Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Glebz писал(а):
Россия сама себя гандошит - не надо кивать на других.


Правильно, поэтому... "отойди мальчик, не мешай" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 08:43 
Штаты тоже сами себя гандошат. Новая мода


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16691
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Да уже никто не в силах «гандошить» Россию , сами признали, санкции не работают

Что за слово такое?

:c_laugh

Даже в ООН сейчас в докладе прозвучало , что Россия справилась с нищетой


«По каждой ЦУР Россия в последние годы показывала позитивные результаты, - говорится в документе. - Среди наиболее успешных можно выделить ЦУР 1 "Ликвидация нищеты", 4 "Качественное образование", 8 "Достойная работа и экономический рост".

"По основным параметрам в России достигнута цель по ликвидации крайней нищеты, - уточняется в обзоре. - Проводимая в стране эффективная политика в сфере борьбы с бедностью предусматривает снижение к 2024 году национального уровня бедности как минимум в два раза (в 2018 году доля малоимущего населения с доходами ниже прожиточного минимума составила 12,6%)".


https://tass.ru/obschestvo/8826045?keepThis=true&TB_iframe=true&height=500&width=1100&caption=ТАСС


Сейчас после ковида опять усилится потоп иммигрантов в Россию из многих стран СНГ. Хотя понимаю людей , куда им деваться ?

Только в России и можно заработать среди соседей

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
Насчет иммигрантов в Россию...Разговаривала со своими, так очень не приветствуют такой поток. В провинциях наших мужиков не берут , к примеру, на стройки, а только гастарбайтеров-им платят меньше, ну и без документов часто. А наши работу найти не могут. И, говорят, очень часто работают они некачественно.
Да и сама, попав в аварию с узбеком -водителем, тоже очень настороженно теперь к ним. У них ни страховки, похоже ,не было, ни прав водительских. Они даже полицию не вызвали, хотя машина дымиться уже начала. И уже после прочитала несколько статей, как они по 20 человек на одной машине. Плюс, как это случилось, я хотела свой отклик оставить , все было стерто, как будто я никогда и такси не вызывала.А если бы я увечья какие получила, а они ни скорую, ни полицию не вызывали? Потом мне наш таксист объяснил, что это узбекская мафия. И добавил, что вот так люди и исчезают. :j_sad Сбросят травмированного в пруд и умыли руки.... :slezy
И на примере европейских стран ведь уже видно, во что они превращаются с этой исламизацией...Я считаю, особенно сейчас, когда работ поубавилось, в первую очередь своих россиян надо обеспечивать.И жалеть не надо их, если что-они повернутся спиной тут же ... :e_sorry Сколько уже таких примеров от бывших"братьев".

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16691
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Насчет иммигрантов в Россию...Разговаривала со своими, так очень не приветствуют такой поток. В провинциях наших мужиков не берут , к примеру, на стройки, а только гастарбайтеров-им платят меньше, ну и без документов часто. А наши работу найти не могут. И, говорят, очень часто работают они некачественно.
Да и сама, попав в аварию с узбеком -водителем, тоже очень настороженно теперь к ним. У них ни страховки, похоже ,не было, ни прав водительских. Они даже полицию не вызвали, хотя машина дымиться уже начала. И уже после прочитала несколько статей, как они по 20 человек на одной машине. Плюс, как это случилось, я хотела свой отклик оставить , все было стерто, как будто я никогда и такси не вызывала.А если бы я увечья какие получила, а они ни скорую, ни полицию не вызывали? Потом мне наш таксист объяснил, что это узбекская мафия. И добавил, что вот так люди и исчезают. :j_sad Сбросят травмированного в пруд и умыли руки.... :slezy
И на примере европейских стран ведь уже видно, во что они превращаются с этой исламизацией...Я считаю, особенно сейчас, когда работ поубавилось, в первую очередь своих россиян надо обеспечивать.И жалеть не надо их, если что-они повернутся спиной тут же ... :e_sorry Сколько уже таких примеров от бывших"братьев".


Джакси ,

сорри, что так случилось с аварией , :e_sorry

да согласна , что прежде всего должны заботиться о россиянах , и вроде в Госдуме там что-то обсуждали , какие -то новые законы, надо будет отследить этот момент ...


К сожалению , это в любой стране так, как только жизнь становится лучше, сразу же появляются иммигранты .

Это неизбежно , да, они разные и мафия есть , конечно .

Но по сравнению с европейскими странами у нас лучше ситуация , у нас СНГ из СССР -ближе по культуре , язык многие знают, их дети ходят в российские школы и становятся уже типичными россиянами .

Наблюдаю это на примере школы внучки своей , родители ее подружки из Узбекистана , а она уже полностью девочка сформировалась с мышлением местным российским .

А в Европе они чужаки , и дети их чужаки , там школы есть специальные для иностранцев , там и дети иммигрантов вырастают чужестранцами в своей стране , так во Франции , например , было.

Может быть сейчас что-то меняется, не знаю ...

Но они там ужас что творят, в России и не снилось такое

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Glebz писал(а):
Учительница писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Учительница писал(а):

А штатовской элите не выгодно делать из России мировое зло и пилить бабосики под это дело?


Штаты Капиталисты и баблосики для них прежде всего, и тут многие военнослужащие и их семьи только рады будут раздуванию военного бюджета

А Россия не капиталисты штоле? И им не нада раздувать бюджет? И у военпрома нет семей ? Выражайтися понятными мыслеформами для недалеких домохозяек. Я уже потеряла ход ваших логических построений.

Пачиму сша и ее союзники продолжают гандошить РФ , до и после свержения царей, коммунистов, и по сей день.?

Россия сама себя гандошит - не надо кивать на других.


А как жо полофцы, печеньки, шведцы, монгольцы, наполеоновцы и проч. басурмане и немчура? Это все сочинили тоже в мазохистическом угаре штёб позабористей угандошиццо?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2021, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Год великого перелома 2.0. Что скрывается за глобальной перезагрузкой. Андрей Фурсов

https://www.youtube.com/watch?v=GBOdBjb1HO4

Итоги ушедшего года и главные тенденции года наступившего озвучивает известный историк Андрей Ильич Фурсов на научной конференции "2020: Предварительные итоги", прошедшей в Фонде Горчакова.

Андрей Фурсов. Все записи 2020 https://www.youtube.com/playlist?list...
Приобрести книги А.И. Фурсова без торговой наценки http://bit.ly/2XiWpzM
Поддержать передачи А. И. Фурсова и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Официальный Телеграм Андрея Фурсова https://bit.ly/aifursov

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2021, 00:17 
Dekabr писал(а):
Да уже никто не в силах «гандошить» Россию , сами признали, санкции не работают

Что за слово такое?

:c_laugh

Даже в ООН сейчас в докладе прозвучало , что Россия справилась с нищетой


«По каждой ЦУР Россия в последние годы показывала позитивные результаты, - говорится в документе. - Среди наиболее успешных можно выделить ЦУР 1 "Ликвидация нищеты", 4 "Качественное образование", 8 "Достойная работа и экономический рост".

"По основным параметрам в России достигнута цель по ликвидации крайней нищеты, - уточняется в обзоре. - Проводимая в стране эффективная политика в сфере борьбы с бедностью предусматривает снижение к 2024 году национального уровня бедности как минимум в два раза (в 2018 году доля малоимущего населения с доходами ниже прожиточного минимума составила 12,6%)".


https://tass.ru/obschestvo/8826045?keepThis=true&TB_iframe=true&height=500&width=1100&caption=ТАСС


Сейчас после ковида опять усилится потоп иммигрантов в Россию из многих стран СНГ. Хотя понимаю людей , куда им деваться ?

Только в России и можно заработать среди соседей
прошло полгода!
Санкции работают отлично судя по ценам в магазинах.
Бедность выросла до 20 миллионов
Снимай лапшу с ушей. Дорогая она стала


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: