Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2022, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Поищите на Инстаграме lesleymaxwell.fitness . Ей 63 года. Выглядит шикарно. Такую фигуру вы, конечно, не получите. Но у нее нет никаких валиков, которые вы описываете. Она профессиональный фитнесс тренер. По-моему из Австралии. После определенного возраста занятия с весами обязательны. Ну и йога хорошо. Питание. Т.е. одним плаванием уже не обойтись.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2022, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Fantastica писал(а):
Только что посмотрела. Бабушка умерла 2 мес назад from a stroke and heart attack. 96 лет ей было. Очень грустно. Но хорошая старость у нее была.


Да я тоже натыкалась на видео с ней. Теперь понятно почему ее давненько не видно. Необычная была дама, раскрашенная такая, но со вкусом.

Об остальном скажу, что если генетики хорошей нет, то к чему из штанов выпрыгивать - жалкое зрелище, и зря потраченное время и нервы.
Любите себя и свои недостатки, тогда они трансформируются в достоинства.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2022, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Fantastica писал(а):
Поищите на Инстаграме lesleymaxwell.fitness . Ей 63 года. Выглядит шикарно. Такую фигуру вы, конечно, не получите. Но у нее нет никаких валиков, которые вы описываете. Она профессиональный фитнесс тренер. По-моему из Австралии. После определенного возраста занятия с весами обязательны. Ну и йога хорошо. Питание. Т.е. одним плаванием уже не обойтись.


О, я нашла ее. Кстати, очень похожа на тетю из нашего города, владелице Барре-студии, той тоже за 60. Я ее фотку выставляла в похожей теме когда-то. Да, это реально так выглядеть. Там магии никакой нет, эти тети не выглядят волшебно, они обычно сухопарые очень, кожа часто сухая, возрастная, жировой прослойки нет, поэтому она выглядит жилисто. Но зато у них аттитьюд всегда положительный. А это главное.

Но это надо очень много заниматься. Я, допустим, не могу. Я ходила на этот Барре, мне тяжело. Морально в основном... :c_laugh ... я люблю активность поспокойней, поспать например... шутка, конечно, но в каждой шутке... я люблю тайцзы цигун, разные растяжки, ходьбу. От этого мышц особо не нарастишь. И вес не сбросишь.

Хожу в магазине мимо гантелей, смотрю на них, но еще не купила... :c_laugh ...но надо! Надо приучать тело к нагрузкам, а то потом будет еще тяжелей.

Вот история. Знакомая нашей семьи младше моей мамы, но старше меня - операция по замене коленного сустава. Доктор ей так прямо и сказал, что если она не уменьшит вес, то этот имплант долго не продержится, и вообще из за этого были ее беды. Сейчас, пост-оп, ей уменьшить вес нереально, потому что надо кушать, а двигаться нельзя. Поэтому восстановление идет тяжело и долго.

Хотя мне кажется, что стандарт жира в 20% для возрастных теть, это не годится. Надо побольше, хотя бы 27% + мышцы. Тогда будет красиво. Видели фотку Николь Кидман с обложки последнюю? C фотошопом окей, но на деле вот эта сухость присутствует что мне не нравится. Она на год меня старше, кстати... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2022, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Лучше всего в этом плане выглядит Салма Хайек. Она пожирнее будет и поэтому эффекта "кузнечика" нет. Но у нее просто из за национальности больше коллагена в коже, поэтому сравнивать некорректно. Из славянских морденей нормальных возрастных барышень я и не припомню. Если только филлерами не надутые.

Вот чисто поржать, мейкапом пытались наших теток облагородить. Не очень получается...как говорится, как вы ни садитесь... :c_laugh
https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8909543/Russian-makeup-artist-completely-transforms-middle-aged-women-model-like-beauties.html

У меня, в том числе, тоже такая славянская рожа круглая. Как оплывет окончательно будет такой же эффект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2022, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Нашла Лекси Максвелл. Конечно, она супер тренированная. Но, - вторю Силвер Буллет, - "сухая". Она, конечно, не настолько сухая, как некоторые. Но все равно, - кожица, а не кожа. Возраст, ничего не поделаешь.

Короче, - да, главное: здоровье. Надо заниматься для здоровья. А внешность - уже как повезет, и, чем старше, тем больше - как повезет :c_laugh

Я по молодости была намного более дисциплинирована. Делала сама зарядку свою каждый день, и, при моих посредственных внешних данных в смысле фигуры, - выглядела по фигуре очень хорошо. Но я каждый божий день занималась. Не интенсивно, по 40 минут примерно - каждое практически утро, и перед работой тоже. Ну и лет мне было - намного меньше, чем сейчас.

Думаю, если сейчас хоть какую-то рутину заставлю себя делать каждый божий день - простенькую хотя бы - то все равно, очень поможет. Регулярность, по-моему, - это важно. Уж неделю мне это удается - делаю простецкие упражнения на руки, и планку - на живот: мне ее разрекламировала наша форумчанка, Irishok - я видела ее видео, до и после, - для живота, и очень впечатлилась.

Ну и в клуб хожу два раза в неделю. Больше Заратустра не позволяет :c_laugh Раньше ходила еще на бар класс, но инструктор ушла в нашем ближайшем клубе. Плюс пыталась еще на один пилатес ходить моего любимого инструктора - она просто супер классы ведет. Но пока не получается, в силу рабочего расписания, и в силу лени :c_laugh

Пилатес и бар - супер для фигуры. Особенно бар. Но, согласна с Силвер Буллет опять, - бар класс, если "хороший", с хорошей нагрузкой - это довольно интенсивный ворк-аут. Работа, а не релаксация. А пилатес в этом смысле лучше. Не вопринимается, как просто работа. Но еще и что-то довольно релаксационное.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2022, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Еще вспомнила русскую даму, которую здесь раньше постили.

Она растирается щетками. У нее, кстати, кожа очень хорошая - хотя ей тоже 60+ вроде. Но у нее подкожного жирка побольше.

Я все хочу начать растираться - уже даже щетку купила. Но, блин, когда собираюсь утром, или умываюсь вечером, - реально забываю! Деменция, что ли, началась :c_laugh Делаю все автоматически, потом спохвачусь - ах, уже стою под душем. А растираться надо на сухую, перед душем. Думаю, ну в следуюущий раз. И так - день за днем. Все делаю автоматически, не думая - особенно, когда на работу собирюсь.

Как-то надо себе внушить, что растираться - это очень важно. Тогда не буду забывать!

Дейтиться не надо уже - это расхолаживает :c_laugh Раньше, даже когда замужем была, - было, видимо, намного важнее, хорошо выглядеть. Вот и была мотивация.

А сейчас уже - смотришь на себя в зеркало, и думаешь, - ну хоть об стенку разбейся, лет уже много, что поделать. Супер выглядеть не буду, хоть сдохни. И нет уже такой мотивации.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2022, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Не нравятся накачанные, спортивные женщины? Пожалуйста. Найдите в ИГ candy_costas_style. Ей 64 года. У них с мужем бизнес, что-то медсестринское, агенство по-моему, не особо вникала. Сочное женское тело без подушек и валиков. По крайней мере, на картинке. Я таким телам на картинках в возрасте 60+ не очень доверяю. В том смысле, что кто там знает как в реальности. Но она тоже занимается спортом, конечно.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2022, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joie писал(а):
Думаю, если сейчас хоть какую-то рутину заставлю себя делать каждый божий день - простенькую хотя бы - то все равно, очень поможет. Регулярность, по-моему, - это важно.


Вот это вот - самое главное. Стареем же мы каждый день реглярно. По чуть-чуть. Так и counteroffensive тоже может быть вполне себе по чуть-чуть. Да, это медленно и незаметно. Но и "портимся" мы тоже медленно и незаметно.

Я лично верю что если той же сухой щеткой шкребтись каждый день, то можно избежать "пергаментной" кожи на руках и ногах. Знаете о чем я, да? Такая рябь появляется на коже. Тоже не делаю, то лень, то забыла.

У меня есть утренняя рутина, которая практически спасает лицо и шею. Я уже писала про патчи под глаза как правильно клеить и патчи на шею-декольте. Я утром делаю каждый божий день, за редким исключением. Верхние-нижние веки, шея-декольте. На пару часов утром пока что-то за компом делаю. Лет 4-5 наверно уже как начала делать. Муж с меня ржет, особенно когда я черные патчи клею на верхнее и нижнее веко, видос еще тот.

Реально спасает, но я знаю что если перестану делать, то время возьмет свое за пару месяцев. Но я просто из дома работаю/не работаю, поэтому время есть и возможность.

Таких фишек много, нужно просто знать и пользоваться.

Вот сейчас я заметила что загар убирает strawberry skin на ногах. У меня кожа белая и ну очень заметно. А загорать же вредно. И я еще ретин-А пользуюсь. Что делать? Загораю раз в неделю по 2 часа в тени под зонтом (ткань пропускает достаточно ультрафиолета для загара) и пью астаксантин каждый день и мажу азелаиновой кислотой лицо.

Санскрином не пользуюсь вообще (лень) но шляпу ношу. Результат - класс! Загар не коричневый, а золотистый получается, никаких гиперпигментированных пятен нет. Хотя вам любой дерматолог скажет что если пользуетесь третиноином то на солнце ни-ни. Может если пользоваться несколько лет, то кожа привыкает и тогда можно. Или это моя личная особенность. Не знаю.

Ну вру насчет гиперпигментации, на декольте есть - я там пятна давно заработала и не получается 100% избавиться, если присмотреться то заметно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2022, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Fantastica писал(а):
Не нравятся накачанные, спортивные женщины? Пожалуйста. Найдите в ИГ candy_costas_style. Ей 64 года. У них с мужем бизнес, что-то медсестринское, агенство по-моему, не особо вникала. Сочное женское тело без подушек и валиков. По крайней мере, на картинке. Я таким телам на картинках в возрасте 60+ не очень доверяю. В том смысле, что кто там знает как в реальности. Но она тоже занимается спортом, конечно.


О, эта лучше выглядит. Симпатичная! Может там вблизи и есть куча "недостатков", ну так у кого их нет. Если быстро ходить, то незаметно!

Я вот за этой теткой слежу https://www.youtube.com/watch?v=GR36hd0KGbM... У нее, правда, другой совсем тип, чем у меня (как и предыдущие). И вообще, я уже писала, что славянкам трудней намного у кого классический пастозный вид.

Прямо аж зависть берет.

Не попадались никому пожилые тети славянского типа нормально выглядящие, не опухшие? Бабкину не предлагать! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2022, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Славянские лица это вот такие - когда средняя часть лица самая большая, черты лица кажутся мелкие. Если лишний вес (жировые пакеты на морде большие), то черты лица теряются. А потом это все вперемешку ползет вниз.

Изображение

Вот у меня точно такой тип. Особенно если лишний вес еще, сразу на морду идет увеличение. У кого не так, считайте вам крупно повезло... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2022, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У меня нет Инстаграмма.

В Гугле нашла фотку Кенди, которую Фантастика упомянула. Если это она - в 60+ лет!!! (?) - то это, конечно, супер.


Вложения:
download.jpg
download.jpg [ 8.93 КБ | Просмотров: 1610 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2022, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот еще фотка - уже "с головой" - и на этой фотке уже на мой взгляд чересчур много мышц - как у культуриста. Но кожа супер, никакого пергамента.


Вложения:
download (1).jpg
download (1).jpg [ 13.83 КБ | Просмотров: 1609 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2022, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я второй день уже пользуюсь щеткой перед душем - думаю, мне удастся сохранить эту привычку. Потому что настолько это приятно!

Если еще и с кожей поможет - то это дополнительный плюс!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2022, 17:01 
Joie писал(а):
Я второй день уже пользуюсь щеткой перед душем - думаю, мне удастся сохранить эту привычку. Потому что настолько это приятно!

Если еще и с кожей поможет - то это дополнительный плюс!

Джои, а что за щетка и каки от не бенефиты? Сори тему всю не читала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2022, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Nicole+ писал(а):
Joie писал(а):
Я второй день уже пользуюсь щеткой перед душем - думаю, мне удастся сохранить эту привычку. Потому что настолько это приятно!

Если еще и с кожей поможет - то это дополнительный плюс!

Джои, а что за щетка и каки от не бенефиты? Сори тему всю не читала.


Мне впервые идею про растирание сухой щеткой перед душем преподнесла массаж терапист на круизе. И я слегка впечатлилась тогда, потому что продать щетку она мне не пыталась (щетки как раз в наличии не было), а именно пыталась дать хороший совет. Плюс, растирание этой щеткой было приятно, и очень просто. Она сказала тогда, что надо массажировать по линиям кровообращения: например, руки и ноги - начиная от пальцев, и вверх, по направлению к сердцу. Но тогда я покивала, и не сосредоточилась на этой теме.

Потом я где-то прочитала, что такое растирание сухой щеткой помогает бороться с целлюлитом. Тогда прикупила щетку, и она у меня с тех пор лежала.

А в самом начале этого топика Зоила Льюис запостила русскую даму, которая растирается щеткой. И меня впечатлило состояние ее кожи. В самом первом посте в этом топике. Я тогда опять подумала, - надо! Ведь просто, дешево, и точно - не навредит.

Позавчера, наконец, достала эту щетку, и растерлась. Всего по разу по каждому участку кожи. Ощущения прям супер: кожа горит, очень приятно. Поэтому я и решила, попробую продолжать. Хотя бы приятно, и совсем просто: даже времени особо не занимает. А, если со временем, еще и обнаружится, что про целлюлит и улучшение состояния кожи - правда, это будет еще лучше.

Щетку я лично купила вот такую:


Вложения:
Eco Tools Dry Body Brush.jpg
Eco Tools Dry Body Brush.jpg [ 63.19 КБ | Просмотров: 1553 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: