Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
AnnaM писал(а):
:c_laugh


Это правда, :m_yes когда училка коммуняка настаивала, чтобы я сняла крестик и поговорила с моей бабушкой, чтобы та в церковь не ходила, я ее послала тогда и крестик не сняла. Она мне вместо заслуженной пятерки( в журнале стояли одни пятерки за ответы) четверку влепила в четверти, постаралась она хорошо развить во мне протест против диктаторов коммуняк


Лицемерка ты и лгунья, никакая не верующая. А если и веруешь, то в свою правоту только. А эта вера ни на чём не основана, потому что ты необразованное чучело.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 14:35 
[quote="Эльза II Лицемерка ты и лгунья, никакая не верующая. А если и веруешь, то в свою правоту только. А эта вера ни на чём не основана, потому что ты необразованное чучело.[/quote]

Ты троль никак не можешь, чтобы не встрять и не брызнуть своей блевотиной,так и ходит по пятам за мной,посты мои коллекционирует, образовывается, ну понимаю ей надо, тупости ее и невежественности нет предела. Иди в свою тему что ты открыла для разжигания национальной вражды, там всего 5 постов, никто не заходит,пости сама себе сколько влезет :c_laugh , нет, ты за мной как хвост бегаешь, скандалов тебе хочется. Все порядочные люди стараются воздерживаться от скандалов в такое время, а она никак не может, для нее скандалы как воздух. Брысь нечистая. :pr И еще, запомни троль, на каждый твой наезд и оффтоп, я жму красную кнопку, у тебя их много уже. Тебе должно быть известно как бывшему модератору, что оффтоп и наезд на личность- это грубые нарушения правил форума. Правильно сделали, что поперли тебя из модераторов!надо тебя забанить за разжигание национальной вражды и антиамериканскую пропаганду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
Ты троль никак не можешь, чтобы не встрять и не брызнуть своей блевотиной,так и ходит по пятам за мной,посты мои коллекционирует, образовывается, ну понимаю ей надо, тупости ее и невежественности нет предела. Иди в свою тему что ты открыла для разжигания национальной ненависти, там всего 5 постов, никто не заходит,пости сама себе сколько влезет :c_laugh , нет, ты за мной как хвост бегаешь, скандалов тебе хочется. Все порядочные люди стараются воздерживаться от скандалов в такое время, а она никак не может, для нее скандалы как воздух. Брысь нечистая. :pr И еще, запомни троль, на каждый твой наезд и оффтоп, я жму крсную кнопку. Тебе должно быть известно как бывшему модератору, что оффтоп и наезд на личность- это грубые нарушения правил форума. Правильно сделали, что поперли тебя из модераторов!


Бранишься и лжёшь, злая ведьма? :c_laugh Что и требовалось доказать. В Великий пост. А ещё бабушку верующую приплетает. Тьху на тебя, врунью, в одном посте соврала три раза. В реале наверняка тоже брешешь напропалую. На вас, лживых, только благолепие батюшкам тратить :d_smily_tooth

Попёрли из модераторов - это когда год я ждала, чтобы кнопки убрали? Очень сильно пёрли. Читай объявление от модераторов - раздел не модерируется. Пиши в Спортлото, расскажи им про красную кнопку. Им тоже хочется поржать.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
AnnaM писал(а):
:c_laugh


Это правда, :m_yes когда училка коммуняка настаивала, чтобы я сняла крестик и поговорила с моей бабушкой, чтобы та в церковь не ходила, я ее послала тогда и крестик не сняла. Она мне вместо заслуженной пятерки( в журнале стояли одни пятерки за ответы) четверку влепила в четверти, постаралась она хорошо развить во мне протест против диктаторов коммуняк


в каком году это было? после революции? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 15:27 
Из за короношита отменили выборы
https://www.nytimes.com/article/2020-ca ... virus.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
А мне интересно, как Байден смог убедить Аляску, что за него надо голосовать? Или голосование под шумок короны было нахимичено? Кто в здравом уме будет голосовать за такого кандидата?! Кто ещё не видел - вот нарезка его выступлений. Слушайте, ну жалко дедушку! https://m.youtube.com/watch?v=ADDrSvNyqEY


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Не Слушала Байдена на Аляске, но справедливости ради Байден для своего возраста нормально звучит и выглядит, но он Байден очень старый для президенства, И Трамп уже находится в старческой фазе поведения - оба уже негодны для президенства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Анастасия, что Вы лично и ваш муж(семья) хотят-ожидают от Республиканского кандидата— их программы? Я понимаю, так что самое важное в жизни избирателей республиканцев,
1) что бы убрали нелегалов за построенную стену.
2)Убрали все программы для малоимущих, в том числе для мужчин после 50 лет
потерявших работу и без всяких им переквалификаций в колледжах за счет налогов.
3) убрали все штатовские и федеральные Медикер и Медикэйд для тех кто не может купить страховку.
4) Ликвидиривали SSI для тех кто не накопил достаточно на пенсию, это их проблемы
почему должны им из наших налогов.
Думаю, все наши форумские республиканцы хотят что бы все выше перечисленные социальные программы убрали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Linda Subtle писал(а):
Анастасия, что Вы лично и ваш муж(семья) хотят-ожидают от Республиканского кандидата— их программы? Я понимаю, так что самое важное в жизни избирателей республиканцев,
1) что бы убрали нелегалов за построенную стену.
2)Убрали все программы для малоимущих, в том числе для мужчин после 50 лет
потерявших работу и без всяких им переквалификаций в колледжах за счет налогов.
3) убрали все штатовские и федеральные Медикер и Медикэйд для тех кто не может купить страховку.
4) Ликвидиривали SSI для тех кто не накопил достаточно на пенсию, это их проблемы
почему должны им из наших налогов.
Думаю, все наши форумские республиканцы хотят что бы все выше перечисленные социальные программы убрали.

Вот врать не надо, а?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Anastacia писал(а):
А мне интересно, как Байден смог убедить Аляску, что за него надо голосовать? Или голосование под шумок короны было нахимичено? Кто в здравом уме будет голосовать за такого кандидата?! Кто ещё не видел - вот нарезка его выступлений. Слушайте, ну жалко дедушку! https://m.youtube.com/watch?v=ADDrSvNyqEY

Ну надо-же аляскинским демократам за кого-то голосовать.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Anastacia писал(а):
А мне интересно, как Байден смог убедить Аляску, что за него надо голосовать? Или голосование под шумок короны было нахимичено? Кто в здравом уме будет голосовать за такого кандидата?! Кто ещё не видел - вот нарезка его выступлений. Слушайте, ну жалко дедушку! https://m.youtube.com/watch?v=ADDrSvNyqEY


Мне не жалко Бабайдена, мне жалко дедушку Сандерса. Второй раз прокатили мимо выборов. Вот зе фаг. Но, может, он и сам не сильно расстроился в этот раз - такие авгиевы конюшни разгребать.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Glebz писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Анастасия, что Вы лично и ваш муж(семья) хотят-ожидают от Республиканского кандидата— их программы? Я понимаю, так что самое важное в жизни избирателей республиканцев,
1) что бы убрали нелегалов за построенную стену.
2)Убрали все программы для малоимущих, в том числе для мужчин после 50 лет
потерявших работу и без всяких им переквалификаций в колледжах за счет налогов.
3) убрали все штатовские и федеральные Медикер и Медикэйд для тех кто не может купить страховку.
4) Ликвидиривали SSI для тех кто не накопил достаточно на пенсию, это их проблемы
почему должны им из наших налогов.
Думаю, все наши форумские республиканцы хотят что бы все выше перечисленные социальные программы убрали.

Вот врать не надо, а?

Ведь Республиканская идея- это прежде всего minimum government maximum freedom!
То есть те вышеперечисленные программы ГОСУДАРСТВЕННЫЕ и СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ.
за счёт налогоплательщиков между прочим, А как насчёт нет денег на лечение или страховку, не будет
Тебе никакого лечения, ты же в ресторане платишь, вот и за мед сервис плати по счету
Я не имею ввиду только тебя, вообще ко всем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Эльза II писал(а):
Anastacia писал(а):
А мне интересно, как Байден смог убедить Аляску, что за него надо голосовать? Или голосование под шумок короны было нахимичено? Кто в здравом уме будет голосовать за такого кандидата?! Кто ещё не видел - вот нарезка его выступлений. Слушайте, ну жалко дедушку! https://m.youtube.com/watch?v=ADDrSvNyqEY


Мне не жалко Бабайдена, мне жалко дедушку Сандерса. Второй раз прокатили мимо выборов. Вот зе фаг. Но, может, он и сам не сильно расстроился в этот раз - такие авгиевы конюшни разгребать.


Эльза, мне вообще никого из них не жалко. Что один, что другой - одного поля ягоды. Пи3детЬ - не мешки ворочать. Сандерс - социалист с горящим сердцем типа Данко столько бабла за последние несколько лет заработал, что для него такое участие в гонках и есть настоящая «работа». Он ничего больше не умеет, как показывает весь его профессиональный опыт. И понятно было с самого начала, что он нужен был Демам для видимости легитимной гонки. Он на этом заработал - опять. И ещё заработает! Книжки будет писать и выступать за деньги. Я удивляюсь тем, кто горячо за него ратует. Человек вообще никаких достижений в профессиональном смысле не имеет. Впрочем, если уж a city planner смог стать президентом самой-самой державы мира, конечно, не без помощи заинтересованных лиц из политического истеблишмента и прочих лоббистов, но тем не менее... Понятно, что Сандерс нужен был для аккумулирования голосов, которые перешли по наследству следующему кандидату. Кто-нибудь вообще видит того, кто стоит за Байденом и что выбирая его они, собственно, отдают голоса другому кандидату (который вообще никакой не кандидат даже), который материализуется (в который раз) при первом подходящем случае?

Вообще ни одного из них, кандидатов от Демов, не допустят порулить страной СВОИ же сопартийцы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Линда так круто написала, что я и моя семья (муж) хотим как республиканцы. Сама придумала, сама возмутилась и осудила :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Anastacia писал(а):
Эльза, мне вообще никого из них не жалко. Что один, что другой - одного поля ягоды. Пи3детЬ - не мешки ворочать. Сандерс - социалист с горящим сердцем типа Данко столько бабла за последние несколько лет заработал, что для него такое участие в гонках и есть настоящая «работа». Он ничего больше не умеет, как показывает весь его профессиональный опыт. И понятно было с самого начала, что он нужен был Демам для видимости легитимной гонки. Он на этом заработал - опять. И ещё заработает! Книжки будет писать и выступать за деньги. Я удивляюсь тем, кто горячо за него ратует. Человек вообще никаких достижений в профессиональном смысле не имеет. Впрочем, если уж a city planner смог стать президентом самой-самой державы мира, конечно, не без помощи заинтересованных лиц из политического истеблишмента и прочих лоббистов, но тем не менее... Понятно, что Сандерс нужен был для аккумулирования голосов, которые перешли по наследству следующему кандидату. Кто-нибудь вообще видит того, кто стоит за Байденом и что выбирая его они, собственно, отдают голоса другому кандидату (который вообще никакой не кандидат даже), который материализуется (в который раз) при первом подходящем случае?

Вообще ни одного из них, кандидатов от Демов, не допустят порулить страной СВОИ же сопартийцы.


Да я шуткую. Всё с ними всеми нормально и никто из них не бедствует.

Но Бабайден реально едва говорит, заплетаемость языка сильно повысилась за последние пару лет. :j_sad Может, у его однопартийцев есть какие-нибудь уколы или таблеточки, повышающие политическую потенцию? Но скорее напрашивается мысЕль, что им выгоднее зиц председатель.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: