Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: USCIS просит дополнительные доказательства отношений
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 11:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 20:18
Сообщения: 10
Добрый день!
Сегодня получила письмо от USCIS, нужны дополнительные доказательства наших отношений, я не знаю, что мне думать, это плохой знак? у кого-нибудь просили?
Мы отправляли для снятия условности все документы и много фотографий совместных, я не ожидала такого письма, просят практически те же документы, фото, такс return и т.д........


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USCIS просит дополнительные доказательства отношений
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 13:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 08:35
Сообщения: 36
А какие вы им документы отправляли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USCIS просит дополнительные доказательства отношений
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2020, 21:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 368
Откуда: OH
milla87, мне кажется, им не столько фото, сколько финансовые доки интересны. Я условность снимала больше 10 лет назад, но помню, кто-то из здешних посоветовал послать побольше по финансам - например, совместный банковский счет, страховки автомобильные, медицинские и жизни друг на друга, завещания, 401К и т.п. И еще не столь важно, наверное, но я форума начиталась и сразу по приезду начала собирать все письма и открытки, адресованные нам обоим - с Рождества, 4 июля, с годовщин всяких, ну в общем все, что со штампом в конверте и на оба имени, его и мое. Потом себе копии сделала, а им весь этот ворох и выслала, пущай читают :c_laugh Ах да, и еще авиабилеты наши сохранила, мы к его сестре летали в отпуск, тоже туда прицепила. И фото я для них отбирала, где мы не просто вдвоем (что теоретически за день можно нафотать), а с семьей его и с друзьями - на семейные праздники, с его родителями за столом, с сыновьями (у него оба сына в армии, так я особо тщательно отбирала фото, где они в форме и рядом с нами, и где мы на церемониях их официальных в Ирак провожали), со свадьбы родственников, в общем все то, что бывает только в реальном браке. Короче, что из этого "выстрелило", не знаю, но одобрили меня тогда очень быстро - за пару месяцев где-то. Правда, это очень давно было, но и тогда некоторым прямо сразу одобряли и присылали гринку, а некоторые очень долго ждали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: USCIS просит дополнительные доказательства отношений
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2020, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Письмо от соседей прикладывали? Что видят вас, вы живете вместе парой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: