Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Девушки, спасибо большое за комплиманы!

Как я еще раз говорю, - другие люди воспринимают нас не так, как мы сами себя.

Но я, какая бы я ни была, себя вполне устраиваю. Волосы отращивать - нет, не хочу. Для меня это давно пройденный этап.

Как я говорю всегда, а сейчас (когда жизнь меня слегка долбанула по башке по здоровью) - особенно: главное, здоровье - для себя и близких. Нет здоровья - и все. А, если оно есть, - все остальное приложится!! Так что, всем здоровья!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Larissa1067 писал(а):
Joie, я знаю, что вы вроде славянка, но на нее не похожи. Татарочка скорей.


Лариса, я СИБИРЯЧКА :c_laugh

Славянской крови во мне должно быть как минимум процентов 50, так как мой отец был (теоретически) украинец. Говорю, теоретически - потому что про мать отца никто ничего не знает. Фамилия у нее украинская, но выросла она в немецкой колонии на Украине, с чужими людьми, и тщательно всю жизнь скрывала все подробности о своей семье. Так как она уже умерла, никто ничего и не знает.

С маминой стороны, я думаю, все понамешано. А, когда я родилась, ей в роддоме сказали - у вас родилась казашка :))) Внешностью я в папу, особенно в его неизвестного происхождения маму :))) Так что, сказать, что я - славянка - это будет натяжкой, наверное :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 06 фев 2022, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 16:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Joie писал(а):
Девушки, спасибо большое за комплиманы!

Как я еще раз говорю, - другие люди воспринимают нас не так, как мы сами себя.

Но я, какая бы я ни была, себя вполне устраиваю. Волосы отращивать - нет, не хочу. Для меня это давно пройденный этап.

Как я говорю всегда, а сейчас (когда жизнь меня слегка долбанула по башке по здоровью) - особенно: главное, здоровье - для себя и близких. Нет здоровья - и все. А, если оно есть, - все остальное приложится!! Так что, всем здоровья!


Джои, у вас очень красивый овал лица. У вас просто хороший подбородок, с таким подбородком овал должен не плыть ещё очень долго. Я ещё заметила что овал немножко опускается из-за уголков губ. Попробуйте перед зеркалом улыбнуться и овал сразу же станет более подтянутые. Плюс вы ещё очень добродушный человек. За столько лет на форуме я от вас не слышала никогда никакой грубости ни в чей адрес. :s_thumbup

Я сама просто обожаю путешествовать. На путешествия денег совершенно не жалко. Планировали поехать в круиз в этом январе из пуэрто-рико, но в связи с последними событиями с COVID отменила за три дня. Слетали в Доминиканскую республику и на три дня в Майами на south beach. South beach, конечно очень понравился. Океан там просто шикарный, было бы классно купить там кондо с видом на океан.

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Perchinka писал(а):

Джои, у вас очень красивый овал лица. У вас просто хороший подбородок, с таким подбородком овал должен не плыть ещё очень долго. Я ещё заметила что овал немножко опускается из-за уголков губ. Попробуйте перед зеркалом улыбнуться и овал сразу же станет более подтянутые.


Перчинка, спасибо на добром слове.

Раньше - да, у меня был отличный овал, и засчет длинной шеи, ничего нигде не висело. Плюс, я себя одно время приучила - делать упражнения, чтобы не было второго подбородка.

Но недавно стала замечать - появились небольшие брыли :c_laugh Еще пока небольшие, и заметные в основном только "на просвет". Но, я так понимаю, лучше они уже не станут, и вряд ли куда-то исчезнут :c_laugh Просто, на той фотке я как раз улыбаюсь, и этих брылек не видно. Если смогу себя опять заставить, делать упраженения хотя бы на шею и второй подбородок, то, наверное, и брыли не буду быстро прогрессировать. Но я что-то обленилась последнее время, просто жуть!

Фотку делала Оклахома: во-первых, она профи в фото-деле. Во-вторых, она меня любит :))) Вот фотка и удалась.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2022, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Joan_Goodman писал(а):

я к зиме опять жирок наела. весной придется сбрасывать.


Джоан - я помню, - да, великолепная подтянутая фигура!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: