Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2020, 17:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Дорогая Silver Bullet, ну где же ты блуждаешь .... ? Так хочется о красоте почирикать ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2020, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Вы даёте. Она в Дубай к новому мужу переехала. Не до форума сейчас.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2020, 17:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Да? Серьезно? Но это ее личное дело .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2020, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Night Moth писал(а):
Вы даёте. Она в Дубай к новому мужу переехала. Не до форума сейчас.


да! вот....я в Дубае на карантине.... у кого это так фантазия разыгралась??? :c_laugh

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2020, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
если честно, то у меня уже от этого ковида депрессия... еще на форум как ни зайду, так темы про пенсию, или срач на ровном месте...

про красоту я вам все написала, шмотки это ерунда, не интересно... вот новый гель пришел с Алиекспресса цвет оч. красивый но жидковат, купила себе новый телефон от скуки, хочу задизайнить северную комнату в доме по феншую, но лень...

можем про что-то подтрындеть но не знаю про что.... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2020, 17:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Вот шалунья то ...

Как про красоту все написала , мы только про глаза закончили . Скучно без тебя было , дорогая Silver


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2020, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
а вам докуда надо красоту наводить? :c_laugh ...глазки, шея... ну может еще овал...

как, кстати, успехи? патчи клеите, помогает?

за красотой надо гнаться каждый день - я если перестаю, то очень быстро все "скатывается" туда где и должно быть... гравитация же! :c_laugh

но я привыкла, утром уже если не понаклеиваю везде себе уже вроде как и чего-то не хватает... вот начала на шею клеить тоже силиконовый патч, может продержится дольше в приличном виде. У меня старый тот что на декольте уже плохо держался, а выбрасывать жалко, так я его почикала ножницами и на шею клею...Принцип не в самом патче, а то что надо сыворотку под него и получается как бы влажная среда и клетки лучше восстанавливаются...

кстати о птичках, актриса на картинке это Хелие Авшар, она 1963 года рождения, играет в теннис. Крыльев на руках нету, вот что значит спорт! Вот в инсте ее видео, она тут в майке и хорошо видно. https://www.instagram.com/hulyavsr/?hl=en

занимайтесь спортом, я обленилась с этим карантином, больше по медитациям и планку делаю, но надо опять начинанать.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2020, 18:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Интересно докуда ? Для работы , для семьи и для себя . Все клеим , строго по инструкции , уже что то новенького хочется , а учителя в Дубаи отправили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2020, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
Крыльев на руках нету, .


Мне "французский жим" понравился для крыльев, качаться почти 3 мес назад пошла, задолбала работа в фильтр-боксе и похудела до 47кг. Пересилила ненависть к физкультуре и почапала 3 раза в неделю благо у нас цены небольшие.
С персональным тренером занимаюсь, нагружает весАми для гипертрофии и контролирует диету. Весу прибавила немного, до 52кг, но увеличился рост выше 175см, улучшилась походка, соответственно стопы болеть меньше стали и сколиоз почти исправился :lol:

Для запястий и чтобы вены так не выпячивались купила Бизон 1( тренажер Сотского). Развлекаюсь. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2020, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
....а учителя в Дубаи отправили


хорошо хоть не в фавелы Рио де Жанейро... :c_laugh ...Дубай, все таки, как то романтичнее звучит...

на самом деле, главное не примочки всякие сами по себе, а регулярность... если что-то поделать-помазать, а потом бросить, то оно все вернется обратно, да еще и моральные потери...

смешно сказать, я отжимаюсь на китчен каунтере... :c_laugh ... оказалось классный тренажер! когда прихожу из проходки, то делаю растяжку на кухне, растянулась-отжалась ...

я все таки большой фанат скандинавской ходьбы, особенно в плане рук... если бы до этого додумалась раньше, я бы не убила себе стопу бегом, а так у меня от нагрузок вальгус вылез. Ну да ладно, старость не радость... :c_laugh

руки вот тоже могут быть проблема, кисти... вены там и пигментация. Я пока особо не заморачиваюсь, может пока доживем до 70 то придумают какие то пилюли от старческих пятен. Вот это самое зло на самом деле. Но обычно они появляются когда люди достаточно старые и не заморачиваются уже улучшайзингом, уже не до того им.

для нас, славянок и иже с ними, главное это избежать пастозности, а это лишний вес. С лишним весом ни филлеров нормально не поставишь, ничего. Все это отекает и сползает вниз, брыли, колбаски на щеках и проч прелести. Чем больше жировой пакет на лице, тем лучше видно куда он отвис. С другой стороны если жира мало, там перехудели, то тогда лицо становится как у бабки ежки.

я вам рассказывала про экстракт анемаррены? по моему писала, но я им нерегулярно пользуюсь, не могу никак настроиться чтобы проверить как работает. Надо худеть и одновременно морду им мазать чтобы жировые пакеты не уходили..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2020, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Silver Bullet писал(а):
Night Moth писал(а):
Вы даёте. Она в Дубай к новому мужу переехала. Не до форума сейчас.


да! вот....я в Дубае на карантине.... у кого это так фантазия разыгралась??? :c_laugh

Изображение

Хочу такую кошку.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2020, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
ура! давайте продолжать банкет! столько вопросо накопилось. во-первых!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2020, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
О да? Так со старым и сидишь? Зря не поехала. Могла бы нормально жить. А так любой впадет в депрессию при старом муже да если еще и бесит тогда конечно, соболезную.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2020, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
ура! давайте продолжать банкет! столько вопросо накопилось. во-первых!


давайте, могу вам инетересного рассказать еще... вот например, у меня есть уже некоторый результат от применения экстракта анемаррены. Я о ней упоминала вскользь, но, поскольку это был новый для меня ингридиент, то я на нем не акцентировала внимание.

Это экстракт растения семейства лилиевых, используется широко в китайской медицине, а недавно сравниетельно запатентовали вещество Вольюфилайн для придания обьема разным частям тела. :c_laugh ... я в это не очень верила, но решила попробовать.

В теории, экстракт этого растения, обладает способностью увеличивать рост адипоцитов - жировых клеток в месте нанесения. Информации очень мало об этом, исследований серьезных нет, а то что есть - рекламные вещи, выглядит несерьезно.

В общем, лонг стори - шорт, я купила бутылочку дешевого экстракта и буквально капельку наносила на губы и вокруг. С возрастом губы "усыхают", верхняя губа становится плоской, ложбинка под носом исчезает, именно из за того что бэби-фэт уходит. Это один из четких маркеров старения - именно уплощение этой зоны и, из за этого, увеличение расстояния между кончиком носа и верхней губой. Если вы обратите внимание, то у деток и модных "детских" моделей верхняя губа очень обьемная и как бы закручивается вверх, а у бабушек как блин. Можно сделать операцию под названием "хейлопластика" (буллхорн), которая восстановит эту область, и филлеры закачать, но это достаточно травматичная операция. Но это намного больше омолаживает чем накачивание губ, если вдруг есть такая проблема.

Вот фотка до и после возрастных губ. Я считаю что результат очень хорош, не то что вареники себе надувать как Люба Успенская, а вид все равно не тот.

Изображение

Стоит это удовольствие полторы тыщи в Киеве, как бы дорого да и больно ж.

Короче, мазала я этим делом, без особой надежды, просто ради интереса. Где то месяца 2 и то не очень регулярно. Тут вчера буквально делаю селфи на пляже маме послать - видос не "парадный", просто для прикола... было очень солнечно и фотка получилась с "рельефным" светом.... И тут вижу на фотке четкую припухлось на верхней губе, раньше не замечала! Как бы не может быть, но - факт! :c_laugh

Буду дальше мазать, но надо еще хотя бы месяца 4 и не сачковать, чтобы убедиться что это не случайность....

Кто хочет присоедититься к эксперименту (можно мазать и другие части тела куда надо жир для рельефа, но на ж**у много надо! :c_laugh ), вот брала тут https://www.amazon.com/Alcohol-FREE-Anemarrhena-Asphodeloides-Glycerite-Supplement/dp/B01BKRY7HS

делайте фотки до и после для себя, посмотрите какой будет результат, может у меня глюки просто... :c_laugh .. но губы мне нравятся свои!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2020, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Night Moth писал(а):
О да? Так со старым и сидишь? Зря не поехала. Могла бы нормально жить. А так любой впадет в депрессию при старом муже да если еще и бесит тогда конечно, соболезную.


А, типа, меня кто-то приглашал? :lol: ... и что значит "нормально"?? яхты-самолеты-мачо?...

а про депрессию - мне некогда такой фигней заниматься, у меня столько проектов всяких, не хватает просто времени все осилить что интересно...вот на форум зашла во всяко-разно, вот где депрессия - что сожрать, куда на пенсию, те же ругачки по кругу, почитала 10 минут и стало тоскливо, same ole, same ole...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: