Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Интересно, а по пляжу с палками можно? Ни разу никого не видела. Тоже про них думаю, в Европе все с ними по трейлам рассекают, в России тоже .У меня на запястья есть утяжелители, с ними частенько гуляю, и активно размахиваю рукани.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jaxi писал(а):
Интересно, а по пляжу с палками можно? Ни разу никого не видела. Тоже про них думаю, в Европе все с ними по трейлам рассекают, в России тоже .У меня на запястья есть утяжелители, с ними частенько гуляю, и активно размахиваю рукани.


конечно можно... там же есть такие насадки для песка чтобы сильно не отлетал песок. На конце палки такой шип металлический как на лыжной палке, если на асфальт то на него надевается резиновый башмак, который быстро стирается, поэтому я по асфальту не люблю, а вот по грунту, песку, милое дело - этот шип не стирается и больше усилий надо для руки чтобы палку двинуть.

я иногда хожу без палок, если по дороге и мне жалко резинок, но это совсем не то, вообще ни грудные мышцы не задействованы, ни спина - это небо и земля. Ну на картинке видно хорошо, какие мышцы работают.

у нас тоже никто не ходит, вот сколько хожу, 3 года уже, никого не видела, только спрашивают меня че это за чудо такое, типа лыжи забыла? :c_laugh ...зато меня на трейле все знают как "дэвушку с палками"... :c_laugh ... я сегодня как раз первый раз поехала, приехала - никого нет, о, думаю, пойду пройдусь, меньше народа - больше кислорода. Иду уже обратно, а народ подтянулся, навстречу идет, о, привет, а где это вас не видно было, уезжали? Да, говорю, вирус же, не хожу чтоб не хекать на всех...

как упражнение аэробное это просто ну очень сильно отличается от обычной ходьбы, пока не попробуешь, сложно оценить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Силвер , такой роллер подойдёт ?


Вложения:
0E48FAEB-A4CA-457D-90F3-A776EBA3C7B9.png
0E48FAEB-A4CA-457D-90F3-A776EBA3C7B9.png [ 1.16 МБ | Просмотров: 1594 ]

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Женя это дисковый роллер, там эти иголки, если под увеличением глянуть, они очень угловатые, травматично для кожи.
Нужен роллер с иголками из проволоки.

Сейчас 90% этих роллеров дисковые, потому что их дешевле штамповать, а проволочный надо собирать каждую иголочку. Их на глаз отличить очень легко. Дисковые роллеры имеют вот такие "ряды" - там круглые штампованые диски с иголками, как диски для пилы.

вот я в гугл шоппинге нашла первую попавшуюся картинку. Это проволочный роллер. Видно что каждая иголка это отдельная проволочка. Она гладкая с кончиком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Этот ?


Вложения:
00DBB6F8-3F06-47AC-8121-89C1A97049C7.png
00DBB6F8-3F06-47AC-8121-89C1A97049C7.png [ 1.78 МБ | Просмотров: 1493 ]

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
?


Вложения:
99211EBF-3E0D-4256-9FF2-874F582439F2.png
99211EBF-3E0D-4256-9FF2-874F582439F2.png [ 1.74 МБ | Просмотров: 1480 ]

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
нет, оба дисковые... присмотритесь как они отличаются от того что я картинку поставила - иголочки должны быть такие как ежик...

вот на ибее нашла с иголками, но тут иголки в ряд, а лучше если в шахматном порядке, но этот тоже сойдет. Ориентируйтесь на количество - если 192 и меньше иголок, то это скорее всего настоящие иголки, если сильно много то это дисковый...

https://www.ebay.com/itm/192-ZGTS-Titanium-Micro-Needle-Derma-Roller-Meso-Roller-Acne-Scar-Wrinkle-Therap/111749211891?hash=item1a04c5a6f3:g:qUEAAOSwa3ZZm6oW

вот здесь вот посмотрите я нашла на ютубе кто-то показывает разобранные роллеры (я не слушала что там
эта девушка рассказывает, просто прокрутила видео где она разбирает на части роллеры, там видно как сделаны)... еще бы показали под увеличением иголки, там разница огрномная.

https://www.youtube.com/watch?v=ddFE1ao-4K8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
А на Амазоне они есть ? Можно ссылку ? А то куплю не то :j_sad

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Я все с упражнениями для укрепления внутренних мышц (где таз).
Вот эти хорошие, как считаете?
https://www.youtube.com/watch?v=Yq3rgUvZ5U8

Я пропустила, когда лежать на валике, какие упражнения делать? А то неправильно буду делать. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
женщина писал(а):
Да уж Chloe , прогноз нам с тобой неутешительный :lol: , Славу Богу ещё ноги таскаем .
Давай лучше мордахами заниматься , а ниже шеи все можно тканью прикрыть.


Не-не-не, надо обязательно изнутри заниматься, тело прорабатывать, питаться правильно (кто бы знал, как это правильно). Тогда и лицо по-другому заиграет.
Я только такой товарищ - мне сложно заучивать и понимать упражнения. Что-то весьма непростое схвачу быстро и разберусь, а вот когда касается упражнений - даже с тренером в небольшой группе мне сложно воспринимать. Обязательно что-то неправильно начну делать. Знаю за собой такой грешок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
москито роллер, который я рекомендовала вокруг глаз. Надо брать очень короткий 0,25 или 0,5.
туда надо заливать в бутылочку сыворотку и потом она вытекать должна при штамповании, но если делать вокруг глаз то она не течет, потому что надо вертикально держать, я просто мажу на кожу и поверх штампую, а потом еще раз мажу.

штампик я себе заказала давно.
а вот сыворотку не могу найти.
что то мне все не так или эдак, а что так, то блин так дорого, что обидно...
Пуля, посоветуйте хорошую ампульную сыворотку под этот девайс, плз...
на ютубе насмотрелась всяких теток, кто на этой теме собаку сьел, так они говорят, что иголки тупятся чуть ли не со второго раза и что надо все время новые...

сколько раз по хорошему один штампик прослужит?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Silver Bullet писал(а):
короче, это тема для клуба феншуй, а то сейчас как начнем... может потом как то откроем... а вы еще в гугле общаетесь в группе или забросили?

не общаемся, давайте откроем!
а тех, кто будет там волну гнать, сделаем им вот такой овечий нож!

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Женя писал(а):
А на Амазоне они есть ? Можно ссылку ? А то куплю не то :j_sad


я не нашла на Амазоне, вроде открыла а там все одинаковые, может где то в дебрях и есть, там же миллионы товаров у них...Амазон забанил роллеры и теперь там только дисковые по моему...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Я все с упражнениями для укрепления внутренних мышц (где таз).
Вот эти хорошие, как считаете?
https://www.youtube.com/watch?v=Yq3rgUvZ5U8

Я пропустила, когда лежать на валике, какие упражнения делать? А то неправильно буду делать. Спасибо.


если честно, я такие упражнения не люблю, это надо напрягаться их делать, но наверно ж работают, если девушка говорит что она тренер...

Женя там скопировала в теме скриншот из темы №1 про упражнения на валике.

https://tutnetam.com/download/file.php?id=99219&mode=view

Это я придумала такую сокращенную версию а-ля Бенита Кантиени, мне ее упражнения лень делать, хоть они и для ленивых.... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
Silver Bullet писал(а):
москито роллер, который я рекомендовала вокруг глаз. Надо брать очень короткий 0,25 или 0,5.
туда надо заливать в бутылочку сыворотку и потом она вытекать должна при штамповании, но если делать вокруг глаз то она не течет, потому что надо вертикально держать, я просто мажу на кожу и поверх штампую, а потом еще раз мажу.

штампик я себе заказала давно.
а вот сыворотку не могу найти.
что то мне все не так или эдак, а что так, то блин так дорого, что обидно...
Пуля, посоветуйте хорошую ампульную сыворотку под этот девайс, плз...
на ютубе насмотрелась всяких теток, кто на этой теме собаку сьел, так они говорят, что иголки тупятся чуть ли не со второго раза и что надо все время новые...

сколько раз по хорошему один штампик прослужит?


ну по хорошему да, тупятся... точто также как иголки в шприцах, но раньше же иголки стерилизовали и долго использовали. Чем короче иголочки, тем они дольше будут нормальные. У длинных больше шансов погнуться. Если у вас роллер 0,5, а больше, я считаю и не надо, то им можно достаточно долго пользоваться.

ампулы кто-то у нас тут нашел в первой теме, по моему Джакси нашла Виши. Они дешевые сильно не будут, потому что их дорого же делать в стекле...

вот они
https://www.kohls.com/product/prd-4148692/vichy-liftactiv-peptide-c-anti-aging-ampoules-with-vitamin-c-hyaluronic-acid-and-peptides.jsp?skuid=49350597&ci_mcc=ci&utm_campaign=SKINCARE&utm_medium=CSE&utm_source=google&utm_product=49350597&CID=shopping15&utm_campaignid=9733267162&pid=googleadwords_int&af_channel=CSE&gclid=EAIaIQobChMI5ZLm9MCb6gIVywiICR0CUgtUEAQYAiABEgLLQPD_BwE&gclsrc=aw.ds


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: