Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2021, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
NatMerren писал(а):
Glebz писал(а):
Хотя тебе это не понять

а тебе не понять, что когда создавался second amendment, никто и предположить не мог, что тупые репы, помешанные на ганах, доведут все до гротеска, возведут аssault rifles на пъедестал и в школах шестилеток будет расстреливать.

Ты действительно полная дура. Пошла на хуй, в бан.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Байден: насилие с применением оружия – «эпидемия» для страны



Администрация предлагает ряд инициатив по ужесточению контроля над оборотом огнестрельного оружия

Президент США Джо Байден и генеральный прокурор Меррик Гарланд в четверг анонсировали ряд новых мер, направленных на предотвращение насилия с применением огнестрельного оружия.

Президент обратился к стране из Розового сада Белого дома.

Предваряя его обращение, вице-президент США Камала Харрис констатировала, что, по мнению представителей обеих партий, пришло время принять практические законодательные меры по ужесточению контроля над оружием.

https://www.golosameriki.com/a/biden-guns/5845587.html

Байден идиот и мудак, пытающийся уничтожить страну.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:52 
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Все равно какие то более строгие правила покупки оружия будут введены, и правильно

Ты пробовала здесь купить оружие? Почему ты веришь на слово демам, которые в вопросах оружия врут напропалую?

Ну и какие ограничения на покупку оружия людям с психическими заболеваниями? Кто их проверяет, если врачи хранят врачебную тайну и по закону не могут разглашать информацию клиента?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Все равно какие то более строгие правила покупки оружия будут введены, и правильно

Ты пробовала здесь купить оружие? Почему ты веришь на слово демам, которые в вопросах оружия врут напропалую?

Ну и какие ограничения на покупку оружия людям с психическими заболеваниями? Кто их проверяет, если врачи хранят врачебную тайну и по закону не могут разглашать информацию клиента?

Цитата:
Under federal law, a person can be tallied in a database and barred from purchasing or possessing a firearm due to a mental illness under two conditions: if he is involuntarily committed to a mental hospital, or if a court or government body declares him mentally incompetent.

А как ты себе это представляешь? Государство не имеет права нарушать права граждан какими-бы благими намерениями оно не руководствовалсь. Существует due process все что делается в обход него - незаконно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Какое отношение имеет производитель оружия к тому, что некий урод решил нарушить Закон? Давайте сделает производителей автомобилей ответственными за каждого проехавшего на красный свет водителя. Почему нет?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 22:56 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Все равно какие то более строгие правила покупки оружия будут введены, и правильно

Ты пробовала здесь купить оружие? Почему ты веришь на слово демам, которые в вопросах оружия врут напропалую?

Ну и какие ограничения на покупку оружия людям с психическими заболеваниями? Кто их проверяет, если врачи хранят врачебную тайну и по закону не могут разглашать информацию клиента?

Цитата:
Under federal law, a person can be tallied in a database and barred from purchasing or possessing a firearm due to a mental illness under two conditions: if he is involuntarily committed to a mental hospital, or if a court or government body declares him mentally incompetent.

А как ты себе это представляешь? Государство не имеет права нарушать права граждан какими-бы благими намерениями оно не руководствовалсь. Существует due process все что делается в обход него - незаконно.

Что и следовало ожидать, ответа у тебя нет на мой прямой вопрос, т.е. психи имеют доступ к оружию, потому что свободно могут купить его..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 23:00 
Glebz писал(а):
Какое отношение имеет производитель оружия к тому, что некий урод решил нарушить Закон? Давайте сделает производителей автомобилей ответственными за каждого проехавшего на красный свет водителя. Почему нет?

Еще раз повторяю для тугодумов, речь идет во первых всего об ограничении доступа психически больных людей к оружию. Пока они имеют такой доступ, потому что существуют такие безответственные люди как Глебз, кто заявляет, что государство не имеет право нарушать права психически больных людей покупать оружие и пользоваться им, когда бы им ни взбредилось.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: