Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 31 из 31 [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2021, 18:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 368
Откуда: OH
Учительница писал(а):
если анкета в пдф-формате, то ищите значок "принтер" на серых полях программы adobe reader. обычно рядом со значками "увеличить" "уменьшить" в левом верхнем углу от страницы.

если в ворде, то "файл"->"распечатать"

Это понятно. Я имела в виду, что с телефона никак невозможно ни сохранить в печатном формате, ни отправить на печать. В общем, я зашла на сайт и там еще раз полностью перенабрала все заново. Потом сохранила в ПДФ и распечатала. Приложение на телефоне в принципе не дает такой возможности, там даже функции сохранения отдельным файлом нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: New zagran passport RF
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2021, 21:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 мар 2019, 23:55
Сообщения: 7
Privet Ladies!

Zagran passport istekaet srok deistvia v sleduehem gody. Razbirays kak polychit novij i zapolnila ankety na application Biopassport - no nikakih sledyushix deistij ne wmogy sdelat.
Mojete please posdkazat bak zapisatsya na priem? y kogo nedavnij opit est'? Na saite possolstva RF v Washington DC kakya-to erynda a i nichego ne ponaytno!

sorry for transit!
Thank you!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 10:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 мар 2016, 12:15
Сообщения: 12
Вопрос по заполнению анкеты на биометрический загран/пенсию.

Моя мама на пенсии (60 лет), есть прописка в РФ, деньги капают на карту сбербанка.
Сейчас переоформляем ей загран тут. Если указать адрес фактич. проживания в сша, это повлияет на ее пенсию? Не хочется, чтобы были все эти заморочки с ежегодным подтверждением нахождения в живых и тд.
Спасибо!
(консульство в Вашингтоне)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Marina1610 писал(а):
Вопрос по заполнению анкеты на биометрический загран/пенсию.

Моя мама на пенсии (60 лет), есть прописка в РФ, деньги капают на карту сбербанка.
Сейчас переоформляем ей загран тут. Если указать адрес фактич. проживания в сша, это повлияет на ее пенсию? Не хочется, чтобы были все эти заморочки с ежегодным подтверждением нахождения в живых и тд.
Спасибо!
(консульство в Вашингтоне)

Не повлияет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2023, 13:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 янв 2023, 13:11
Сообщения: 1
Добрый день! У меня в американском паспорте фамилия - Иванова Смит, а в российском загранпаспорте - Иванова. На какую фамилию мне лучше подавать заявление?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2023, 08:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:28
Сообщения: 91
Откуда: VA
Подскажите, кто-нибудь получал загран паспорт по почте из Вашингтонского консульства? У них на сайте написано, что они принимают конверты только с марками, никаких qr-кодов или лейблов. А на почте теркинг номер дают только с лейблом, без марок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всё о получении российского загранпаспорта-2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2024, 21:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 06:29
Сообщения: 6
Martini писал(а):
Подскажите, кто-нибудь получал загран паспорт по почте из Вашингтонского консульства? У них на сайте написано, что они принимают конверты только с марками, никаких qr-кодов или лейблов. А на почте теркинг номер дают только с лейблом, без марок.

Martini вы получили загран паспорт по почте ?Мне предстоит приобрести такой конверт,но на почте говорят,что на Priority Mail envelope они не клеят марки.Вообщем какая-то путаница с конвертом. :kuhn


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 31 [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: