Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22521
Откуда: Moscow- Fl
Майор с Простоквашей, видимо, заняты под завязку, поэтому продолжаем сами :b_wink

Девушки-милые, я совершенно спокойно отношусь к критике... Если все спокойно и без ругани, почему бы и нет? Наоборот, очень признательна за комменты- они помогают мне найти нужное решение :q_flower01
Мы же все разные, и нам нравятся разные вещи. Это НОРМАЛЬНО. Я- за разнообразие :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 14:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Вас тут только и осталось Майор с Простоквашей. Чего вам ругаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
:a_hello Я по-быстрому. Про сафари. Было в молодости в России. Сейчас у меня вместо сафари вот такое платье, тоже с карманами. Цвет мне этот не очень нра, но других не было, а на жару самое то.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 май 2021, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 15:34 
ПростоКваша писал(а):
:a_hello Я по-быстрому. Про сафари. Было в молодости в России. Сейчас у меня вместо сафари вот такое платье, тоже с карманами. Цвет мне этот не очень нра, но других не было, а на жару самое то.

супер комфортное платье.
:c_cool
люблю все оттенки ochre.
:s_thumbup :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
ПростоКваша писал(а):
:a_hello Я по-быстрому. Про сафари. Было в молодости в России. Сейчас у меня вместо сафари вот такое платье, тоже с карманами. Цвет мне этот не очень нра, но других не было, а на жару самое то.

Мне этот пояс в платье не нравится, хотя сам пояс ничего, и я помню их много носили тетки с туниками или длинными рубашками , но здесь хотелось бы видеть что - нибудь, чтобы подчеркнуло бы талию, если она ещё есть, есть такие пояса широкие, как бы из соломки, с кожей комбинация… с этими сандалиями, которые тоже сами по себе ничего, сразу и размером больше стала , может, танкетку или удобный каблук лучше :e_sorry

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Twinky писал(а):
ПростоКваша писал(а):
:a_hello Я по-быстрому. Про сафари. Было в молодости в России. Сейчас у меня вместо сафари вот такое платье, тоже с карманами. Цвет мне этот не очень нра, но других не было, а на жару самое то.

супер комфортное платье.
:c_cool
люблю все оттенки ochre.
:s_thumbup :a_plain

:q_flower01 Спасибо :d_thanx Я тоже люблю оттенки ochre, но вот что-то именно вот этот цвет не могу полюбить в этом платье.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
manonina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
:a_hello Я по-быстрому. Про сафари. Было в молодости в России. Сейчас у меня вместо сафари вот такое платье, тоже с карманами. Цвет мне этот не очень нра, но других не было, а на жару самое то.

Мне этот пояс в платье не нравится, хотя сам пояс ничего, и я помню их много носили тетки с туниками или длинными рубашками , но здесь хотелось бы видеть что - нибудь, чтобы подчеркнуло бы талию, если она ещё есть, есть такие пояса широкие, как бы из соломки, с кожей комбинация… с этими сандалиями, которые тоже сами по себе ничего, сразу и размером больше стала , может, танкетку или удобный каблук лучше :e_sorry

Это платье в оригинале с обычным поясом, но я после стирки его не нашла, так же как и не нашла сегодня свой кожаный пояс, схватила этот ремень и убежала по делам.
Щас я дома, нашла ремень ( в джинсах был:)) вот сфоткала. Я с ним ходила один раз и с другой обувью на каблуке, тк ходила на ужин. Платье это вообще непонятного размера S, и мне оно большое и в плечах и длина не моя. И вообще не мое это.. Тётенькины платья. Так же, не могу привыкнуть к этому цвету, поэтому оно будет продолжать висеть непонятноскольковремени:)Или поедит в гудвил.... Мне идут совсем другие платья- в стиле аля- Шанель. В молодости я носила платье-сафари, но оно было совсем из другой ткани и сидело по моей фигуре, без всяких висячих воланов.
Одеваться в это платье специально для фото не буду, нет сил.


Вложения:
F65F5B64-A2A4-43D1-995A-DA275B01B065.jpeg
F65F5B64-A2A4-43D1-995A-DA275B01B065.jpeg [ 259.97 КБ | Просмотров: 4811 ]
3576D75F-77AF-439E-8AF1-E48C19563347.jpeg
3576D75F-77AF-439E-8AF1-E48C19563347.jpeg [ 327.09 КБ | Просмотров: 4811 ]
2D0EDEBE-C2DF-4FDD-8686-378A88563D7F.jpeg
2D0EDEBE-C2DF-4FDD-8686-378A88563D7F.jpeg [ 612.45 КБ | Просмотров: 4811 ]

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Для поддержания темы и пока есть время.
Аутфиты прошлой недели. ( милитари look я уже показывала)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 май 2021, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
ПростоКваша писал(а):
manonina писал(а):
ПростоКваша писал(а):
:a_hello Я по-быстрому. Про сафари. Было в молодости в России. Сейчас у меня вместо сафари вот такое платье, тоже с карманами. Цвет мне этот не очень нра, но других не было, а на жару самое то.

Мне этот пояс в платье не нравится, хотя сам пояс ничего, и я помню их много носили тетки с туниками или длинными рубашками , но здесь хотелось бы видеть что - нибудь, чтобы подчеркнуло бы талию, если она ещё есть, есть такие пояса широкие, как бы из соломки, с кожей комбинация… с этими сандалиями, которые тоже сами по себе ничего, сразу и размером больше стала , может, танкетку или удобный каблук лучше :e_sorry

Это платье в оригинале с обычным поясом, но я после стирки его не нашла, так же как и не нашла сегодня свой кожаный пояс, схватила этот ремень и убежала по делам.
Щас я дома, нашла ремень ( в джинсах был:)) вот сфоткала. Я с ним ходила один раз и с другой обувью на каблуке, тк ходила на ужин. Платье это вообще непонятного размера S, и мне оно большое и в плечах и длина не моя. И вообще не мое это.. Тётенькины платья. Так же, не могу привыкнуть к этому цвету, поэтому оно будет продолжать висеть непонятноскольковремени:)Или поедит в гудвил.... Мне идут совсем другие платья- в стиле аля- Шанель. В молодости я носила платье-сафари, но оно было совсем из другой ткани и сидело по моей фигуре, без всяких висячих воланов.
Одеваться в это платье специально для фото не буду, нет сил.

Я вообще то хотела задать вопрос, что куда оригинальный пояс подевался, но забыла- занята делами, пишу на ходу, а пояс на фотографии не годится по той причине, что он имеет свойство увеличивать объём , поднимаясь вверх и собирая лишний объём в носке в области талии , мне кажется он не создан не создан для носки на талии ну, да ладно, я тут путешествовать собралась, голова кругом, что покупать, что не покупать, что носить, что не носить у самой. Да ещё маски модные на всякий случай нужны, и с ними спокойнее..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 21:31 
Девы времени ноль, на счёт сафари платьев — ну скорее нет чем да. Платья рубашки тоже не люблю.

Какие платья я люблю, вы прошлым летом видели, вам понравилось! :c_laugh У нас дубачелло, я то в джинсах то в других джинсах (тоже вам надо показать, и с цепями и с клепками ну каких только нет :c_laugh Завтра кожаные culottes нацепить решила с хай топами, если не забуду - закину фото.

На счёт хай топов и комбеза с длиной как у Baylee — там можно заправить вроде как. Не помню есть ли манжет. В любом разе я примерно прикинула.

Манонина что ты там бубукаешь опять? :c_laugh Baylee 100+ Мы её наряды не видели и поэтому нам очень лестно, что она нас «любит» :c_laugh

Тем временем мне пришло много что. :f_eyebrows Надо вам лук зафотать мож завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 21:42 
manonina писал(а):
я тут путешествовать собралась, голова кругом, что покупать, что не покупать, что носить, что не носить у самой. Да ещё маски модные на всякий случай нужны, и с ними спокойнее..


Ждём фото с путешествий в модных масках :m_yes :s_thumbup :c_laugh

В купальнике тоже ждём :s_thumbup :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я сто лет не заходила и не писала. В старую тему не полезу, даже если там и остались фотки.

Комбинезон у Бейли прикольный. У нее отличная фигура, "вытянет" любую практически одежду. Но с обувкой - согласна, надо что-то придумать другое.

Я в высокой моде не понимаю. Поэтому мне больше всего понравились самые распиздяйские аутфиты у Простокваши - в белых кроссовках и - особенно - матросский!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У меня "аутфитов" как таковых нет, чтобы постить.

Но мы вырвались на день в Мексику, муж по работе, ну и я с ним с придачу. Жизнь возвращается в нормальное русло! Самолеты полные, аэропорты кишат народом.

Пришлось, правда, тест делать, чтобы домой вернуться. Но прямо в отеле сделали за 30 баксов, и через полчаса уж результат прислали на мейл. Так как мы летели АА, у них эпп Veryfly. Туда всею инфу заносишь о полете, включая результат теста, и нет проблем.

Мексиканцы, правда, сами устроили в аэропорту че попало, создали толпу, потому что разворачивали всех, чтобы заполнить какую-то дурацкую форму, - которую на самом деле НИКТО не проверял, что там написано. Но даже мексиканцы поставили стенд с кодом, где, если мозгов хватало, можно было сосканировать на телефон, за 5 сек заполнить, и просто показать код. Кто не сообразил, те заполняли бумажки и толпились потом.

Зато красотища!!! Даже просто на день, и с тестом, и дурацкими мексиканскими бумажками - оно того стоило!

Вот поставлю фотку в моем новом свитере от Бодена - мой любимейший бренд, как на меня у них топы. Свитер, правда, не сильно видно, и там внизу обычные белые шорты. Прическа а ля "я упала с сеновала" - утро раннее совсем еще :c_laugh Но, главное, вид за спиной! Фотку не редактировала - так волшебно все и выглядело!


Вложения:
20210509_070149.jpg
20210509_070149.jpg [ 331.79 КБ | Просмотров: 1245 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 10 май 2021, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 22:37 
Жуа ну красатааа и свитер клёвый :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only-2
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Major_M писал(а):
Жуа ну красатааа и свитер клёвый :q_flower01


Я, наверное, давно нигде не была.

Но у меня было ощущение какой-то сказки, - уже забыла, какие красивые там могут быть закаты и восходы.

Даже полезно так, посидеть дома, - чтобы прийти в чувство, и опять оценить, какое это счастье, когда можно куда-то в красивое место поехать. И как на земле бывает невероятно красиво!

Там еще видели, как реи выпрыгивали из воды, и плюхались обратно. Офигительное зрелище! Это оказывается, известное явление в Кабо, люди специально туда приезжают, чтобы это заснять. Но мы никогда про это раньше даже и не слышали. И никто на самом деле не знает, почему они прыгают. Но прыгали они очень впечатляюще.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: