Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Glebz писал(а):
LenaPena писал(а):
Glebz писал(а):
Все что может быть сейчас - отстранение узурпатора от власи.
ну и кого на его место вы присмотрели?

А эт не так уж и важно. Важна только сменаяемость власти и ограничение власти Президента. И США здесь наиболее наглядный пример как должно быть, чтобы не все зависило от воли одного человека,

Канеш, канеш- особенно в предвидении третьего Буша на этом посту. Или постЕ.

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись- 5
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
:c_laugh Да уж, аргументец-то того... подгулял маленько. Вместе с наглядным примером

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись- 5
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Ready for a third President Bush?
THERE is increasing speculation in Washington DC that the 2016 presidential election to find Barack Obama's successor could be run between two of America's greatest/most infamous (take your pick) modern political families – the Clintons and the Bushes.

Hillary Clinton, wife of Bill, has been the likely Democrat contender for ages, although she still has to confirm whether she'll run. Now the Washington Post is reporting that, with their leading centre-right candidate Chris Christie going down in flames because of various scandals unearthed in New Jersey, "influential Republicans" are working to persuade Jeb Bush to stand.


Read more: http://www.theweek.co.uk/us/57958/ready ... z3OdGZCpZy

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись- 5
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15
Сообщения: 1425
Откуда: РУСЬ
Александр Жилин:

Многие возмущаются мерзкими карикатурами француского помоечного издания. А что тврится у нас под носом. В России! И это не карикатуристы творят, а реальные полики, журналисты, бизнесмены... Всё безнаказанно! Всё вседозволенно! С молчаливого согласия титульной нации...

«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...» Альфред Кох, бывший глава Госкомимущества.

«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась». Валерий Панюшкин, журналист. «Дождь».

«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо». Александр Подрабинек, политик.

«Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь». Юлия Латынина, писатель.

«Лучше бы фашистская Германия в 45-м году победила СССР». Александр Минкин, публицист.

«Истреблять! Всех поголовно, меньше народа — больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать! Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!». Людмила Нарусова, политик, жена Анатолия Собчака.

Ещё не тошнит? Тогда продолжим.

«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта». Артемий Троицкий, музыкальный критик.

«Россия — невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная, потому что такое поведение не вызывает притока благодетелей. Россия должна понять, что ее история — это история болезни и преступления». Валерия Новодворская, политик.

«Русский народ — это генетический мусор». Ксения Собчак, телеведущая.

«Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...». Михаил Жванецкий, писатель.

«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы». Егор Гайдар, политик.

Ну, хватит, хотя можно продолжать и продолжать. На что хотелось бы обратить внимание — очень разные люди, но одинаковые в том, что все они а) оппозиция, б) либералы и правозащитники, в) яростные сторонники свободного рынка, прав человека и европейского выбора, г) несомненно имеют влияние на большие или меньшие группы населения. Возможно, вы не всех их знаете в лицо, но всех их видели: на сцене во время митингов на Болотной, во главе колонн на «маршах несогласных» или «маршах мира».
.............................................................
https://www.facebook.com/alexandr.zhilin.77

_________________
В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...

Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись- 5
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 12:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 07:33
Сообщения: 656
Откуда: Msc,RF-USA
Умная Эльза писал(а):
F46 писал(а):
P.S. Вы работали в банке, или околобанковской сфере в России? Я да, поэтому мне удивительно всё это читать


:dum А что, в России все работники банков знают, где золотой запас страны хранится? Вот уж, поистине, удивительно. Здесь это совсем не так.


В банкax, согласна, есть разный персонал, в том числе и уборщики - им, наверное, не интересны такие вопросы. А про как здесь мне неведомо. Вам, видимо, лучше знать :b_wink

Свою дискуссию на этом заканчиваю - нет предмета для обсуждения.
Всем всех благ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись- 5
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Вдогонку Ф 46
http://bloginfo.educate-yourself.eu/201 ... ld-family/

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись- 5
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 20:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:59
Сообщения: 797
Откуда: CA
emerald2015 писал(а):
Александр Жилин:

Многие возмущаются мерзкими карикатурами француского помоечного издания. А что тврится у нас под носом. В России! И это не карикатуристы творят, а реальные полики, журналисты, бизнесмены... Всё безнаказанно! Всё вседозволенно! С молчаливого согласия титульной нации...

«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...» Альфред Кох, бывший глава Госкомимущества.

«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась». Валерий Панюшкин, журналист. «Дождь».

«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо». Александр Подрабинек, политик.

«Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь». Юлия Латынина, писатель.

«Лучше бы фашистская Германия в 45-м году победила СССР». Александр Минкин, публицист.

«Истреблять! Всех поголовно, меньше народа — больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать! Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!». Людмила Нарусова, политик, жена Анатолия Собчака.

Ещё не тошнит? Тогда продолжим.

«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта». Артемий Троицкий, музыкальный критик.

«Россия — невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная, потому что такое поведение не вызывает притока благодетелей. Россия должна понять, что ее история — это история болезни и преступления». Валерия Новодворская, политик.

«Русский народ — это генетический мусор». Ксения Собчак, телеведущая.

«Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...». Михаил Жванецкий, писатель.

«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы». Егор Гайдар, политик.

Ну, хватит, хотя можно продолжать и продолжать. На что хотелось бы обратить внимание — очень разные люди, но одинаковые в том, что все они а) оппозиция, б) либералы и правозащитники, в) яростные сторонники свободного рынка, прав человека и европейского выбора, г) несомненно имеют влияние на большие или меньшие группы населения. Возможно, вы не всех их знаете в лицо, но всех их видели: на сцене во время митингов на Болотной, во главе колонн на «маршах несогласных» или «маршах мира».
.............................................................
https://www.facebook.com/alexandr.zhilin.77


Вот за такие слова надо сажать в тюрьму и на рудники! Делать изгоями. Не терпишь Россию и ее население, брысь от сюда!

_________________
Грех имеет маленькое начало, но не имеет конца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
И Жванецкий под раздачу попал

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись- 5
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
F46 писал(а):
Умная Эльза писал(а):
F46 писал(а):
P.S. Вы работали в банке, или околобанковской сфере в России? Я да, поэтому мне удивительно всё это читать


:dum А что, в России все работники банков знают, где золотой запас страны хранится? Вот уж, поистине, удивительно. Здесь это совсем не так.


В банкax, согласна, есть разный персонал, в том числе и уборщики - им, наверное, не интересны такие вопросы. А про как здесь мне неведомо. Вам, видимо, лучше знать :b_wink

Свою дискуссию на этом заканчиваю - нет предмета для обсуждения.
Всем всех благ!


Ааа, ну да! Куда нам, "уборщикам"! Смотрите, в потолок не упритесь (аватарка что надо :s_thumbup). Вы "банкиром" в 90-х были? Есть у меня такие знакомые в Приморье (((: Сейчас не в банках сидят, а в коттеджах двухэтажных, как минимум. Интересно, на какие шиши отстроили :dum


Последний раз редактировалось Jenny.H 12 янв 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Doll писал(а):
И Жванецкий под раздачу попал


Он уже давно в немилости. Михалков на него сетовал тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2015, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
F46 писал(а):
Умная Эльза писал(а):
F46 писал(а):
P.S. Вы работали в банке, или околобанковской сфере в России? Я да, поэтому мне удивительно всё это читать


:dum А что, в России все работники банков знают, где золотой запас страны хранится? Вот уж, поистине, удивительно. Здесь это совсем не так.


В банкax, согласна, есть разный персонал, в том числе и уборщики - им, наверное, не интересны такие вопросы. А про как здесь мне неведомо. Вам, видимо, лучше знать :b_wink

Свою дискуссию на этом заканчиваю - нет предмета для обсуждения.
Всем всех благ!


Сорри, если что, но я ничего плохого не имела в виду. И да, я участвовала в аудите банка. Управляющий банком может знать, где конкретно географически находятся материальные активы банка. Но где находится золотой запас страны знают только весьма и весьма избранные люди. Даже вон аудиторов так и не допустили до инвентаризации (США). Я в России ни в банковской ни в околобанковской сфере не работала и ничего знать не могу.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2015, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

многие поспешили назвать "прогнозом на 2015 год". И, поскольку журнал связан с группой Ротшильдов, "прогнозом от Ротшильдов

тут описание, статья
http://worldcrisis.ru/crisis/1779052

А мне вот кажется, что крысолов, как раз направил дудку свою на Путина, на его руку, а это означает, так и будет продолжатся давление на Путина в 2015 году, постараются его дожать и китайский ребенок есть лапшу, может это, вытянуть побольше денег с России, выглядит он упитанно и с удовольствием ее наминает. Или Китай вешает лапшу России, то есть обманывает ее. Журнал с надписью Паника и там federal reserve и похоже на надпись Китай, значит будет паника связана именно с ними и она перенесется на весь мир, глобус то под этой паникой, борец этот держит батарейку с низу со знаком минус, но выше вроде знак плюс, это чего Азия одна выиграет от политической обстановки в мире и так ясно, больше всего Китай и выигрывает от этих санкций, если этот борец сумо символизирует Японию, то держится он за знак минус батарейки, она давит на него больше, видимо экономика в стране нехорошая, но все же надеются, что будут в плюсе, рыбы к деньгам, но они между кораллов , видимо застынут деньги и и инвестиции, барабан пробитый, с цифрой 50, видимо будет много звону, но он бесполезный, наверху над ним держиться барабан Америки, а внизу в основе барабан пробитый, гитарой Великобритании, значит пробьет Великобритания? Или это символ потери могущества Америки, там огромная дыра под этими барабанами. Это флаги не Америки с Великобританией? Панда могучая, но у нее слишком маленькие трусы, видимо на поверхности только могущество, а полоска из трусов, это к трусости да? Или экономика у них не такая хорошая?Перед кем? Кого боится Китай? Под ногами Путина, маленький человечек с игрушкой, с самолетом, значит с Путиным будут вести какую то игру и дальше? На карлсона он похож, а карлсон живет на крыше, может это к тому, что кто-то окажет ему поддержку, т.е. крышу? В руках игрушечный самолетик, типа будем опять готовить провокации и дальше против России.Впереди черепаха, замедление в экономики и она медленно ползает и закрывается у себя в домике, ничего хорошего в этом году не будет, она страшного цвета, да еще трехногая. У кого, какие расшифровки ? Путин кстати один в темных очках, темная лошадка да?Не знают как его просчитать. Около Обамы журнал , типа отдых, и он расположен, около ног Франсуа Олланда, кому он предназначен, этот отдых им двоим? Скоро конец их работе? Кстати Ангела Меркель тоже от него недалеко, от этого журнала. Кстати у Меркель топ и пиджак Олланда одного цвета, значит они заодно действуют да? Рысь или кошка, непонятно чего-то, сидит на голом дереве и не оч. хорошо улыбается. К чему бы это ? И она на картинке с китайским лидером, типа я вам всем покажу и сделаю так, как я хочу. Индийский лидер в цветах Украины и за ним машина, и сидит в ней старая женщина, а у его ног внизу две стрелы, воткнуты в землю. Это в марте или в мае война закончится на Украине? Или опять начнется? Лучше бы она уже закончилась, но кто знает? Потому что гоночная машина, вроде бы тоже в эту сторону смотрит, тогда и нефть пойдет вверх, но кто его знает, точно, это все предположения. У Путина и Обамы красные галстуки, типа противостояние продолжится, а красная бабочка у Черчилля к чему? А от него недалеко Дэвид Кэмерон, значит в этом противостоянии Великобритания тоже участвует, но почему красная бабочка у Черчилля? Копилка в виде свиньи убегает от Дэвид Кэмерон и от нее остается дымок или след, это значит, инвестиции и деньги страна потеряет да? Эта голова с двуликим Янусом, смотрит в сторону Азии нехорошо, как бы там не попытались военную заварушку устроить и стравить кого-нибудь из стран, под ним как раз ядерный взрыв. Спайдермен, отталкивается от Китая, Китай помогает Америке. Почему Amazon сверху в ящике и он желтого цвета? Он потеряет деньги? Или наоборот пойдет вверх, там типа замка на коробке , непонятно чего к чему. Может я не права девы, но интересно поугадывать. Еще подумала, что две стрелы, воткнутые в землю, это могут быть два события, наподобии теракта , числа то 11, в Америке то тогда теракт произошел большой, два события, которые могут произойти , или они планируются, девочка стоит спиной, типа Алисы, мячик вдалеке, она им не играет, типа игры закончились, начинается что-то серьезное и земля рядом ,и портрет Моны Лизы, типа никто не разгадает, или зашифрованные события, но что-то серьезное видимо планируется. Если что-то не изменится у них в планах, всегда можно все переиграть. Манекенщица эта с перьями и яйцами, на голове, смотрит в сторону Олланда, видимо достанется ему , яиц много, они могут упасть, давление будут оказывать на Франсуа Олланда и дальше. Вертолет на картинке с Путиным, устремился вниз, все надеяться, на его смещение. Надпись с плакатом Сингапур и заканчивается она Наполеоном, как бы чего нехорошего там не произошло, Наполеон полководец, может чего планируется там начать. Потом Игил на заднем плане, типа террористы и азиат военный в маске, но рука Черчилля в дырявой перчатке и один смотрит вниз, это значит победа не состоится, или она ненастоящая, а все фикция. Почему над Дэвидом Кэмероном ядерный взрыв, все думают поучаствовать в войне, но так как Черчилль прежде, не на прямую, а в союзниках, ракета за Черчиллем опалила только его шляпу. Мне кажется индийскому лидеру нужно будет быть поосторожнее, его в цвета Украины одели, а там война и переворот был, нелепо как -то это все выглядит, а за ним военная машина. Или он со всеми сотрудничает странами?


Последний раз редактировалось Cautious 14 янв 2015, 12:46, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2015, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Ким Чен Ын согласился приехать в Россию на День Победы в 2015 году
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015 ... 8105.shtml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2015, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Ну что, пришел день расплаты. Или...или...

Россия официально обратилась к Франции за разъяснениями причин срыва поставки «Мистраля»

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/68835


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2015, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Удалила.


Последний раз редактировалось Cautious 14 янв 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: