Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Maribella писал(а):
Это все индивидуально и зависит от многих разных факторов, не стоит обобщать. Вoзраст, состояние здоровья и прочее. Кому то действительно легко худеется, .

кому легко худеется за срак? я не видела такого
это легко только на скамейке наблюдать как другие бегают потеют и говорить что им легко


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Maribella писал(а):
Опять же, это все индивидуально. Мне например кушать совсем не хочется иногда, если нет слишком много сахаров и углеводов в питании и я могу долго без еды обходиться. Заниматься много я не могу из за травмы, так что остается только умеренная нагрузка и в основном, диета.

если б все было так индивидуально и неаюпредсказуемо, то не было б медицины, спорт медицины, диетологии и тп.

но уверять человека что причина его излишнего веса - он сам - пустое конечно. если ему охота верить в его «гормональный фон»

есть гормоны например , е2 от которых вода задерживается больше. ну я принимала, вес увеличился на 4-5 lb. но это вода, не жир. жир НЕ берется из воздуха, или из гормонов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Полно apps которая вам примерно ваш базальный расход калорий посчитает.
в вашем случае- вы на диете теряете не только жир но и мышцы, особенно после 40, поэтому процесс замедляется. чтоб мышцы не терялись их надо поддерживать. лучше всего тренировать самые крупные группы: пресс и глутс для быстрого макс жффекта. ну и руки, спину для баланса

А да, есть такое. Мне эти программы подсчитали, чтобы худеть я должна употреблять 1,400 кал в день. При таком каллораже я, наоборот, прибавляю вес. Начинаю худеть немного (в час по чайной ложке) если употребляю не более 1,200 кал. Стоит съесть 1,250-1,300, все, вес стоит. 1,350-1,400 идет вверх.
Тренажерный зал посещала регулярно. Был у меня период, когда посещала трен зал 2 раза в день. Один раз на работе в перерыв. Упражнения не тренажерах очень коротко. 20 мин. Затем после работы опять шла в зал и там уже занималась нормально от 40 мин до 1 час 20 мин тренажеры+кардио в зависимости от усталости. Плюс ограничения углеводов.
Вес вообще не менялся.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Fantastica писал(а):
Тренажерный зал посещала регулярно. Был у меня период, когда посещала трен зал 2 раза в день. Один раз на работе в перерыв. Упражнения не тренажерах очень коротко. 20 мин. Затем после работы опять шла в зал и там уже занималась нормально от 40 мин до 1 час 20 мин тренажеры+кардио в зависимости от усталости. Плюс ограничения углеводов.
Вес вообще не менялся.


А объемы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
SunnyAK писал(а):
Fantastica писал(а):
Тренажерный зал посещала регулярно. Был у меня период, когда посещала трен зал 2 раза в день. Один раз на работе в перерыв. Упражнения не тренажерах очень коротко. 20 мин. Затем после работы опять шла в зал и там уже занималась нормально от 40 мин до 1 час 20 мин тренажеры+кардио в зависимости от усталости. Плюс ограничения углеводов.
Вес вообще не менялся.


А объемы?

:c_laugh Ну что за глупые вопросы. Санни, ну если бы я поменяла размер одежды на меньший, разве бы я стала жаловаться.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Fantastica писал(а):
SunnyAK писал(а):

А объемы?

:c_laugh Ну что за глупые вопросы. Санни, ну если бы я поменяла размер одежды на меньший, разве бы я стала жаловаться.


You would think! Знаете, сколько я слышала народ жаловался, что вес не падает. Спрашиваешь про объемы, говорят да, объемы меньше, но вот вес не падает - беда/печаль.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Joan_Goodman писал(а):
Maribella писал(а):
Это все индивидуально и зависит от многих разных факторов, не стоит обобщать. Вoзраст, состояние здоровья и прочее. Кому то действительно легко худеется, .

кому легко худеется за срак? я не видела такого
это легко только на скамейке наблюдать как другие бегают потеют и говорить что им легко



Легче, если делать очень длинные перерыв в питании. Есть пациенты которым много лет и объяснить им что привычные нудлс и рис им есть нельзя- не получится. А у них предисбет или диабет. Худеть критически надо. Им дают задание делать 1 приём пищи в день и они худеют. Или даже реже. Инсулин падает и хоть они и съедают свою
Привычную еду -вес снижается. Никто обычно не сьедает огромное количество калорий за 1 приём. Но главное- 20 + часов на низком инсулине даёт сжечь жир.

Если что я не за то чтоб сидеть на жопе и жиреть. И ныть. Если ты молодая кобылка то чего б тебе жопу не качать. А у марибеллы например артрит кажется плюс последствия травмы. Там 500 калорий ей не сбросить никак.

А в праздники ничего не позволить себе только потому что потом страшно набрать? Тоскливо. То ли дело если знаешь как потом сбросить наеденные пару паундов без марафонов- можно расслабиться и покушать

Вобщем то наше тело так задумано что мы приспособлены то есть обильно , то худеть нежрамши. Предки так жили от урожая до урожая

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Maribella писал(а):
Не надо выдумывать, у меня такого нет



Ок нет так нет. Есть люди у кого есть.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как улучшить вид живота в 50+?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2021, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Машencia писал(а):

Если ты молодая кобылка то чего б тебе жопу не качать. А у марибеллы например артрит кажется плюс последствия травмы.

:c_laugh ок, договорились


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: