Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 23:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Yuliaz1991 писал(а):
Вы что, не пристегиваетесь что вылетаете?


Посмотрите видео на ютубе, чтобы понять, что при сильном ударе на скорости даже пристегнутые вылетают.

И где вообще я про себя писала в том сообщении?

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 01:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Laara писал(а):
А я так разочаровалась с бмв-хах, что теперь даже сложно слушать мне про то какие они классные. Причем я ни на одной не ездила ни разу в жизни :c_laugh Мы когда были в Мюнхене, сходили на фактори-тур. Там же был и экспо-холл, где все их машины и мотоциклы и what-not. Всё там было. Нафоткались, конечно. Тур как тур, хотя интересно было на роботов посмотреть и конвейеры и как всё оно делается. Но почему-то меня после этого тура как отрезало. Очень плохое впечатление произвело то, что они очень горды тем как красят машины, а мне результат ну совсем не понравился. Плюс мне не понравилась ни одна машина, ни как выглядит, ни как внутри у нее - никакого обзора, как в коробке сидишь, особенно в i3. Конвертеблы конечно классно, но когда крыша закрыта - туши свет. Там же были и ролс-ройсы, почему уже не помню, может они тоже там делаются. Вот они ещё ниче были. И мотоциклы были классные, очень понравились, особенно скутер я присмотрела (я на скутере люблю кататься, и люблю мою Хонду), но вот машины мне показались почему-то стрёмные. А до этого я очень полюбляла бмв-хи и даже мечтала, что случилось со мной не знаю. Теперь думаю, в следующий раз по Европе будем ездить сходим на Ауди фактори-тур. Хочу сравнить.

Laara, не соглашусь с Вами.
Я пару месяцев назад выбирала машину и смотрела на небольшие SUV, как раз выбирала между BMW u Audi, сравнивалu X3 u Q5.
В итоге купила BMW, прекрасная машина - быстрая, юркая с кучей "финтифлюшек" (ну это как сами напичкаете).
Хотя ауди тоже была неплоха.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 17:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
mrv71 писал(а):
Erie писал(а):
mrv71 писал(а):
сейчас у меня новый Субару с этим blind spot detection -

Только blind spot detection, или полностью весь пакет eyesight?

mrv71 писал(а):
я его постоянно ловлю на ошибках, раз в неделю по крайней мере.

А какие именно ошибки?


Eyesight у меня нет, у меня Premium с пакетом - там Blind spot detection w/rear cross traffic alert & lane change assist, зеркало с компасом, коврики всякие резиновые, и люк в крыше. Люк я люблю нежною любовью, т.к. тут по жаре это самое то, машинка гораздо быстрее охлаждается. Rear cross traffic alert - это когда назад сдаешь, а там люди ходят, и на экране начинает мигать, что там люди. Это вроде нормально работает. Вот про blind spot я не уверена. Вот например, еду я однажды, а справа меня по полосе очень быстро машина обгоняет, пронеслась как ветер. Blind spot зажегся и... не погас. Машина уж давно проехала, я смотрю в зеоркало - там никого нет, а он всё горит и горит. Но это ещё ладно. Вот недавно ехала, думаю, может сменить полосу, смотрю в зеркало и вижу там машину. Ясно вижу, что нельзя полосу менять, т.к. машина слишком близко, хотя и едет не очень быстро, а Blind spot не загорается!!! Машина та потом меня обогнала, а Blind spot так и не загорелся! Вот это уже серьезнее, т.к. так ведь можно и в аварию попасть... не знаю, почему он её не увидел - может, от того, что машина была грязно-белая и сливалась с дорогой? Или от того, что она ехала как-то ближе к другому концу полосы??? ХЗ, но стрёмноо как-то...

Сенсоры эти стали появляться на машинах только в последние 2 года, раньше не было.Они наверно скоро стандартными станут...


у меня подобных проблем пока не было, но рыбий глаз наклеила на зеркало на всякий случай, прямо под блайнд спот лампочкой, а то некоторые несутся превышая скорость в 2 раза, пока загорится лампочка, уж поздно будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Nata_5 писал(а):
Erie писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
дочь в обморок упала когда расход бензина увидела:))) ее мерс 14 mpg выдает только, моя мелочь 27.4 mpg в среднем. )

У эскейпа было в среднем 25, а у аутбека - 35.

Пардон май френч но с коня ли у тебя она с полным приводом-то делает 35 миль на галлон если официально стейт 25/32?

Ну не знаю :g_chewingum


Вложения:
IMG_20191118_204621.jpg
IMG_20191118_204621.jpg [ 236.39 КБ | Просмотров: 1765 ]

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Erie писал(а):
Nata_5 писал(а):
Erie писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
дочь в обморок упала когда расход бензина увидела:))) ее мерс 14 mpg выдает только, моя мелочь 27.4 mpg в среднем. )

У эскейпа было в среднем 25, а у аутбека - 35.

Пардон май френч но с коня ли у тебя она с полным приводом-то делает 35 миль на галлон если официально стейт 25/32?

Ну не знаю :g_chewingum

Ты на эти картинки не смотри-это погоду на Марсе показывает с переменной всегда, там езда под горку, ветер в спину и пр. :c_laugh
Майлидж правдивый только по чеку между заправками если в курсе как это делать.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2019, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Nata_5 писал(а):
Ты на эти картинки не смотри-это погоду на Марсе показывает с переменной всегда, там езда под горку, ветер в спину и пр. :c_laugh
Майлидж правдивый только по чеку между заправками если в курсе как это делать.

Проехала 400 миль, чеки с заправки есть - 12 галлонов. Потом заправила машину, проехала ещё 200 миль, и сделала эту фотографию. Думаете машина врёт? :dum

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: