Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Насчет воды.
Как-то я случайно попала на массаж стоп к одному китайцу (работала в таком районе, много китайских бизнесов) - он с женой работал, жена получила лицензию и служила переводчиком, а он, видимо хороший специалист у себя в стране был. Девочки, совершенно особенный массаж - он сначала точки проверил и абсолютно верно продиагностировал какие проблемы в организме и где (разумеется, об этом не знал). Так вот, этот спец сказал мне еще тогда, как надо правильно пить, чтобы насыщать организм водой: медленно, спокойно и равномерно в течение дня (т.е. если пару литров быстренько выпить утром, например, - то это не в счет, вода быстро проходит, а должна проникнуть через стенки во все клеточки.
Это весьма давно было, я не очень тогда о здоровье задумывалась.


ну так все логично... если воды выпить сразу и много, то просто почки включатся и будете бегать в туалет... допустим желудок и кишечник может впитать 200 грамм воды, или сколько там. Ну допустим 200. Вы выпили за раз 300 грамм. 100 грамм выведутся через почки. Вы еще через 10 минут выпили 300 грамм. Уже клеткам воды не надо, опять пойдет через почки. Зря только пили.

Поэтому надо пить по глотку, типа с собой бутылку носить. Ну я утрирую, конечно механизм, но примерно так. Не нужно выпивать воды пол-литра за раз 4 раза в день чтобы набать нужные 2 литра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Silver Bullet и все девочки, спасибо за тему и терпеливое подробное объяснение! :q_flower01
Вот видео, можно прокрутить до 4-й причины (про позицию тела и питье)
https://www.youtube.com/watch?v=_5f-ml2JBJ0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
а, типа надо на расслабоне?... :c_laugh ... ну может и правда, я на ходу не пью, потому что сижу ж большую часть времени...

сейчас столько всяких советов и советчиков по ЗОЖ, что главное не поехать головой, чтоб не превратиться в помешанную на здоровом образе жизни бабку! :c_laugh ... я за собой уже заметила! стала пить со стеклянной бутылки, а не из пластмассовой, типа это меня спасет от чего то...главное чтоб не начались теперь тараканы со всякими камланиями, контактерами с внеземными цивилизациями, мировыми 5Джи заговорами и прочим вселенским разумом... :f_eyebrows

как то вот некоторые женщины нормально переносят, а других, смотрю, уносит куда-то вообще в параллельную реальность... мне Осьминину жалко, у меня ее все книжки есть, но я прочитала только одну, а потом началась какая-то теория про параллельные миры, и это ее видео кошмарное
вот смотрите в 2012 году она - https://www.youtube.com/watch?v=w9gVJW-gC2E
а вот скриншот с ее видео, его уже снесли из ютуба, только скриншоты пооставались, я смотрела его, но не сохранила. Она вот так и выглядит точно как на скриншоте, очень больной...а все про "вселенское яйцо" вещает...https://i.pinimg.com/564x/24/13/1e/24131ea1750a1b9017bbc1490c6d8574.jpg

ну может и мы там будем в ее возрасте, ей за 60 слегка... страшновато... :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:c_laugh Не нас не унесет, будем "заземляться" - искать научное объяснение :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Что-то я не поняла, где чьи слова. Сорри, что копирую длинный пост и комменты длинные - немного укоротила.


я свой текс жирным выделила - лень было на каждый кусочек квоты ставить... :c_laugh ... щас исправлю

Да не надо уже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Насчет воды.


ну так все логично...

Поэтому надо пить по глотку, типа с собой бутылку носить. Ну я утрирую, конечно механизм, но примерно так. Не нужно выпивать воды пол-литра за раз 4 раза в день чтобы набать нужные 2 литра.


Да я тогда еще поняла кагбе, спасибо. Просто не задумывалась от слова совсем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Uma Robertovna T писал(а):
Silver Bullet и все девочки, спасибо за тему и терпеливое подробное объяснение! :q_flower01
Вот видео, можно прокрутить до 4-й причины (про позицию тела и питье)
https://www.youtube.com/watch?v=_5f-ml2JBJ0


О, :d_thanx , посмотрю. Вот дался же этот стакан воды. Суть-то книги совсем в другом, а взгляд зацепился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Я только рада что мы таки нашли объяснение :q_flower01 (хотя я тормозю в последнее время) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Del

Я сотру потом, чтобы тему не засорять. Вы здесь как чуткие подруги уже.


Последний раз редактировалось Chloe_2010 02 июл 2020, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Uma Robertovna T писал(а):
Silver Bullet и все девочки, спасибо за тему и терпеливое подробное объяснение! :q_flower01
Вот видео, можно прокрутить до 4-й причины (про позицию тела и питье)
https://www.youtube.com/watch?v=_5f-ml2JBJ0


Посмотрела видео. Uma Robertovna T, отличное видео, спасибо. Нашли Вы, makes sense.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Что думаете об этом методе или подходе (здесь как бы пересказ, я не изучала этот вопрос еще сама):

https://www.youtube.com/watch?v=bAyymODTWIo

это блогер (русскоязычная), она не из медицины совсем, просто читает-смотрит-внедряет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Пуля, хозяин-барин. Хотя мы все здесь за 10 лет стали как родные. :c_laugh В Инста страницу можно закрытой сделать и пускать только после того, как сама одобришь. Ок, ок, я не уговариваю, но если когда нибудь решисья (правильно написала? :dum )-дай знать.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Chloe_2010 писал(а):
Девчонки... можете закидать меня помидорами или еще чем.
Выскочило вот такое видео, засмотрелась (внизу). Это те, кто склонен к атеросклерозу. Тут с позиции астрологии, автор довольно ярко презентует - но он врач, заканчивал какой-то медицинский в Москве, с красным дипломом (это я смотрела его другое видео, уж очень ярко рассказывает, а мне как-то вечером расслабиться надо было)

https://www.youtube.com/watch?v=Qg4Wkxr6DJQ

Интересный момент про жиры. Кето не напоминает? Вот в теме другой (насчет голодания) обсуждали, там советы насчет аутофагии, кофе+масло (я другие видео смотрела, если что). Я раньше даже сливочное масло вообще не держала.
Кстати, у меня юпитер этот в козероге (сильно не бейте, что я астрологию включаю) и да, есть риск этих бляшек (холестерол). Причем был период, когда вообще жирного ни-ни по рекомендации врачей, сделала анализ крови - не улучшился ни на вот столько, даже наоборот. Забавно, что врачи здесь, увидев результат анализа - начинали: "О, надо прекратить есть фастфуд, чипсы и т.д." - да не ем я этого совсем (и был длительный период, когда куриная грудка+салат было питание, аж опротивело потом). Вон оно что, жирное нужно.
Я сотру потом, чтобы тему не засорять. Вы здесь как чуткие подруги уже.


Из того, что я пока изучила, кето-диета подходит "земным" людям, которым нравится ощущение сытости и полного живота.
Все очень индивидуально, на самом деле. Тут нет никакой магии, просто не все люди одинаковые. Про медицину тем более- там все по среднему показателю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2020, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Zima2013 писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
удалено


Из того, что я пока изучила, кето-диета подходит "земным" людям, которым нравится ощущение сытости и полного живота.
Все очень индивидуально, на самом деле. Тут нет никакой магии, просто не все люди одинаковые. Про медицину тем более- там все по среднему показателю.


Zima2013, спасибо что подключились. Да я не про магию, как раз за прагматичный подход. Я удалила, чтоб не вносить confusion.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2020, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Силвер , какую гуалирононку вы используете ? Какой бренд ?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: