Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Транзит через Европу по Грин карте в Россию и обратно в
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
По мне так Фракнфурт тоже ужас, как и Люфтганза, а кому то нравится.
У каждого свой опыт и мнение.

Моя любовь уже больше 20 лет - Финнеир. В Хельсинки прекрасный уютный и чистый аэропорт. В котором постоянно что то достраивают, перестраивают и меняют.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Транзит через Европу по Грин карте в Россию и обратно в
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
mamik писал(а):
По мне так Фракнфурт тоже ужас, как и Люфтганза, а кому то нравится.
У каждого свой опыт и мнение.

Моя любовь уже больше 20 лет - Финнеир. В Хельсинки прекрасный уютный и чистый аэропорт. В котором постоянно что то достраивают, перестраивают и меняют.

Мне Люфтганза нравится. Никогда никаких проблем с ними не было. Всегда всё четко, как по нотам. Стюардессы всегда очень приветливые и доброжелательные. В аэропортах, как правило, особо не задерживаемся, потому что всегда стыковки хорошие. Быстро перешли с одного терминала в другой и полетели дальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Транзит через Европу по Грин карте в Россию и обратно в
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2020, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Solsita писал(а):
Мне Люфтганза нравится. Никогда никаких проблем с ними не было. Всегда всё четко, как по нотам. Стюардессы всегда очень приветливые и доброжелательные. В аэропортах, как правило, особо не задерживаемся, потому что всегда стыковки хорошие. Быстро перешли с одного терминала в другой и полетели дальше.

Вот тоже самое, абсолютно. И Франкфурт, и Скипхол люблю по этой причине. Как то быстро все, даже со сменой терминалов.
Но каждому своё, сколько людей, как известно...))) тут же ещё вопрос удобства - мне тоже Хельсинки нравится, но для меня там неудобные стыковки. А вот Австрийские авиалинии по удобству у меня любят родители, если не надо или не хочется пересаживаться в Москве - Майами - Вена - Краснодар для них самый удобный.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Транзит через Европу по Грин карте в Россию и обратно в
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Сижу сейчас в аэропорту в Барселоне, жду рейс на Киев. Полёт с Иберией был нормальный, но Люфтганза она и в Африке Люфтганза, всё равно лучше :a_plain И намного проще делать пересадку во Франкфурте или в Мюнхене, чем в Барселоне.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: