Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 15 из 19 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2021, 14:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
hochyznat писал(а):
А у меня такой вопрос- вчера в ЛК увидела запрос на дополнительную информацию, письма еще не получила, поэтому не знаю еще, что просят.. Я подавала он лайн, интересно, можно ли он лайн доп документы загрузить? И если можно, то как они увиядят, что я это сделала, какое то уведомление им будет или как это работает? Вроде глупый вопрос, но все же хочется знать наверняка.,, Или лучше все же почтой отправить... А еще лучше и так и так :c_laugh
В общем, письма еще нет , но у меня уже паника :bigeyes просто хочется,чтобы и получили точно мои доки ну и время дополнительное ,пока дойдет им все, не тратить...
Стояло 2 мес ожидание в лк,теперь 3, мол из за запроса увеличили... Но радует,что уже сдвинулось что то



Девочки, мое уведомление о запросе доп доказательств видно просто на страничке в лк, но статус стоит тот же- кейс принят (обычно если что то запрашивают, то это и в статусе отображается,верно?) и в документах есть сканы писем от иммиграционки- то что кейс принят и еще одно письмо о том что используют старые отпечатки... А вот письма, которое они якобы отправили с запросом доказательств нет... Это странно? Или я опять паникую раньше времени? :k_crying может, это позже появляется?? Хотя вроде статус сразу должен измениться....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2021, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
hochyznat писал(а):
Девочки, мое уведомление о запросе доп доказательств видно просто на страничке в лк, но статус стоит тот же- кейс принят (обычно если что то запрашивают, то это и в статусе отображается,верно?) и в документах есть сканы писем от иммиграционки- то что кейс принят и еще одно письмо о том что используют старые отпечатки... А вот письма, которое они якобы отправили с запросом доказательств нет... Это странно? Или я опять паникую раньше времени? :k_crying может, это позже появляется?? Хотя вроде статус сразу должен измениться....

Не паникуйте, у меня то же самое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2021, 17:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Solsita писал(а):
hochyznat писал(а):
Девочки, мое уведомление о запросе доп доказательств видно просто на страничке в лк, но статус стоит тот же- кейс принят (обычно если что то запрашивают, то это и в статусе отображается,верно?) и в документах есть сканы писем от иммиграционки- то что кейс принят и еще одно письмо о том что используют старые отпечатки... А вот письма, которое они якобы отправили с запросом доказательств нет... Это странно? Или я опять паникую раньше времени? :k_crying может, это позже появляется?? Хотя вроде статус сразу должен измениться....

Не паникуйте, у меня то же самое.



Вам письмо тоже еще не приходило? А давно этот запрос появился в лк? Может, это вообще глюк какой то...ведь обычно в статусе сразу отображаются запросы....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 16:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
hochyznat писал(а):
Solsita писал(а):
hochyznat писал(а):
Девочки, мое уведомление о запросе доп доказательств видно просто на страничке в лк, но статус стоит тот же- кейс принят (обычно если что то запрашивают, то это и в статусе отображается,верно?) и в документах есть сканы писем от иммиграционки- то что кейс принят и еще одно письмо о том что используют старые отпечатки... А вот письма, которое они якобы отправили с запросом доказательств нет... Это странно? Или я опять паникую раньше времени? :k_crying может, это позже появляется?? Хотя вроде статус сразу должен измениться....

Не паникуйте, у меня то же самое.



Вам письмо тоже еще не приходило? А давно этот запрос появился в лк? Может, это вообще глюк какой то...ведь обычно в статусе сразу отображаются запросы....



Ну в общем, как я и предполагала, это был глюк. Сообщение о запросе пропало, так же как и приблизительное время рассмотрения кейса :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
hochyznat писал(а):
hochyznat писал(а):
Solsita писал(а):
hochyznat писал(а):
Девочки, мое уведомление о запросе доп доказательств видно просто на страничке в лк, но статус стоит тот же- кейс принят (обычно если что то запрашивают, то это и в статусе отображается,верно?) и в документах есть сканы писем от иммиграционки- то что кейс принят и еще одно письмо о том что используют старые отпечатки... А вот письма, которое они якобы отправили с запросом доказательств нет... Это странно? Или я опять паникую раньше времени? :k_crying может, это позже появляется?? Хотя вроде статус сразу должен измениться....

Не паникуйте, у меня то же самое.



Вам письмо тоже еще не приходило? А давно этот запрос появился в лк? Может, это вообще глюк какой то...ведь обычно в статусе сразу отображаются запросы....



Ну в общем, как я и предполагала, это был глюк. Сообщение о запросе пропало, так же как и приблизительное время рассмотрения кейса :dum

Прочитала Ваше сообщение, решила и у себя проверить, потому что была у меня мысль, какие документы просят дослать и я их приготовила уже. И что я увидела? Именно сегодня они назначили интервью и выслали приглашение) Так что, Вы правы, это глюк был у них. Ждите, скоро и у Вас что-то изменится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 18:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Вам письмо тоже еще не приходило? А давно этот запрос появился в лк? Может, это вообще глюк какой то...ведь обычно в статусе сразу отображаются запросы....[/quote]


Ну в общем, как я и предполагала, это был глюк. Сообщение о запросе пропало, так же как и приблизительное время рассмотрения кейса :dum[/quote]
Прочитала Ваше сообщение, решила и у себя проверить, потому что была у меня мысль, какие документы просят дослать и я их приготовила уже. И что я увидела? Именно сегодня они назначили интервью и выслали приглашение) Так что, Вы правы, это глюк был у них. Ждите, скоро и у Вас что-то изменится.[/quote]


Огогошеньки как здорово! А когда вы подавали?
На ютуб есть канал US CITIZENSHIP TEST там огромное количество видео по подготовке- и рандомно все 100 вопросов, и интерпритации интервью, и значения слов из части где да\нет нужно отвечать :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
hochyznat писал(а):
Огогошеньки как здорово! А когда вы подавали?
На ютуб есть канал US CITIZENSHIP TEST там огромное количество видео по подготовке- и рандомно все 100 вопросов, и интерпритации интервью, и значения слов из части где да\нет нужно отвечать :s_thumbup

Спасибо, посмотрю! Я отправляла документы в июле прошлого года. Писали время приблизительное - 6 месяцев. Но я потом адрес меняла, это, наверное, замедлило процесс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2021, 04:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Solsita писал(а):
hochyznat писал(а):
Огогошеньки как здорово! А когда вы подавали?
На ютуб есть канал US CITIZENSHIP TEST там огромное количество видео по подготовке- и рандомно все 100 вопросов, и интерпритации интервью, и значения слов из части где да\нет нужно отвечать :s_thumbup

Спасибо, посмотрю! Я отправляла документы в июле прошлого года. Писали время приблизительное - 6 месяцев. Но я потом адрес меняла, это, наверное, замедлило процесс.

:m_yes Я готовилась с ютуб-каналом ESSA GROUP - там замечательная девушка, очень все доступно объясняет, разжевывает - по анкете, по тесту, и по интервью, и даже на вопросы отвечает в комментариях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2021, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Alotta писал(а):
:m_yes Я готовилась с ютуб-каналом ESSA GROUP - там замечательная девушка, очень все доступно объясняет, разжевывает - по анкете, по тесту, и по интервью, и даже на вопросы отвечает в комментариях.

А что по анкете объяснять? Там же те вопросы, на которые мы сами ответы давали, информация о нас. Спасибо, обязательно посмотрю этот канал, а то я как-то так безответственно к этому подхожу, просто распечатаоа и учу себе эти сто вопросов и всё :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2021, 10:47 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 05:04
Сообщения: 31
:m_yes Я готовилась с ютуб-каналом ESSA GROUP - там замечательная девушка, очень все доступно объясняет, разжевывает - по анкете, по тесту, и по интервью, и даже на вопросы отвечает в комментариях.[/quote]


Спасибо за поделились этим ютуб-канал, круто!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 19:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Прочитала Ваше сообщение, решила и у себя проверить, потому что была у меня мысль, какие документы просят дослать и я их приготовила уже. И что я увидела? Именно сегодня они назначили интервью и выслали приглашение) Так что, Вы правы, это глюк был у них. Ждите, скоро и у Вас что-то изменится.[/quote]


Ох вот и мое интервью назначено!на 9июня! Подавала я 11 июня 2020 (он лайн, поэтому доки приняты этой же датой), те с момента подачи ровно год до интервью (нй).
Очень буду ждать подробного отчета о вашем интервью !!! Удачи!!! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
hochyznat писал(а):
Ох вот и мое интервью назначено!на 9июня! Подавала я 11 июня 2020 (он лайн, поэтому доки приняты этой же датой), те с момента подачи ровно год до интервью (нй).
Очень буду ждать подробного отчета о вашем интервью !!! Удачи!!! :a_plain

Подробного отчета не будет, извиняюсь, нет времени писать :pr
В двух словах: интервью прошло очень хорошо, интервьюирующая офицер была очень доброжелательна, 6 вопросов из 100 и writing test - элементарные. Прошлись по некоторым пунктам в апликейшн (в основном тем, которые у меня изменились), затем несколько вопросов из категории не участвовала/не поддерживала/не состояла и всё. Я добавила себе мидл нейм, поэтому процесс немного затянется. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 10:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Solsita писал(а):
hochyznat писал(а):
Ох вот и мое интервью назначено!на 9июня! Подавала я 11 июня 2020 (он лайн, поэтому доки приняты этой же датой), те с момента подачи ровно год до интервью (нй).
Очень буду ждать подробного отчета о вашем интервью !!! Удачи!!! :a_plain

Подробного отчета не будет, извиняюсь, нет времени писать :pr
В двух словах: интервью прошло очень хорошо, интервьюирующая офицер была очень доброжелательна, 6 вопросов из 100 и writing test - элементарные. Прошлись по некоторым пунктам в апликейшн (в основном тем, которые у меня изменились), затем несколько вопросов из категории не участвовала/не поддерживала/не состояла и всё. Я добавила себе мидл нейм, поэтому процесс немного затянется. Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо!



Здорово ,что все прошло отлично! Поздравляю ! Церомонию клятвы когда назначили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 20 май 2021, 12:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 сен 2020, 14:27
Сообщения: 2
Всем привет, ребят у меня такой вопрос – 1 мая я подала документы на гражданство, я делала онлайн и написано что в среднем это занимает 15 месяцев, я в штате северная Каролина. Действительно ли это занимает так долго?
И ещё вопрос к тем кто сдавал тест – я все понимаю про сам тест, но не понимаю правописание . Что они просят тебя там написать? Большое это задание? Одно предложение или целый topic ? Я как-то волнуюсь поэтому поводу потому что тест есть вопросы и ответы которые можно выучить, но на правописание я так понимаю теста нет

Всем спасибо за ответ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданство - 14
 Сообщение Добавлено: 23 май 2021, 18:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 19:23
Сообщения: 56
Meow2020 писал(а):
Всем привет, ребят у меня такой вопрос – 1 мая я подала документы на гражданство, я делала онлайн и написано что в среднем это занимает 15 месяцев, я в штате северная Каролина. Действительно ли это занимает так долго?
И ещё вопрос к тем кто сдавал тест – я все понимаю про сам тест, но не понимаю правописание . Что они просят тебя там написать? Большое это задание? Одно предложение или целый topic ? Я как-то волнуюсь поэтому поводу потому что тест есть вопросы и ответы которые можно выучить, но на правописание я так понимаю теста нет

Всем спасибо за ответ



Одно короткое предложение прочитать.одно предложение написать. На этом форуме есть раздел отчеты об интервью на гражданство, там есть примеры. Еще я тут выше рекомендовала ютуб канал, там есть интерпритации интервью с примерами предложений, полистайте.
Я все темы пролистала тут, когда подавала, много полезной инфы, не поленитесь сделать то же самое


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 19 [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: