каждый день по много раз лишь бы про него , горячо им любимого, говорили, и вот это было сегодня- боге, и кому только люди доверяют, 74 летнему безумцу, который возомнил себя супер-героем, но все для личного собственного кармана, хотя 77 лет Байден тоже придурок, как и у Трампа- один набор слов , и никакого смысла ни в чем, умноженное на сильную забывчивость с заиканием, на фик всех, зато про интересы корпораций , от которых ему что то перепадает, он хорошо помнит - я из за этих двух сильно проблематичных престарелых пердунов ни с кем драться не собираюсь, и, честно, уже ни за когт :rog ...


Вложения:
32AAFD4A-F7E8-4660-9FFB-19E207DAE921.jpeg
32AAFD4A-F7E8-4660-9FFB-19E207DAE921.jpeg [ 161.44 КБ | Просмотров: 2146 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2020, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
b


Вложения:
79489993_2825794240774659_8635802987295408128_n.jpg
79489993_2825794240774659_8635802987295408128_n.jpg [ 34.07 КБ | Просмотров: 1902 ]

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2020, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
fucking moron :c_laugh fake news


Вложения:
480x480.jpg
480x480.jpg [ 15.92 КБ | Просмотров: 1790 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 20:46 
Ромни-единственный из республиканцев проголосовал гилти. Сын Трампа прокоментировал это как отказ о партии. Напоминает лозунг коммуняк "кто не с нами тот против нас". Т.е. репы ведут себя как коммунисты-диктаторы?
Молодец, не ожидала от Ромни.Наверное он собирается баллотироваться в президенты.
https://www.cnn.com/videos/politics/202 ... ll-vpx.cnn

Sen. Mitt Romney (R-UT) explained to the Senate why he plans to vote to convict President Trump on both counts in the Senate impeachment trial, calling Trump's actions "an appalling abuse of public trust."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Ромни-единственный из республиканцев проголосовал гилти. Сын Трампа прокоментировал это как отказ о партии. Напоминает лозунг коммуняк "кто не с нами тот против нас". Т.е. репы ведут себя как коммунисты-диктаторы?
Молодец, не ожидала от Ромни.Наверное он собирается баллотироваться в президенты.
https://www.cnn.com/videos/politics/202 ... ll-vpx.cnn

Sen. Mitt Romney (R-UT) explained to the Senate why he plans to vote to convict President Trump on both counts in the Senate impeachment trial, calling Trump's actions "an appalling abuse of public trust."

А то что демократы вообще без исключения по партийной линии голосовали тебя не смущает?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 21:07 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Ромни-единственный из республиканцев проголосовал гилти. Сын Трампа прокоментировал это как отказ о партии. Напоминает лозунг коммуняк "кто не с нами тот против нас". Т.е. репы ведут себя как коммунисты-диктаторы?
Молодец, не ожидала от Ромни.Наверное он собирается баллотироваться в президенты.
https://www.cnn.com/videos/politics/202 ... ll-vpx.cnn

Sen. Mitt Romney (R-UT) explained to the Senate why he plans to vote to convict President Trump on both counts in the Senate impeachment trial, calling Trump's actions "an appalling abuse of public trust."

А то что демократы вообще без исключения по партийной линии голосовали тебя не смущает?

Не смущает, потому что они правы в этом случае. Но я не принадлежу никакой партии теперь, потому что не все поддерживаю, что демократы предлагают.Уверена что многие республиканцы согласны с Ромни, но голосовали против, потому что боятся власть потерять. Только 2 голоса сохранили Трампу пост- 51 против 49. Если бы нашлись еще два республиканца за гилти, пролетел бы он как фанера над Парижем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Ромни-единственный из республиканцев проголосовал гилти. Сын Трампа прокоментировал это как отказ о партии. Напоминает лозунг коммуняк "кто не с нами тот против нас". Т.е. репы ведут себя как коммунисты-диктаторы?
Молодец, не ожидала от Ромни.Наверное он собирается баллотироваться в президенты.
https://www.cnn.com/videos/politics/202 ... ll-vpx.cnn

Sen. Mitt Romney (R-UT) explained to the Senate why he plans to vote to convict President Trump on both counts in the Senate impeachment trial, calling Trump's actions "an appalling abuse of public trust."

А то что демократы вообще без исключения по партийной линии голосовали тебя не смущает?

Не смущает, потому что они правы в этом случае. Но я не принадлежу никакой партии теперь, потому что не все поддерживаю, что демократы предлагают.Уверена что многие республиканцы согласны с Ромни, но голосовали против, потому что боятся власть потерять. Только 2 голоса сохранили Трампу пост- 51 против 49. Если бы нашлись еще два республиканца за гилти, пролетел бы он как фанера над Парижем.


за что гилти? своими словами, на что потратили такое огромное количество денег налогоплательщиков начиная с первого дня президенства Трампа? И чтобы два раза не вставать.
Зачем Пелози порвала речь Трампа? Она невменяемая?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
Ромни-единственный из республиканцев проголосовал гилти. Сын Трампа прокоментировал это как отказ о партии. Напоминает лозунг коммуняк "кто не с нами тот против нас". Т.е. репы ведут себя как коммунисты-диктаторы?
Молодец, не ожидала от Ромни.Наверное он собирается баллотироваться в президенты.
https://www.cnn.com/videos/politics/202 ... ll-vpx.cnn

Sen. Mitt Romney (R-UT) explained to the Senate why he plans to vote to convict President Trump on both counts in the Senate impeachment trial, calling Trump's actions "an appalling abuse of public trust."


Да ты лучше вспомни, как партия "Слуга народа" заставляет всех хором кнопки жать под угрозой выкинуть из тёплого кресла в Раде.
Коммунистов она всё никак не забудет :c_laugh Вот же ж память.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 16:47 
а вот интересно, посОдют ли теперича Байдена и его сыночка за коррупцию?
доклад то мощный был :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 16:48 
что будет с байденом? волнуюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 16:56 
а я не понимаю все равно, кто мне обьяснит?
Трамп попросил расследовать коррупцию байдена по украине, за это ему хотели обьявить импичмент. Почему он не может попросить? он же гражданин. в чем проблема?
Это то же как принимали обамахеру. Обамыч сказал: давайте примем, а потом уже прочитаем етот документ, патамушта слишком уж много читать.
ну че за епрст? это че?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 17:00 
AnnaM писал(а):
за что гилти? своими словами, на что потратили такое огромное количество денег налогоплательщиков начиная с первого дня президенства Трампа? И чтобы два раза не вставать.
Зачем Пелози порвала речь Трампа? Она невменяемая?


Республиканец Ромни объяснил выше в ссылке почему гилти. Это политические игры между репами и демами за власть, которые всегда стоят налогоплательщикам деньги,по Хилллари тоже раздували дело долго, Обаму тоже пытались импичить, но к нему придраться было трудно, а Трамп сам демам подарочек преподнес на блюдечке :c_laugh Кстати Пелози была против его импичмента с самого начала. Речь порвала не знаю почему, может в отместку за то, что он не пожал ей руку, когда она ему протянула в момент передачи ей речи, это было заметно для всех и зал даже загудел в тот момент, или потому что врал опять про преэкзистен кондишен, про цены фармы, которые он якобы он урезал, на самом деле цены как были так и есть, и зал гудел по этому поводу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 18:22 
Антонова писал(а):
Обязать всех этих дерьмократов вернуть в казну все деньги потраченные на импичмент, отправить эту сучню улицы мести чтоб в следующий раз подумали миллион раз стоит ли подобной хератой заниматься и не срать бабло налогоплательщиков.

Репы тоже много потратили на такие вещи, так что обязывать надо и тех и других, чтоб прекратили наконец заниматься этими бессмысленными разборками и начали дела делать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 22 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LLJJ и гости: 92

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: