Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Linda Subtle писал(а):
Учительница писал(а):
Виктория Нуланд проговорилась о стратегии мировой элиты. Андрей Фурсов (24.06.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=MSr9hoj2YGA

Цитата:
Историк Андрей Фурсов, как фильмы, компьютерные игры и другие медиа-продукты меняют культуру РФ. Почему это оказывается более действенным, чем экономика. К чему привели реформы образования и можно ли это исправить. Запись в официальном канале Телеграм от 24.06.2020 https://t.me/s/govoritfursov


Бзежинский: "Мы боремся не с коммунизмом, а с Россией как бы она не называлась"

Черчиль: "Мы боремся не с фашизмом или Гитлером, а с немецким национальным духом , чтобы он никогда не возродился"

Учительница Фильтруй интернет, там полно конспираторов - пропагандистов таких как Фурсов, Катасонов,
И Делягин
Бзежинский никогда такого не говорил о России, цитата сфабрикована
The quote that Esquire attributed to Brzezinski’s “The Grand Chessboard: American Primacy and Its Geostrategic Imperatives" in fact, does not appear in the book.
Цитата Черчиля тоже сфабрикована
I have a whole book of quotations by him in which this does not appear. No, this feels like a particularly inept Nazi propaganda lie. And the fact that it comes from Lyndon La Rouche, a.k.a. Lunatics Central, does not make it any more credible.


Т.е. все все все слова Бзежинского записаны в книгах, а если не записаны , то значит он их не говорил, (вот откуда Медведев взял пример отливать свои слова в граните оказываитсо.)

п.с. Пачиму так важно что я фильтрую или не фильтрую, откуда такая забота о каком то нике из интернета.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Российской элите выгодно создавать идеологию Противостояния Западу и пугать Свой народ мировым заговором против России что бы народ не возжелал буржуйских ценностей :b_wink
Ты же возжелала жить на Загнивающим Западе, Западные ценности тебя привлекают больше чем Российские


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Учительница писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Учительница писал(а):
Виктория Нуланд проговорилась о стратегии мировой элиты. Андрей Фурсов (24.06.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=MSr9hoj2YGA

Цитата:
Историк Андрей Фурсов, как фильмы, компьютерные игры и другие медиа-продукты меняют культуру РФ. Почему это оказывается более действенным, чем экономика. К чему привели реформы образования и можно ли это исправить. Запись в официальном канале Телеграм от 24.06.2020 https://t.me/s/govoritfursov


Бзежинский: "Мы боремся не с коммунизмом, а с Россией как бы она не называлась"

Черчиль: "Мы боремся не с фашизмом или Гитлером, а с немецким национальным духом , чтобы он никогда не возродился"

Учительница Фильтруй интернет, там полно конспираторов - пропагандистов таких как Фурсов, Катасонов,
И Делягин
Бзежинский никогда такого не говорил о России, цитата сфабрикована
The quote that Esquire attributed to Brzezinski’s “The Grand Chessboard: American Primacy and Its Geostrategic Imperatives" in fact, does not appear in the book.
Цитата Черчиля тоже сфабрикована
I have a whole book of quotations by him in which this does not appear. No, this feels like a particularly inept Nazi propaganda lie. And the fact that it comes from Lyndon La Rouche, a.k.a. Lunatics Central, does not make it any more credible.


Т.е. все все все слова Бзежинского записаны в книгах, а если не записаны , то значит он их не говорил, (вот откуда Медведев взял пример отливать свои слова в граните оказываитсо.)

п.с. Пачиму так важно что я фильтрую или не фильтрую, откуда такая забота о каком то нике из интернета.

Российские издание ссылалось на цитату Бзежинского из книги The Grand Chessboard: American Primacy and Its Geostrategic Imperatives" Цитата does not appear in the book.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Какое российское издание? Я написала, что говорил Фурсов.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Linda Subtle писал(а):
Российской элите выгодно создавать идеологию Противостояния Западу и пугать Свой народ мировым заговором против России что бы народ не возжелал буржуйских ценностей :b_wink
Ты же возжелала жить на Загнивающим Западе, Западные ценности тебя привлекают больше чем Российские


А штатовской элите не выгодно делать из России мировое зло и пилить бабосики под это дело?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Учительница писал(а):
Какое российское издание? Я написала, что говорил Фурсов.


Фурсов пропагандист искаженных фактов, вся его болтовня рассчитана на недалеких домохозяек.
Про издание читай выше, по английски умеешь читать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Учительница писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Российской элите выгодно создавать идеологию Противостояния Западу и пугать Свой народ мировым заговором против России что бы народ не возжелал буржуйских ценностей :b_wink
Ты же возжелала жить на Загнивающим Западе, Западные ценности тебя привлекают больше чем Российские


А штатовской элите не выгодно делать из России мировое зло и пилить бабосики под это дело?


Штаты Капиталисты и баблосики для них прежде всего, и тут многие военнослужащие и их семьи только рады будут раздуванию военного бюджета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Linda Subtle писал(а):
Учительница писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Российской элите выгодно создавать идеологию Противостояния Западу и пугать Свой народ мировым заговором против России что бы народ не возжелал буржуйских ценностей :b_wink
Ты же возжелала жить на Загнивающим Западе, Западные ценности тебя привлекают больше чем Российские


А штатовской элите не выгодно делать из России мировое зло и пилить бабосики под это дело?


Штаты Капиталисты и баблосики для них прежде всего, и тут многие военнослужащие и их семьи только рады будут раздуванию военного бюджета

А Россия не капиталисты штоле? И им не нада раздувать бюджет? И у военпрома нет семей ? Выражайтися понятными мыслеформами для недалеких домохозяек. Я уже потеряла ход ваших логических построений.

Пачиму сша и ее союзники продолжают гандошить РФ , до и после свержения царей, коммунистов, и по сей день.?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Учительница писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Учительница писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Российской элите выгодно создавать идеологию Противостояния Западу и пугать Свой народ мировым заговором против России что бы народ не возжелал буржуйских ценностей :b_wink
Ты же возжелала жить на Загнивающим Западе, Западные ценности тебя привлекают больше чем Российские


А штатовской элите не выгодно делать из России мировое зло и пилить бабосики под это дело?


Штаты Капиталисты и баблосики для них прежде всего, и тут многие военнослужащие и их семьи только рады будут раздуванию военного бюджета

А Россия не капиталисты штоле? И им не нада раздувать бюджет? И у военпрома нет семей ? Выражайтися понятными мыслеформами для недалеких домохозяек. Я уже потеряла ход ваших логических построений.

Пачиму сша и ее союзники продолжают гандошить РФ , до и после свержения царей, коммунистов, и по сей день.?

Россия сама себя гандошит - не надо кивать на других.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Glebz писал(а):
Россия сама себя гандошит - не надо кивать на других.


Правильно, поэтому... "отойди мальчик, не мешай" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 08:43 
Штаты тоже сами себя гандошат. Новая мода


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16699
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Да уже никто не в силах «гандошить» Россию , сами признали, санкции не работают

Что за слово такое?

:c_laugh

Даже в ООН сейчас в докладе прозвучало , что Россия справилась с нищетой


«По каждой ЦУР Россия в последние годы показывала позитивные результаты, - говорится в документе. - Среди наиболее успешных можно выделить ЦУР 1 "Ликвидация нищеты", 4 "Качественное образование", 8 "Достойная работа и экономический рост".

"По основным параметрам в России достигнута цель по ликвидации крайней нищеты, - уточняется в обзоре. - Проводимая в стране эффективная политика в сфере борьбы с бедностью предусматривает снижение к 2024 году национального уровня бедности как минимум в два раза (в 2018 году доля малоимущего населения с доходами ниже прожиточного минимума составила 12,6%)".


https://tass.ru/obschestvo/8826045?keepThis=true&TB_iframe=true&height=500&width=1100&caption=ТАСС


Сейчас после ковида опять усилится потоп иммигрантов в Россию из многих стран СНГ. Хотя понимаю людей , куда им деваться ?

Только в России и можно заработать среди соседей

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
Насчет иммигрантов в Россию...Разговаривала со своими, так очень не приветствуют такой поток. В провинциях наших мужиков не берут , к примеру, на стройки, а только гастарбайтеров-им платят меньше, ну и без документов часто. А наши работу найти не могут. И, говорят, очень часто работают они некачественно.
Да и сама, попав в аварию с узбеком -водителем, тоже очень настороженно теперь к ним. У них ни страховки, похоже ,не было, ни прав водительских. Они даже полицию не вызвали, хотя машина дымиться уже начала. И уже после прочитала несколько статей, как они по 20 человек на одной машине. Плюс, как это случилось, я хотела свой отклик оставить , все было стерто, как будто я никогда и такси не вызывала.А если бы я увечья какие получила, а они ни скорую, ни полицию не вызывали? Потом мне наш таксист объяснил, что это узбекская мафия. И добавил, что вот так люди и исчезают. :j_sad Сбросят травмированного в пруд и умыли руки.... :slezy
И на примере европейских стран ведь уже видно, во что они превращаются с этой исламизацией...Я считаю, особенно сейчас, когда работ поубавилось, в первую очередь своих россиян надо обеспечивать.И жалеть не надо их, если что-они повернутся спиной тут же ... :e_sorry Сколько уже таких примеров от бывших"братьев".

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16699
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Насчет иммигрантов в Россию...Разговаривала со своими, так очень не приветствуют такой поток. В провинциях наших мужиков не берут , к примеру, на стройки, а только гастарбайтеров-им платят меньше, ну и без документов часто. А наши работу найти не могут. И, говорят, очень часто работают они некачественно.
Да и сама, попав в аварию с узбеком -водителем, тоже очень настороженно теперь к ним. У них ни страховки, похоже ,не было, ни прав водительских. Они даже полицию не вызвали, хотя машина дымиться уже начала. И уже после прочитала несколько статей, как они по 20 человек на одной машине. Плюс, как это случилось, я хотела свой отклик оставить , все было стерто, как будто я никогда и такси не вызывала.А если бы я увечья какие получила, а они ни скорую, ни полицию не вызывали? Потом мне наш таксист объяснил, что это узбекская мафия. И добавил, что вот так люди и исчезают. :j_sad Сбросят травмированного в пруд и умыли руки.... :slezy
И на примере европейских стран ведь уже видно, во что они превращаются с этой исламизацией...Я считаю, особенно сейчас, когда работ поубавилось, в первую очередь своих россиян надо обеспечивать.И жалеть не надо их, если что-они повернутся спиной тут же ... :e_sorry Сколько уже таких примеров от бывших"братьев".


Джакси ,

сорри, что так случилось с аварией , :e_sorry

да согласна , что прежде всего должны заботиться о россиянах , и вроде в Госдуме там что-то обсуждали , какие -то новые законы, надо будет отследить этот момент ...


К сожалению , это в любой стране так, как только жизнь становится лучше, сразу же появляются иммигранты .

Это неизбежно , да, они разные и мафия есть , конечно .

Но по сравнению с европейскими странами у нас лучше ситуация , у нас СНГ из СССР -ближе по культуре , язык многие знают, их дети ходят в российские школы и становятся уже типичными россиянами .

Наблюдаю это на примере школы внучки своей , родители ее подружки из Узбекистана , а она уже полностью девочка сформировалась с мышлением местным российским .

А в Европе они чужаки , и дети их чужаки , там школы есть специальные для иностранцев , там и дети иммигрантов вырастают чужестранцами в своей стране , так во Франции , например , было.

Может быть сейчас что-то меняется, не знаю ...

Но они там ужас что творят, в России и не снилось такое

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Фурсов. Новый виток кризиса начнётся в 2019-2020
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Glebz писал(а):
Учительница писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Учительница писал(а):

А штатовской элите не выгодно делать из России мировое зло и пилить бабосики под это дело?


Штаты Капиталисты и баблосики для них прежде всего, и тут многие военнослужащие и их семьи только рады будут раздуванию военного бюджета

А Россия не капиталисты штоле? И им не нада раздувать бюджет? И у военпрома нет семей ? Выражайтися понятными мыслеформами для недалеких домохозяек. Я уже потеряла ход ваших логических построений.

Пачиму сша и ее союзники продолжают гандошить РФ , до и после свержения царей, коммунистов, и по сей день.?

Россия сама себя гандошит - не надо кивать на других.


А как жо полофцы, печеньки, шведцы, монгольцы, наполеоновцы и проч. басурмане и немчура? Это все сочинили тоже в мазохистическом угаре штёб позабористей угандошиццо?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: