Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не одобрили???
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
vision писал(а):
Skazka8881 писал(а):
И новички не имеют права одобрять самостоятельно?

Нет, конечно. Они проводят интервью и передают свои записи и рекомендации начальнику.

+1. Его менеджер будет принимать решение. ПОэтому и столько записей делал, чтобы ничего не упустить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не одобрили???
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Skazka8881 писал(а):
Девочки, не одобрили. Что это значит и что теперь делать???. (штат калифорния, ждала собеседования год).
Интервью принимал молодой совсем паренек. Быстро спросил по вопросам из теста. И пошел гонять по анкете. Он тааак подробно спрашивал про наши отношения с мужем. Как познакомились. когда первый раз встретились. Сколько времени прошло до свадьбы. И куча других вопросов. Держал почти час. Потом выпустил со словами что нужно кое что перепроверить. И формулировка на отчете о собеседовании. "A decision caanot yet be made about your application" И что это значит? и Куда теперь идти???

Решение принимает супервайзер. Если интервью проводит супервайзер, то он может принять решение сразу же. Если как у вас, когда интервью проводит обычный сотрудник, то надо подождать пока супервайзер просмотрите видео интервью и примет решение.
Все что вам надо делать - это просто подождать. Как только супервайзер просмотрит ваше интервью, он вас одобрит.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не одобрили???
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2018, 17:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 11:35
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Пишу о том как изменилась ситуация, может для кого то будет полезной информация. Позавчера мне пришло письмо из USCIS что недостаточно информации для принятия решения. Нужны дополнительные бумаги. И список докумментов которые надо дослать. Счета, формы по налогам (я как то очень спокойно отнеслась к процессу прохождения интервью на гражданство, думая что это последний заключительный этап который уже ниччего не стоит пройти, и формы IRS принесла только за 2015 год). Ну и все по списку как всегда. Сейчас дособираю документы и собираюсь отправлять. Буду ждать ответ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не одобрили???
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 11:35
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Окончание истории. После отправки всех документов, через три недели пришло письмо с вызовом на клятву.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не одобрили???
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Skazka8881 писал(а):
Окончание истории. После отправки всех документов, через три недели пришло письмо с вызовом на клятву.

Поздравляю! :q_flower01


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 




Список форумов » Уже в США » Снятие Условности и Гражданство




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: