Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Azalia писал(а):
Dekabr писал(а):
Azalia писал(а):
А што их трогать, им всё равно- тут каждая вторая бабка , форум бабок- и темы все бабковские, кроме Саблезубой :lol:



А Саблезубая -это кто? )

Вот бабки , ничего не помнят, ты ж в её теме пишешь :lol:



А я не читала, только в конце, не люблю темы про разводы или про что там?))), ладно уговорила, пойду посмотрю ее посты)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Вся пятичленка выползла. :lol:
Прости их, госпади. :ang

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Bielita писал(а):
Вся пятичленка выползла. :lol:
Прости их, госпади. :ang



Я уж и подпись для них нежную поставила и в полоски всех больных на голову засунула, но все-равно бегают и в полосках хвостиками, дома нечем заняться, наверное, вот зачем так унижаться и выпрашивать чужое внимание? Сказала же, не хочу общаться, нет, бегают, вымаливают что-то

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 23 окт 2021, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Azalia писал(а):
бухгалтер писал(а):
Azalia писал(а):
бухгалтер писал(а):
Вообще умора - юридические советы ей подавай. Обращайся к юристам и получай советы. За деньги. Пришла на форум бабья, сидящего на шеях американов (ну так как она в идеале бы и хотела, не взирая на хорошую кормежку в Москве), и а ну ей советы юристов! А в москвах теперь кормят всех? Поеду однако в Москву, пусть и меня покормят.

Бух, ты всё ещё в России что ли. Как удрала от работы так надолго :bigeyes

Всех в жопу. Я бросила ту работу. Надоело. Но вообще FMLA может помочь. Я брала несколько лет назад. Хорошо было - родителям помогла, много что для них сделала, отдохнула к тому же как человек.

Так FMLA или бросила? А муж? Уже не вернёшься, што ли

Я написала - несколько лет назад брала.
Сейчас просто бросила, хотя в связи с тем, как эти с у к и со мной поступили, надо было снова брать FMLA. Козлы!
Муж ногами сучит, хочет сюда - у него капитальный кирдык надвигается с деньгами, а тут нам вроде хватит, плюс ему задолбала новая политика и алилуйя черным. Надо только жилье купить.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Биэлита - еретичка. Не знает даже, к кому обращается.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Azalia писал(а):
Ну как бросила- не вернёшься на работу совсем? Так это ж надо как то оформить, ну ты вообще даешь :bigeyes Может, это и правильно, если все достало

Конечно не вернусь! В пи...ду! Только за мужем и кошаками - их надо забирать.
Написала, что у меня тут проблемы с родителями, они старые и не могут себя обслуживать, что так и есть - полный капец, я 2 месяца мыла, терла у них и все-равно грязно и мерзко, не могу на это смотреть, надо делать капитальный ремонт, но их некуда девать на это время, еду покупают/заказывают для покупки самую дешевую, но не отказываются от вкусного (читай дорогого), когда я приношу, нравится это, варят суп с одной куриной ножки (не с окорочка!, а именно с этой ножки!) с картошкой и вермишелью, ужас какой-то, как это варево есть можно - теперь я варю супы, говорят, надо же, как вкусно, ну так там полкурицы (хоть и со второго бульона, я только так варю) и куча всяких трав и прочего, никаких вермишелей с картошкой вместе(!).

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
бухгалтер писал(а):
Azalia писал(а):
Ну как бросила- не вернёшься на работу совсем? Так это ж надо как то оформить, ну ты вообще даешь :bigeyes Может, это и правильно, если все достало

Конечно не вернусь! В пи...ду! Только за мужем и кошаками - их надо забирать.
Написала, что у меня тут проблемы с родителями, они старые и не могут себя обслуживать, что так и есть - полный капец, я 2 месяца мыла, терла у них и все-равно грязно и мерзко, не могу на это смотреть, надо делать капитальный ремонт, но их некуда девать на это время, еду покупают/заказывают для покупки самую дешевую, но не отказываются от вкусного (читай дорогого), когда я приношу, нравится это, варят суп с одной куриной ножки (не с окорочка!, а именно с этой ножки!) с картошкой и вермишелью, ужас какой-то, как это варево есть можно - теперь я варю супы, говорят, надо же, как вкусно, ну так там полкурицы (хоть и со второго бульона, я только так варю) и куча всяких трав и прочего, никаких вермишелей с картошкой вместе(!).


Молодец! Я тоже уеду, не хочу до 62 работать. Но не в Крым. В Крым это даже не план В, а С. Пока поедем на разведку в пару мест, только отпуска дождусь. Задрало быть рабом страховок.

Наш город в п... ду скатился, иду до работы с остановы , сидят прямо на тротуарах ноги раздвинув на дороге то ли обкуренные, то ли обколотые. Гондурас отдыхает.

Муж уговаривал во Флориду, а нах, все равно там работать придется. Не хочу, плюс в том климате я не выживу.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Саблезубая кошка писал(а):
...

А как быстро он может оформить документы? .

Саблезубая кошка писал(а):
Может ли мой муж американский подать на развод без меня и получить его? Мне не очень то хочется лететь в сша только чтоб бумажки подписать.


Я работаю с разводами. Как раз две недели назад "развела" девушку с подобной ситуацией. Он может подать на равод по дефолту. Есть два пути.Первый: он может вам вручить заявление на развод (serve the petition) и вы принимаете петицию, но не подписываете (не даёте разрешение), тогда он может развести дефолтом. Он просто ждёт время данное на ответ от супруга/супруги (в нашем штате 60 дней) и потом оформляет Default Affidavit и подаёт Uncontested Divorce Decree. Это НЕ ваш случай как я поняла. Вы принимали какие-либо повестки от него о разводе? Сейчас приняли закон о разрешении делать service with divorce petition альтернативными путями. Он, если судья разрешит, может вам петицию выслать имейлом или даже через social media.
Второй вариант - он может подать на развод и объявить, что не знает где вы и поэтому не может вам вручить повестку о разводе. Для этого ему придется поместить объявление в газете и подождать определенное время на ответ. Если от вас ответа не последовали, то вы официально считаетесь abandoned (покинули мужа без обратного адреса) и он может это документально предъявить в суде. На основе этого вас так же разведут дефолтом. По времени это нужно ждать определенное количество дней на alternative service via newspaper article и потом ждать определённое количество дней на ответ. Зависит от вашего штата сколько ждать.

Посмотреть развели вас или нет вы можете на сайте вашей county. Поиск по вашему имени. Если вы не знаете в какой country он жил когда подал, то попробуйте поиском по близлежащим counties.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Последний раз редактировалось marina 23 окт 2021, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 00:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 04:18
Сообщения: 38
marina писал(а):
Саблезубая кошка писал(а):
...

А как быстро он может оформить документы? .

Саблезубая кошка писал(а):
Может ли мой муж американский подать на развод без меня и получить его? Мне не очень то хочется лететь в сша только чтоб бумажки подписать.


Я работаю с разводами. Как раз две недели назад "развела" девушку с подобной ситуацией. Он может подать на равод по дефолту. Есть два пути.Первый: он может вам вручить заявление на развод (serve the petition) и вы принимаете петицию, но не подписываете (не даёте разрешение), тогда он может развести дефолтом. Он просто ждёт время данное на ответ от супруга/супруги (в нашем штате 60 дней) и потом оформляет Default Affidavit и подаёт Uncontested Divorce Decree. Это НЕ ваш случай как я поняла. Вы принимали какие-либо повестки от него о разводе? Сейчас приняли закон о разрешении делать service with divorce petition альтернативными путями. Он, если судья разрешит, может вам петицию выслать имейлом или даже через social media.
Второй вариант - он может подать на развод и объявить, что не знает где вы и поэтому не может вам вручить повестку о разводе. Для этого ему придется поместить объявление в газете и подождать определенное время на ответ. Если от вас ответа не последовали, то вы официально считаетесь abandoned (покинули мужа без обратного адреса) и он может это документально предъявить в суде. На основе этого вас так же разведут дефолтом. По времени это нужно ждать определенное количество дней на alternative service via newspaper article и потом ждать определённое количество дней на ответ. Зависит от вашего штата сколько ждать.

Посмотреть развели вас или нет вы можете на сайте вашей county. Поиск по вашему имени. Если вы не знаете в какой country он жил когда подал, то попробуйте поиском по близлежащим counties.


Спасибо Вам за ответ! Именно такая информация мне и нужна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 03:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Господи! Пока новая баба его не припрет с женитьбой, на кой хрен ему разводиться, ему меньше налогов платить как женатому! Мозги ж хоть какие-то иметь надо. Сама подавай, кошка беззубая, раз нового шизофренника надо.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 04:39 
бухгалтер писал(а):
Tundra писал(а):
Цитата:
... но не отказываются от вкусного (читай дорогого)...


блять, как про собак написала. :g_chewingum

блять, пошла на х у й . Так в России живут люди! Когда им за 80, они вообще в своем мире обитают, не понимают, что и как происходит за пределами их квартиры, для них сыр по 400 руб за кг - дорого, он хороший, но они не понимают, что это это не сыр, а эрзац на пальмовом масле. А ты дура, если не дотягиваешь до того, про что тут пишется!!! Я не буду больше время на тупое бабье, типа тебя, тратить, мне есть на что и кого его тратить. Нах!!! Тьфу, форум полон п и з д а н у т ы х идиоток.

:lol: хватит врать! Декабрь пишет все шикарно зашибись. Сыр прекрасный, черничка ням ням,машины дорогие. Все в ресторанах сидят. Что правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Я думала, бух, ты уже приобрела жильё.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
бухгалтер писал(а):

но говняным, типа продвинутым офисам докторов в Америке пиздякать и пиздякать до того уровня, что тут делают и что тестируют. Тьфу! Но денег амеры хотят, как будто они из марсианского сырья что-то-то там изобретают.


Угу)

Это , кстати , многие наши отмечают , просто факт , в России зубы лечат , у кого есть такая возможность. Но цены поднялись сейчас , хотя ,

конечно, до таких, как в Штатах , -как до Луны

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
sweetalla писал(а):
Я думала, бух, ты уже приобрела жильё.

Алла, а ты купила в Москве?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развод с американцем.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2021, 07:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 04:18
Сообщения: 38
Maribella писал(а):
У Саблезубой Кошки пока свои зубы есть, ей пофигу :c_laugh


Не совсем. У меня тотал имакс. Делала в штатах. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: