Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 18:34 
Maribella писал(а):
Чешите в вашу рашу, кремлетролли :a_plain

Да они все оттуда и вещают, ты действительно веришь, что они в Америке живут? :bigeyes
Смотрю дебаты сейчас, Сандерс все-таки умница, честный и реально о людях думает.Говорят о ситуации в стране связанной с коронашитом. Жаль, что стар и что Америка не готова еще в таким кандидатам, но тот факт, что за него много голосует молодых говорит о многом тоже. Не со всем согласна в его полиси, но во многом он и прав.


Последний раз редактировалось Nicole+ 15 мар 2020, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 18:42 
Maribella писал(а):
Я тебе больше скажу - мои дети их друзья собираются за него голосовать даже несмотря на то что он старый

Ему бы надо поубавить его экстремизм, призыв к мирной революции а вернее революционному изменению уклада недалекие люди понимают в другом смысле,интеллегентным людям понятно о чем он говорит, а необразованным и дуракам нет, никто не хочет экстремизма. Если бы он был ближе к центру, получился бы идеальный кандидат.А так эта бадяга между демами и репами никогда не закончится. Нужен такой кто сможет убедить и тех и других в своих идеях, когда кричишь тебя не слышат, надо как-то по другому.Он говорит много правды, а правду не любят слушать те кому она мешает процветать в свою пользу только. Это имхо.. может я не права


Последний раз редактировалось Nicole+ 15 мар 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 21:15 
Maribella писал(а):
Согласна, ему к центру было бы лучше быть, он лично мне не очень нравится, Байден мне ближе, но мне кажется они в конце концов объединятся

Сандерс излагает свои идеи честно и предельно ясно в отличие от всех других политиков, кто играет словами. За это его уважают все и репы в том числе..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2020, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Можете здесь время не терять. Победит Трамп. Выбора опять нет. :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2020, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Сандерс- коммунистический ублюдок. А те выходцы из СССР, что за него топят - еще хуже.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 02:41 
Glebz писал(а):
Сандерс- коммунистический ублюдок. А те выходцы из СССР, что за него топят - еще хуже.

Сам ты ублюдок-коммуняка недобитый


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Сандерс- коммунистический ублюдок. А те выходцы из СССР, что за него топят - еще хуже.

Сам ты ублюдок-коммуняка недобитый

Что, на воре шапка загорелась? Я ни на чей пост не отвечал и никого не называл по именам кроме твоего любимого Берни. Ну так он и есть коммунист, самый натуральный. Посмотрела на пустые полки в магазинах? Ну вот это называется Berniе Sanders preview.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 12:32 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Сандерс- коммунистический ублюдок. А те выходцы из СССР, что за него топят - еще хуже.

Сам ты ублюдок-коммуняка недобитый

Что, на воре шапка загорелась? Я ни на чей пост не отвечал и никого не называл по именам кроме твоего любимого Берни. Ну так он и есть коммунист, самый натуральный. Посмотрела на пустые полки в магазинах? Ну вот это называется Berniе Sanders preview.

На тебе она загорелась, я коммуняк терпеть не могу с детства и вижу их за версту, тебя тоже вижу, ты скока живешь в стране так и не научился вести разговор цивилизованно, что не по твоему сразу ярлык вешаешь вместо аргументов и наезжаешь на личность неважно персонально или нет, коммуняка ты и есть самый натуральный из всех натуральных и никогда не изменишься, это у тебя глубоко сидит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Сандерс- коммунистический ублюдок. А те выходцы из СССР, что за него топят - еще хуже.

Сам ты ублюдок-коммуняка недобитый

Что, на воре шапка загорелась? Я ни на чей пост не отвечал и никого не называл по именам кроме твоего любимого Берни. Ну так он и есть коммунист, самый натуральный. Посмотрела на пустые полки в магазинах? Ну вот это называется Berniе Sanders preview.

На тебе она загорелась, я коммуняк терпеть не могу с детства :c_laugh и вижу их за версту, тебя тоже вижу, ты скока живешь в стране так и не научился вести разговор цивилизованно, что не по твоему сразу ярлык вешаешь вместо аргументов и наезжаешь на личность неважно персонально или нет, коммуняка ты и есть самый натуральный из всех натуральных и никогда не изменишься, это у тебя глубоко сидит.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 12:55 
AnnaM писал(а):
:c_laugh


Это правда, :m_yes когда училка коммуняка настаивала, чтобы я сняла крестик и поговорила с моей бабушкой, чтобы та в церковь не ходила, я ее послала тогда и крестик не сняла. Она мне вместо заслуженной пятерки( в журнале стояли одни пятерки за ответы) четверку влепила в четверти, постаралась она хорошо развить во мне протест против диктаторов коммуняк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
AnnaM писал(а):
:c_laugh


Это правда, :m_yes когда училка коммуняка настаивала, чтобы я сняла крестик и поговорила с моей бабушкой, чтобы та в церковь не ходила, я ее послала тогда и крестик не сняла. Она мне вместо заслуженной пятерки( в журнале стояли одни пятерки за ответы) четверку влепила в четверти, постаралась она хорошо развить во мне протест против диктаторов коммуняк


Лицемерка ты и лгунья, никакая не верующая. А если и веруешь, то в свою правоту только. А эта вера ни на чём не основана, потому что ты необразованное чучело.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 14:35 
[quote="Эльза II Лицемерка ты и лгунья, никакая не верующая. А если и веруешь, то в свою правоту только. А эта вера ни на чём не основана, потому что ты необразованное чучело.[/quote]

Ты троль никак не можешь, чтобы не встрять и не брызнуть своей блевотиной,так и ходит по пятам за мной,посты мои коллекционирует, образовывается, ну понимаю ей надо, тупости ее и невежественности нет предела. Иди в свою тему что ты открыла для разжигания национальной вражды, там всего 5 постов, никто не заходит,пости сама себе сколько влезет :c_laugh , нет, ты за мной как хвост бегаешь, скандалов тебе хочется. Все порядочные люди стараются воздерживаться от скандалов в такое время, а она никак не может, для нее скандалы как воздух. Брысь нечистая. :pr И еще, запомни троль, на каждый твой наезд и оффтоп, я жму красную кнопку, у тебя их много уже. Тебе должно быть известно как бывшему модератору, что оффтоп и наезд на личность- это грубые нарушения правил форума. Правильно сделали, что поперли тебя из модераторов!надо тебя забанить за разжигание национальной вражды и антиамериканскую пропаганду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
Ты троль никак не можешь, чтобы не встрять и не брызнуть своей блевотиной,так и ходит по пятам за мной,посты мои коллекционирует, образовывается, ну понимаю ей надо, тупости ее и невежественности нет предела. Иди в свою тему что ты открыла для разжигания национальной ненависти, там всего 5 постов, никто не заходит,пости сама себе сколько влезет :c_laugh , нет, ты за мной как хвост бегаешь, скандалов тебе хочется. Все порядочные люди стараются воздерживаться от скандалов в такое время, а она никак не может, для нее скандалы как воздух. Брысь нечистая. :pr И еще, запомни троль, на каждый твой наезд и оффтоп, я жму крсную кнопку. Тебе должно быть известно как бывшему модератору, что оффтоп и наезд на личность- это грубые нарушения правил форума. Правильно сделали, что поперли тебя из модераторов!


Бранишься и лжёшь, злая ведьма? :c_laugh Что и требовалось доказать. В Великий пост. А ещё бабушку верующую приплетает. Тьху на тебя, врунью, в одном посте соврала три раза. В реале наверняка тоже брешешь напропалую. На вас, лживых, только благолепие батюшкам тратить :d_smily_tooth

Попёрли из модераторов - это когда год я ждала, чтобы кнопки убрали? Очень сильно пёрли. Читай объявление от модераторов - раздел не модерируется. Пиши в Спортлото, расскажи им про красную кнопку. Им тоже хочется поржать.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
AnnaM писал(а):
:c_laugh


Это правда, :m_yes когда училка коммуняка настаивала, чтобы я сняла крестик и поговорила с моей бабушкой, чтобы та в церковь не ходила, я ее послала тогда и крестик не сняла. Она мне вместо заслуженной пятерки( в журнале стояли одни пятерки за ответы) четверку влепила в четверти, постаралась она хорошо развить во мне протест против диктаторов коммуняк


в каком году это было? после революции? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 15:27 
Из за короношита отменили выборы
https://www.nytimes.com/article/2020-ca ... virus.html


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron