Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переезд после одобрения кейса
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2019, 20:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:51
Сообщения: 49
Доброго времени суток всем. Девочки,подскажите ,пожалуйста,как лучше поступить . Вчера нам одобрили наш кейс, снятие условности, но гринки еще не выслали. Мы в процессе развода, муж в бешенстве,что я не пописываю агримент и хочувзять адвоката, вынудил меня и моих детей покинуть дом. Мы переехали в соседний город к моему старшему сыну . Я собираюсь снять апартаменты , но это займёт какое-то время. У меня 2 вопроса: можно ли на этом этапе поменять адрес , позвонив в Юскис ? И можно ли указать адрес сына, если я нахожусь у него в доме пока что, но как гость. Либо ждать когда найду аппартаменты себе уже и тот адрес указать? Но я боюсь, что это займет время и Юскис отправит карты на старый адрес,к мужу и он их мне не отдаст.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 05:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Идёте на свою почту и заполняете бланк с просьбой временно до месяца оставлять Вашу корреспонденцию на почте( hold) и затем по driver license подъезжаете и забираете корреспонденцию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Снятие условности после развода - 2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 10:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
мы когда переезжали заполнили бумагу на почте что все доставки на новый адрес. 2 месяца вроде сколько то долларов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд после одобрения кейса
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Колибри писал(а):
Доброго времени суток всем. Девочки,подскажите ,пожалуйста,как лучше поступить . Вчера нам одобрили наш кейс, снятие условности, но гринки еще не выслали. Мы в процессе развода, муж в бешенстве,что я не пописываю агримент и хочувзять адвоката, вынудил меня и моих детей покинуть дом. Мы переехали в соседний город к моему старшему сыну . Я собираюсь снять апартаменты , но это займёт какое-то время.


У меня 2 вопроса: можно ли на этом этапе поменять адрес , позвонив в Юскис ?


Позвонить нельзя, но можно заполнить форму онлайн. https://www.uscis.gov/ar-11


Колибри писал(а):
И можно ли указать адрес сына, если я нахожусь у него в доме пока что, но как гость. Либо ждать когда найду аппартаменты себе уже и тот адрес указать? Но я боюсь, что это займет время и Юскис отправит карты на старый адрес,к мужу и он их мне не отдаст.

Как мне кажется, вам надо указывать адрес сына, потому что не завтра же вы переедете на новую квартиру, а почту вам надо получать где-то уже сейчас.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд после одобрения кейса
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 11:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:51
Сообщения: 49
Erie писал(а):
Колибри писал(а):
Доброго времени суток всем. Девочки,подскажите ,пожалуйста,как лучше поступить . Вчера нам одобрили наш кейс, снятие условности, но гринки еще не выслали. Мы в процессе развода, муж в бешенстве,что я не пописываю агримент и хочувзять адвоката, вынудил меня и моих детей покинуть дом. Мы переехали в соседний город к моему старшему сыну . Я собираюсь снять апартаменты , но это займёт какое-то время.


У меня 2 вопроса: можно ли на этом этапе поменять адрес , позвонив в Юскис ?


Позвонить нельзя, но можно заполнить форму онлайн. https://www.uscis.gov/ar-11


Колибри писал(а):
И можно ли указать адрес сына, если я нахожусь у него в доме пока что, но как гость. Либо ждать когда найду аппартаменты себе уже и тот адрес указать? Но я боюсь, что это займет время и Юскис отправит карты на старый адрес,к мужу и он их мне не отдаст.

Как мне кажется, вам надо указывать адрес сына, потому что не завтра же вы переедете на новую квартиру, а почту вам надо получать где-то уже сейчас.


Спасибо большое за ответы, девочки. То есть даже если я фактически не живу по этому адресу (живет мой сын) я все равно могу его указать в ЮСКИС? Легально ли это будет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд после одобрения кейса
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Колибри писал(а):
То есть даже если я фактически не живу по этому адресу (живет мой сын) я все равно могу его указать в ЮСКИС? Легально ли это будет?

А где вы фактически сейчас живете?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд после одобрения кейса
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 11:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Кейс одобрен, в течение недели они выпустят и вышлют вам карты. Эти карты не пересылаются по новому адресу, forward опция для них работать не будет. У вас только 2 варианта. Заехать на почту и по вашей driver license ( если вы ещё не поменяли на новый адрес) заполнить специальную форму на hold и указать что сами заберёте почту. Указываете имена своих детей, на которых вы запрашиваете хранение корреспонденции на почте. И отслеживаете производство и отправку документов- приезжаете и забираете на почту. Илименяете адрес в uscis. А можете сделать и то и то. Если с переменой адреса в uscis случиться путаница и вы получите документы по-старому адресу - вы получите их на почте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд после одобрения кейса
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 11:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:51
Сообщения: 49
Erie писал(а):
Колибри писал(а):
То есть даже если я фактически не живу по этому адресу (живет мой сын) я все равно могу его указать в ЮСКИС? Легально ли это будет?

А где вы фактически сейчас живете?

Пока что вот эти два дня - у сына, надеюсь завтра будет что-то слышно с аппартаментами.

Millla писал(а):
Кейс одобрен, в течение недели они выпустят и вышлют вам карты. Эти карты не пересылаются по новому адресу, forward опция для них работать не будет. У вас только 2 варианта. Заехать на почту и по вашей driver license ( если вы ещё не поменяли на новый адрес) заполнить специальную форму на hold и указать что сами заберёте почту. Указываете имена своих детей, на которых вы запрашиваете хранение корреспонденции на почте. И отслеживаете производство и отправку документов- приезжаете и забираете на почту. Илименяете адрес в uscis. А можете сделать и то и то. Если с переменой адреса в uscis случиться путаница и вы получите документы по-старому адресу - вы получите их на почте.


Спасибо большое, так и сделаем! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд после одобрения кейса
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 23:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 13:51
Сообщения: 49
Девочки , еще один вопрос , скажите пожалуйста , мне только от себя заполнять форму на смену адреса или от детей тоже?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: