Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Blue Orchid писал(а):
alena SPB писал(а):
дельтой можно было летать до того как они обанкротились.раньше она считалась одной из лучших компаний.а сейчас то что есть.


Они уже вышли из банкротства. И кстати по последнему году они снова лучше всех по показателям. А разве американ эарлайнс недавно не подал на банкротство? Кто там следующий?

сейчас специально погуглила худшая авиакомпания за последний год и что дельта на третьем месте,как худший авиаперевозчик.[/quote]

По каким показателям гуглили? Прибыль – убытки - доходность? Я не про сервис говорю. Хотя лично мне ни разу с плохим сервисом не пришлось столкнуться. И напитки – орешки всегда предлагают всем, никто мимо не пролетает. А так, да, сервис во всех авиакампаниях упал , кормить бесплатно перестали – все выживают. То ли еще будет.

АА – думаете будет как дельта? Я думаю будет хуже. Потому что дельта проскочила в лучшие времена, и таких условий банкротства уже не дадут при нынешней экономике.[/quote]

Просто забейте в гугле худшая авиакомпания в США,сразу выскакивает список.Про прибыль-убытки -доходность тут же никто не говорит.всех волнует сервис.
А про АА.если их купит US air может все будет не так плачевно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Alotta писал(а):
Blue Orchid, вы уж чересчур перешли на личности. Вы сотрудник Дельты, или что вас так задело?
Объясните мне, зачем было вылетать в шторм, дабы потом высадить всех на полпути и пересадить на автобус? Почему не задержать сам вылет до прояснения? У меня было пять часов запаса между рейсами на такой случай, но с помощью Дельты застряла еще на сутки в аэропорту. Шторм через полчаса максимум после вынужденного приземления закончился, если уж не судьба глянуть в прогноз перед вылетом, ну хоть довезли бы самолетом до назначения,как было обещано - я уже, наверное, пять раз написала.
И вы нам так и не объяснили, как за 3 месяца до вылета при 3х стыковочных рейсах (доместик + 2 международных) рассчитать, чтоб не было грозы. Я бы послушала.
Очередь в JFK - хрен с ней, но когда компания сама не знает, когда и кто вылетает, это, простите, капец. Я же написала - на одни ворота огромная толпа людей с разных рейсов (и разного времени), никто не знает, когда вылетает, но все надеются, что вот-вот. "Вот-вот" растянулось на час с лишним, опять повторяюсь.
Воду я действительно перед вылетом не купила, просто не рассчитывала, что вылет на столько задержат, да и стояла уже близко. Но это меньшее из зол, если бы это было единственной проблемой, еще можно пережить, но все вместе, простите, это как в камеди-клабе "фуфло ваши авиалинии" (с).


Я сама себе сотрудник и меня ничего не задевает. Я не переходила на личности. Я ушла.

Как можно рассчитать форсмажорные ситуации? Никак. И я Вам советов не давала по этому поводу как Вы правильно заметили. Я из последних сил пыталась донести мысль что так могло случиться с любой другой авиакампанией сейчас. Чтоб Вы не нервничали так если будете лететь другой кампанией и что-нибудь подобное случится.

Ну подумайте сами где были все самолеты во время шторма? Вы представляете очередь на посадку в JFK? Из задержанных да плюс плановые... Вы думаете это так просто рассосется само за полчаса. Или для другой кампании разгонят тучи или место на посадку вне очереди дадут по блату?

Не летайте дельтой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 20:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
alena SPB писал(а):
Просто забейте в гугле худшая авиакомпания в США,сразу выскакивает список.Про прибыль-убытки -доходность тут же никто не говорит.всех волнует сервис.


А что дельта была когда-то лучшей по сервису? :dum Не знала.

alena SPB писал(а):
А про АА.если их купит US air может все будет не так плачевно.


Поживем-увидим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 20:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Blue Orchid писал(а):
Ну подумайте сами где были все самолеты во время шторма? Вы представляете очередь на посадку в JFK? Из задержанных да плюс плановые... Вы думаете это так просто рассосется само за полчаса. Или для другой кампании разгонят тучи или место на посадку вне очереди дадут по блату?

Не летайте дельтой.

Вы опять невнимательны. Задерживался рейс обратный из JFK, при прекрасной солнечной погоде в обоих аэропортах. Причем, задерживались тогда все рейсы Дельты, на посадке творилось нечно невообразимое, "смешались в кучу кони-люди" со всех рейсов этой авиакомпании. Время вылета не сообщали, просто всех согнали вместе на одни ворота. А вот первый мой рейс (вылет, не возвращение) почему-то вылетел по расписанию на JFK при жестокой грозе в Нью-Йорке (вот его бы можно было и задержать до прояснения, все бы отнеслись с пониманием). Случившееся все еще считаю полностью виной Дельты, и их плохой организацией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Alotta писал(а):
Blue Orchid писал(а):
Ну подумайте сами где были все самолеты во время шторма? Вы представляете очередь на посадку в JFK? Из задержанных да плюс плановые... Вы думаете это так просто рассосется само за полчаса. Или для другой кампании разгонят тучи или место на посадку вне очереди дадут по блату?

Не летайте дельтой.

Вы опять невнимательны. Задерживался рейс обратный из JFK, при прекрасной солнечной погоде в обоих аэропортах. Причем, задерживались тогда все рейсы Дельты, на посадке творилось нечно невообразимое, "смешались в кучу кони-люди" со всех рейсов этой авиакомпании. Время вылета не сообщали, просто всех согнали вместе на одни ворота. А вот первый мой рейс (вылет, не возвращение) почему-то вылетел по расписанию на JFK при жестокой грозе в Нью-Йорке (вот его бы можно было и задержать до прояснения, все бы отнеслись с пониманием). Случившееся все еще считаю полностью виной Дельты, и их плохой организацией.


Девушка, совет, читайте внимательно что Вам люди пишут, не по диагонали. Я не хочу больше отвечать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 21:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Blue Orchid писал(а):
Девушка, совет, читайте внимательно что Вам люди пишут, не по диагонали. Я не хочу больше отвечать.

Что в лоб, что по лбу.
Не хотите - не отвечайте, в чем проблемы?
Вы уже вроде раз пять уйти пытались, и все никак.
Я вам объяснила все несколько раз, что как и почему, вы или не хотите понимать, или я не знаю что. Но стоите на своем и бьете пяткой в грудь, что черное - это белое. ОК, объяснила еще раз - вы изящно слили спредмет спора. Задаю прямые вопросы - уходите от ответа. Уточняю ваши же комментарии - переходите на личности. Я уже пыталась свести все обратно к обсуждению компании, а не меня, а вы все продолжаете. Ну что тут поделаешь?

По сути, я описала ситуацию только чтобы другие приняли к сведению. Если у вас был позитивный опыт с авиакомпанией - поделитесь, в чем проблема? Был негативный - тоже напишите, пусть народ читает и сам решает, что к чему. А то нафлудили тут (и я в том числе), и ушли от сути вопроса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 11:56 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 04:48
Сообщения: 18
У меня негативный был опыт с Делтой. Не раз. Случалось все в JFK именно. Я перестала испытывать судьбу, взяла за правило ни при каких обстоятельствах не летать Делтой. Ни разу не пожалела, что избегаю их.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 13:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Lukrecja писал(а):
У меня негативный был опыт с Делтой. Не раз. Случалось все в JFK именно. Я перестала испытывать судьбу, взяла за правило ни при каких обстоятельствах не летать Делтой. Ни разу не пожалела, что избегаю их.


Lukrecja, мне как раз в JFK надо. Уже поняла что дельтой не стоит. Посоветуйте, пожалуйста чем лучше. И любые рекомендации по JFK будут greatly appreciated!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 13:21 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 04:48
Сообщения: 18
Если нужен JFK, то это неизбежно. Смотрите кто еще летает туда по вашему направлению. JFK как государство в государстве - свои законы, свои придумки и видение мира. В этом аэропорту у компаний свой сектор прилета. И Делта самая путанная, если вы меняете секторы прилета и вылета + багаж теряют (берут доп.деньги и все равно теряют). Могут прокатить с посадкой на рейс, если замешкаетесь на минуту лругую. Слишком все stressfully. Боюсь не помогу советом, но даже член нашей семьи, проработавший в этой компании много лет, советовал нам избегать полетов Делтой в/из JFK


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 14:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Lukrecja писал(а):
JFK как государство в государстве - свои законы, свои придумки и видение мира. В этом аэропорту у компаний свой сектор прилета.


И у доместик рейсов тоже?

Lukrecja писал(а):
И Делта самая путанная, если вы меняете секторы прилета и вылета + багаж теряют (берут доп.деньги и все равно теряют). Могут прокатить с посадкой на рейс, если замешкаетесь на минуту лругую. Слишком все stressfully.


Я живу в зоне влияния дельты, поэтому обычно дешевле ей. Но могу и чем другим лететь... Я стараюсь JFK как место стыковски рейсов избегать, там везде столпотворение. Но мне в сам Н.Й. надо.

Lukrecja писал(а):
Боюсь не помогу советом...


Жаль, я думала у Вас есть положительный опыт перелета через JFK другими кампаниями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 15:02 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 04:48
Сообщения: 18
Домеситик у Делты самые "беспредельные". Я просто не летаю в JFK. Выбираю все, что угодно- Атлану, Чикаго, Детройт - подбираю билеты. Может у вас все обойдется, мне не везет с ними, просто беда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 15:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
Lukrecja писал(а):
Домеситик у Делты самые "беспредельные". Я просто не летаю в JFK. Выбираю все, что угодно- Атлану, Чикаго, Детройт - подбираю билеты. Может у вас все обойдется, мне не везет с ними, просто беда.


Lukrecja, а куда Вы доместик дельтой летали? Что избегать посоветуете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
Blue Orchid если вам надо в НЙ и не хотите в JFK смотрите какие рейсы идут в LaGuardia.аэропорт поменьше и поспокойнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 17:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:43
Сообщения: 323
alena SPB писал(а):
Blue Orchid если вам надо в НЙ и не хотите в JFK смотрите какие рейсы идут в LaGuardia.аэропорт поменьше и поспокойнее.


alena SPB, спасибо большое! Да, я бы хотела избежать того вавилонского столпотворения. Буду смотреть про LaGuardia. Вроде еще народ поездом добирается (не уверена), надо будет ресерчнуть на эту тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании и Аэропорты.
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2012, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Alotta писал(а):
Talya писал(а):
А я дельтой летала, вроде бы ничего...правда по Америке.

Я именно про доместик рейсы Дельты и говорю. Вам действительно понравилось? Ужасно тесный, душный салон с затхлым воздухом (что у них с кондиционерами?), где ноги некуда поставить, без отделения для ручной клади (ее отбирают, а у меня там лаптоп и камера и другие ценности), за весь полет принесли один махонький стаканчик томатного сока (и то, по-моему, баночку разделили на двоих) и пакетик орешков. Так и летели голодные и злые... Про себя решила, Дельта - это на самый крайний случай, если уж совсем больше ничего нет в нужном направлении, а так нафиг-нафиг.

Летаю часто (6-10 раз в год) для человека не связанного с командировками. Дельта как Дельта, в 80% случаёв самая дешёвая. И потому люблю её я.
На мой взгляд, все кампании как близнецы-братья, вот только 2 дня назад прилетела на остров Дельтой и Bahamas Air.
В Дельте кормили, в другой-нет; да что я - скончаюсь или похудею, если час-два не поем? Был час в Орландо-насладилась латте и круассаном в Старбаксе.

Пральна деффочки сказали: руководствуюсь только ценой билета.

За все годы путешествий никто ничего не отбирал, после прохождения security - ешь, пей, делай маникюр,проносИ в самолёт любую прихоть. Лаптоп ВСЕГДА со мной, никто на него не посягал. Да, не разляжешься, но я, слава богу, хуинькая или "кошу" под неё.

Алотта sounds really weird. Она, часом, не в России?

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: