ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://tutnetam.com/

USCIS просит дополнительные доказательства отношений
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=59&t=175748
Страница 1 из 1

Автор:  milla87 [ 30 июл 2020, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  USCIS просит дополнительные доказательства отношений

Добрый день!
Сегодня получила письмо от USCIS, нужны дополнительные доказательства наших отношений, я не знаю, что мне думать, это плохой знак? у кого-нибудь просили?
Мы отправляли для снятия условности все документы и много фотографий совместных, я не ожидала такого письма, просят практически те же документы, фото, такс return и т.д........

Автор:  Лакшми [ 30 июл 2020, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: USCIS просит дополнительные доказательства отношений

А какие вы им документы отправляли?

Автор:  Alotta [ 21 авг 2020, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: USCIS просит дополнительные доказательства отношений

milla87, мне кажется, им не столько фото, сколько финансовые доки интересны. Я условность снимала больше 10 лет назад, но помню, кто-то из здешних посоветовал послать побольше по финансам - например, совместный банковский счет, страховки автомобильные, медицинские и жизни друг на друга, завещания, 401К и т.п. И еще не столь важно, наверное, но я форума начиталась и сразу по приезду начала собирать все письма и открытки, адресованные нам обоим - с Рождества, 4 июля, с годовщин всяких, ну в общем все, что со штампом в конверте и на оба имени, его и мое. Потом себе копии сделала, а им весь этот ворох и выслала, пущай читают :c_laugh Ах да, и еще авиабилеты наши сохранила, мы к его сестре летали в отпуск, тоже туда прицепила. И фото я для них отбирала, где мы не просто вдвоем (что теоретически за день можно нафотать), а с семьей его и с друзьями - на семейные праздники, с его родителями за столом, с сыновьями (у него оба сына в армии, так я особо тщательно отбирала фото, где они в форме и рядом с нами, и где мы на церемониях их официальных в Ирак провожали), со свадьбы родственников, в общем все то, что бывает только в реальном браке. Короче, что из этого "выстрелило", не знаю, но одобрили меня тогда очень быстро - за пару месяцев где-то. Правда, это очень давно было, но и тогда некоторым прямо сразу одобряли и присылали гринку, а некоторые очень долго ждали.

Автор:  nekotorii [ 21 авг 2020, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: USCIS просит дополнительные доказательства отношений

Письмо от соседей прикладывали? Что видят вас, вы живете вместе парой.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/