Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Ami писал(а):
SunnyAK писал(а):
На Гаваях обязательный 2-хнедельный карантин для тех, кто out of state. До 26-го июня. Кто не соблюдает - 5 тысяч штраф или год тюрьмы. :s_thumbup

д е б и л ы....честно.
Они, что по прилету всех садят куда то? -)) Ну прилечу я туда, допустим, хотя если так строго по идее мне не должны отель сдать, или комнату ..
И? Она там свех под замок посадили?
И у всех паспорта проверяют? Не думаю -)


Не дебилы, а - молодцы. Изолированы, как и мы (относительно), и используют это to their advantage. Rentals закрыты, насколько я знаю.

Как проверяют - погугли "couple arrested in Hawaii". :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:f_eyebrows Не все могу в лесу жить и без людей, движухи, уже как три месяца изоляция, пора заканчивать.

:t_ex_01 В Азии японцы и ю.Корея одели маски, стали еще лучше стерилизовать, и всего ПОСЛЕ 2Х НЕДЕЛь пошли снова на работу, учиться и тдп. И у них нет всплеска, stats достаточно посмореть!
Карантин был нужен в Марте, Апреле, нуууу макс до середины Мая, сейчас это просто паника и эком разруха. То просто политика. :t_thumbdown

Гавайи нищие, и живут ЗА счет туристов (мы стати туда в Июле хотели на свадьбу нашу, 10 лет отметить с неб.компанией друзей).
Если соблюдать меры предосторожности на данный момент то почему нет. У нас половину парковки закрыли на пляже возле дома, в итоге народу меньше стало. Кто приехал 9am :c_laugh , успел. Кто нет, звините.
И в таком духе....
почему kto t должен уплывать в эконом жопу & платить налоги, однако ИХ никто не снимал....короче, меня та тема бесит, так как это политика!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Ami писал(а):
:f_eyebrows Не все могу в лесу жить и без людей, движухи, уже как три месяца изоляция, пора заканчивать.


Под***нула, типа? Молодец! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Maribella писал(а):
Ami писал(а):
ю.Корея одели маски, стали еще лучше стерилизовать, и всего ПОСЛЕ 2Х НЕДЕЛь пошли снова на работу, учиться и тдп. И у них нет всплеска, stats достаточно посмореть


У теня устаревшие данные - Южная Корея опять закрывается

Seoul shuts public facilities: South Korea will close all public facilities in Seoul and its surrounding metropolitan area starting tomorrow, after a cluster of infections emerged at a logistics center near the city.

https://www.cnn.com/world/live-news/coronavirus-pandemic-05-28-20-intl/index.html


Не хочу тему засорять короной, отвечу и все на том о ней.
У них не было вспышек и инфекции 2 мес.
Посл 30 человек с какого фасилите типа Амазона получился. Да.
У меня подру6а там живёт. Постоянно читаю её и фотки смотрю.
Они как и Япония хоть и имеют новые жёсткие правила. Но не сидят под "замков" как мы тут
https://www.cbsnews.com/news/south-korea-mis-c-coronavirus-children-illness-new-covid-cluster-anxiety-schools-reopen/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
SunnyAK писал(а):
Ami писал(а):
:f_eyebrows Не все могу в лесу жить и без людей, движухи, уже как три месяца изоляция, пора заканчивать.


Под***нула, типа? Молодец! :f_eyebrows

Неа, ну как есть. Тебе ж нравится твой образ жизни. Что и хорошо, каждому своё. Я ж не в обиду.. Но это очень далеко не всем подойдёт, особенно молодым.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
В моем образе жизни нет ничего экстраординарного. Живем на природе, работаю в городе, ездим в отпуск, в промежутках хайкаем, кемпим, etc.
У тебя какое-то свое представление, не соответствующее действительности.

О Гаваях - у нас была запланирована поездкпа на две недели в апреле. Все уже было забукано. Пришлось отменить, no hard feelings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я тоже привыкла куда-то или ехать, или планировать поехать. Не могу столько дома сидеть уже.

Хотела бы в Англию скакнуть на 6 дней в конце июля. Купила фантастические билеты, земля под ногами горит - хочу из дома вырваться :c_laugh

Но, хотеть не вредно. Европа закрыта для американцев, и, когда в этом направлении откроется, - непонятно. Выглядит так, что не скоро.

В Англии тоже вводят двухнедельный карантин по приезду. Поздновато, мягко говоря. Но хоть спохватились.

Так что, подозреваю, поездка моя обломается по полной. Переживу, конечно. Не конец света, что уж скрывать.

Если наш шведский бойфренд до нас, наконец, доедет хоть в июле, - я всех хотела на Ниагару в августе вывезти канадскую. Опять же брат у меня любимый двоюродный в Торонто. Их повидать. Но фиг знает, как все получится. Пока и мы для Европы закрыты. И канадская граница закрыта.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 28 май 2020, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Про лифты - я на работе нажимаю локтем.

Правда, у меня скрабсы, я их стираю после каждой смены. Ну и маску я не снимаю, - кроме как когда ем раз в смену. Так что, шансов попасть локтем на лицо у меня мало после лифта. Плюс, у нас везде на работе санитайзеры, машинально хватаешься за них каждые пять секунд.

В обычной жизни, конечно, все не так просто. Но в перчатках я не хожу, и не планирую. Не на работе я с собой стала носить салфетки, которые раньше только в поездки брала. В машине санитайзер. Руки мою, но я и раньше мыла.

Мне морально этих всех мер хватает. Физически пока тоже, так как не заболела еще.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
SunnyAK писал(а):
В моем образе жизни нет ничего экстраординарного. Живем на природе, работаю в городе, ездим в отпуск, в промежутках хайкаем, кемпим, etc.
У тебя какое-то свое представление, не соответствующее действительности.

.

:p_heartbeat07 Санни, я у тебя шикарный вид на горы, природа, звери ( я без под..ба), я в гости с удовольствием, если позовешь -), честно. :o_kiss04
НО просто сам образ жизни не всем подходить, у вас лес кругом и сам штат очень хоть и красив, но изоляция по неволе, волком хоть вой, нет общения. Потому у вас и короны мало -)
У вас нет по сути города (big city) как такового, есть центр, и он отдален от цивилизации и движения..У вас плотность населения низкая, никто после работы " с соседями не треплется", или не ходит в "Старбакс" пешком или просто куда гулять, у вас иная атмосфера...


Последний раз редактировалось Ami 29 май 2020, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Joie писал(а):
Но в перчатках я не хожу, и не планирую. .

а мне нра перчатки носить, у меня руки от санитайзеров сушит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Ami писал(а):
SunnyAK писал(а):
В моем образе жизни нет ничего экстраординарного. Живем на природе, работаю в городе, ездим в отпуск, в промежутках хайкаем, кемпим, etc.
У тебя какое-то свое представление, не соответствующее действительности.

.

:p_heartbeat07 Санни, я у тебя шикарный вид на горы, природа, звери ( я без под..ба), я в гости с удовольствием, если позовешь -), честно. :o_kiss04
НО просто сам образ жизни не всем подходить, у вас лес кругом и сам штат очень хоть и красив, но изоляция по неволе, волком хоть вой, нет общения. Потому у вас и короны мало -)
У вас нет по сути города (big city) как такового, есть центр, и он отдален от цивилизации и движения..У вас плотность населения низкая, никто после работы " с соседями не треплется", или не ходит в "Старбакс" пешком или просто куда гулять, у вас иная атмосфера...


Обоге! Про нет общения, трепа с соседями, "волком вой" - это очень смешно.

В гости не позову, нет. :e_sorry :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3361
Откуда: Russia region 65-Alaska
Ami писал(а):
SunnyAK писал(а):
В моем образе жизни нет ничего экстраординарного. Живем на природе, работаю в городе, ездим в отпуск, в промежутках хайкаем, кемпим, etc.
У тебя какое-то свое представление, не соответствующее действительности.

.

:p_heartbeat07 Санни, я у тебя шикарный вид на горы, природа, звери ( я без под..ба), я в гости с удовольствием, если позовешь -), честно. :o_kiss04
НО просто сам образ жизни не всем подходить, у вас лес кругом и сам штат очень хоть и красив, но изоляция по неволе, волком хоть вой, нет общения. Потому у вас и короны мало -)
У вас нет по сути города (big city) как такового, есть центр, и он отдален от цивилизации и движения..У вас плотность населения низкая, никто после работы " с соседями не треплется", или не ходит в "Старбакс" пешком или просто куда гулять, у вас иная атмосфера...



ну и бредятина...... :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 18:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
IRENE S писал(а):
Ami писал(а):
SunnyAK писал(а):
В моем образе жизни нет ничего экстраординарного. Живем на природе, работаю в городе, ездим в отпуск, в промежутках хайкаем, кемпим, etc.
У тебя какое-то свое представление, не соответствующее действительности.

.

:p_heartbeat07 Санни, я у тебя шикарный вид на горы, природа, звери ( я без под..ба), я в гости с удовольствием, если позовешь -), честно. :o_kiss04
НО просто сам образ жизни не всем подходить, у вас лес кругом и сам штат очень хоть и красив, но изоляция по неволе, волком хоть вой, нет общения. Потому у вас и короны мало -)
У вас нет по сути города (big city) как такового, есть центр, и он отдален от цивилизации и движения..У вас плотность населения низкая, никто после работы " с соседями не треплется", или не ходит в "Старбакс" пешком или просто куда гулять, у вас иная атмосфера...



ну и бредятина...... :g_chewingum

Все правильно Ами написала, на любителя. Кстати, лично я бы полюбила такой образ, но мне то уже ближе к полтиннику и я люблю сельскую местность и природу, но периодически все таки хочется просто организовать поездку выходного дня куда то в мегаполис. И даже в июне мне Анкоридж показался немного депрессивным, тогда что там зимой.
Вчера только вернулись из небольшой поездки по Штатам (8 дней). Проехали из Калифорнии до Вашингтона через все орегонское побережье. Стейт парки многие закрыты, и парковки при них, просто элементарно съезды с хайвеев перегорожены и все. Сложилось впечатление, что закрыто то, что легко перекрыть и нет объездов. Нац парк Кратер лейк (Орегон) закрыт ввиду сезона, снег еще не сошел. Рестэрии некоторые закрыты, в основном на территории Орегона, в Калифорнии все открыто уже. Рестораны по-разному, где то только на вынос, где то внутрь можно заходить, но сидеть нельзя. А в орегонском Florence (на поьережье) все бары забиты как и нету никакой эпидемии. Целая улица баров и ресторанов и все забито. С туалетами тоже по разному, никакой логики не нашли. Пляжи и парковки к ним были видимо когда то закрыты, но все эти ораньжевые конусы раскиданы - народ плевал на запреты. За всю поездку не встретили никакого негатива от местных, все сетовали что уже надоели эти запреты и все ждут начала турсезона и клиентов. Отели открыты.
Брали рафты индивидуальные в аренду на 7ч по горной речке, и ввиду отсутствия других желающих, у нас получился прямо-таки private tour с гидом. Даже в этих условиях можно организовать замечательное путешествие если правильно все спланировать.
В конце июня (если откроют Канаду и отменят карантин на Аляске) то поеду на арендованной машине на Аляску на 6 недель. И канадские озера захвачу. Стараюсь подстраиваться под ситуацию, если полететь за пределы Штатов в этом году уже судьба


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
С тем, что на любителя - соглашусь. И это - хорошо. На этом из данной дискуссии удаляюсь.
Peace! :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2020, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Larissa1067 писал(а):
Была в октябре в Пенсаколе. Ну так себе. Снимали дом, но не берегу, а в городе. Мне вообще те места во Флориде и Техасе, где я была, не нравятся. Море мелкое и никакой красоты. Только песок понравился, белый. А так - все плоско, плоско...Короче, я туда больше не поеду. Не моё. Мне горы нужны.

Ну так Флорида вся плоская.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: