Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 21:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Получила паспорт сегодня и купила билет на американскую фамилию через аэрофлот сайт. от пункта А до В получилось ровно 2000 долларов на конец августа. :f_argg Теперь сначала буду цены на билеты смотреть а потом отпуск на работе брать ( но у нас на год вперед и поменять уже ничнго нельзя). Кстати про американское гражданство сайт не спрсил и пропустил по американскому паспорту. Будем надеятся что все пройддет замечательно по всем стыковкам.

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 05 май 2019, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Цены на билеты намного дешевле, если покупать пакетом с гостиницей минимум три ночи, три ночи самый оптимальный вариант, если лететь в Москву или Питер. Даже на июль экспедия показывает сейчас отличные цены на июль с гостиницей, в гостинице необязательно останавливаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 07:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
annv1 писал(а):
Цены на билеты намного дешевле, если покупать пакетом с гостиницей минимум три ночи, три ночи самый оптимальный вариант, если лететь в Москву или Питер. Даже на июль экспедия показывает сейчас отличные цены на июль с гостиницей, в гостинице необязательно останавливаться.



Да, отличный сервис! Выходит огромная экономия на поездки в Европу/Россию. Только там не дольше месяца поездка должна быть. Я смотрю билеты на 5 неделю в России, и уже не могу этот Bundle делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Вот ведь заразы, не знала про ограничения. А я через турагента все эти пакеты покупаю последние годы, экспедией ни разу еще не пользовалась, кроме как ценами поиграть, и мы не ездим на дольше, чем 3 недели. Через турагента все равно выходило еще дешевле или расписание/стыковка авиарейсов удобнее, ну и т.д. Если захотите попробовать через турагента, дайте знать, дам емэйл в личку. Она русская, я ее знаю 15+ лет и доверяю как себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2020, 16:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
Девочки, подскажите, какими сервисами пользуетесь при бронировании билетов на самолеты? Смотрю в Expedia на мой путь одна цена, зашла на cheapflights, там предлагают несколько сервисов, я посмотрела в первый попавшийся,justfly и цена ниже. Кто-нибудь пользовался таким, нет подвоха?


Последний раз редактировалось Lily75 17 фев 2020, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2020, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Lily75 писал(а):
Девочки, подскажите, какими сервисами пользуетесь при бронировании билетов на самолеты? Смотрю в Expedia на мой путь одна цена, зашла на cheapflights, там предлагают несколько сервисов, я посмотрела в первый попавшийся,justify и цена ниже. Кто-нибудь пользовался таким, нет подвоха?

Могу посоветовать Kiwi.com. Надежный и проверенный. Цены там тоже хорошие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2020, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Lily75 писал(а):
Девочки, подскажите, какими сервисами пользуетесь при бронировании билетов на самолеты? Смотрю в Expedia на мой путь одна цена, зашла на cheapflights, там предлагают несколько сервисов, я посмотрела в первый попавшийся,justfly и цена ниже. Кто-нибудь пользовался таким, нет подвоха?


Expedia и Kayak собирают информацию с более мелких сайтов.
Я покупаю на каяке, там обычно нахожу самую хорошую цену или на сайте авиакомпании.
justfly нормальный сайт

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2020, 21:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
Сейчас пыталась забронировать билеты на Expedia на самолеты: внутренний рейс до Лос Анжелеса и с Лос Анжелеса до Москвы, предложили все варианты. Всё шло хорошо, внутренний рейс выбрала места, перешла на LAX-Moscow мест нет свободных, мы подумали, что при регистрации на рейс будут назначать, шагаю дальше...завела номер карты, оплата... и мне потом пишут, что сорри до Москвы билеты проданы. Надеюсь, что в течении суток не снимут деньги за 0 результат. Но как теперь купить билеты, подскажите, у кого нибудь было такое? На сайт Аэрофлота потом зашла, на мои даты дает выбрать билеты, как и на Expedia.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: