Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (10)
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2022, 23:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 00:27
Сообщения: 7
добрый день. подскажите пришло вот такое письмо конверт выкинула. Куда отправлять ответ и дополнительные документы. файлила документы на вторую грин-карту со штата калифорния. Раньше не хотела делать вторую грин-карту, но сейчас передумала. решила доделать. Мне нужен адрес, где рассматривают мой кейс и куда можно дослать документы. Помогите пожалуйста


Вложения:
WhatsApp Image 2022-11-17 at 19.51.27.jpeg
WhatsApp Image 2022-11-17 at 19.51.27.jpeg [ 192.12 КБ | Просмотров: 2982 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (10)
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2023, 19:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 00:27
Сообщения: 7
Добрый день! Подскажите пожалуйса подала документы на грин-карту на 10 лет по абьюзу в 2018 году . Грин-карту продлили сначала на 24 месяца потом еще раз продлили на 48 месяцев выслав какие то зеленые листочки формата А4. Вчера была в USCIS поставила штамп в паспорт на 1 год. Старую грин-карту у меня почему то забрали. Сейчас я не могу продлить драйвес лесенс, и не могу даже открыть счет в банке, что делать вообще не знаю столько лет прошло. Как можно узнать что вообще по моему делу? Адвокат у меня есть в Лос-Анжелесе но ей вообще похрен на мое дело, есть у меня грин-карта или нет. а я так не могу!!! понимаете? мне нужны документы а у меня их нет .
Сижу на сайте USCIS сейчас и пытаюсь найти информацию какие сроки вообще у всего этого. Может кто то подскажет или сталкивался . Куда записаться в юскис что бы спросить что по моему кейсу? могли ли в юскесе потерять мое дело? Старую Гринку у меня вчера забрали которая была выдана на 2 года с 2016 по 2018 года . Вообще что теперь делать? денег на другого адвоката нет .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности - общие вопросы (10)
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2023, 11:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 00:27
Сообщения: 7
Viktoriia888-888 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйса подала документы на грин-карту на 10 лет по абьюзу в 2018 году . Грин-карту продлили сначала на 24 месяца потом еще раз продлили на 48 месяцев выслав какие то зеленые листочки формата А4. Вчера была в USCIS поставила штамп в паспорт на 1 год. Старую грин-карту у меня почему то забрали. Сейчас я не могу продлить драйвес лесенс, и не могу даже открыть счет в банке, что делать вообще не знаю столько лет прошло. Как можно узнать что вообще по моему делу? Адвокат у меня есть в Лос-Анжелесе но ей вообще похрен на мое дело, есть у меня грин-карта или нет. а я так не могу!!! понимаете? мне нужны документы а у меня их нет .
Сижу на сайте USCIS сейчас и пытаюсь найти информацию какие сроки вообще у всего этого. Может кто то подскажет или сталкивался . Куда записаться в юскис что бы спросить что по моему кейсу? могли ли в юскесе потерять мое дело? Старую Гринку у меня вчера забрали которая была выдана на 2 года с 2016 по 2018 года . Вообще что теперь делать? денег на другого адвоката нет .

Модераторы или знающие люди ответьте кто рибудь проверяю форум каждый день очень нужна информация по моему вопросу. Можно ли к ним прийти и спросить что то по моему явно затянувшимуся делу


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: