Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
forgetmenot писал(а):
Пуля, не нужно вам ничего с носом делать, вот совсем! У вас все хорошо, от добра добра не ищут.
Вы что.
Деньги, время, боль ради чего. Было бы ещё что переделывать. И так все хорошо же.

Согласна! :m_yes

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 10:43 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
"Огромное Вам спасибо за темы по уходу за кожей.
Бесценная информация!
Можно я коротко спрошу?
Что более сильнее (агрессивнее) Адапелен 0.1% или Тритинион 0.05%.
Чисто математически понятно, что Адапелен, но может он сам по себе мягче, чем Тритинион и концентрация А 0.1% равна Т 0.05%?"

Вот уже ровно год, как Я на ретине. Начала с адапалена, потом заказала третиноин ( с Алиекспресса) 0.05. Адапален мягче по действию, третиноин более зубастенький. Кожа улучшилась. Я начала адапален, чтоб вывести солнечное пятно на щеке: где-то меньше чем полсантиметра, но оно так в глаза бросалось. Применяла кучу всего: витамин Ц, салициловую умывалку, азелаик кислоту, всякие рисовые/соевые пептиды, солодку, зеленый чай екстракт, короче у меня целый арсенал. Ну и гидроквинон, куда без него, но у меня на него жуткая реакция, так что я им курсами мазалась. Плюс санскрин. Скажу, что пятно как таковое ушло, границы размылись, но все равно что-то типа покраснения/ неровного тона осталось. Кроме того, несмотря на все, что делаю, буквально в сантиметре от того пятна, ближе к веку,, вылезло еще одно пятнышко, крохотное, но мне видно, в миллиметр может или чуть даже меньше. Наверное, как раз эта часть лица подвержена пигментации. Еще, я под глаза наношу один санскрин, а на лицо другой, и пятнышко как раз на границе, возле носа. Может не домазала санскрином. Теперь борюсь.
Особое спасибо Силвер Булет, делаю сама кремы и пользуюсь зи-му. Вот это вещь, девочки!. Если кто думает делать филлер на носогубки и подбородок, попробуйте зи-му(Zhi Mu) сначала. У меня прям ну очень заметно улучшилось, даже очки надевать не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 19:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Оливка, спасибо, что ответили. :q_flower01
А что и для чего это зи-му(Zhi Mu)?
Никогда не слышала!

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 21:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
https://www.amazon.com/Alcohol-FREE-Anemarrhena-Asphodeloides-Glycerite-Supplement/dp/B01BKRY7HS/ref=sxts_sxwds-bia-wc-rsf-lq2a1_0?cv_ct_cx=zhi+mu&dchild=1&keywords=zhi+mu&pd_rd_i=B01BKRY7HS&pd_rd_r=8e400ef8-4679-4e1a-ac4f-f693d7d74665&pd_rd_w=oEqgw&pd_rd_wg=0I4DM&pf_rd_p=52f9c563-bb87-44f4-9d9d-e1c03402d90f&pf_rd_r=5EF08YNQ13TDK499ZQ79&psc=1&qid=1611457285&sr=1-1-d3e58e83-6458-471c-a87e-175495b96a10


Вбейте на амазоне в поиск зи му. Это натуральный экстракт, который по-хитрому работает. Область, где его наносите, немного подпухает и разглаживает носогубки и подбородок, если есть неровности. Silver Bullet давала ссылку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 21:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
Zhi Mu


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 12:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
спасибо! :s_thumbup

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 21:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
Конечно я кое-что смогла найти в интернете о зи-му. Но информации так мало! Например все что я нашла это использование экстракта для улучшения памяти. А как экстракт использовать в уходе за лицом - zero. :dum

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2021, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Jeane писал(а):
Конечно я кое-что смогла найти в интернете о зи-му. Но информации так мало! Например все что я нашла это использование экстракта для улучшения памяти. А как экстракт использовать в уходе за лицом - zero. :dum

поделитксь хоть ткм как его для памяти?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2021, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Olivka70 писал(а):
Область, где его наносите, немного подпухает и разглаживает носогубки и подбородок, если есть неровности. Silver Bullet давала ссылку.

а на губы такое можно?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2021, 22:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09
Сообщения: 173
Я капаю три капли на ладонь и намазываю вокруг губ, подбородок, и носогубные складки. Начала безо всякой надежды на какие-либо быстрые улучшения. Но результат заметила где-то через неделю уже. Я делала филлеры один раз, было больно, и процедура болезненная, и потом лицо болело долго, результат так себе, к тому же очень дорого, не хочу больше. Зи-му прям находка. Пулечка, расскажи еще раз, как он действует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2021, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Olivka70 писал(а):
Я капаю три капли на ладонь и намазываю вокруг губ, подбородок, и носогубные складки. Начала безо всякой надежды на какие-либо быстрые улучшения. Но результат заметила где-то через неделю уже. Я делала филлеры один раз, было больно, и процедура болезненная, и потом лицо болело долго, результат так себе, к тому же очень дорого, не хочу больше. Зи-му прям находка. Пулечка, расскажи еще раз, как он действует.
Именно ту, которая по ссылке? я пыталась найти больше инфо про эту правку, но ничего не смлогда найти, кроме скудных каких то отрывков

https://www.chineseherbsinfo.com/zhi-mu/ :

People with weak spleen should not take it.
People with deficiency-cold in spleen and stomach should not take it.
People with kidney yang deficiency or impotence should not take it.
People with diarrhea or chronic diarrhea should not take it. ---
Ниче не понятна)))

девочки, поделитесь ссылками, про эту траву, плз!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: