Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Alotta писал(а):
Вы рассуждаете как будто постоянно летаете, а элементарных вещей не знаете, что нельзя свою еду и даже воду на борт проносить? Я не могла поесть в аэропорту, потому что прошла уже регистрацию и больше часа стояла на воротах этой долбанной Дельты, ожидая, что вот-вот дадут посадку.

Я еще не так много на внутренних рейсах летала. Но везде в аэропортах в "чистой зоне" были кафешки и магазинчики. Практически все американские авиакомпании на внутренних рейсах кормят только за деньги. Всегда покупала в аэропорту что-нибудь поесть и попить и спокойно проходила в самолет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 18:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
alena SPB писал(а):
насчет самолета где забирают carry on это такой типа самолета.там да только дамскую сумочку можно пронести с собой.все остальное в багаж.не удивлюсь если там не работала вентиляция.в таких типах самолетов все постояно ломается.


Я разве это же выше не писала? Такие самолеты разве только у дельты?

alena SPB писал(а):
то хорошо говорить когда вы из одно города перелетели, в другой а когда у вас еще международный перелет и все на стыковках.


Речь шла конкретно про доместик перелеты.

alena SPB писал(а):
Blue Orchid а разве по технике безопасности можно летать стоя? в первый раз такое слышу,расскажите куда летают в Европе стоя и какая авиакомпания выполняет такие рейсы?


Если Вам действительно интересно спросите в любом русскоговорящем обществе путешественников. Например: ru-travel.livejournal. Или любое другое. Вам подробно ответят. Я вижу что мой опыт для Вас является сомнительным.

Насчет всего остального. Я пишу мой опыт. Напишите свой по другим кампаниям. У людей будет возможность сравнить. Каждый выберет то что ему нравится. Есть так же другие форумы. Тот же привет советую почитать тем кто часто летает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 18:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Alotta писал(а):
Вы рассуждаете как будто постоянно летаете, а элементарных вещей не знаете, что нельзя свою еду и даже воду на борт проносить?


Я в большом недоумении и даже не знаю как на это отвечать. Не буду отвечать.

Alotta писал(а):
В такойже 2-часовой перелет в Аэрофлоте дают нормальный ланч, и самолет на порядок лучше.


Вы так и не написали какие кампании Вы предпочитаете. Аэрофлот летает в Америке доместик? Really? Да, и летали мы вашим аэрофлотом. Умолчу. Возможно Вы по Америке практически не летали... :dum

Я выше Вам подробно написала информацию которую Вы видимо не знаете и судя по ответу :e_sorry знать не хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 18:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
alena SPB писал(а):
дельтой можно было летать до того как они обанкротились.раньше она считалась одной из лучших компаний.а сейчас то что есть.


Они уже вышли из банкротства. И кстати по последнему году они снова лучше всех по показателям. А разве американ эарлайнс недавно не подал на банкротство? Кто там следующий?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Blue Orchid писал(а):
Вы так и не написали какие кампании Вы предпочитаете. Аэрофлот летает в Америке доместик? Really? Да, и летали мы вашим аэрофлотом. Умолчу. Возможно Вы по Америке практически не летали...
Я выше Вам подробно написала информацию которую Вы видимо не знаете и судя по ответу :e_sorry знать не хотите.

Я вам описала свою ситуацию, и свое мнение, на что вы ответили избирательно, да и ладно.
Аэрофлот я привела в сравнение, при чем тут Америка? Вы уже и домыслить за меня успели.
Помимо Дельты доместик я летала АА и Континентал, такого бардака не было нигде. Это все вопросы или еще будут?
Цитата:
Я еще не так много на внутренних рейсах летала. Но везде в аэропортах в "чистой зоне" были кафешки и магазинчики. Практически все американские авиакомпании на внутренних рейсах кормят только за деньги. Всегда покупала в аэропорту что-нибудь поесть и попить и спокойно проходила в самолет

Я уже не знаю, что и отвечать. Пятнадцать раз повторять вышеописанное нет желания. Бутылку с водой на входе меня просили выкинуть , жидкости на борт вроде допускаются в упаковке не более 100 мл, и это не вчера ввели, всегда так было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Alotta писал(а):
Цитата:
Я еще не так много на внутренних рейсах летала. Но везде в аэропортах в "чистой зоне" были кафешки и магазинчики. Практически все американские авиакомпании на внутренних рейсах кормят только за деньги. Всегда покупала в аэропорту что-нибудь поесть и попить и спокойно проходила в самолет

Я уже не знаю, что и отвечать. Пятнадцать раз повторять вышеописанное нет желания. Бутылку с водой на входе меня просили выкинуть , жидкости на борт вроде допускаются в упаковке не более 100 мл, и это не вчера ввели, всегда так было.

Я же написала: в чистой зоне. То есть после прохода секьюрити, которые жидкости в том числе не допускают, есть магазины, где можно купить и воду, и соки, и лимонады. Или я в каких-то не тех аэропортах была?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 19:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Alotta писал(а):
Я вам описала свою ситуацию, и свое мнение, на что вы ответили избирательно, да и ладно.
Аэрофлот я привела в сравнение, при чем тут Америка? Вы уже и домыслить за меня успели.
Помимо Дельты доместик я летала АА и Континентал, такого бардака не было нигде.


Я не ответила на слишком эмоциональные и субьективные высказывания.

Я не увидела никакого бардака в том что Вы написали. Был шторм, Вас доставили до места вместо того чтоб томить сутками в аэропорту без гостиницы. И да, в полиси всех кампаний написано что вас не обязаны обеспечивать отелем по форсмажорным обстоятельствам, как у вас - гроза в месте прилета, да еще в таком бизи аэропорту как JFK. Вы новости с тем что творится в аэропортах при штормах пропускаете? Желаю удачи в перелете в шторм другой авиакампанией. Расскажите нам потом о результатах.

Или про очередь в JFK. При чем тут дельта? Там же везде дикие очереди. Я этот аэропорт всегда избегаю.

Alotta писал(а):
Цитата:
Я еще не так много на внутренних рейсах летала. Но везде в аэропортах в "чистой зоне" были кафешки и магазинчики. Практически все американские авиакомпании на внутренних рейсах кормят только за деньги. Всегда покупала в аэропорту что-нибудь поесть и попить и спокойно проходила в самолет

Я уже не знаю, что и отвечать. Пятнадцать раз повторять вышеописанное нет желания. Бутылку с водой на входе меня просили выкинуть , жидкости на борт вроде допускаются в упаковке не более 100 мл, и это не вчера ввели, всегда так было.


Vision – человек не знает что такое «чистая зона». Объясните? Я уже выдохлась. Ушла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
да дельта банкротство делала почти 4 года назад если мне память не изменяет.а последствия этого банкротства все еще пожинают.скажу вам что в тех условиях которых работают сотрудники Дельты спрашивать с них отличного сервиса просто глупо.Пишу тк.к знаю всю эту кухню.
АА сейчас проходит процедуру банкротства готовтесь что скоро и эта компания будет как Дельта по сервису.Хотя сейчас сервис в АА,которая банкротится, на порядок выше чем у дельты.

Blue Orchid писал(а):
alena SPB писал(а):
дельтой можно было летать до того как они обанкротились.раньше она считалась одной из лучших компаний.а сейчас то что есть.


Они уже вышли из банкротства. И кстати по последнему году они снова лучше всех по показателям. А разве американ эарлайнс недавно не подал на банкротство? Кто там следующий?

сейчас специально погуглила худшая авиакомпания за последний год и что дельта на третьем месте,как худший авиаперевозчик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 19:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
alena SPB писал(а):
да дельта банкротство делала почти 4 года назад если мне память не изменяет.а последствия этого банкротства все еще пожинают.скажу вам что в тех условиях которых работают сотрудники Дельты спрашивать с них отличного сервиса просто глупо.Пишу тк.к знаю всю эту кухню.
АА сейчас проходит процедуру банкротства готовтесь что скоро и эта компания будет как Дельта по сервису.Хотя сейчас сервис в АА,которая банкротится, на порядок выше чем у дельты.

Blue Orchid писал(а):
alena SPB писал(а):
дельтой можно было летать до того как они обанкротились.раньше она считалась одной из лучших компаний.а сейчас то что есть.


Они уже вышли из банкротства. И кстати по последнему году они снова лучше всех по показателям. А разве американ эарлайнс недавно не подал на банкротство? Кто там следующий?

сейчас специально погуглила худшая авиакомпания за последний год и что дельта на третьем месте,как худший авиаперевозчик.


По каким показателям гуглили? Прибыль – убытки - доходность? Я не про сервис говорю. Хотя лично мне ни разу с плохим сервисом не пришлось столкнуться. И напитки – орешки всегда предлагают всем, никто мимо не пролетает. А так, да, сервис во всех авиакампаниях упал , кормить бесплатно перестали – все выживают. То ли еще будет.

АА – думаете будет как дельта? Я думаю будет хуже. Потому что дельта проскочила в лучшие времена, и таких условий банкротства уже не дадут при нынешней экономике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 19:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Blue Orchid писал(а):
Я не ответила на слишком эмоциональные и субьективные высказывания.

Я не увидела никакого бардака в том что Вы написали. Был шторм, Вас доставили до места вместо того чтоб томить сутками в аэропорту без гостиницы. И да, в полиси всех кампаний написано что вас не обязаны обеспечивать отелем по форсмажорным обстоятельствам, как у вас - гроза в месте прилета, да еще в таком бизи аэропорту как JFK. Вы новости с тем что творится в аэропортах при штормах пропускаете? Желаю удачи в перелете в шторм другой авиакампанией. Расскажите нам потом о результатах.

Или про очередь в JFK. При чем тут дельта? Там же везде дикие очереди. Я этот аэропорт всегда избегаю.

Vision – человек не знает что такое «чистая зона». Объясните? Я уже выдохлась. Ушла.

Blue Orchid, вы уж чересчур перешли на личности. Вы сотрудник Дельты, или что вас так задело?
Объясните мне, зачем было вылетать в шторм, дабы потом высадить всех на полпути и пересадить на автобус? Почему не задержать сам вылет до прояснения? У меня было пять часов запаса между рейсами на такой случай, но с помощью Дельты застряла еще на сутки в аэропорту. Шторм через полчаса максимум после вынужденного приземления закончился, если уж не судьба глянуть в прогноз перед вылетом, ну хоть довезли бы самолетом до назначения,как было обещано - я уже, наверное, пять раз написала.
И вы нам так и не объяснили, как за 3 месяца до вылета при 3х стыковочных рейсах (доместик + 2 международных) рассчитать, чтоб не было грозы. Я бы послушала.
Очередь в JFK - хрен с ней, но когда компания сама не знает, когда и кто вылетает, это, простите, капец. Я же написала - на одни ворота огромная толпа людей с разных рейсов (и разного времени), никто не знает, когда вылетает, но все надеются, что вот-вот. "Вот-вот" растянулось на час с лишним, опять повторяюсь.
Воду я действительно перед вылетом не купила, просто не рассчитывала, что вылет на столько задержат, да и стояла уже близко. Но это меньшее из зол, если бы это было единственной проблемой, еще можно пережить, но все вместе, простите, это как в камеди-клабе "фуфло ваши авиалинии" (с).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Blue Orchid писал(а):
alena SPB писал(а):
дельтой можно было летать до того как они обанкротились.раньше она считалась одной из лучших компаний.а сейчас то что есть.


Они уже вышли из банкротства. И кстати по последнему году они снова лучше всех по показателям. А разве американ эарлайнс недавно не подал на банкротство? Кто там следующий?

сейчас специально погуглила худшая авиакомпания за последний год и что дельта на третьем месте,как худший авиаперевозчик.[/quote]

По каким показателям гуглили? Прибыль – убытки - доходность? Я не про сервис говорю. Хотя лично мне ни разу с плохим сервисом не пришлось столкнуться. И напитки – орешки всегда предлагают всем, никто мимо не пролетает. А так, да, сервис во всех авиакампаниях упал , кормить бесплатно перестали – все выживают. То ли еще будет.

АА – думаете будет как дельта? Я думаю будет хуже. Потому что дельта проскочила в лучшие времена, и таких условий банкротства уже не дадут при нынешней экономике.[/quote]

Просто забейте в гугле худшая авиакомпания в США,сразу выскакивает список.Про прибыль-убытки -доходность тут же никто не говорит.всех волнует сервис.
А про АА.если их купит US air может все будет не так плачевно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Alotta писал(а):
Blue Orchid, вы уж чересчур перешли на личности. Вы сотрудник Дельты, или что вас так задело?
Объясните мне, зачем было вылетать в шторм, дабы потом высадить всех на полпути и пересадить на автобус? Почему не задержать сам вылет до прояснения? У меня было пять часов запаса между рейсами на такой случай, но с помощью Дельты застряла еще на сутки в аэропорту. Шторм через полчаса максимум после вынужденного приземления закончился, если уж не судьба глянуть в прогноз перед вылетом, ну хоть довезли бы самолетом до назначения,как было обещано - я уже, наверное, пять раз написала.
И вы нам так и не объяснили, как за 3 месяца до вылета при 3х стыковочных рейсах (доместик + 2 международных) рассчитать, чтоб не было грозы. Я бы послушала.
Очередь в JFK - хрен с ней, но когда компания сама не знает, когда и кто вылетает, это, простите, капец. Я же написала - на одни ворота огромная толпа людей с разных рейсов (и разного времени), никто не знает, когда вылетает, но все надеются, что вот-вот. "Вот-вот" растянулось на час с лишним, опять повторяюсь.
Воду я действительно перед вылетом не купила, просто не рассчитывала, что вылет на столько задержат, да и стояла уже близко. Но это меньшее из зол, если бы это было единственной проблемой, еще можно пережить, но все вместе, простите, это как в камеди-клабе "фуфло ваши авиалинии" (с).


Я сама себе сотрудник и меня ничего не задевает. Я не переходила на личности. Я ушла.

Как можно рассчитать форсмажорные ситуации? Никак. И я Вам советов не давала по этому поводу как Вы правильно заметили. Я из последних сил пыталась донести мысль что так могло случиться с любой другой авиакампанией сейчас. Чтоб Вы не нервничали так если будете лететь другой кампанией и что-нибудь подобное случится.

Ну подумайте сами где были все самолеты во время шторма? Вы представляете очередь на посадку в JFK? Из задержанных да плюс плановые... Вы думаете это так просто рассосется само за полчаса. Или для другой кампании разгонят тучи или место на посадку вне очереди дадут по блату?

Не летайте дельтой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 20:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
alena SPB писал(а):
Просто забейте в гугле худшая авиакомпания в США,сразу выскакивает список.Про прибыль-убытки -доходность тут же никто не говорит.всех волнует сервис.


А что дельта была когда-то лучшей по сервису? :dum Не знала.

alena SPB писал(а):
А про АА.если их купит US air может все будет не так плачевно.


Поживем-увидим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 20:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Blue Orchid писал(а):
Ну подумайте сами где были все самолеты во время шторма? Вы представляете очередь на посадку в JFK? Из задержанных да плюс плановые... Вы думаете это так просто рассосется само за полчаса. Или для другой кампании разгонят тучи или место на посадку вне очереди дадут по блату?

Не летайте дельтой.

Вы опять невнимательны. Задерживался рейс обратный из JFK, при прекрасной солнечной погоде в обоих аэропортах. Причем, задерживались тогда все рейсы Дельты, на посадке творилось нечно невообразимое, "смешались в кучу кони-люди" со всех рейсов этой авиакомпании. Время вылета не сообщали, просто всех согнали вместе на одни ворота. А вот первый мой рейс (вылет, не возвращение) почему-то вылетел по расписанию на JFK при жестокой грозе в Нью-Йорке (вот его бы можно было и задержать до прояснения, все бы отнеслись с пониманием). Случившееся все еще считаю полностью виной Дельты, и их плохой организацией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Alotta писал(а):
Blue Orchid писал(а):
Ну подумайте сами где были все самолеты во время шторма? Вы представляете очередь на посадку в JFK? Из задержанных да плюс плановые... Вы думаете это так просто рассосется само за полчаса. Или для другой кампании разгонят тучи или место на посадку вне очереди дадут по блату?

Не летайте дельтой.

Вы опять невнимательны. Задерживался рейс обратный из JFK, при прекрасной солнечной погоде в обоих аэропортах. Причем, задерживались тогда все рейсы Дельты, на посадке творилось нечно невообразимое, "смешались в кучу кони-люди" со всех рейсов этой авиакомпании. Время вылета не сообщали, просто всех согнали вместе на одни ворота. А вот первый мой рейс (вылет, не возвращение) почему-то вылетел по расписанию на JFK при жестокой грозе в Нью-Йорке (вот его бы можно было и задержать до прояснения, все бы отнеслись с пониманием). Случившееся все еще считаю полностью виной Дельты, и их плохой организацией.


Девушка, совет, читайте внимательно что Вам люди пишут, не по диагонали. Я не хочу больше отвечать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: