Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот, открою новую тему.

А то в старой хотела расхвалить Майора в полосатом комбезе - и не успела, тему закрыли. Вот, редко кому удается выглядеть хорошо в комбинезонах, нужна очень хорошая пропорциональная фигура, наверное.

И вот Майору и Кролику это явно удается.

Майор вообще сногсшибательно выглядит в них - что в том, джинсовом, что в полосатеньком. В желтом тоже, - сама по себе классно выглядит, плюс волосы секси такие, на лицо спадают. Мне просто сама модель комбинезона меньше нравится. Хотя цвет красивый - желтый, - яркий, жизнерадостный.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 24 июн 2020, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Joie писал(а):
Вот, открою новую тему.

А то в старой хотела расхвалить Майора в полосатом комбезе - и не успела, тему закрыли. Вот, редко кому удается выглядеть хорошо в комбинезонах, нужна очень хорошая пропорциональная фигура, наверное.

И вот Майору и Кролику это явно удается.

Майор вообще сногсшибательно выглядит в них - что в том, джинсовом, что в полосатеньком. В желтом тоже, - сама по себе классно выглядит, плюс волосы секси такие, на лицо спадают. Мне просто сама модель комбинезона меньше нравится. Хотся цвет красивый - желтый, - яркий, жизнерадостный.

Джойи :a_hello . Молодец, что открылась следующую серию :a_plain . А то я стала Майору отвечать,а тему закрыли.
Майор,ты misunderstood ! Не кармашки ,а штанины на твоём жёлтом комбезе из-за резинки собирались в гофре. Но тебе хорошо всё равно :a_plain .
Мне жёлтый комбез напомнил моду 80х - обилие молний, карманов, не хватает только подплечников как тогда носили ( кстати, Майор наверное только родилась в те годы ,а я уже замуж вышла :c_laugh , так что между нами целое поколение ,и как говорится - мне время тлеть,а вам цвести !!!)

К нам пришла жара, надеюсь, ненадолго. Хотя бриз слегка нейтрализует. Поэтому катаюсь на велике. В шортах :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я два дня не в настроении, то ли переработала, то ли что. Начала рыдать два дня назад, когда фотки загружала в интернет, и, наконец, собралась фотки нашей собаки сохранить, чтоб не пропали. И так и рыдаю второй день потихоньку.
Хорошо, мужа дома нет, а дочь и не замечает, какое у меня настроение, - никому ничего объяснять не надо.

Но - вот парадокс - работоспособность у меня проявилась в эти два дня, доразбирала свою летнюю одежду, и убрала всю теплую, у нас до сих пор не особо жарко.

И вот "нарядилась" даже сегодня - честно погладила юбку. Юбки уже сто лет не носила. Но вот достала свою Боденовскую старую юбку льняную, удивилась, как она на мне болтается, потом порадовалась. И придумала, с чем ее носить. Надела с самой простой футболкой Юникло белой. Получилось, на мой взгляд, хорошо. Пусть не стильно и не креативно. Но мне нравится :b_wink

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 24 июн 2020, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Кролик, кто бы ныл, только не ты.
Все пучком! :s_thumbup

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Night Moth писал(а):
Кролик, кто бы ныл, только не ты.
Все пучком! :s_thumbup

:c_laugh а хто ноет- то ? Я факт констатирую :m_yes :c_laugh . Так и должно быть :m_yes . Разве что иногда бывает грустно от того, что столько сейчас всякого разного для молодежи , а в нашей молодости - один сплошной дефицит практически ВСЕГО. Но зато выходили из положения "самостроком" и другими видами рукоделия :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Джойи !
Отлично выглядишь/те ! Да, юбец великоват ,но цвет красивый какой, фисташковый. Сама изящная, и хорошо что лицо не пострадало после похудания, всё-таки болела...
Стрижка к лицу и "радикальный черный" уже помягче стал :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 20:32 
Девы привет,

Кролик точно ведь в этом Комбезе мне диск жокеем танцевать :c_laugh

Жуа спасибо :q_flower01 у тебя юбка цвет celadon, тебе может быть какой bodysuit бы не помешал, или summer blouse.

У меня нет ни одной юбки :c_laugh Есть конечно, но все лежит не одеваю, все узкие юбки, юбки-карандаши у меня поднимаются вверх. :c_laugh Постоянно вниз спускаю, давно сдалась, не ношу давно. Ну кто меня знает, может одену ещё.

А что ты футболку не заправила, ремешок может какой, будет хорошо.

Кролик ты супер выглядишь если ты в 80-х уже замуж вышла, обалдеть. Думала тебе лет 45-48.

У нас сегодня было жарко, я в таун ездила, в шортах, бренда Joie :angel ну и футболка такая под всё подойдёт потому что непонятная :c_laugh На самом деле не хотела верх оголять, надо было находиться в помещении, везде кондёры.

Я как beach bum сегодня :o_smokin Завтра одену может платье буду как леди, посмотрим по настроению. Если я одену платье - град пойдёт, но зачем-то же я его покупала :c_laugh


Последний раз редактировалось Major_M 25 июн 2020, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Major_M писал(а):
все узкие юбки, юбки-карандаши у меня поднимаются вверх. :c_laugh Постоянно вниз спускаю, давно сдалась, не ношу давно. Ну кто меня знает, может одену ещё.

какая у тебя разница между талией и бёдрами? У меня та же фигня, тоже все узкие юбки задираются, потому, что если талия хорошо сядёт, на жопе маловато, а если на жопе хорошо, то на талии ещё две меня можно вставить :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 22:55 
Если на талии будет как раз, то ж вообще не залезает :c_laugh

98 у меня, а талия 65 см


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Девушки, спасибо.

Я поняла, что вам мой "наряд" не сильно глянулся :c_laugh

Я просто не умею фотографировать. "Живьем" это все смотрится намного лучше. И футболка нормальной длины, не нужно ее заправлять. И ноги не такими короткими смотрятся. У меня ноги действительно коротковаты, но так не особо заметно. Но, вот если сфоткать неудачно, - то вообще че попало получается.

Удивительно, как пара сброшенных килограммов (буквально, всего 2-3 кг) может фигуру поменять! Я не взвешивалась пару месяцев. А тут достала летнее белье и одежду, стала мерить, - и удивилась, как-то все на мне хорошо смотрится, особенно белье - заметна разница. Даже целлюлит не заметно. Пошла взвесилась, и тогда поняла, что так и осталась меньше весом, как после болезни. Не набрала обратно совсем пока.

Так теперь у меня стимул есть - попробовать остаться в таком весе. Как я раньше писала, грудная клетка немного стала чересчур худощавая, уже в сторону воблы. Но зато нижняя часть стала настолько лучше, что я решила, плевать на воблу :c_laugh

Хоть какая-то польза мне лично от этого вируса. Ну еще платили нам "за вредность" дополнительно, но уже с 1 июля отменяют. Типа, вредность закончилась :c_laugh Видать, деньги кончились. Ну, и на том спасибо, что хоть несколько месяцев платили.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я все свои летние одежки разобрала, и развесила, верх с низом, как носить. Так намного продуктивнее получается.

А то мне так - вся моя одежда нравится. Я не держу, что не нравится.

Но иногда, пока сообразишь, что с чем надеть, проще и быстрее что-то простое и привычное нацепить. И получается, что некоторые вещи, более "сложные", - и не носятся совсем.

А так - я надеюсь, все будет носиться!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 08:00 
Марибэл привет, да я не ношу обычно платья и юбки, рада бы я красоваться как Кэрри Брэдшоу и могу, но так уж сложилось что я в черных одеждах торчу в сити вечно.

А за городом у нас такая релакс атмосфера, раньше хоть ивенты были, а сейчас можно смело в пижаме ехать в таун.

Сегодня думала поеду оденусь как леди :c_laugh , да новости опять послушала, херово если честно стало. Щас после обеда опять шорты и на лодку :j_sad жду продукты сейчас привезут, все разложу и поеду на Марину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 08:07 
Joie писал(а):
Я все свои летние одежки разобрала, и развесила, верх с низом, как носить. Так намного продуктивнее получается.

А то мне так - вся моя одежда нравится. Я не держу, что не нравится.

Но иногда, пока сообразишь, что с чем надеть, проще и быстрее что-то простое и привычное нацепить. И получается, что некоторые вещи, более "сложные", - и не носятся совсем.

А так - я надеюсь, все будет носиться!


Жуа верх с низом развесить это класс :angel

Мне пришёл ещё один комбезик, летний с цветами :c_laugh Покажу потом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Джойчик :a_hello . Это ж надо телепатия какая :c_laugh - именно сегодня , когда я шла по залитой солнцем набережной, наслаждаясь жарой и бризом, подумала совершенно так же как и ты - создать комплекты и развесить, чтобы не морочить голову что надеть :a_plain . А то,что не компануется или больше не лежит душа, - просто сдать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2020, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор :a_hello , спасибо за комплимент, ошиблась на десять лет,но не суть :b_wink . Шорты твои пропустила,но при указанных выше пропорциях шорты будут смотреться отлично, тем более на смуглом теле :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: