Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Night Moth писал(а):

Все будет после пятидесяти. И давление, и онкология и ещё много всякой хрени.
А вот с яхтами и самолетами повезёт не всем.
Хотя здесь на форуме очень много « миллионеров» :c_laugh


Ценность "миллионеров" сильно преувеличена. Что можно за тот миллион купить? Катамаран и дельтаплан... :c_laugh ... Даже если у вас заныкан кешем миллион на пенсии так его потратить, раз плюнуть. Или мы о доходе на миллион говорим...в месяц или в год?

От давления пейте таблетки, а чтоб не было онкологии не депрессуйте, а то это один из факторов. :c_laugh ... хотя если б негативные эмоции рак вызывали, так у нас бы тут 80% форума уже бы выкосило, с такими-то срачами... врут, значит, доктора... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Угу. Скажи ещё, что не в деньгах счастье. :lol:

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
suslik писал(а):
ой, Зойла, как вы грустно мыслите. :j_sad
я думаю что лучше одной чем терпеть рядом ворчуна-пердуна, каким бы успешным он не был.



Я реалист. Эти чудесные сказки - они скорее исключение. Понаблюдайте вокруг, много чего увидите интересного. Я, кстати, охотно верю, что все бывает и за 50, и за 60. Но это таки исключение.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Night Moth писал(а):
Угу. Скажи ещё, что не в деньгах счастье. :lol:


счастье не в деньгах, а в financial security. Не удивляло никогда почему миллиардеры стреляются и из окон выбрасываются? Казалось бы, ну и фиг с ним, с голой жопой же не останутся, даже если банкрот, вот чтоб прям совсем. На крайний случай можно пойти на кассу в Волмарт или полки протирать. А другой человек живет себе скромно на пенсию в 2К, домишко выплачен, и в ус не дует, на рыбалку ходит, на охоту, в каком то парке подрабатывает для души. Полный дзен... :c_laugh

у нас просто на форуме некомильфо самодостаточным, но скромными быть... типа, да што вы за нищеброды, в кондо живете, ахахаха...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
MARINESKA писал(а):
.


И это не рекорд далеко :f_eyebrows У нас сосед 80 лет,познакомился на ФБ с филиппинкой 75 лет , приехала к нему, накачанная ладненькая куколка ни морщинки, да ещё и покорная во всем, поженились,он ради неё кстати, вставил протез в причинное место, счастливы, хотели к ней на острова после кристмаса, да застряли из за доков, непонятно когда гринка, сроки то огромные.... С предыдущей развелся и ни дня простоя итальяно однако, постоянно с новыми подружками нас знакомил
и вот нашёл на оставшуюся жизнь, чо... :f_eyebrows[/quote]
mamamia Wow :lol: :c_laugh[/quote]
Вау в том ещё, что прожила в Кёльне почти 40 лет, там же у неё дети с семьями, и дочь и сын военные лётчики, прекрасно состоявшиеся судя по фотам,и въехала сюда как нем гражданка, а на филип. островах у ней три роскошных особняка,катера, лодки, третий дом в процессе достраивания, наследство своё от немецкого ушедшего перенесла на родину. Моталась между двух стран долго, США вообще не планировала никогда, это Джесси её добивался устал быть шуге дэдди , обычные друзья на фб переросли в союз двух одиноких сердец.Все билеты покупала сюда на свои, потеряла немало, тк дважды показывал тест позитив перед полетом, выжидала весь июль, август, сентябрь наконец их соединил, по докам у них сложновато, ещё и поженились только сошла с трапа, поэтому подключили адвоката.[/quote]


:bigeyes

Ладно, ничего не напишу, пусть будет так.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Night Moth писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Однако в реале этого "должно" нет и не будет. И дам за 50 вижу на кассе не редко. Видимо они не осознали, что за 50 у них уже все должно быть. Я решительно считаю, что уж если подфартило и предлагают, замуж даме не обеспеченной, особенно не лузер, то это тот самый случай, когда необходимо marry up. И да любовь под сраку лет я лично не верю. :e_sorry

:s_thumbup

Все будет после пятидесяти. И давление, и онкология и ещё много всякой хрени.
А вот с яхтами и самолетами повезёт не всем.
Хотя здесь на форуме очень много « миллионеров» :c_laugh


А некотором и 50 ждать не надо. У меня давление в 46 прихватило. Но у нас генетическое по маме - давление. Бабушка ( мамина мама) умерла рано, она вообще не лечилась, все народные методы какие то были, травки заваривала. Мама моя пережив это горе следила за собой тщательно. На таблетках от давления с 38 лет. Очень тщательно следит, проверяется, препараты меняются по необходимости. Маме 78 сейчас.

Я вчера только у врача была, 112 на 65 - таблетками только и спасибо. А тоже сначала думала вот ходьба там, диета и ты ды и ты и ты пы, а давление 156-160 держится и не нормализуется. Доктор настоял, что надо понижать с помощью медикаментов. А у меня всю жизнь понижение было, 90 - 60. А потом раз и поднялось-здравствуй старость.


Сестру мою тоже давление не обошло тоже на таблетках - мама сестру тоже построила и мне завещала за сестрой следить, так как она малость пофигист.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Zoila Lewis писал(а):
suslik писал(а):
ой, Зойла, как вы грустно мыслите. :j_sad
я думаю что лучше одной чем терпеть рядом ворчуна-пердуна, каким бы успешным он не был.



Я реалист. Эти чудесные сказки - они скорее исключение. Понаблюдайте вокруг, много чего увидите интересного. Я, кстати, охотно верю, что все бывает и за 50, и за 60. Но это таки исключение.

зачем мне наблюдать за кем-то? :dum у них своя жизнь у меня своя и меня моя интересует.
понимаю что сложно решиться изменить жизнь, все мы привыкаем к тому что имеем, даже если и недовольны.
я тоже очень большой реалист и не думаю что найду своего мущщинку, тем более что и не ищу особо. но если встречу, то замуж пойду, даже и сама предложение сделаю. :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
suslik писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
suslik писал(а):
ой, Зойла, как вы грустно мыслите. :j_sad
я думаю что лучше одной чем терпеть рядом ворчуна-пердуна, каким бы успешным он не был.



Я реалист. Эти чудесные сказки - они скорее исключение. Понаблюдайте вокруг, много чего увидите интересного. Я, кстати, охотно верю, что все бывает и за 50, и за 60. Но это таки исключение.

зачем мне наблюдать за кем-то? :dum у них своя жизнь у меня своя и меня моя интересует.
понимаю что сложно решиться изменить жизнь, все мы привыкаем к тому что имеем, даже если и недовольны.
я тоже очень большой реалист и не думаю что найду своего мущщинку, тем более что и не ищу особо. но если встречу, то замуж пойду, даже и сама предложение сделаю. :c_laugh :c_laugh


Не хотите наблюдать за окружающим миром - не надо. А мне интересно.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2022, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
мне неинтересно. подружайки-знакомые, русские все у меня, замужем ради финансовой секьюрити, второй американец-муж. мне ето не надо, я и одна неплохо живу, хочется именно отношений. чтобы когда муд домой вернулся, не думать, осподя, да хоть бы ты свалил куда. :c_laugh
одной хорошо, свои плюсы имеются, все на мой вкус и лад в доме и вообще в жизни, никто не спрашивает когда вернусь, хоть и вообще не возвращайся, но не то ето. ну а может и привыкну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 10:16 
suslik, а дети с кем живут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Так никто с форума и не написал как им ультерапи?
Я знаю по крайней мере 2 ника кто делал, очень бы хотелось их послушать.
Но они не заходят на форум.
:j_sad

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
magnolia писал(а):
suslik, а дети с кем живут?

у нас дети взрослые, старший с мужем живет, младший со мной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Так никто с форума и не написал как им ультерапи?
Я знаю по крайней мере 2 ника кто делал, очень бы хотелось их послушать.
Но они не заходят на форум.
:j_sad

Я изучала этот вопрос. Это несколько лет назад было.
Во-первых, пошла к врачу. За все лицо и шею она мне насчитала 5К. Я, честно говоря, охуела. Там еще, правда, нити были. Ultherapy+нити вышло 10К.
Когда я ее спросила, какой эффект ожидать, она так замялась и ответила, что это, в основном, для профилактики делается.

Во-вторых, посмотрела видео на ютюбе и почитала отзывы. 80-90% отзывов, это пустая трата денег.

В-третьих, посмотрела конференцию для врачей. Один из них высказал очень дельную мысль. Все зависит от ожиданий пациента. Если пациент настроен на драматический результат, то это будет пустая трата денег. Таким надо сразу пластическую операцию рекомендовать. Если пациент готов увидеть очень легкие изменения, то эта процедура для него. Показывал картинки до и после. Ну да, если не знать, что это до и после, то сроду изменений не заметишь.

Если бы эта процедура была 2К, то наверное стоило бы того. За 5К получить едва заметный эффект я лично не готова.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Фантастика спасибо
У нас full face+ neck=3600

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ULTHERAPY
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3449
Мия, не трать деньги. Лети в Россию, напр. г. Иваново к Воронову. Записаться можно по имейл и фотки выслать.
За те же деньги натянут за уши- будешь на пятнадцать лет моложе.

Адрес: Иваново, пер. Мархлевского, д. 17
Телефон: (4932) 415-333
Сайт: evropa-clinic.ru

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: