Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Девушки, мы вернулись с круиза.

Никто не заболел. На корабле никаких событий, связанных с Ковидом, мы не заметили. Корабль отплывал из Техаса, так что 100% взрослых были вакцинированы (я так поняла, во Флориде все не так, и, может, поэтому, больше всего случаев Ковида на кораблях, как я понимаю, - отплывающих из Флориды). На корабле в помещениях народ в подавляющем большинстве дисциплинированно ходил в масках, так как такие сейчас правила на кораблях. Работники на корабле все вообще в двойных масках были.

Мы провели время просто суперски :s_thumbup

Запощу здесь пару фоток, хотя они не совсем про аутфиты. Но без фоток скучно, а во всяко-разно запостить, так меня там опять заклеймят позором :e_braces

Эта первая фотка - еще до погрузки на корабль. Я забыла свою куртку в гостинице в Далласком аэропорту, а в Техасе было совсем не жарко. Поэтому оделась как луковица, во все теплое, что у меня было :c_laugh Слава те, на обратном пути останавливались в той же гостинице, и куртку забрала! Жалко было бы потерять, куртка классная, и очень удобная для полетов.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 20 янв 2022, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Это у меня при посадке на корабль отобрали мой походный кипятильник :c_laugh Я его вожу с собой повсюду, чтобы не пить чай из кофеварки. По-моему, даже на круизы с собой возила, и никто никогда не отбирал. А тут заметили на сканере, и забрали - до конца круиза. При выгрузке с корабля отдали обратно. И Оклахома меня тихонько запечатлела в этот преступный момент :c_laugh


Вложения:
1 My water boiler getting confiscated while boarding the ship.jpg
1 My water boiler getting confiscated while boarding the ship.jpg [ 99.86 КБ | Просмотров: 1699 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Это фотки на корабле.

Вторая - были сильные волны в последний день, когда уже возвращались в Галвестон. И мы пошли смотреть на волны на самую нижнюю из доступных пассажирам открытую палубу. Там ветром сносило, конечно, здорово. Но уж очень красиво - волны выплескивались порой выше головы белой кучей - не на корабль, а над водой, - и в них появлялась яркая радуга!!!

Запощу даже слегка порнушную фотку в купальнике :c_laugh Потому что получился очень красивый закат. Необычная фотка - но это Оклахома мастер.


Вложения:
4 On the bow of the ship.jpg
4 On the bow of the ship.jpg [ 161.12 КБ | Просмотров: 1691 ]
10 Choppy Sea.jpg
10 Choppy Sea.jpg [ 218.73 КБ | Просмотров: 1691 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 20 янв 2022, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
А это мы отжигали на дискотеке 70-х :c_laugh

Я ближе всех на фотке.

Мы с Оклахомой прославились на корабле, потому что плясали каждый вечер :c_laugh Под конец круиза с нами здоровались музыканты, и просто совершенно незнакомые люди на корабле, которые где-то нас видели в танце вечерком, радостно кивали нам головами в масках, а мы не могли угадать, кто это, и откуда собственно мы их должны знать, раз они явно знают нас :c_laugh


Вложения:
54 Dancing away the evening.jpg
54 Dancing away the evening.jpg [ 130.52 КБ | Просмотров: 705 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 20 янв 2022, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Молодцы! :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 22:15 
Joie Классно развеялись хоть :angel

А я была дома, мы то есть… ну как дома, друзья меня забрали в новогоднюю ночь, муж еле отпустил с тяжелым сердцем :c_laugh и не зря, как чувствовал, хорошо потусили и Омикрон подхватили :c_laugh Я толком не болела, от Модерны я чуть не померла однако. Варфоломеевская ночь у меня была. Может не зря.

Ругали меня дома что ж теперь, но уже всё воссоединились :c_laugh

DJ session того не стоил… Сижу мотаю сопли до сих пор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 22:21 
Joie а куда вы ездили то? Тоже мне нашла порнушную фотку :c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Major_M писал(а):
Joie а куда вы ездили то?


Да на самый незамысловатый круиз - в Мексику. Останавливались в Коста Майе и Козумеле.

По не зависящим от нас причинам мы не могли решить ничего с экскурсиями до самого последнего момента, и заказывали уже на корабле, за день до того как. Так что, уж как получилось.

В Коста Майе неудачно. Пообещали нам "Голубую лагуну". Мы даже решились потратить на дорогу час туда, час обратно.

В итоге привезли на какую-то - да, типа как бэ лагуну. Но не голубую, а такую серо-зеленую. Маленький насыпной пляжик. Несколько каноэ. Дешевый алкоголь - все включено, пей, не хочу. Мы выпили один коктейль, чтобы уж хоть что-то выпить. Но для нас это было не тот момент, ради которого мы поехали. Единственное, что было несомненно хорошо - жареное мясо вкуснейшее. Я обычно мясо не ем добровольно. Но тут плюнула на курицу, настолько хорошо это мясо пахло. И по вкусу мясо не подвело! Как наши шашлыки, только говядина. Мы поели и покатались на каноэ. Усе. Очень были разочарованы.

На корабле нам силько рекомендовали пляж в 15 минутах езды, с уроком приготовления сальсы и танцевальный уроком сальсы, и опять же едой и алкоголем. Но мы выпендрились, захотели прекрасную голубую лагуну :c_laugh И не заинтересовались - лук строгать в отпуске. А надо было прислушаться к советам :c_laugh

Зато люди, кто там работал, на этой неголубой лагуне, - старались изо всех сил, чтобы всем нам угодить. От этого было немного грустно и неловко. Потому что поневоле казалось, что люди эти несчастные, и очень бедные.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 19 янв 2022, 23:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 23:22 
Ясно :c_laugh

Тоже едем в Мексику :c_laugh Но я как-нибудь без круиза обойдусь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Зато в Козумеле мы попали на очень удачную экскурсию.

На нормальный сноркелинг у нас не получалось - по тем же не зависящим от нас причинам. Мы хотели тихий сноркелинг с пляжа хотя бы.

Поехали в эко-парк Пунта Сюр. Сноркелить не получилось у нас лично. Но зато там было очень классно вообще! Прямо как не Мексика! Красиво, чисто, качественно. Действительно, экологично. Санскрин нельзя, мусор сортируют. Персонал не несчастный, а нормальный. Профессиональный, обученный. И красотища!

Очень нам там понравилось! Руины даже есть небольшие. Всюду шикарные игуаны. Еноты клянчили у нас еду, практически со стола - совершенно кьютные, и очень прикольные :d_smily_tooth Пеликаны летали прямо над головой, и ловили рыбу в двух шагах от нас. Мы с удовольствием понаблюдали и за енотами, и за пеликанами. Побродили по бирюзовой воде, окунулись пару раз. Получили совершенно вкуснейшую еду - не "все включено", и для Мексики еда была недешевая. Но зато просто отличная была еда! Свежайшие морепродукты.

Пить мы не стали, чтобы не развезло на жаре. Правда, потом было там еще тестинг текилы - какой-то особой, дорогущей, который продают только в двух местах в Мексике, как нам объяснили, и которая тоже имеет приставку "эко". Текила была хорошая, и народ покупал.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 19 янв 2022, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2022, 23:29 
Ну хоть Cozumel вас не разочаровал :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 15:50 
Привет народ, ну как дела?

У нас не холодно. Хорошо :angel С утра дождь, потом снег, к обеду солнце!

Как обычно, наша энергетика и погода невероятная в Нью Йорке. Начинается красивый розовый :p_heartbeat07 закат. Красота.

Я сегодня :angel Вот такие lamb leather straight leg pants :angel
Cropped with high-rise :o_smokin кожа не лаковая, но и не матовая, а на талии «встроенный» родной поясок. Размер XS, FR 34. Из-за фасона уместилась :c_laugh :b_wink

К ним высокие ботинки как нельзя кстати.


Последний раз редактировалось Major_M 23 янв 2022, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Major_M писал(а):
Я сегодня :angel Вот такие lamb leather straight leg pants :angel
Cropped with high-rise :o_smokin кожа не лаковая, но и не матовая, а на талии «встроенный» родной поясок. Размер XS, FR 34. Из-за фасона уместилась :c_laugh :b_wink

К ним высокие ботинки как нельзя кстати.


Очень красиво! Подчеркивает красивую фигуру!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 18:53 
Merci :angel

Я уже на Убере поскакала тусить :g_bye :c_laugh тест негативный урааааа :lol:


Вложения:
82119C15-D0C0-4F2D-99FE-3E96140517E8.jpeg
82119C15-D0C0-4F2D-99FE-3E96140517E8.jpeg [ 512.3 КБ | Просмотров: 1237 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
Красотка,Огонь! :s_thumbup :s_thumbup Все шикарно, и фигурка ,и волосы, и одежда, и ботинки!!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 19 [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: