Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 15 из 19 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 19:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Прочитала Ваше сообщение, решила и у себя проверить, потому что была у меня мысль, какие документы просят дослать и я их приготовила уже. И что я увидела? Именно сегодня они назначили интервью и выслали приглашение) Так что, Вы правы, это глюк был у них. Ждите, скоро и у Вас что-то изменится.[/quote]


Ох вот и мое интервью назначено!на 9июня! Подавала я 11 июня 2020 (он лайн, поэтому доки приняты этой же датой), те с момента подачи ровно год до интервью (нй).
Очень буду ждать подробного отчета о вашем интервью !!! Удачи!!! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
hochyznat писал(а):
Ох вот и мое интервью назначено!на 9июня! Подавала я 11 июня 2020 (он лайн, поэтому доки приняты этой же датой), те с момента подачи ровно год до интервью (нй).
Очень буду ждать подробного отчета о вашем интервью !!! Удачи!!! :a_plain

Подробного отчета не будет, извиняюсь, нет времени писать :pr
В двух словах: интервью прошло очень хорошо, интервьюирующая офицер была очень доброжелательна, 6 вопросов из 100 и writing test - элементарные. Прошлись по некоторым пунктам в апликейшн (в основном тем, которые у меня изменились), затем несколько вопросов из категории не участвовала/не поддерживала/не состояла и всё. Я добавила себе мидл нейм, поэтому процесс немного затянется. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 10:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Solsita писал(а):
hochyznat писал(а):
Ох вот и мое интервью назначено!на 9июня! Подавала я 11 июня 2020 (он лайн, поэтому доки приняты этой же датой), те с момента подачи ровно год до интервью (нй).
Очень буду ждать подробного отчета о вашем интервью !!! Удачи!!! :a_plain

Подробного отчета не будет, извиняюсь, нет времени писать :pr
В двух словах: интервью прошло очень хорошо, интервьюирующая офицер была очень доброжелательна, 6 вопросов из 100 и writing test - элементарные. Прошлись по некоторым пунктам в апликейшн (в основном тем, которые у меня изменились), затем несколько вопросов из категории не участвовала/не поддерживала/не состояла и всё. Я добавила себе мидл нейм, поэтому процесс немного затянется. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо!



Здорово ,что все прошло отлично! Поздравляю ! Церомонию клятвы когда назначили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 20 май 2021, 12:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 сен 2020, 14:27
Сообщения: 2
Всем привет, ребят у меня такой вопрос – 1 мая я подала документы на гражданство, я делала онлайн и написано что в среднем это занимает 15 месяцев, я в штате северная Каролина. Действительно ли это занимает так долго?
И ещё вопрос к тем кто сдавал тест – я все понимаю про сам тест, но не понимаю правописание . Что они просят тебя там написать? Большое это задание? Одно предложение или целый topic ? Я как-то волнуюсь поэтому поводу потому что тест есть вопросы и ответы которые можно выучить, но на правописание я так понимаю теста нет

Всем спасибо за ответ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 23 май 2021, 18:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Meow2020 писал(а):
Всем привет, ребят у меня такой вопрос – 1 мая я подала документы на гражданство, я делала онлайн и написано что в среднем это занимает 15 месяцев, я в штате северная Каролина. Действительно ли это занимает так долго?
И ещё вопрос к тем кто сдавал тест – я все понимаю про сам тест, но не понимаю правописание . Что они просят тебя там написать? Большое это задание? Одно предложение или целый topic ? Я как-то волнуюсь поэтому поводу потому что тест есть вопросы и ответы которые можно выучить, но на правописание я так понимаю теста нет

Всем спасибо за ответ



Одно короткое предложение прочитать.одно предложение написать. На этом форуме есть раздел отчеты об интервью на гражданство, там есть примеры. Еще я тут выше рекомендовала ютуб канал, там есть интерпритации интервью с примерами предложений, полистайте.
Я все темы пролистала тут, когда подавала, много полезной инфы, не поленитесь сделать то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 23 май 2021, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Meow2020 писал(а):
Всем привет, ребят у меня такой вопрос – 1 мая я подала документы на гражданство, я делала онлайн и написано что в среднем это занимает 15 месяцев, я в штате северная Каролина. Действительно ли это занимает так долго?
И ещё вопрос к тем кто сдавал тест – я все понимаю про сам тест, но не понимаю правописание . Что они просят тебя там написать? Большое это задание? Одно предложение или целый topic ? Я как-то волнуюсь поэтому поводу потому что тест есть вопросы и ответы которые можно выучить, но на правописание я так понимаю теста нет

Всем спасибо за ответ

Я тоже подавала онлайн в Северной Каролине в июле. Тогда приблизительный срок ожидания давали 6 месяцев.
Тест элементарный. Сначала читаете написанное на планшете предложение, затем там же пишете под диктовку предложение. У всех, кого я знаю, эти предложения были вопрос/ответ или наоборот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2021, 13:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:59
Сообщения: 102
Откуда: Texas
Всем привет! Девочки, где можно ознакомится с точной информацией касательно подачи на гражданство, в частности, вопрос, когда можно подаваться после трёх лет замужества или первой карты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2021, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Tabiti писал(а):
Всем привет! Девочки, где можно ознакомится с точной информацией касательно подачи на гражданство, в частности, вопрос, когда можно подаваться после трёх лет замужества или первой карты?

Оба условия должны быть выполнены.
Для тех, кто приехал по визе жены/невесты, - после трех лет резидентства, т.е даты, указанной на первой гринкарте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2021, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Tabiti писал(а):
Всем привет! Девочки, где можно ознакомится с точной информацией касательно подачи на гражданство, в частности, вопрос, когда можно подаваться после трёх лет замуже ства или первой карты?

Самые правильные ответы можно найти в первоисточнике, на сайте юскиса: https://www.uscis.gov/citizenship/learn-about-citizenship/citizenship-and-naturalization/i-am-married-to-a-us-citizen
Пудик уже ответила, но если надо официально подтвердить, шагайте по ссылке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2021, 12:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 11:27
Сообщения: 178
Откуда: Россия (СПб)/ Cleveland, OH
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу найти мой USCIS online account number? Заполняю петицию онлайн и там написано, что "You can find your USCIS Online Account Number by signing in to your account and going to your profile page." Но у меня в My Account только Home и Settings. Может, я куда-то не туда смотрю или у меня этого номера просто нет и не должно быть. Буду очень благодарна всем, кто смотжет подсказать :p_heartbeat07

_________________
Happy wife happy life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2021, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
VictoriaTory писал(а):
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу найти мой USCIS online account number? Заполняю петицию онлайн и там написано, что "You can find your USCIS Online Account Number by signing in to your account and going to your profile page." Но у меня в My Account только Home и Settings. Может, я куда-то не туда смотрю или у меня этого номера просто нет и не должно быть. Буду очень благодарна всем, кто смотжет подсказать :p_heartbeat07


How to Find a USCIS Online Account Number?
Your USCIS online account number can usually be found on your user profile page after you file an application. Many people declare that finding it is very difficult, but it’s not if you know where to look.

If you want to find your USCIS online account number, you need to look at your notice of action letter. That is usually where it’s being featured.

Going on your account settings will not reveal your number, which is why it can be a little confusing trying to find it. But if you receive a notice of action letter, you should look over it carefully and you should be able to find your online account number this way.

Ищите receipt number, это 15-значный номер, который начинается с трех заглавных букв.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2021, 12:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 11:27
Сообщения: 178
Откуда: Россия (СПб)/ Cleveland, OH
Larissa1067 писал(а):
How to Find a USCIS Online Account Number?
Your USCIS online account number can usually be found on your user profile page after you file an application. Many people declare that finding it is very difficult, but it’s not if you know where to look.

If you want to find your USCIS online account number, you need to look at your notice of action letter. That is usually where it’s being featured.

Going on your account settings will not reveal your number, which is why it can be a little confusing trying to find it. But if you receive a notice of action letter, you should look over it carefully and you should be able to find your online account number this way.

Ищите receipt number, это 15-значный номер, который начинается с трех заглавных букв.


Спасибо вам большое, что ответили! :q_flower01 А то я что-то туплю жутко.

_________________
Happy wife happy life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2021, 12:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, в анкете на гражданство есть вопрос про выезды за пределы США, я правильно понимаю, что если я подаю на гражданство по браку, то выезды мне нужно указывать только за последние 3 года после получения гринкарты?
Просто в анкете вопрос стоит - за последние 5 лет, больше вариантов нет….а приехала в США 3,5 года назад, не нужно же писать тот период, когда проживала в России?

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2021, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Anokhina писал(а):
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, в анкете на гражданство есть вопрос про выезды за пределы США, я правильно понимаю, что если я подаю на гражданство по браку, то выезды мне нужно указывать только за последние 3 года после получения гринкарты?
Просто в анкете вопрос стоит - за последние 5 лет, больше вариантов нет….а приехала в США 3,5 года назад, не нужно же писать тот период, когда проживала в России?

Не нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2021, 14:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:29
Сообщения: 335
Откуда: Oregon
:a_hello

My case status shows " Estimated time* until case decision:approx. 30 days".
Does anyone know if Estimate time includes interview or it is Estimate time until interview will be scheduled?
:d_thanx

_________________
N-400
28 Апреля 2020 - документы отправлены
5 Мая 2020 - USCIS receipt
25 Февраля 2021 - Biometric Reuse notice
02 Мая 2022 - интервью


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 19 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: