Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Silver Bullet писал(а):
monaliza писал(а):
Silver Bullet
Мне не видно изображение где про 9 дворцов. :f_eyebrows
Гуа 3. И что теперь ? Как искать его в доме?


3 - это Восток.

А что картинку не видно вообще? У меня все видно. Вот по ссылке можете перейти и картинку сохранить себе, если не видно.
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/ZYN-k6z91_e8KSvhrhP3wDyUojgrnJGfpdqXIEDcaqC5Zu361BeIjS-NnQPeKG6vzQChkvIA_RuGJezaWYqLRaNP7phpZGTqj2Ph7DPtV5TOEKEU

Как у вас был этот 2020 год? На Востоке у нас 5ка. Всем с гуа 3 звоночек, что могло что что-то произойти не очень приятное. Если только в этом секторе не было элеметов, смягчающих влияние. Если вы в том месте делали ремонт или с той стороны копали, то на вас отразилось бы в первую очередь.

В 2021 5-ка придет на Юго-Восток. Всем, у кого Гуа 4 следует особо тщательно этот сектор дома привести в порядок. Все ремонты, копания и проч. запланировать до февраля 2021 года. Еще время есть, так что если надо карниз прибить то оттягивайте.

Вообще, порядок в доме влияет на всех жильцов. У всех разные гуа, во всяком случае вы можете всех проверить и отметить те сектора где уж точно не надо захламлять. Но лучше если у вас везде красиво, особенно снаружи.

Картинку стало видно. Но ещё больше не понятно. Почему на востоке 5 ка? Там же три цифры. И почему 3 это звоночек. И да немного ремонтировали на востоке.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Lomas писал(а):
Silver Bullet писал(а):

А что картинку не видно вообще? У меня все видно. Вот по ссылке можете перейти и картинку сохранить себе, если не видно.
.....


Картинку не видно и ссылка не работает. Говорит, что Forbidden bla bla

У меня Гуа 8


вот же предновогодняя мистика не дает картинки тырить из интернета... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
monaliza писал(а):
Картинку стало видно. Но ещё больше не понятно. Почему на востоке 5 ка? Там же три цифры. И почему 3 это звоночек. И да немного ремонтировали на востоке.


потому что на восток прилетела пятерка та что в небесной тарелке...помните я писала - пол не движется, потолок движется. Так во на полу как было 3 в квадрате так и осталось на востоке. И у людей Гуа 3 с этим сектором особая связь.

а вот "на потолок" прилетела 5, и это окажет влияние на всех кто живет в восточной комнате и у кого гуа 3.

в этом году то же - будет актуально для людей с Гуа 4 и тех кто живет в юго-восточной комнате.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Artemida писал(а):
О! Вот нашла с характеристиками дворцов. У кого совпадает? Здесь правда нет прогноза на 2021
https://vk.com/@ezoterika108-predskazatelnyi-fenshui-9-dvorcov


это похоже на ту же табличку Гуа, но нет... не знаю что это за вычисление, что-то из нумерологии, может я и знаю, но не помню.

это просто как бы гимнастика для ума эти все описания. Разве может быть чтобы все люди, рожденные в одном и том же году были одного качества? Это же невозможно. Или там все люди, рожденные в год Тигра обладали качествами Тигра? Или сфера денег для всех одинаковая? Тогда всем кто родился в годы денег нужно в бухгалтера идти, чужие деньги считать.

описания дворцом точно взяли из ФШ, это еще можно применить таким образом. Допустим 5-ка прилетает на Юго-Восток. Смотрим кто в семье у нас будет символизировать юго -восток, кроме тех у кого Гуа 4 или они спят в юго-восточной комнате? Это будет также девочка, старшая дочь. Или дочь, если у вас она одна. Значит может затронуть и ее. Или орган, который связан с этим дворцом.

Изображение

Обратите внимание что у нас в 2020 году была 5-ка на востоке, в 3-ке, в 2021 - на юго-востоке. В обоих случаях затронуты легкие.
"совпадение? не думаю!"(ц) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Silver Bullet писал(а):
Artemida писал(а):
О! Вот нашла с характеристиками дворцов. У кого совпадает? Здесь правда нет прогноза на 2021
https://vk.com/@ezoterika108-predskazatelnyi-fenshui-9-dvorcov


это похоже на ту же табличку Гуа, но нет... не знаю что это за вычисление, что-то из нумерологии, может я и знаю, но не помню.

это просто как бы гимнастика для ума эти все описания. Разве может быть чтобы все люди, рожденные в одном и том же году были одного качества? Это же невозможно. Или там все люди, рожденные в год Тигра обладали качествами Тигра? Или сфера денег для всех одинаковая? Тогда всем кто родился в годы денег нужно в бухгалтера идти, чужие деньги считать.

описания дворцом точно взяли из ФШ, это еще можно применить таким образом. Допустим 5-ка прилетает на Юго-Восток. Смотрим кто в семье у нас будет символизировать юго -восток, кроме тех у кого Гуа 4 или они спят в юго-восточной комнате? Это будет также девочка, старшая дочь. Или дочь, если у вас она одна. Значит может затронуть и ее. Или орган, который связан с этим дворцом.

Изображение

Обратите внимание что у нас в 2020 году была 5-ка на востоке, в 3-ке, в 2021 - на юго-востоке. В обоих случаях затронуты легкие.
"совпадение? не думаю!"(ц) :c_laugh


Silver Bullet, спасибо за тему очень интересно :q_flower01

Я пока “пробежалась” только, но обязательно буду читать.

Artemida, спасибо за ссылку!

Понятно, конечно, что это только общее (собирательный образ),
но посмотрела для себя и мужа - подходит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Silver Bullet писал(а):
Artemida писал(а):
О! Вот нашла с характеристиками дворцов. У кого совпадает? Здесь правда нет прогноза на 2021
https://vk.com/@ezoterika108-predskazatelnyi-fenshui-9-dvorcov


это похоже на ту же табличку Гуа, но нет... не знаю что это за вычисление, что-то из нумерологии, может я и знаю, но не помню.

это просто как бы гимнастика для ума эти все описания. Разве может быть чтобы все люди, рожденные в одном и том же году были одного качества? Это же невозможно. Или там все люди, рожденные в год Тигра обладали качествами Тигра? Или сфера денег для всех одинаковая? Тогда всем кто родился в годы денег нужно в бухгалтера идти, чужие деньги считать.

описания дворцом точно взяли из ФШ, это еще можно применить таким образом. Допустим 5-ка прилетает на Юго-Восток. Смотрим кто в семье у нас будет символизировать юго -восток, кроме тех у кого Гуа 4 или они спят в юго-восточной комнате? Это будет также девочка, старшая дочь. Или дочь, если у вас она одна. Значит может затронуть и ее. Или орган, который связан с этим дворцом.

Изображение

Обратите внимание что у нас в 2020 году была 5-ка на востоке, в 3-ке, в 2021 - на юго-востоке. В обоих случаях затронуты легкие.
"совпадение? не думаю!"(ц) :c_laugh

Ну да, разумеется это только общие характеристики. Но с таким же успехом можно сказать, что и все овны или козероги не могут быть одинаковыми. Или все быки или собаки по году рождения. Но знать свою склонность уже хорошо. И да, про легкие не семинаре, что я слушала тоже было сказано, как и предсказания на следующий год для дворцов.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ну да, знаки в году, конечно абудут оказывать влияние на характер, потому что годовой столп это же наша оболочка. Как один мастер говорил, вы если видите животное у себя в бацзы, то знайте что качество этого животного это не вы, настоящий. Особенно если негативные качества проявляются. Тогда уходите в дзен и не будет влиять... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
у меня гуа 3, плюс на востоке в 5ке была входная дверь. Мы продали тот дом, выехали в октябре. На дверь вешала колокольчик. Год был как американские горки...то вверх, то вниз. Переехали и даже вздохнулось легче, как то все стало быстрее получаться.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2020, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
я ничего не понимаю! Мне когда можно в Россию лететь, чтобы без приключений??? Гуа 8...

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ПростоКваша писал(а):
я ничего не понимаю! Мне когда можно в Россию лететь, чтобы без приключений??? Гуа 8...


:c_laugh ... не паникуйте... :c_laugh ... от Гуа не зависит когда можно, когда нельзя лететь на Северо-Восток. Самое простое что можете сделать, не заморачивайтесь и летите, карму потом отработаете.

Индивидуально на форуме невозможно поездку просчитать, да и не надо. Просто перед поездкой и после, как приедете, сразу поставьте фонтанчик или вентилятор на пару дней-неделю в сектор Тигра или Обезьяны. Я схемку дала в на первой странице как искать эти места. Можно какой то мобиль заранее купить на батарейках и поставить туда куда приедете, пускай себе крутится все время что вы гостите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 17:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
Самая благоприятная энергия - следующий "час". Тирг. Я его отметила зеленым кружочком. Это Великий Ян, Солнце

...

Солнце и Дракон используются для т.н. янских дел - продвижения в карьере, поиск покровителей, денежных дел.


У меня Cолнечный благородный попадает на камин. Это считово как активация, если его жечь?


Последний раз редактировалось seeU2morrow 01 янв 2021, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Silver Bullet писал(а):
monaliza писал(а):
Картинку стало видно. Но ещё больше не понятно. Почему на востоке 5 ка? Там же три цифры. И почему 3 это звоночек. И да немного ремонтировали на востоке.


потому что на восток прилетела пятерка та что в небесной тарелке...помните я писала - пол не движется, потолок движется. Так во на полу как было 3 в квадрате так и осталось на востоке. И у людей Гуа 3 с этим сектором особая связь.

а вот "на потолок" прилетела 5, и это окажет влияние на всех кто живет в восточной комнате и у кого гуа 3.

в этом году то же - будет актуально для людей с Гуа 4 и тех кто живет в юго-восточной комнате.

Силвер булет, спасибо. Надеюсь тебе нравится на вопросы отвечать :a_plain
А как эта 5 окажет влияние на гуа 3?

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2021, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
VeOla писал(а):
у меня гуа 3, плюс на востоке в 5ке была входная дверь. Мы продали тот дом, выехали в октябре. На дверь вешала колокольчик. Год был как американские горки...то вверх, то вниз. Переехали и даже вздохнулось легче, как то все стало быстрее получаться.


Веола, почему на востоке в 5ке? Там же другие цифры 3, 8, 4

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Самая благоприятная энергия - следующий "час". Тирг. Я его отметила зеленым кружочком. Это Великий Ян, Солнце

...

Солнце и Дракон используются для т.н. янских дел - продвижения в карьере, поиск покровителей, денежных дел.


У меня Cолнечный благородный попадает на камин. Это считово как активация, если его жечь?


Да, считается. Можно жечь, как раз вечером час Свиньи с Тигром связан, да и Собака связана. Можно жечь по вечерам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ежегодные метифизические рассказки...
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
monaliza писал(а):
VeOla писал(а):
у меня гуа 3, плюс на востоке в 5ке была входная дверь. Мы продали тот дом, выехали в октябре. На дверь вешала колокольчик. Год был как американские горки...то вверх, то вниз. Переехали и даже вздохнулось легче, как то все стало быстрее получаться.


Веола, почему на востоке в 5ке? Там же другие цифры 3, 8, 4


На востоке в 2020 году была гостевая 5-ка. А в 2021 она перейдет на юго-восток.

Гуа 3 связано с востоком, потому что оно происходит с востока, вот на него 5-ка и действоала больше. А в 2021 году будет больше дейсвовать на людей с Гуа 4, которые связаны с юго-востоком.

У летящих звезд в доме 3 уровня.

1й - это стороны света, независимо ни от чего 3 на востоке, 4 на юго-востоке и тд. Вот по квадрату, который я поместила.

2й уровень - это карта дома. Она тоже неизменна, но состоит уже из трех звезд. Мы это разбирать не будем особо, в прошлых темах я много писала.

3й уровень - это звезды года, они каждый год меняются.

Есть еще более мелкие уровни, звезды месяца и дня, но это уже слишком продвинуто.

И вот эти уровни, как пирог друг на друга накладываются. Исходя из этого в феншуй оценивается "расположение звезд" относительно друг друга, вот как в астрономии. 5-ка это как затмение, если проводить параллель. Куда пришла, там затмение на весь год.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: