Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 20:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:08
Сообщения: 85
(Не знаю есть такая тема)


Давайте здесь делиться впечатлениями. А то чуть билет не купила на испанскую компанию IBERIA, а там оказывается проблемы...
Кто чем летает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2012, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
А чем вам эта тема не подошла viewtopic.php?f=52&t=36475&start=720 ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 10:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:08
Сообщения: 85
А чем вам не подходит новая тема? Чтобы не валить все в кучу билеты, авиакомпании и аеропорты. Не вижу проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 11:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:08
Сообщения: 85
Девочки давайте отделим билеты от авиакомпаний, трудно разыскать нужную инфо, через столько страниц.
Пытаюсь найти билет для сестры, сама через Москву не летала много лет. Кто то рассказывал, что в аерофлоте ужасные самолеты , без индивидуальных телевизоров и кормят ужасно, так ли ето? Хочется чтобы полет был более менее приятным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Talya писал(а):
Девочки давайте отделим билеты от авиакомпаний, трудно разыскать нужную инфо, через столько страниц.
Пытаюсь найти билет для сестры, сама через Москву не летала много лет. Кто то рассказывал, что в аерофлоте ужасные самолеты , без индивидуальных телевизоров и кормят ужасно, так ли ето? Хочется чтобы полет был более менее приятным.

нет не правда.Только что прилетела аэрофлотом-была приятно удивлена сервисом.до этого летала только американскими и европейским кампаниями.могу сказать что аэрофлот не хуже.самолет был новый -аэрбас. кормили 2 раза и давали еще все время снеки и чай.телевизоры были индивидульные.В шереметьево в новом терминале.тоже понравилось.очень все хорошо продумано и сделано так что бы путешественику с чемоданами по аэропорту не бегать.сотрудники аэрофлота были очень найс и в Москве и в штатах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 19:08 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 04:48
Сообщения: 18
Удовлетворение от поездки прямо пропорционально количеству поездок :b_wink Первая поездка всегда вызывает восторг. Затем начинаются сравнения. Нужно настроиться на хорошую поездку и не позволять разным мелочам портить настроение. Все компании, оказывающие транспортные услуги, работают в одном сегменте с равным комфортом. Эконом класс везде эконом, вполне достаточный для комфортного перелета. После трансатлантических перелетов замечаю некоторое "неудобство" доставляемое маленькими местными компаниями, которое уже компенсируется скромным временем перелетов. Обсуждать компании - дело неблагодарное. У всех свои претензии, пожелания, взгляды на уровень комфорта. Кому-то стакан воды на половину полон, кому-то пуст. При выборе компании руководствуюсь только одним критерием, для меня важным, ценой перелета. Все остальное меня не особо волнует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 11:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2007, 21:28
Сообщения: 544
Lukrecja писал(а):
При выборе компании руководствуюсь только одним критерием, для меня важным, ценой перелета. Все остальное меня не особо волнует.

:s_thumbup

alena SPB писал(а):
кормили 2 раза и давали еще все время снеки и чай.телевизоры были индивидульные.


Ну это Вам повезло. Снеки.... бортпроводники с ними обычно пролетают когда все спят, да еще и быстро, быстро. Кто не успел, тот опоздал. :c_laugh

Из России до штатов летаю Аэрофлотом или Дельтой. Телевизоры даааалеко не всегда работают. Как-то летела, так горячего чая, кофе не было, только соки, вода. Задержки с вылетом, а дальше стыковки........ ух, как снежный ком.

Еще раз, ЦЕНА ПЕРЕЛЕТА, а остальное все ерунда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
иринушка писал(а):
Еще раз, ЦЕНА ПЕРЕЛЕТА, а остальное все ерунда.

Я тоже так думала. Я сейчас вот лечу с ребенком и цена оказалась на втором месте. Потому что не все стыковки хороши для почти двухлетки (были билеты на 500 дешевле, но две пересадки - 8 и 12 часов между самолетами я не потяну с ребенком). Поэтому согласна, что каждый выбирает исходя из своих приоритетов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 14:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 май 2012, 04:25
Сообщения: 36
иринушка писал(а):
Ну это Вам повезло. Снеки.... бортпроводники с ними обычно пролетают когда все спят, да еще и быстро, быстро. Кто не успел, тот опоздал.

Я не скромна и если мадам бежит мимо, я ее ловлю, кричу в след, вызываю кнопкой - по принципу: обеспечь, раз я достоин. Скромничала по-началу, сейчас даже не думаю об этом. Однажды так им и сказала: незачем на мне экономить! Девы, мы платим деньги! За один перелет платим столько, сколько есть их з/плата в месяц. Даже эконом-класс. Не буду молчать никогда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Barbie писал(а):
иринушка писал(а):
Ну это Вам повезло. Снеки.... бортпроводники с ними обычно пролетают когда все спят, да еще и быстро, быстро. Кто не успел, тот опоздал.

Я не скромна и если мадам бежит мимо, я ее ловлю, кричу в след, вызываю кнопкой - по принципу: обеспечь, раз я достоин. Скромничала по-началу, сейчас даже не думаю об этом. Однажды так им и сказала: незачем на мне экономить! Девы, мы платим деньги! За один перелет платим столько, сколько есть их з/плата в месяц. Даже эконом-класс. Не буду молчать никогда.

как раз у бортпроводников зарплата очень маленькая а нагрузка ого го. а если чего то не хватило или вас пропустили на это есть кнопка вызова жмите и будет вам снеки.чай вода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 20:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 01 май 2007, 21:28
Сообщения: 544
.


Последний раз редактировалось иринушка 12 сен 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 09:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 май 2012, 04:25
Сообщения: 36
alena SPB писал(а):
как раз у бортпроводников зарплата очень маленькая а нагрузка ого го. а если чего то не хватило или вас пропустили на это есть кнопка вызова жмите и будет вам снеки.чай вода.

Але, Але, Алена! Читайте еще раз. Я так и писала - мы платим за перелет больше, чем з/та стюардесс. Так что комфорт и удовольствие нужно получать по-полной! Но меня не "обламает" если я чего то не съем, не выпью - не проблема, долечу до дома :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 16:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
alena SPB писал(а):
нет не правда.Только что прилетела аэрофлотом-была приятно удивлена сервисом.до этого летала только американскими и европейским кампаниями.могу сказать что аэрофлот не хуже.самолет был новый -аэрбас. кормили 2 раза и давали еще все время снеки и чай.телевизоры были индивидульные.В шереметьево в новом терминале.тоже понравилось.очень все хорошо продумано и сделано так что бы путешественику с чемоданами по аэропорту не бегать.сотрудники аэрофлота были очень найс и в Москве и в штатах.

А я соглашусь с Аленой. Летала я, правда, 2 года назад, но тоже была приятно удивлена Аэрофлотом. Самолет комфортный, кормили нормально, бортпроводницы вежливые, телевизоры встроенные с фильмами и музыкой понравились. Шереметьево действительно после ремонта очень хорошо смотрится. Да, и нас всех летящих транзитом на Симферополь собрали в Шереметьево, посадили в автобусик и доставили к другому терминалу, там очень быстро все прошли регистрацию и несколько часов потом гуляли по терминалу (до рейса было время). И второй самолет аэрофлотовский из Москвы на Симферополь тоже был очень комфортным, не сравнить с Дельтой поганой, которой я вылетела на Н-Й и так и не долетела (я уже писала про свои злоключения тут где-то) - те же 2.5 часа перелета, а разница как небо и земля. В этом году, выбирая билеты, я искала в первую очередь чтоб без Дельты, а против Аэрофлота ничего не имею.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 22:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:08
Сообщения: 85
Alotta писал(а):
alena SPB писал(а):
В этом году, выбирая билеты, я искала в первую очередь чтоб без Дельты, а против Аэрофлота ничего не имею.


А я дельтой летала, вроде бы ничего...правда по Америке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 05:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Talya писал(а):
А я дельтой летала, вроде бы ничего...правда по Америке.

Я именно про доместик рейсы Дельты и говорю. Вам действительно понравилось? Ужасно тесный, душный салон с затхлым воздухом (что у них с кондиционерами?), где ноги некуда поставить, без отделения для ручной клади (ее отбирают, а у меня там лаптоп и камера и другие ценности), за весь полет принесли один махонький стаканчик томатного сока (и то, по-моему, баночку разделили на двоих) и пакетик орешков. Так и летели голодные и злые. Так более того, еще и не долетели - нас тогда на полпути посадили в Пенсильвании, сославшись на грозу в JFK, и сказали, вот сейчас грозу переждем, дозаправимся и полетим дальше (брехня!). Ага, балалайки! Ждали-ждали, потом нас ссадили с самолета, отдали ручную кладь и багаж, заставили ждать еще 2 часа, потом ручками помахали и отправили автобусом на Нью-Йорк (из Пенсильвании!!!), сказав, что через 2 часа максимум все будут на месте (опять брехня!). В итоге, приехали через 3.5 часа, все опоздали на свои стыковочные рейсы и сутки ночевали в аэропорту - так поганая Дельта, по вине которой это все произошло, на нас забила большой болт и не предоставила не то что гостиницы, а даже талонов на питание, послав всех нафиг. Мне Аэрофлот после этого показался бизнес-классом. Да, и на обратном пути у меня опять-таки была Дельта последним стыковочным рейсом - так там на одни ворота целая толпа народу набралась, с разных рейсов. Неогранизованность жуткая, кто в лес, кто по дрова, такое впечатление, что они сами не знают, что делают. Все нервничают, естественно. Улетела я кое-как с 1.5-часовой задержкой (в этот раз погода была прекрасная, кстати), тихо радуясь, что это у меня последний рейс, просто мужу позвонила и предупредила, что самолет задерживается. Про себя решила, Дельта - это на самый крайний случай, если уж совсем больше ничего нет в нужном направлении, а так нафиг-нафиг.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: