Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Chloe_2010 писал(а):
krolik99 писал(а):
Форгет красавица :s_thumbup . Мне с более темными волосами больше нравится. Аксессуары конечно в твоём вкусе. Согласна с Марибеллой,у тебя хорошо получается их подбирать и тебе всё это к лицу.

А я на днях сумочку приобрела :angel . Так прямо запала на неё ! Куча отделений и яркая, разбавляет мою "пастель" в одежде

А где сумочка? Девочки, ну если выставляете, имейте в виду, что мы не находится здесь постоянно, другие дела тоже есть :b_wink

Chloe :a_hello , у Вас такой роскошный ник, что думаю моя сумочка не впечатлит :c_laugh ( ШУЧУ :b_wink ).
Просто она яркая. Одежда яркая мне не идёт,так хотя бы аксессуар какой-то поярче выбрала,ну и практично мне с ней


Последний раз редактировалось krolik99 22 сен 2020, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Кролик, очень сумочка понравилась, особенно если много отделений и легкая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Пудик писал(а):
Кролик, очень сумочка понравилась, особенно если много отделений и легкая.

Спасибо ,Пудик !!! Да, она невесомая ,из непромокаемой ткани. Там есть отделения для карточек , карабин для ключей, на тыльной стороне карман ,на скриншоте с сайта видно немного,но я купила в магазине,мимо шла,на
Сайте дороже , уже не первый случай :dum
:dum
. Думаю, она для путешественников ....ну или пешеходов на дальние расстояния ( вроде меня :c_laugh )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2020, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Кролик, классная сумка! Я бы тоже от такой не отказалась, и ее можно носить в любое время года, несмотря на яркость, и с чисто чёрным нарядом пойдет..
Вот что заказала на ночь гляди на прогулки ходить, ещё дали 20 дол eХтра дискаунт в конце , в общем 50 дол за все, хотя не совсем дёшево возле дома ходить :dum
Ещё пару худи купила , и пару байковых брюк по дому ходить...в общем, я на осень -зиму уже подготовилась...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
forgetmenot - хорошо Вам "рыжиком", я сама сейчас "каштанка"( могу играть с цветом волос(от блонд-до-черного= пока не вылезут на фиг :c_laugh )- сейчас пока кожа кажется здоровее/моложе с таким цветом)= понимаю проблему седины..туды ее рассюды..
А Вы не хотите поиграйть с цветом туши, подводками/тенями?
У меня глаза- "желтые" :c_laugh какие-то светло -карие что-ли (микс зеленых-серых)..я сиреневые туши использую и зеленые, или тени подводки=чтобы выделить/заинтересить взгляд..
Украшения- интересные! Но хорошо бы "в прыжке" - на Вас вцелом увидеть..люблю украшения- но стесняюсь носить :c_laugh только золото-серебро - не хватает "ума" на бижутерию :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 03:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
manonina писал(а):
Кролик, классная сумка! Я бы тоже от такой не отказалась, и ее можно носить в любое время года, несмотря на яркость, и с чисто чёрным нарядом пойдет..
Вот что заказала на ночь гляди на прогулки ходить, ещё дали 20 дол eХтра дискаунт в конце , в общем 50 дол за все, хотя не совсем дёшево возле дома ходить :dum
Ещё пару худи купила , и пару байковых брюк по дому ходить...в общем, я на осень -зиму уже подготовилась...

Манонь :a_hello , спасибо ! Я рада, что некоторым девочкам понравилась сумка,а то действительно - всё пастель да пастель.
На счёт твоих обновок для улицы - если качественные,то совсем недорого за три вещи, . Не ходить же неопрятной даже по своему нейбохуду :c_laugh в застиранных или растянутых вещах . Я с юности, особенно когда шила много , всегда имела симпатичную домашнюю одежду. Уже привычка, чисто для себя :a_plain . У меня домашние халаты вискозные или хлопковые - все красивые, в Киеве покупала. Они все на запАх, с карманами,выглядят как платьица, таких в Англии наверное нет,а если есть то втридорога . Флисовые теплые халаты в Англии покупала, здесь они дешёвые на распродажах.
Вот нашла фото в моих любимых халатиках, расцветку видно и фасон немножко


Последний раз редактировалось krolik99 22 сен 2020, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
krolik99 писал(а):
manonina писал(а):
Кролик, классная сумка! Я бы тоже от такой не отказалась, и ее можно носить в любое время года, несмотря на яркость, и с чисто чёрным нарядом пойдет..
Вот что заказала на ночь гляди на прогулки ходить, ещё дали 20 дол eХтра дискаунт в конце , в общем 50 дол за все, хотя не совсем дёшево возле дома ходить :dum
Ещё пару худи купила , и пару байковых брюк по дому ходить...в общем, я на осень -зиму уже подготовилась...

Манонь :a_hello , спасибо ! Я рада, что некоторым девочкам понравилась сумка,а то действительно - всё пастель да пастель.
На счёт твоих обновок для улицы - если качественные,то совсем недорого за три вещи, . Не ходить же неопрятной даже по своему нейбохуду :c_laugh в застиранных или растянутых вещах . Я с юности, особенно когда шила много , всегда имела симпатичную домашнюю одежду. Уже привычка, чисто для себя :a_plain . У меня домашние халаты вискозные или хлопковые - все красивые, в Киеве покупала. Они все на запАх, с карманами,выглядят как платьица, таких в Англии наверное нет,а если есть то втридорога . Флисовые теплые халаты в Англии покупала, здесь они дешёвые на распродажах.
Вот нашла фото в моих любимых халатиках, расцветку видно и фасон немножко
расцветки шикарные!
Я люблю флисовые хлопковые халаты, но длинные, и с длинным рукавом, но таких я здесь не видела... а вообще-то мое все -это хлопковые sweatshirts and sweatpants, и очень рада, что они в моду вошли и в них теперь можно за пределы дома выходить и выглядеть опрятно одетым
Вот заказала вчера тоже ,old navy

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Maribella писал(а):
Кролик! Очень симпатичные принты и тебе очевидно к лицу. :angel

Спасибо, Марибелл ! Да, такие расцветки думаю всем подойдут . И фасон удачный, длина за колено, приятный вискозный трикотаж


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Манонь , спасибо ! Это летние халаты за колено, всё лето их ношу, с прошлого года они. А флисовые, как я сказала, выгоднее в Англии покупать - лёгкие, теплые,хошь с капюшоном,хошь без, и дёшево.
Мне рубашка нравится , обожаю такой цвет navy, альтернатива чёрному :s_thumbup


Последний раз редактировалось krolik99 22 сен 2020, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
В Олд Неви действительно есть хорошая удобная одежда для дома и на каждый день, тоже иногда там что то покупаю :m_yes

На каждый день неплохо, главное, в удачный день покупать, ещё gap factory на каждый день хорошо, дёшево, и качество получше, например, я купила там banana republic хлопковые свитерки за 9 дол/ все базовые минималистки вещи, чтобы легче было стирать, носить; может, и дешевле все покупать в самих магазинах, но там копаться не хочется сейчас, и совсем не смотрю сейчас на всякую брендовую одежДу, просто некуда носить, некого удивлять...хотя можно найти очень неплохие до 85 % off скидки!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Кролик, увидела сумку, спасибо. Ее можно в этностиле и с платьем носить.
Халаты понравились :s_thumbup Я бы такие с удовольствием носила.

Девочки, кто напомнил про Олд Нэви - спасибо, надо будет посмотреть что там у них (для дома). Люблю дома чтоб красивое и приятное было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Chloe :a_hello , согласна - и про этно стиль с платьями,и про то что дома приятно в красивом находиться, это поднимает настроение :a_plain .
А я сегодня вечером хайкала по камням возле моря, хотя одета не для хайкинга вовсе :c_laugh , но уж очень погода хорошая и потянуло к воде ( теплаааяяя :angel ). Ну само собой,с новой сумкой, даже банан и орехи туда влезли кроме прочей дребедени
Поставила телефон на камень и сделала несколько селфи :a_plain. Это конечно не пляж,а можно сказать заброшенная территория,но прогуляться там хорошо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Chloe_2010 писал(а):
Халаты понравились :s_thumbup Я бы такие с удовольствием носила.


Халаты я подумала, что это медицинские scrubs. Один в один. Накупите, да носите на здоровье.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Fantastica писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Халаты понравились :s_thumbup Я бы такие с удовольствием носила.


Халаты я подумала, что это медицинские scrubs. Один в один. Накупите, да носите на здоровье.

:u_qu_01 а что у медицинских цветные принты ??? И рюшечки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Да не умрет тема об одежках!!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Maribella писал(а):
Ой, Кролик, какая же ты ногастая! :bigeyes

Прям Гулливер- скалолаз! :c_cool

:c_laugh , телефон был на таймере и фоткал как хотел, даже щёлкнул, когда я нагнулась за упавшими очками. Там я в такой позе "зю" :c_laugh ,как будто огород пропалываю :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: