Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Dekabr писал(а):
Joie,

Аутфит зачетный -со вкусом и удобно ))), у меня примерно такой же стиль, и ещё очень люблю чёрный цвет )

Амстердам мне тоже понравился -симпатичный приветливый городок велосипедистов ,

правда немножко шокировали полуголые девицы в витринах , ну да мы один раз попали в это место, а потом обходили стороной , -очень унизительно смотрится , -как мясо на продажу …

А в кафетериях по-прежнему курят наркотики там ? Там рядом запах помню специфический был ), нам объяснили , почему )

Музеи там замечательные :s_thumbup

Музей Ван Гога -просто наслаждались с мужем , великолепная коллекция и не только его работ, но и его друзей, учителей . Мы там долго бродили , а вечером были музыкальные выступления , хорошее вино . Они молодцы в этом плане , везде все организовано на уровне )


Я хотела попасть в Ред Дистрикт - все-таки где ещё такое увидишь ;))) Но у нас не получилось в этот раз. Столько всего тут! Решили, что обязательно надо вернуться! Уже без Ковида когда.

В кофе-шоп с марихуаной мы тоже не забрели. Но запах на улицах - да, чувствуется. Я к марихуане очень ровно, - даже, можно сказать, не люблю - насмотрелись на пациентов на работе, и у меня предубеждение насчёт нее. Хотя и понимаю умом, что алкоголь ничем не лучше по идее, и все хорошо в меру и тп

У меня было большое предпочтение - посмотреть арт-музеи хоть немного, и музей Рембрандта. И это мы все сделали. Хотя тоже - в Рекс Музее, как в Эрмитаже, Лувре и тп - можно провести месяц, и все равно все не увидеть.

Народ невероятно дружелюбный, рады туристам. Только надо постоянно следить за бешеными велосипедистами! Они повсюду, и никаких правил сильно не соблюдают. Реально пару раз отскочила в последний момент :))))

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Про аутфтты - понятно, что мои не про моду или про стиль.

Просто, я такое люблю и ношу. Ну и потом, раньше же постили - вот сегодня я так оделась и т.п. И было интересно! Но я понимаю, почему сейчас не постят.

Просто, дома мне фотки делать лень. А тут фотки все равно делаются - на память. Вот я и запостила.

Хотя тоже - забываю про фотки, потом думаю, ёлки, чего не сфоткала. Но уже поздно.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Joie писал(а):
Dekabr писал(а):
Joie,

Аутфит зачетный -со вкусом и удобно ))), у меня примерно такой же стиль, и ещё очень люблю чёрный цвет )

Амстердам мне тоже понравился -симпатичный приветливый городок велосипедистов ,

правда немножко шокировали полуголые девицы в витринах , ну да мы один раз попали в это место, а потом обходили стороной , -очень унизительно смотрится , -как мясо на продажу …

А в кафетериях по-прежнему курят наркотики там ? Там рядом запах помню специфический был ), нам объяснили , почему )

Музеи там замечательные :s_thumbup

Музей Ван Гога -просто наслаждались с мужем , великолепная коллекция и не только его работ, но и его друзей, учителей . Мы там долго бродили , а вечером были музыкальные выступления , хорошее вино . Они молодцы в этом плане , везде все организовано на уровне )


Я хотела попасть в Ред Дистрикт - все-таки где ещё такое увидишь ;))) Но у нас не получилось в этот раз. Столько всего тут! Решили, что обязательно надо вернуться! Уже без Ковида когда.

В кофе-шоп с марихуаной мы тоже не забрели. Но запах на улицах - да, чувствуется. Я к марихуане очень ровно, - даже, можно сказать, не люблю - насмотрелись на пациентов на работе, и у меня предубеждение насчёт нее. Хотя и понимаю умом, что алкоголь ничем не лучше по идее, и все хорошо в меру и тп

У меня было большое предпочтение - посмотреть арт-музеи хоть немного, и музей Рембрандта. И это мы все сделали. Хотя тоже - в Рекс Музее, как в Эрмитаже, Лувре и тп - можно провести месяц, и все равно все не увидеть.

Народ невероятно дружелюбный, рады туристам. Только надо постоянно следить за бешеными велосипедистами! Они повсюду, и никаких правил сильно не соблюдают. Реально пару раз отскочила в последний момент :))))



Да, конечно, в музее Рембрандта мы тоже были , просто я очень люблю Ван Гога , туда заходила ещё раз , но мы ездили в Амстердам в
доковидный период , все было легко и не напряжно .

Я понимаю, что один раз надо посмотреть этот Ред Дистрикт , но тяжелое впечатление оставляет , как-будто в средневековье попали .

Люди там очень хорошие и приятные , с этим безусловно согласна , а велосипедисты даже совсем маленьких детишек катят за собой

К марихуане отношусь резко отрицательно, на моих глазах друг мужа превратился в другого человека , опустился полностью , потерял работу, глаза потухшие , из носа течёт , с ним невозможно общаться , он все время «внутри себя»

Как помочь не знаем , бросать категорически не хочет, жена его в отчаянии.

Многие мужики пьют алкоголь , но интерес к жизни сохраняют и себя не теряют , конечно, все зависит от количества и тд

Но эта марихуана так медленно и поначалу незаметно разрушает личность человека , что потом уже поздно что-то предпринимать . И многие после марихуаны подсаживаются на более тяжёлые наркотики .


Так ведь они ещё и пьют помимо всего прочего , многие из них

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):

Это значит что у тебя такой стиль - спортивный и удобный. Обычное дело для большинства американцев вне работы. Я тоже люблю такой в повседневной одежде, а наряжаюсь как правило, только на выходные и праздники. Да и европейцы наверняка тоже так поступают. Как считаешь? Как одеваются там в Амстердаме?


На мой взгляд, в Амстердаме, и вообще в Европе, народ одевается более фенси. В Амстердаме девушки рассекают на великах - в юбках и тонких колготках, например. Стиль одежды заметно отличается от "типичного" Американского - на мой взгляд.

В России, кстати, похоже одеваются тоже. По крайней мере, в Москве и Питере. Но, возможно, в NY тоже люди одеваются более фенси, чем, например, у нас в Милуоки.

Я по жизни давно уже фенси не одеваюсь. Но, когда в поездке, - тем более. Для меня главное, чтобы было удобно, тепло, и тп.

Я стараюсь, конечно, чтобы вещи были "приличные", но в основном потому, что мне важно самой себе нравится. И я сама себе в своих вещах вполне нравлюсь. Пусть я не модная, но моя одежда хорошо обычно сидит именно на моей фигуре, цвета - именно мне - подходят. И это для меня намного важнее моды, если честно.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2021, 02:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Джой-Вы красивая здоровая женщина:)!
Маш-покажте рубашку! Рубашки важны:)
ПростоКвашенька-Как Вы?:) Посоветуйте парфюмы, для всех! Вы единственный эксперт на форуме кот професионально в теме:)))) Извините если выразилась под "своим углом мировозрения" в другой теме..я медик, не буду тему про полушария и тд развивать....
:q_flower01 Цветы всем красавицам:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2021, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Uma Robertovna T писал(а):
Джой-Вы красивая здоровая женщина:)!
Маш-покажте рубашку! Рубашки важны:)
ПростоКвашенька-Как Вы?:) Посоветуйте парфюмы, для всех! Вы единственный эксперт на форуме кот професионально в теме:)))) Извините если выразилась под "своим углом мировозрения" в другой теме..я медик, не буду тему про полушария и тд развивать....
:q_flower01 Цветы всем красавицам:)

Мой любимый парфюм на сегодняшний день- вот этот. Unisex.
А чтобы советовать кому-то парфюм, мне нужно знать возраст/ какие предпочтения к запаху и даже цвет кожи ( black/white). Даже если человек курящий, приходится и это учитывать при выборе парфюма/ одеколона.


Вложения:
D7F2BFBF-35E3-4B49-9B46-A84FD52E5CC4.jpeg
D7F2BFBF-35E3-4B49-9B46-A84FD52E5CC4.jpeg [ 599.77 КБ | Просмотров: 880 ]
75FBB77A-9281-4FA3-B3E1-1B644439369A.jpeg
75FBB77A-9281-4FA3-B3E1-1B644439369A.jpeg [ 440.38 КБ | Просмотров: 880 ]

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2021, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Благодарю Вас ПростоКвашенька :q_flower01
Поищю и "занюхаю":)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2021, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Uma Robertovna T писал(а):
Благодарю Вас ПростоКвашенька :q_flower01
Поищю и "занюхаю":)

Занюхать можно тут:)
Saks Fifth Avenue
Neiman Marcus

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Блин..
Я живу на "Большой Земле" :)
Сакс и НМ в часах 4-5 езды :dum

Я "онлайник"..Могу заказать пробники, но посмотрела видео на ю-тюбе- предупреждают о подделках...
Карочи-застопорился парфюм-шопинг :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Всем хеллоу)))) сто лет не была....вот-по случаю сфоталась...как всегда все знаю про себя и даже больше :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 17:16 
хороша девушка.))
вопросик у меня. Где такие книжные шкафы купили? очень нравяцца
нам как раз такие надо))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
сто лет этим шкафам- дочь покупала- где-не знаю.......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2021, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
МамаДочки - прелесть!

Особенно - да, последний аутфит!!!

Харизма - это круче всего!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2021, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Тюрбан, серьги и бусы! Белая рубашка, красная помада
Очень здорово.
Улыбка :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2021, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У меня из нового только курточка "модная" - я ее купила в молодежном канадском магазине, потому что очень понравился цвет. Обожаю зеленый цвет! Особенно такой, салатовый.

У нее типа модный расширенный силуэт. А так - обычная пуховая курточка, из тех, что пакуются в карман. Очень легкая и теплая, очень мне нравится.

Ну и моя не новая, но веселая рождественско-новогодняя сумка. Не новый, но теплый свитер с новосибирской подвеской из березовой коры.

Тапки домашние: зеркало на втором этаже, я туда в уличной обуви не хожу. Надо было выезжать уже, лень было сапоги протирать, чтобы сфоткаться. Тем более, что сапоги просто теплые удобные, Кины - модности аутфиту не добавят :)))

Фотки какие смогла, надо было на первой свет включить, чтобы что-то видно было :c_laugh Но уже поздно :c_laugh

Скучно без фоток!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 26 дек 2021, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 19 [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: