Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 21:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
mamamia писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Мамамия..привет..оперативным путем или филлерами?

Приветик
Липолитики,филеры,ботокс


Мамамия скажи что тебе Липолитиками кололи? если ты их делала их раньше то насколько хватает результата? Спасибо! :q_flower01

"Препараты для инъекционного введения под кожу, направленные на расщепление жировых клеток. В результате применения липолитиков сужается овал лица, исчезает второй подбородок, выравнивается структура кожи. Инъекции активизируют естественные процессы регенерации, запуская процесс омоложения. Эти средства применяются не только для похудения лица: их с успехом колют в любые зоны тела. Препараты подбираются косметологом индивидуально для каждого пациента, исходя из особенностей строения тела и возможных аллергических реакций."

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2020, 01:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6573
Моей физио эти липолитики как слону дробина..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2020, 00:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
Mix Markiz писал(а):
Моей физио эти липолитики как слону дробина..


скажите пожалуйста куда вы кололи? я хотела наметившиеся брыли раздробить.
что-то операцию еще боюсь делать :n_no

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2020, 02:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30609
Ромашка,извините пожалуйста за долгое ожидание моего ответа. Только зашла в тему и увидела ваш вопрос.
Я делала несколько лет назад Кайбэлу в подбородок. Эффект был супер,я осталась очень довольна. В последнее время заметила что подбородок начал слегка провисать,косметолог ещё сказала что заметен начинающийся птоз. Поэтому предложила мне по линии овала лица проколоть липолитики и в подбородок . А так же ботоксом снять напряжение в нижней части лица. Процесс будет идти по накопительной,тоесть нарастать. Максимум эффекта-год.
Был синяки, но сейчас проходит. Изменения уже вижу. Но опять же я незнаю сколько вам лет и в каком состоянии ваше лицо,если все сильнее запущено, то может и не помочь. Нужно что то более радикальное-нити,подтяжки etc
Удачи вам!

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2020, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Mix Markiz писал(а):
У меня филлеры не пошли..Ставила прошлый год,скулы,по моему,,Рэдиесс,,..По началу шикартос..Потом что то около носа ,с одной стороны,давай болеть..Етить колотить..Все к носу уехало и не рассосалось..Присмотреться если,видно где эта хрень обосновалась..В этом году была в России,не было времени рассасывающие ставить..Буду надеяться,что в следущем,тьфу..тьфу..разберусь,но уже оперативны методом..


О радиээсе противоречивых мнений ,с ним аккуратнее надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6573
Соня,он по составу более плотный,то есть держит дольше..Но,в моем случае это пошло во вред..Надо было что попроще для начала..Сидит,никуда рассасываться и не собирается.. :2gunfire:

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30609
Mix Markiz писал(а):
Соня,он по составу более плотный,то есть держит дольше..Но,в моем случае это пошло во вред..Надо было что попроще для начала..Сидит,никуда рассасываться и не собирается.. :2gunfire:

Как долго не рассасывается?
И где ( в каком месте) ты его колола?

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2020, 09:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
mamamia писал(а):
Ромашка,извините пожалуйста за долгое ожидание моего ответа. Только зашла в тему и увидела ваш вопрос.
Я делала несколько лет назад Кайбэлу в подбородок. Эффект был супер,я осталась очень довольна. В последнее время заметила что подбородок начал слегка провисать,косметолог ещё сказала что заметен начинающийся птоз. Поэтому предложила мне по линии овала лица проколоть липолитики и в подбородок . А так же ботоксом снять напряжение в нижней части лица. Процесс будет идти по накопительной,тоесть нарастать. Максимум эффекта-год.
Был синяки, но сейчас проходит. Изменения уже вижу. Но опять же я незнаю сколько вам лет и в каком состоянии ваше лицо,если все сильнее запущено, то может и не помочь. Нужно что то более радикальное-нити,подтяжки etc
Удачи вам!


спасибо Мамамия :q_flower01
не буду колоть липолитики, очень много противопоказаний и не факт что поможет.
решила освежиться лазером, ботоксом и плазмолифтингом. буду стареть естественно :c_laugh :b_wink

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 05:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6573
Мамамия..Ботокс в межбровье,"Рэдиесс,,скулы,и на шею-не помню что..Шея,кстати,нормальный результат был..
Переместилось со скул к носу..Присмотреться-просвечивается с одной стороны.. :2gunfire:

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2020, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30609
Сделала акварельные губы сегодня.
Очень нравится

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2020, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30609
Mix Markiz писал(а):
Мамамия..Ботокс в межбровье,"Рэдиесс,,скулы,и на шею-не помню что..Шея,кстати,нормальный результат был..
Переместилось со скул к носу..Присмотреться-просвечивается с одной стороны.. :2gunfire:

Поняла. Очень сочувствую. У меня такого никогда не было

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2020, 18:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
mamamia писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Мамамия..Ботокс в межбровье,"Рэдиесс,,скулы,и на шею-не помню что..Шея,кстати,нормальный результат был..
Переместилось со скул к носу..Присмотреться-просвечивается с одной стороны.. :2gunfire:

Поняла. Очень сочувствую. У меня такого никогда не было


Я тож повелась, ходила к одному, он мне филлером мог вокруг глаз чуточку вогнать и меж бровями. Потом он меня разозлил, как не сделает ботокс, одна сторона нормальная лба, вторая не совсем застывшая. Причем пластиковый хирург. Нашла другого, китаец, все по новейшим технологиям. Ботокс сделает, полгода держится . Ну пришла к нему в прошлом году, говорю, хочу расправить морщинки, ну он пришел со шприцами, наделал мне по cheekbones. Колит, я думаю как старательно, лучше чем тот старый хирург. вот хоть убей не помню как называлось. Твердое как кость и стоит пластилином. Лицо разъехалось в ширину, спишь на боку, с утра изгиб, потому как сьехало. Пришлось научиться спать на спине. Как я себя потом пинала. Зареклась с роду не делать изза этих морщин. Гумплен полнейший, как все эти голивудские девы, типа натали портман.. Короче что помогло, мой пелотон велик и бег, за месяцев 8 ушло. На последнем визите сказал еще есть, но сейчас мне нра, когда 80% испарилось. Его мож все просят вогнать побольше. :c_laugh ну нафиг. А про старого хирурга сказал, так не колят как он, зрение можно потерять. Вот теперь и не знаешь, самолюбитель уважаемый пластический хирург, делает неправильно, но натурально. Или прально, но как гумплен. Решила стареть как есть. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2020, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30609
У меня такого не было.
Единственное что один раз делала филер в губы ( аква шайн) он более плотный чем джювидерм поэтому губы сильно разнесло и болели очень. Но это было в день процедуры,на следующий день все прошло. И с ботоксом были проблемы одна бровь домиком другая упала. Но это поправимо. Приезжаешь и врач докалывает ботокс и приводит все в симметрию

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2020, 08:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 12:18
Сообщения: 44
Откуда: оттуда --MD
Сделала в феврале подтяжку верхних век, через неделю вышла на работу, боли и отеков вообще небыло , результом очень довольна.

_________________
life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица/блефаропластика
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2021, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Сделала мини лифт и блефаропластику в августе :s_thumbup хоть какой-то толк от 2020 :c_laugh У меня вопросы:

1. У меня немного глаза пересыхают, так как какоето время нужно, чтобы опять все мышцы хорошо работали. У кого такое было и как боролись?

2. Проштудировала как все это теперь мейтнонить. Врачи советуют три вещи, чтобы кожа постоянно обновлялась: ретин на ночь (я это делаю), санблок (делаю) и раза 2-3 пиллинг в год. Есть ли какие-то новые технологии пиллинга, чтобы так зверски моську не теребонькать? Не могу себя заставить после одного раза и красного, шелушащегося несколько дней лица?

3. Девочки кто знает хорошую процедуру сужающую поры?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: