Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ежегодные мето...мети.. тьфу!...метАфизические рассказки... :c_laugh

Ну что, подтягиваемся, любители загадок, страшилок на ночь, верующих в Деда Мороза и феншуй.... :lol: ... кто не верит и не интересно, можете подглядывать и подслушивать, и даже отпускать колкости, но сильно темку не засирайте... Окей?

Итак, с чего начнем? Давайте с самых азов, так сказать.

Во всех популярных гороскопах вы найдете что- то вроде "приходит год металлического быка, наденьте белое или серебристое платье на Новый год...бла...бла...".

Как бы да, действительно столп года это Иньский Металл на Быке. Столп еще называется ЦзяЦзы и это мера китайского времяисчисления.

Он имеет свои свойства, как и любой другой столп из 60, а также свое "звучание", так называемое На-Цзя, типа ноты, которое вписывается (или не вписывается) в звучание вашей карты судьбы, 4-х столпов, или Бацзы.

Бацзы тоже состоят из Цзя Цзы и любой приходящий отрезок времени "встраиваеися" туда. Год особенно активен. Представьте химическое соединение, вашу судьбу, а год как активную форму кислорода. Обязательно будут идти реакции, хорошие или плохие, будет зависеть от того какие элементы учавствуют.

Но сперва посмотрим на сам годовой столп, на его основу. Это Бык, земляная ветвь, последяя из зимних, холодных ветвей. Это иньская земля, не гора, а скорее холодная пашня, вся замерзшая.

Также Бык это темнота, это время суток около 2х часов ночи, как говорят, в это время быки просыпаются в стойлах и начинают жевать сено.

Мрачненько все так.

Бык - самое депрессивное животное китайского календаря. Если у вас в карте есть Бык, то вы знаете о чем я. Обычно это мысли, типа, да вот, все пропало, ничего у меня не получится, бедный я, несчастный.

Лошади, те наоборот - ой, че ж делать, че делать, куда бежать, счас умру от волнения...

Эта депрессивность может быть в легкой и безобидной форме - как бы человек видит мир без розовых очков, а может быть и реальной депрессией. Поэтому нужно просто осознать что в следующем году вещи могут видеться в несколько мрачном свете, может быть даже чувство безысходности, doom, но это просто те же самые "очки", только не розовые, а серые.


Последний раз редактировалось Silver Bullet 27 дек 2020, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот он какой бычок задумчивый...Нам важно знать старый он или молодой, какой у него характер?

Изображение

2021 будет на самом деле теленочком, это очень молодая фаза Ци - вскармливание, то есть этот бычок будет нуждаться в заботе и защите. В целом это намного позитивнее чем этот год Крысы, где крыса у нас была старая, умирающая. Это и по году было заметно, металл находился на фазе смерть - а металл это же наши легкие и дыхательные пути.

Вот вирус поражающих легкие нас всех и накрыл. В этом году ситуация иная, все еще позиция металла уязвимая, но уже идет рост и динамика позитивная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 17:39
Сообщения: 1230
Откуда: Wonderland
Silver Bullet

:d_thanx Интересно.

_________________
Красна птица перьем, человек ученьем,
А Декабрь занудным бухтеньем. гыыыыыы)))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2020, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
carmen22 писал(а):
Silver Bullet

:d_thanx Интересно.


:a_plain ... это мне напоминает посиделки, все приходят, приносят попкорн и устраиваются поудобнее... :c_laugh ...

Итак Бык еще называется Тай Суй. Продвинутые читатели, которые мои темки читают уже много лет, помнят что Тай Суй это еще и сектор в доме. Китайцы говорят что Тай Суй должен быть всегда спокоен. То есть все ремонты с разрушением стен, копанием канав и прочего - в секторе Быка дома, а это Северо-Восток 1 - ТАБУ. Ну то есть лучше не делать если не хотите приключений на свою голову.

А если хотите, то делайте, конечно.

Поэтому если у вас в планах поменять окно или прибить какие то полки, поменять гипсокартон и тд., то лучше если вы спланируете сделать это заранее, до февраля 2021.

Почему так? Тай Суй - это самая сильная энергия года. Представьте себе что это стрелка часов и она в 2021 году будет показывать 7 часов. Она как бы гонит волну по часовой стрелке, дальше, на 8 часов будет самое благоприятное место - там будет находиться звезда Солнце, Великий Ян.

Я хорошо помню, когда то я об этом впервые прочитала в книжке Лилиан Ту, тогда ФШ на русскоязычном пространстве как раз вошел в моду и многие, кто сейчас уже знаменитый консультант, ездили в Сингапур и Малайзию на курсы. И я вот рассказываю своей знакомой, которая училась у мастера Ле Яо, типа вот Лилиан Ту такое пишет - они тогда и не знали про это. А потом уже кто-то научил. Я только не помню как у Лилиан Ту эти 4 Благородных назывались, как то по другому чем наши сейчас учат, но смысл был именно такой как я вам выше обьяснила. Лилиан Ту рекомендовала ставить или кровать или рабочий стол в это место.
Если у вас так получается то поставьте. Это будет по 24 горам - гора Тигра.

Всего их 4 таких места, привязанных к Тай Суй, но Солнце - самое сильное. Также все рекомендуют делать активизации в этом секторе если вдруг случайно потревожили Тай Суй или другие места где стучать/копать нельзя.

Если вдруг у вас дверь попала в Тигра и вы ею пользуетесь, то считайте вам повезло и вы получили иммунитет от многих плохих влияний. Я вам завтра сделаю схемку 24 гор и помечу где этот Тигр.

Это не значит что активировав Тигра можно колупать Тай Суй. Не надо. Тай Суй еще называют Князь Года 大穗. Это правитель года, Бык этот. Он любит сидеть, типа как в президиуме. А вы его начнете беспокоить, штукатурку сбивать ему на голову, стул выдергивать... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вот сделала вам табличку, распечатайте себе и будет вам памятка на год.

Я сделала, как обычно на географических картах показывают - север сверху. Вы примерно знаете как стоит ваш дом, а если не знаете то гляньте в гугле и впишите его в круг.

Красная стрелка - это направление Тай Суй, Быка. Видите она как бы движется как часы? Следующий год будет Тигр, дальше Кролик и т.д.
А сейчас у нас стрелка показывает полночь - Крыса.

Самая сильная энергия - там где эта стрелка. Ее не трогаем.

Самая благоприятная энергия - следующий "час". Тирг. Я его отметила зеленым кружочком. Это Великий Ян, Солнце

Через другие два "часа", в Драконе, располагается Великий Инь, Луна. Если Ян это мужская энергия, то Инь - женская.

Напротив Солнца всегда будет звезда Благородный Дракон. Попадает в 2021 в Обезьяну. Напротив Луны - Счастливый Благородный. Я его больше всего люблю.

Эти 4 энергии в доме очень благоприятные, нужно найти эти места и очистить от хлама, если вдруг там что-то у вас такое есть.

Солнце и Дракон используются для т.н. янских дел - продвижения в карьере, поиск покровителей, денежных дел.

Луна и Счастливый Благородный для иньских дел - идеи, вынашивание планов, медитации, размышления, поиск покровителей женского пола.

Счастливый Благородный вообще дает позитивный настрой, не знаю как вам, а мне ощущение счастья важнее денег, поэтому я туда ставлю фонтан на целый год, если позволяет расположение. У меня и дела идут лучше, гладко, потому что деньги ведь легче зарабатывать через стрессы и столкновения, на самом деле, а не особо хочется таким образом. В 2021 у меня там ворота в гараж, не получится активировать фонтаном, жалко. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вернемся к Тай Суй - Быку.

Вы уже поняли, что его беспокоить не надо. Это реально действует и не только в доме. Если вам, вдруг, в самом начале года, в феврале нужно поехать на Северо-Восток 1 куда-то в серьезную поездку, то нужно тщательно выбрать дату, либо провести мероприятия по активизации Солнца или Дракона.

Для нас это особенно актуально, потому что для многих Белорусь-Украина-Еврочасть России попадают как раз в Быка. Европа - ОК, те кто живет дальше Перми на восток - ОК. Ну там еще могут быть варианты, в зависимости от того где вы живете в Штатах, но большинство попадает в зону риска.

Для таких дальних, трансатлантических, поездок это будет действовать в течении всего года. Это не значит что домой ехать не надо, я планирую в апреле, но просто надо тогда выбрать или Солнце, или Дракона - что лучше именно для вас, и их активировать и дома в США, и дома - у родителей или куда вы там едете.

Можно попробовать поехать в дни когда будет слияние с этим Быком, для того чтобы его отвлечь. Это будут месяцы Крысы, но это аж Декабрь 2021, месяц Петуха - сентябрь 2021. Как бы не особо выбор большой по месяцам, тогда берем дни этих животных, главное чтобы месяц этот день не преодолевал.

Допустим если выбрали день Крысы, то не надо ехать в месяц Лошади, день Петуха - не в месяц Кролика, потому что они сталкиваются. В общем выбор дат это отдельная тема и это не так просто как кажется, нужно обладать глубокими знаниями чтобы правильно выбрать красивую дату, но я вам даю просто базовые вещи, это лучше чем ничего.

В крайнем случае можно взять амулет Крысы с собой в дорогу, но нужно его одеть на себя или в час Быка или Крысы когда в дате есть слияние. Это не факт что 100% сработает, потому что вы сами дату правильно вряд ли выберете, но если вы в удаче, то вы или в хорошую дату поедете или будет еще какой то фактор, который поможет. А если по удаче у вас период плохой, то вы и поедете в самое неподходящее время.

Ехать неудачно в Тай Суй, это как зеркало разбить - на 7 лет несчастья.... :c_laugh ... шучу конечно...но в каждой шутке есть доля правды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
То есть, вы поняли, что Тай Суй не только не любит когда его беспокоят, но еще и не любит когда ему "бросают вызов" - или едут в этом направлении, или сидят лицом к нему.

Поэтому имеет смысл взять компас с проверить куда вы сидите лицом за своим рабочим столом. Лицом, это значит куда направлен перпендикуляр от столешницы стола, а не куда вы вертитесь на кресле вертящемся.

Лучше если туда лицом сидит ваш "заклятый друг", если вдруг переговоры какие-то или еще что. Всегда старайтесь садиться так, чтобы Тай Суй был у вас за спиной, тогда он будет вас поддерживать.

В 4-х столпах любой даты года, Тай Суй это поддержка самого что ни на есть вышестоящего начальства, высокого уровня, к которому вы доступа не имеете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Виногродский в прогнозе на 2021 год сказал, что фиг его знает что будет, главное правильно дышать. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Виногродский в прогнозе на 2021 год сказал, что фиг его знает что будет, главное правильно дышать. :lol:


я не читала... :c_laugh ... я чужие не читаю, тем более общие - смысл? Дня меня Бык это сокровищница, Дух наслаждения на котором сидят мои непрямые деньги, а для кого то это Вызов власти с прямыми деньгами сверху. Или это муж сидит на богатстве. Одна пахать будет как папа карло, а получит или нет еще вопрос, а другая удачно замуж выйдет...А у кого то Бык сольется с Крысой и смотря что эта Крыса в карте, если полезный бог, то ой, а если что-то плохое, то хорошо.
Как бы бывает что год плохой сам по себе, а с человеком хорошо сочетается, а бывает наоборот.

По Цимень получается что год будет застойный, но тут и цимень не надо, но тоже для разных людей по разному отыграется.

Вот про путешествия действительно актуально, мне во всяком случае. У меня билеты на апрель домой и как раз в Быка ехать, но с остановкой на 11 часов в Париже. Вот надо придумать как зафиксироваться там, пойду в музей... :c_laugh ... если будут пускать, а нет, так бутербродов наберу и посижу на лавочке возле башни Сен Жак или на кладбище пойду погулять, там как раз в тему...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2020, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Я заглянула на сайт Виногородского, забыла что он по книге перемен делает, а там доступно за деньги только... :c_laugh ... ну да ладно, все хотят денег заработать, понятно. Но это больше гадательные техники, надо раскладывать гексаграммы.

Еще делает Реймонд Ло каждый год на основании столпов даты года, но я что-то не верю что точно можно предсказать. Он писал в 2020 году что отсутствие огня негативно скажется на рынках, и да, рынок обвалился, но уже и вырос до 30 опять.

Он много чего пишет, а если много написать то чтото и сбудется... :c_laugh

вот можете почитать https://art-fenshui.ru/blog/godovye-prognozy/645-prognoz-mastera-rejmonda-lo-2021-god-metallicheskogo-byka.html

я смотрю Цимень, у меня получается похоже, но я под другим углом смотрю, я потом расскажу еще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2020, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Продолжаем...

Если вы посмотрите на мою схемку, то увидите что сектор прямо напротив Быка тоже выделен. Это Коза. В феншуй это называется Суй По, разрушитель года. Тут ничего таинственного нет, просто противоположные сектора всегда сталкиваются.

Допустим если у вас дверь на ЮЗ и она все время хлопает, или там пришли рабочие и начали сверлить асфальт, то Коза становится активной и нападает на Быка. А помните что Тай Суй должен быть спокоен?

Придет месяц июль, это тоже будет Коза тоже будет столкновение. Если вдруг в месяц Козы вы решите у себя дома в секторе Козы сделать какой то ремонт (имеется ввиду с разрушениями) или выкопать бассейн, то сделаете такую активациют не очень хорошую.

А еще может быть что вы и сами родилиль в год Козы, или где то есть Коза в карте, которая хорошая для вас и Бык ее повреждает, а вы еще до кучи и ремонт этот затеете...Это вполне возможно, потому что вам захочется что-то такое сделать. У кого Козы нет в карте судьбы, те не захотят.

Помните что удача или неудача, это не что-то эфемерное - это результат наших собственных деяний... :c_laugh ... когда мы говорим что человек в плохой удаче это значит что он выбирает такое поведение, поступает таким образом что ему все время "не везет".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2020, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Давайте на философию отвлечемся немножко... я помню, когда-то, писала про активации и мне на форуме тут кто-то написал - мол, фигня все это, вот Трамп, он что тоже ездит вокруг водокачки? :c_laugh :c_laugh

Вот правильно говорят "устами младенца глаголет истина"! Нет, Трамп и Байден вокруг водокачки не ездят, им не надо. У них карты высокого уровня. Таких карт - меньшинство и это закон природы.

Те кто у нас ученые, наверняка знают о кривой Гаусса - это на каждом классе рассказывают о любой экономике или статистике. Кривая Гаусса выглядит вот так как на картинке. Еще это называют законом нормального распределения. Он применим ко всему.

Изображение

Так вот, большинство "нормального", нормальных судеб находится посредине этой кривой, в выпуклой части. Представим классическую картину: слева у нас будут "low performers", справа - "high performers".

Левые это совсем уж отстойные судьбы, тотальные неудачники, наркоманы, алкоголики и убийцы-самоубийцы. Правые - те, которые родились буквально с серебряной ложкой во рту, люди с высоким уровнем карты. Им этот феншуй-муншуй не надо, они всегда делают правильные решения, или им подворачиваются правильные решения.

Все что посрединке - это мы, обычные судьбы. Кто то ближе направо, кто-то ближе налево, кто-то посрединке болтается, двигается туда-сюда.... Так вот туда-сюда - это влияние приходящих годов...

Реально год (и период удачи) может сдвинуть карту по кривой очень значительно. А теперь мысленно поставьте $, $$, $$$, $$$$, $$$$$ и тд. по оси Х.

Здесь, конечно период удачи первичен, но год тоже очень важен. Просто если вы в удаче не очень, то скорей всего и в доме живете не очень хорошем с точки зрения феншуй (просто когда покупали, то приняли неправильное решение), и подружка у вас такая что вы ей полезны, а не она вам, и на работе вы можете быть в ловушке в карте какой то мелкой, противной начальницы.

Спросите себя, глядя на эту кривую, где вы? Только надо честно. Если наложить на этот график данные медианного дохода по США, то вы увидите что если вы зарабатываете больше 50К в год, то вы уже перешли на правую сторону, а если, не дай бог, больше 100К, то вы в совсем небольшом % счастливчиков.

Изображение

Несмотря на то, что у нас на форуме все богатеи, кого не ткни, у них миллионы, но статистика, вещь упрямая, такого просто не может быть. Я допускаю что девушки, которые решились на авантюру под названием "замуж за иностранца" уже имеют более выские уровни карт, это действительно так, есть еще так называемая "счастливая женская судьба", когда просто удачно выходят замуж. Это считается самым лучшим женским бацзы.

Тяжелый труд, за относительно скромное вознаграждение, удачной судьбой не считается... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2020, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Думаю, не все у нас на форуме богатеи.
Довольно сложно все это, конечно - но Пуля, как Вас интересно читать. Просто обволакивает рассказ :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2020, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Думаю, не все у нас на форуме богатеи.
Довольно сложно все это, конечно - но Пуля, как Вас интересно читать. Просто обволакивает рассказ :s_thumbup


Если бы эти знания было бы легко изучить и применить, то тогда бы порядок вещей в мире нарушился и успешных людей стало бы намного больше. Но это невозможно... и это хорошо...

Поверьте, что те кто в этой кривой Гаусса находятся слева, те никогда не будут применять никакой феншуй и бацзы, им это даже в голову не придет. Обычно те, кто обращаются за помощью где то на переломе и им "удачно" приходит в голову идея, допустим, взять консультацию бацзы, или наткнется на наш форум и сам заинтересуется и изучать начнет.

Как в одном китайском стихотворении - бабочки уже кружатся за окном, готовые производить следующий урожай шелка, шелковые коконы громоздятся кучами, как облака и девушке некогда даже расчесать свои волосы, собирая шелк... так и возможности к нам приходят, кружатся как бабочки, но иногда мы просто не готовы или не знаем что это шелк, или девушка ленивая... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2020, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Тут нужно сделать оговорку, что перелом удачи совсем не значит что вы обратитесь к китайской метафизике. Это может быть вполне что то другое. Китайцы называют это "судьбоносные встречи". Приходит для этого время - вы встречаете человека, который вас рекомендует куда-то, или дает дельный совет. Или даже видите обьявление о работе и "вдруг" решаете отправить резюме.

Метафизика это уже "костыли", как бы искусственное стимулирование этих "судьбоносных встреч".

По моему скромному пониманию, никакая самая изощренная стратегия не будет успешной без удачи. Вы например можете изучать юриспуденцию до посинения, но всю жизнь будете каким-то мелким паралигалом, и никогда не станете ведущим партнером в фирме. А другой, с лучшей удачей, и учится спустя рукава, и клиентов у него навалом, не знает как отбиться.

Это я к примеру. Короче, судьбносные встречи это тот же нетворкинг.

Обычно, если год это Благородный Человек для вашей карты, то он способен принести такие встречи, если ничего его не повреждает.

Если бы это был год И/Чоу, Иньское Дерево на Быке, то этот благородный был бы поврежден иньским деревом и не смог бы проявиться. Но Синь/Чоу хорош, поэтому нужно проверить не является ли Бык для вас Благородным Человеком.

Для этого вам нужно построить свою карту Бацзы в любом калькуляторе онлайн. Вам понадобится дата вашего рождения, час не важен в этом случае.

Карту можно построить вот здесь: https://www.mingli.ru/bazi

Вводите дату рождения и смотрите что получилось. Смотрите на правую сторону там где я обвела, нет ли там Быка. Если вы не знаете иероглифов, то просто наведите курсор на значки и высветится перевод.

Для этой карты Бык не является Благородным.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: