Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2022, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Fantastica писал(а):
Joie писал(а):
У меня дочь покупает всякое, где ни одной английской буквы. Фиг знает, что там написано.

А где она такое берет? То, что в США продается, всегда имеет наклейку с переводом на английский и ингридиентами.


Я не знаю толком. Вроде, из Японии заказывает? Она сейчас сама в Японии, там ночь, так что я даже спросить не могу.

Вот сфоткала пару ее бутылок, - соврала, там есть немного текста на английском. Но все равно, я предпочитаю что-то более мне знакомое и комфортное.


Вложения:
20220711_102742.jpg
20220711_102742.jpg [ 131.67 КБ | Просмотров: 2443 ]
20220711_102912.jpg
20220711_102912.jpg [ 154.4 КБ | Просмотров: 2443 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2022, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Хороший дерматолог может помочь решить многие проблемы


Мне пришлось раз сходить к дерматологу, - как раз потому, что запустила аллергическую реакцию на косметику. Надеялась, само пройдет.

Мне помогли, да, - выписали мазилки, одна из них гормональная. Я, конечно, пользовалась ими какое-то время, потому что деваться некуда было - другое не помогало. Но я бы предпочла таким не пользоваться.

Поэтому я теперь уже знаю, и очень аккуратно стараюсь обращаться с косметикой, чтобы больше такого не допустить.

Мне врач тогда сказал, что это у меня дерматит, и раз возникнув, он будет возвращаться.

Я для себя так понимаю, что в моем случае дерматит - результат аллергической реакции. И, избегая вызвать аллергическую реакцию, - я избегаю возвращения дерматита тоже.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2022, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joie писал(а):
Вот сфоткала пару ее бутылок, - соврала, там есть немного текста на английском. Но все равно, я предпочитаю что-то более мне знакомое и комфортное.

Это у нас продается в японских супермаркетах.
Первое это шампунь. Вторая бутылка-это кондиционер для кожи. У меня такой есть. Его можно наносить на кожу лица и тела. Подготавливает кожу для последующих этапов. Если делать регулярно, то кожа очень мягкая и гладкая становится.
Мне, наоборот, нравится пробовать новое. От знакомого и комфортного мне скучно.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2022, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Maribella писал(а):
Продукты, замедляющие старение

АВОКАДО - Источник мононенасыщенных жирных кислот, витамина Е, калия. Предупреждает старение клеток.
ВИНОГРАД - Ягоды и семечки содержат большое количество биофлавоноидов, обладающих противовоспалительным и антикоагулятными свойствами.
КРЕСТОЦВЕТНЫЕ Капуста, брокколи, репа, редис - Препятствуют действию токсинов и развитию опухолей. Брокколи защищает кожу от УФ-облучения, содержит витамин А, С, фосфалаты, кальций.
КУРКУМА - Препятствует образованию свободных радикалов, снижает количество "плохого" холестерина.
ОРЕХИ - Богаты минералами и микроэлементами: калий, магний, железо, цинк, медь, селен. Грецкие орехи также способны снизить уровень холестeрина.
ЯГОДЫ - Содержат антиоксиданты в виде флавоноидов и антицианинов. Защищают клетку от несанкционированной смерти. Тормозят рост и развитие карциногенных клеток, помогают нормализовать углеводный и липидный обмен.

https://green-tehnika.ru/blog/zdorove/produkty-zamedlyayushchie-starenie-kletki/

Все эти продукты употребляю регулярно. Рекомендую! :s_thumbup

Простые и отличные советы. Мы все это вроде бы знаем, но забываем об
Этом помнить.
Плечо, тьфу тьфу, после посещения второго доктора и второго укола, и новых таблеток от боли, пошло на поправку. Заметное улучшение, хотя с гантелями я работать больше не буду! Хожу в джим 5 раз в неделю, принимаю те бады которые мне на первой странице посоветовали. Все норм.

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2022, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Может, конечно, я еще не дожила до того, что мне захочется к хирургу.

Лицо поплыло последнее время. С одной стороны больше. Наверное, потому, что регулярно сплю на правом боку.

Но как-то лицо и шея меня пока (?!) не сильно напрягают. Ну, морщины, - куда деваться. Мажу кремами.

Я почему-то возраст больше на теле замечаю. У меня, вроде, как такового живота нет. В одежде вообще все супер.

Но без одежды - есть подушечка, которая к тому же морщится иногда очень по-старчески :c_laugh Такой старческий целлюлит :c_laugh Появилось примерно год назад. И, так понимаю, никуда уже не денется. Откачивать там особо нечего.

Я в отпуске поправилась на пару кг, пиво, видимо. Но подушка стала даже немного получше, поглаже. Так что, похудеть от этого старческого целлюлита, я так понимаю, не поможет, а, может, даже наоборот.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2022, 19:32 
Жрать надо меньше, двигаться больше, пиво не лакать. И все будет хорошо и жопа пролезет в дверь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2022, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Ну вот как вот мимо пройти.. :2gunfire:


Вложения:
IMG_20220812_173810981.jpg
IMG_20220812_173810981.jpg [ 3.12 МБ | Просмотров: 1542 ]

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2022, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Mix Markiz писал(а):
Ну вот как вот мимо пройти.. :2gunfire:


МисМаркиз - это где в Новосибе?

Пирожные в России да, знатные! Я до сих пор большинство типичных америкаснких десертов не ем - гадость, на мой вкус. Хотя в Европе уже десерты вкусные. Но я помню, в Питере, в кафе "Север" десерты - пальцы отъешь!

Еще пиво разливное. Когда последний раз была в Новосибе, - думаю, ну не может быть. Пиво ведь делают по немецким рецептам. Не может оно быть каким-то особо вкусным. Это у меня ложная память: пили вместе с мужем, когда он к нам еще туда сто лет назад приезжал, вот и кажется особо вкусным.

Но, когда купила, - именно не бутылочное, а разливной лагер, из маленьких пивоварен - офигеть, как вкусно! С сушеным филе минтая!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2022, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Cладкое старит :e_sorry


Жизнь одна. Сколько там ее нам отвешено.

У нас пропал сосед. Не видим его и все. Жену спросить стеснялись. Да и не видели ее тоже, так, чтобы поговорить - только на машине мимо, ручкой помахал, и все. Плюс, Ковид отучил останваливаться и трепаться по полчаса.

Думали, вдруг развелись - модно ведь, разводиться на старости лет.

Вчера, наконец, мой муж спросил другую соседку. Оказалось, умер. Еще в апреле. Жена раз утром проснулась, мужа нет наверху. Думает, ну уехал - он с вечера собирался. Глядь - машина на месте. Спустилась вниз, муж сидит в своем Лейзибое, как всегда, - но мертвый...

Какая медицинская причина - не знаем пока, может, позже жену спрошу саму. Мужик моложавый, подтянутый. Всю жизнь проработал инженером. Хорошо зарабатывал. Был фанатом своего двора - у них все время трава и цветочки, любо дорого было смотреть. Лет пять только назад вышел на пенсию - жить бы да жить. Только что курил сигары постоянно.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2022, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Я за 30 дней ежедневного плавания потеряла 12 лб. :c_cool
При этом диету не меняла, я придерживаюсь диеты с низкими углеводами ( очень стараюсь). Я вот думаю, какой бы был результат, если бы я плавала дважды в день постоянно. Потому что я плаваю иногда два раза в день, а иногда два. Вот сегодня два, на рассвете и вечером два часа проплавала. :c_cool

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2022, 20:20 
Цитата:
частое употребление пенного может иметь катастрофические последствия для внешности женщины. У поклонниц пива обычно большой живот и маленькие ножки. Лицо серое и с отеками

.
https://www.mk.ru/social/2022/08/21/vrach-rasskazala-komu-i-kogda-polezno-pit-pivo.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2022, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Zoila Lewis писал(а):
Я за 30 дней ежедневного плавания потеряла 12 лб. :c_cool
При этом диету не меняла, я придерживаюсь диеты с низкими углеводами ( очень стараюсь). Я вот думаю, какой бы был результат, если бы я плавала дважды в день постоянно. Потому что я плаваю иногда два раза в день, а иногда два. Вот сегодня два, на рассвете и вечером два часа проплавала. :c_cool


Здорово! :bigeyes

У меня дисциплины не хватит, столько плавать! Я раз в неделю делаю свои 15 лэпов в бассейне. Ну и пару классов плюс к тому, пилатес и на силу еще.

Но я уже дома, на работе, - а у нас на бегу постоянно. Это здорово помогает, держаться в форме. Надеюсь, постепенно сброшу эти пару кило обратно :)))

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2022, 23:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Привет, девочки, вы молодцы! А я вот хочу найти средство как ничего не делать и худеть. :c_laugh ... Набрала за ковид лишних 5-7кг и просто вот никак нельзя опустить вес без неприемлемых жертв.

Пока решила забить на это дело, потому что даже если я вес уменьшу, то мне его не удастся удержать без смены лайфстайла.

12 фунтов за месяц это очень и очень по максимуму. Если не меняли диету то это многовато, а на 2й месяц не надо такой режим.

the body is capable of burning body fat to use for energy at a maximum rate of 31 calories per lb of body fat per day.

Больше 100 грамм жира в сутки потерять невозможно физически. Вот и считайте. Остальная потеря веса - либо вода, либо мышцы начали себя подьедать. Поэтому осторожно. В возрасте - мышцы это самая большая ценность, особенно на попе!! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2022, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот, если интересно, то здесь описывается как рассчитать потерю жира без потери мышц в зависимости от % жира в весе.

https://builtwithscience.com/diet/fat-loss-one-week/

Чем вы жирнее, тем эффективнее можно избавиться от жира. Как только похудели, нужно не увлекаться.

В идеале - первый месяц-два идет потеря веса, потом набор немного за счет набора мышц и потом уже вес не теряем, а худеем без потери веса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Aging gracefully
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2022, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
С возрастом не только мышцы на попе - консерн :)))

А серьезно - я, когда хожу плавать, там много плавает женщин - по виду - прилично старше меня. Плавают они лучше, - так, как полагается. Я плаваю как попало, потому что никогда этому не училась, как надо.

Я все это к тому, что женщины по-настоящему спортивные, и в хорошей физической форме. Но вид... - все равно, возраст есть возраст.

Во-первых, почему-то почти у всех, при хороших мускулах, - эти мускулы покрыты приличным целлюлитом, или кожа уже просто неровная и/или морщинистая - до той или иной степени. "Почему-то" - глупость, наверное. Почему- да потому что возраст, видимо.

Во-вторых, при стройных мускулистых ногах - сгорбленная спина, валики вокруг талии, или просто, в лучшем случае, - какая-то "широкая" талия. А то и к тому же прямо подушка на спине, вылезающая из купальника. Хотя, если эту женщину одеть, - будет выглядеть, что лишнего веса нет.

Вот можно ли этого избежать?

Одна у меня знакомая, ей под 80 лет, - так она невероятно худенькая, как кузнечик. У нее, конечно, вообще никакого жира нигде нет. Но такая худоба - тоже не выглядит так уж прелестно. Хотя, опять же , она - молодчина, занимается, плавает, - при том, что у нее пейсмейкер.

Вот, интересно, есть ли вариант, когда не только хорошую физическую форму, но и максимально ровную фигуру сохранить с возрастом? Пока не поняла, потому что еще даже не 60, а только 52, и ресурсы в теле еще остались сами по себе. Понятно, что в 60, и дальше - уже будет еще больше проблем.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 27 авг 2022, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: