Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Major_M, и джинсы и блузка очень даже, да еще на такой фигурке :s_thumbup
krolik99, застала Ваши фото в шортах и ажурной маечке, очень симпатично и нарядно.
Мне хоть тоже за 50-т, но шорты люблю. По городу подлиннее, в холодную погоду теплые с плотныни колготами.
Ну а на отдыхе да в такое пекло и короткие сойдут (под желтой блузкой они тоже имеются, на фото сильно вперед ее одернула).


Последний раз редактировалось Olka 10 авг 2020, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 07:56 
Olka ну какая же вы супер красотка, ножки класс :angel :angel :angel

Такой только родиться :q_flower01 :p_heartbeat07

Напишите в каких местах фотографировались :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 08:09 
Я вторй день в море, в среду приеду закину шорты. Они джинсовые :angel Тизинг для тебя Кролик :c_laugh

А так look of the day это пляжные cover-up и топ с открытой спиной (слишком fancy для этих пляжных трусов, ну я это я :o_smokin :c_laugh )

Olka нашу суровую реальность здесь все равно с Ривьерой не сравнить :p_heartbeat07


Последний раз редактировалось Major_M 10 авг 2020, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Олка, вот у вас длина шорт прям идеальна, впрочем как и фигура.
Кролик у меня не ассоциируется с 57 годами, поэтому и вижу её в шортах покороче. Мне 49 и я ношу шорты, вот как у Олки, правда я в жаркой, расслабленной Флориде живу, в России бы тоже не надела ни за что

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 08:37 
Uma Robertovna T писал(а):
Кролик -хорошо Вы выглядите! Стройно/молодо/нежно :s_thumbup
Майор -хор джинсы (цвет :s_thumbup ) ну и на Вас конечно здорово! Вчера еще хотела написать но заснула (мелатонин сработал таки:)):angel


:q_flower01 Спасибо очень приятно :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ой, прямо цветник :angel . Из Олкиных и Майоровых фоток.
Представляю, как все шии сворачивают ,увидев Олку :bigeyes . И виды кругом замечательные :s_thumbup .
Майор шорты конечно красивые,тем более на таком теле,да ещё смуглая кожа :a_plain . Очень давно, студенткой, я сшила себе из белого хлопка с накладными карманами короткие шорты, перед поездкой в Скадовск с подружками:a_plain , по выкройке из советского журнала, мне было 20 кажется. Конечно, смотрелось супер. Особенно когда я там загорела,то очень эффектно. Но помню тётка одна местная на остановке мне высказала гадость по поводу этих шорт, даже повторять не хочу, было мерзко. Ненавижу этот менталитет :i_angry_steaming
В этом плане женщинам запада живётся намного легче , комплексов нет и это отлично, неважно какая конституция,вес, пропорции. Не принято осуждать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 08:58 
Есть же такие в наших странах тетки :h_angry детям гадости говорят.

Ну ты знаешь, на яхте то конечно я смелая, а так ведь Штаты очень пуританская страна. Вот представь во Франции например у них там есть нудистский пляжи :c_laugh А тут такое и не представить :c_laugh

Мужики супер в Штатах все равно, они уважительно относятся к женщинам, держат дистанцию, но вот понимаешь в поведении всё равно проскальзывает это пуританство, воспитание которое в них вкладывают. Типа, женщина, близко не подоходиии :m_yes Уважай, мало ли что, на попу им не смотри, на грудь не смотри :c_laugh Примерно так.

Франция — другой мир. Там всё намного проще, да мужчины стоят ближе к незнакомым женщинам при разговорах, но и в то же время им нет никакого дела до её коленок и мини, понимаешь?

Короче более расслабленная всё таки обстановка во Франции. Там вот реально nobody cares. А тут неееее, совсем другая реальность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 09:11 
Я бы добавила, да конечно Амерам тоже чаще нет дела до женщин, если это не та particular woman, но они соблюдают дистанцию, не смотрят на твою фигуру, и это напряжение чувствуется.

А в частности в Италии и Европе, они посмотрят на тебя, улыбнутся, но в этом взгляде, в этой улыбке нембудет ничего пахабного или этого нелёта «заинтересованности», это будет добрая улыбка и восхищенный взгляд, полный комплиментов. Никакой напряженности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Да, Майор, согласна. В Италии не довелось побывать. Во Франции, Бельгии, Испании,по чуть-чуть. Нигде не заметила "сальностей" ни во взглядах,ни в словах. В Киеве ( считай как везде по СНГ) по-другому :c_laugh , хотя конечно бывают исключения


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 09:45 
Кролик а помнишь был такой журнал Burda немецкий :c_laugh У меня тетя шила класс, сарафаны мне на лето по выкройкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Кролик а помнишь был такой журнал Burda немецкий :c_laugh У меня тетя шила класс, сарафаны мне на лето по выкройкам.

:c_laugh . Ещё бы !!! С конца 80х его стали в СССР продавать. С тех пор практически только по Бурде и шила. Много лет в киосках покупала, сюда привезла пару журналов,но не шью уже. Дешевле намного купить готовое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 10:20 
Помню мы мне сшили с тетей юбку джинсовую из папиных старых джинс, с воланами :s_thumbup

Такая юбочка получилась с супер воланами из папиных штанин. :angel

Я вот подумала, сейчас то и нет таких тут, пышненьких. :dum

Есть платьица однако, но я не купила. Хотя мне оно очень даже нравится :angel :c_laugh


Последний раз редактировалось Major_M 10 авг 2020, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41
Сообщения: 1022
Откуда: Houston(2004)
Ой, девушки, мерси за комплименты. Балуюсь иногда надевая короткое, пока еше можно, время то быстро летит....
Но и подлиннее тоже люблю. Это платьишко дешевое ну очень легкое. И комбинезон тоже (там шортики внутри).


Последний раз редактировалось Olka 10 авг 2020, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор, фасон платья хороший, лёгкий, женственный. Пока молодая вполне органично. Но цвет по-моему не твой :n_no .

Олка хороша и в миди :s_thumbup .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Olka, Вы шикарны! Очень секси фигура и прекрасные пропорции. Короткие шорты Вам :s_thumbup Платья тоже прекрасно смотрятся, любые.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: