Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские новости
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
если их доход идёт вверх, почему наш расход не может хотя бы остановиться? На следующий год опять страховки дороже…
UnitedHealth reported a 12.7% rise in second-quarter profit on Thursday:
https://www.cnbc.com/2019/07/18/unitedh ... -2019.htmlег


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские новости
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Elizabeth Warren’s Medicare for All plan could increase people’s paychecks, Joy Reid explains in this detailed breakdown. Why the resistance? President of Business for Medicare for All, Wendell Potter, joins Joy Reid to discuss.
https://www.msnbc.com/am-joy/watch/warr ... d_ms_fb_ma

Очень хорошо объяснено, если посмотреть видео от начала до конца!!!!
Если проведут идею, все будем и за страховку платить меньше, и зарплата даже поднимется, а если перестанем ещё оказывать всякую ненужную помощь другим странам, то вообще какой то передых будет всем простым смертным...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские новости
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2019, 20:52 
так для общей информации всем...

" ой, девочки с тяжелым вопросом я к вам. Одна моя знакомая обратилась ко мне , что бы я помогла ей исправить ситуацию, я отказалась так как считаю не возможным помочь , не имея тут врачебную лизенцию. Она сходила на курс массажа лица и позвоночника, сделали 10 сеансов и ....в общем у нее частичный паралич лицевого нерва, защемление и серьезная миалгия, с отеками и всем вытекающим. Ходила она к мастеру на дому, имена называть не буду так как там будет судебный иск и серьезное разбирательство причинение вреда здоровью.

Я знаю это девушку давно , и честно говоря увидев ее была просто в шоке. Она попросила меня помочь ей с реабилитацией и в поиске врача - и так вопрос НУЖЕН СЕРЬЕЗНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛЮСТНО ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ, да так серьезно(((((

я очень серьезно отношусь к массажу, особенно учитывая сколько я видела продавленных грыж, нарушенных лимфотоков итд. Золотой стандарт при массаже спины вы должны 300% знать особнности вашего позвоночника, с лицом так же! Имейте снимки!

Буду очень признательна за рекомендации.

Тема не для обсуждения, мы действительно ищем специалиста который поможет исправить хоть как-то (( про реабилитацию мы знаем.

Девочки не спрашивайте кто пожалуйста и не гадайте именами, у девушки серьёзная травма , будет разбираться адвокат. Katya Katechkina FB"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские новости
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2019, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Carmen22 писал(а):
так для общей информации всем...

" ой, девочки с тяжелым вопросом я к вам. Одна моя знакомая обратилась ко мне , что бы я помогла ей исправить ситуацию, я отказалась так как считаю не возможным помочь , не имея тут врачебную лизенцию. Она сходила на курс массажа лица и позвоночника, сделали 10 сеансов и ....в общем у нее частичный паралич лицевого нерва, защемление и серьезная миалгия, с отеками и всем вытекающим. Ходила она к мастеру на дому, имена называть не буду так как там будет судебный иск и серьезное разбирательство причинение вреда здоровью.

Я знаю это девушку давно , и честно говоря увидев ее была просто в шоке. Она попросила меня помочь ей с реабилитацией и в поиске врача - и так вопрос НУЖЕН СЕРЬЕЗНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛЮСТНО ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ, да так серьезно(((((

я очень серьезно отношусь к массажу, особенно учитывая сколько я видела продавленных грыж, нарушенных лимфотоков итд. Золотой стандарт при массаже спины вы должны 300% знать особнности вашего позвоночника, с лицом так же! Имейте снимки!

Видимо девушка думает, что бывают любительские челюстно-лицевые хирурги. :c_laugh

Буду очень признательна за рекомендации.

Тема не для обсуждения, мы действительно ищем специалиста который поможет исправить хоть как-то (( про реабилитацию мы знаем.

Девочки не спрашивайте кто пожалуйста и не гадайте именами, у девушки серьёзная травма , будет разбираться адвокат. Katya Katechkina FB"


Видимо девушка думает, что существуют любительские челюстно-лицевые хирурги на дому.
Как любительские массажисты, на дому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские новости
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2019, 16:16 
Круче Гуччи писал(а):
Carmen22 писал(а):
так для общей информации всем...

" ой, девочки с тяжелым вопросом я к вам. Одна моя знакомая обратилась ко мне , что бы я помогла ей исправить ситуацию, я отказалась так как считаю не возможным помочь , не имея тут врачебную лизенцию. Она сходила на курс массажа лица и позвоночника, сделали 10 сеансов и ....в общем у нее частичный паралич лицевого нерва, защемление и серьезная миалгия, с отеками и всем вытекающим. Ходила она к мастеру на дому, имена называть не буду так как там будет судебный иск и серьезное разбирательство причинение вреда здоровью.

Я знаю это девушку давно , и честно говоря увидев ее была просто в шоке. Она попросила меня помочь ей с реабилитацией и в поиске врача - и так вопрос НУЖЕН СЕРЬЕЗНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛЮСТНО ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ, да так серьезно(((((

я очень серьезно отношусь к массажу, особенно учитывая сколько я видела продавленных грыж, нарушенных лимфотоков итд. Золотой стандарт при массаже спины вы должны 300% знать особнности вашего позвоночника, с лицом так же! Имейте снимки!

Видимо девушка думает, что бывают любительские челюстно-лицевые хирурги. :c_laugh

Буду очень признательна за рекомендации.

Тема не для обсуждения, мы действительно ищем специалиста который поможет исправить хоть как-то (( про реабилитацию мы знаем.

Девочки не спрашивайте кто пожалуйста и не гадайте именами, у девушки серьёзная травма , будет разбираться адвокат. Katya Katechkina FB"


Видимо девушка думает, что существуют любительские челюстно-лицевые хирурги на дому.
Как любительские массажисты, на дому.



любительские есть только в Раше и врачи тоже. Тут больше с 3 месячными курсами массажистки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские новости
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2019, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Warren says getting to ‘Medicare for All’ will take 3 years

https://apnews.com/bdf295408d4440578b71 ... ce=Twitter
Ну, там на пенсию мне уже время приспичит, может, снова за Сандерса, так как тот сразу переводит туда всех людей старше 50 :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские новости
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2019, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Warren's plan is her latest attempt to quiet critics from the center and from the left on health care, but it may end up doing neither. Instead of trying to pass a single Medicare for All bill through Congress with a set timeline for replacing private insurance, as Sen. Bernie Sanders has proposed, the presidential hopeful envisions fast-tracking a series of bills and executive actions during her first 100 days in office that would expand Obamacare coverage, create a public health insurance option with no premiums to cover low-income families and children under 18, and to allow Americans over 50 to enroll in a beefed-up Medicare program.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: