Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Предыдущие темы
Красота 1
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=51&t=174385

Красота 2
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=51&t=174969


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 05:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Я буду выбирать вопросы задом-наперед, те что не ответила в темах

Цитата:
Женя - А какую машинку посоветуете
Для микро нидл?


Вы именно машинку хотите или вообще? Дешевле купить ручной роллер. Берите 0.5мм или 1.0мм, но обязательно смотрите чтобы иголки были не дисковые, а из проволоки, как иголка шприца. Они делают ровный прокол.

Есть "дермапен", машинка, но она работает по принципу штампа и штампует на заданную длину. Я не пробовала, у меня обычные роллеры, но я их редко использую потому что больно. Но в хозяйстве нужное дело, я купила для передней поверхности шеи, потому что туда же электричество нельзя на щитовидку, но уже давно не пользовалась.

Вот что мне пригодилось то это относительная новинка сейчас - москито роллер, который я рекомендовала вокруг глаз. Надо брать очень короткий 0,25 или 0,5. У меня такой как штампик, не роликом (в этом иголки дисковые). Очень удобно обрабатывать зону вокруг глаз. Это корейское изобретение, китайцы передрали у них, ну как и многое другое.

вот он на ебее - https://ebay.us/P7eU5A

туда надо заливать в бутылочку сыворотку и потом она вытекать должна при штамповании, но если делать вокруг глаз то она не течет, потому что надо вертикально держать, я просто мажу на кожу и поверх штампую, а потом еще раз мажу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
_nevermind_
Они пишут, что сила тока в этой машине от 1мА до 10мА. Из того, что я успела понять - 1мА это уже до фига.

Silver Bullet, я знаю, что спрашивала уже, но мне кажется все-таки есть смысл для микротоков
(+ на путевой машине можно не только микротоки делать) открыть отдельную тему. Потому как,
на мой взгляд, дело это довольно таки серьезное. Что скажите?


Непонятно что они имеют ввиду - микро или мили амперы. Скорее всего мили, потому что 10микроАмпер это очень мало. Тогда действительно 1мА=1000микроА, на нам надо значения от 50 до 600. Это уже не микро-каррент тогда, а мио-стимуляция, фарадический ток.

Его тоже используют в косметологии, но он не физиологичный. У меня на машине есть выход и для миостимуляции, но я не пользовалась никогда. Миостимуляцию можно дополнительно с микротоками включать в процедуры, но если отдельно, то однозначто микротоки лучше.
Ну и потом для миостимуляции нужно знать анатомию, где начало, где конец мышцы.

Также на том приборе что мы нашли на амазоне и ебее там есть пробы для ультразвука. Ультразвук мы все знаем по нашим кабинетам физиотерапии в поликлиниках. В косметологии его используют но прям не так чтоб вау, от него особо нет эффекта. Помогает проникновению активных веществ в кожу наподобии электрофореза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
_nevermind_

Можно я последний вопрос задам и закруглюсь уже?

Я уже спрашивала про если из России аппарат здесь использовать, вы отвечали, что да - можно.
я уточнить хотела, потому что из привезенных мною сюда из России електроприборов нормально работает только один (утюжек для волос).
может какой-то специальный адаптер для этого дела нужен?


наоборот, задавайте. От этого только польза. Вот вы же и видео нашли хорошее.

для наших приборов нужны адаптеры. Но надо разбираться какие. Надо смотреть на этикетку на приборе и смотреть сколько он потребляет ватт. Допустим 10Ватт как дарсонваль. Тогда адапрер надо на 40 ватт. В три раза должнен быть больше. Если машинка потребляет 60Ватт, то адаптер надо на 200 ватт или около того. Тот что на 40 не подойдет.

И так далее. Если допустим холодильник привезли, то он берет ватт 500-600, тогда вам надо адаптер на 2000 ватт. По току адаптер будет все еще 220/240 на 110 вольт, 50-60 герц.

Будете теперь юные электрики... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
seeU2morrow

Интересно как! А в какой период/звезды или что там по феншую хорошо делать серьезные манипуляции? Я только знаю, что нельзя, когда в периоде или году демон красной красоты. Или если в карте бацзы он есть, то вообще лучше пластикой не увлекаться. Где-то читала, что у Алентовой он в карте, и вот результат.


:c_laugh ... ну да, это уже для совсем сумасшедших... еще и феншуй добавим...

некоторым людям наоборот показаны операци. Это может быть например овечий нож приходящий. Как бы травма уже запрограммирована, а мы взяли и зуб вырвали. Все, событие случилось.

у других людей в картах, вот как у Кайли Дженнер, может быть вообще сплошная пластика... я уже писала что люди с картами в которых много денег очень следят за здоровьем...

лучше не делать ничего серьезного когда тело в опасности. В этом году тело женщин Янской воды входит в могилу, нужна острожность... короче, это тема для клуба феншуй, а то сейчас как начнем... может потом как то откроем... а вы еще в гугле общаетесь в группе или забросили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
https://www.amazon.com/Professional-Microneedling-Wireless-Electric-Cartridges/dp/B07J468Y9N/ref=pd_gwm_ci_mcx_mr_hp_m_2?pf_rd_s=blackjack-experiment-1&pf_rd_t=Gateway&pf_rd_i=mobile&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pd_rd_wg=vUd3C&pd_rd_r=CCCZGYS3ND42BR75B1RT&pd_rd_w=O5PQK&pf_rd_r=CCCZGYS3ND42BR75B1RT&pf_rd_p=522eb2fb-f61b-45f6-a6a2-bc121e7d69e8&pd_rd_i=B07J468Y9N



Силвер я вот эту хочу купить? Для микро нидл
Стоит ?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Женя писал(а):
https://www.amazon.com/Professional-Microneedling-Wireless-Electric-Cartridges/dp/B07J468Y9N/ref=pd_gwm_ci_mcx_mr_hp_m_2?pf_rd_s=blackjack-experiment-1&pf_rd_t=Gateway&pf_rd_i=mobile&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pd_rd_wg=vUd3C&pd_rd_r=CCCZGYS3ND42BR75B1RT&pd_rd_w=O5PQK&pf_rd_r=CCCZGYS3ND42BR75B1RT&pf_rd_p=522eb2fb-f61b-45f6-a6a2-bc121e7d69e8&pd_rd_i=B07J468Y9N



Силвер я вот эту хочу купить? Для микро нидл
Стоит попробовать ?

Вижу вы написали вы обычным пользуетесь.

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
seeU2morrow
А что за пудра? Она с санскрин эффектом?
Меня так задалбывают эти санскрины, но без них не рискую на улице. Был опыт вывода пигментации. Если получается, то конечно кепки-шляпы, но не всегда это удобно.


про санскрины я начала писать и потеряла мысль... про пудру начали обсуждать, я и забыла что хотела сказать...

начала писать про исследование испанцев в котором наряду с третиноином вводили в протокол растительное вещество, натуральный санскрин. Страница 59 предыдущей темы.
Вы может так прочитали, типа, ну и что... :g_chewingum

общеизвестная проблема третиноина - фотосенсибилизация. Это не только мелазма, пятна, но и в общем фотостарение, независимо от активности меланоцитов. Меланоцит похож на дерево, которое растет на базальном слое эпидермиса.

Базальный слой - это неглубоко. Помните картинку? Так вот меланоцит, вот он, а меланин на нем растет как листики на дереве. Получаем больше солнца, больше листиков чтобы было больше тени для базальной мембраны.
Поверхность кожи на самом деле прозрачная, пропускает и видимый свет и радиацию. Типа как крыша стеклянная, ну может матовая, не прям так что прозрачная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Женя писал(а):
Женя писал(а):
https://www.amazon.com/Professional-Microneedling-Wireless-Electric-Cartridges/dp/B07J468Y9N/ref=pd_gwm_ci_mcx_mr_hp_m_2?pf_rd_s=blackjack-experiment-1&pf_rd_t=Gateway&pf_rd_i=mobile&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pd_rd_wg=vUd3C&pd_rd_r=CCCZGYS3ND42BR75B1RT&pd_rd_w=O5PQK&pf_rd_r=CCCZGYS3ND42BR75B1RT&pf_rd_p=522eb2fb-f61b-45f6-a6a2-bc121e7d69e8&pd_rd_i=B07J468Y9N

Силвер я вот эту хочу купить? Для микро нидл
Стоит попробовать ?

Вижу вы написали вы обычным пользуетесь.


честно, я считаю это выброшенные деньги, эффект тот же что и от ручного ролика, а мороки больше. Прокатать намного быстрее чем покрывать большую поверхность этой машинкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
про санскрин продолжение...

так вот, солнце нам необходимо для витамина Д, потому что ... ну короче знаете, рахит и все такое...поэтому у нашей расы эти меланоциты меньше и "листиков" производят меньше, потому что мы живем в северных широтах где солнца меньше и нужно позволить солнцу проникать в кожу легче, потому что и так мало...

когда мы начинаем пользоваться третиноином, то клетки быстрее делятся, этих "клеток-бэбиков" становится больше, а они как раз наиболее чувствительны к радиации. Как раз их мы и хотим защищать, чтобы они росли здоровенькие, без дефектов и формировали плотный и гладки полупрозрачный щит на поверхности кожи.

меланоциты стараются как могут и производят больше листиков, но неравномерно - потому что работают в авральном режиме. Есть такой рецептор в коже AhR - когда он чувствует что радиация повышена, он дает команду меланоцитам производить больше меланиновых-листиков. Так вот пробовали наносить на кожу экстракт Deschampsia antarctica, который успокаивает AhR и "ловит" свободные радикалы. То есть он нейтрализует действие этой радиации.

Я в продаже не могу найти этого ингридиента. Но есть биодобавки такого же действия, которые нужно принимать внутрь.
Очень рекомендую попробовать один из них, какой больше подойдет.
Astaxanthin (у меня другой марки, здесь просто почитайте ревью с амазона - тут ревью за много лет, я уверена что не фальшивые)
https://www.amazon.com/dp/B006X1DCVO/ref=cm_sw_em_r_mt_dp_U_2U17EbWYNXKS2

polypodium leucotomos extract - этот и ревью читайте на Heliocare
https://www.amazon.com/dp/B078XJGPQ9/ref=cm_sw_em_r_mt_dp_U_UZ17EbRSBECGC

последний я не пробовала, пока принимаю астаксантин, мне кажется он лучше для кожи. Может если оба принимать то еще лучше, но я не вникала пока. Астаксантин это краситель, который придает фламинго розовый цвет. Он в капсуле такой порошок темно-красного цвета. Скорее всего при длительном приеме он будет и окрашивать как то кожу, может поэтому в ревью пишут что кожа стала glowing.

Полиподиум если бы был в виде какого то раствора, я бы попробовала наросить на кожу, может куплю, тогда вам расскажу. Но то что надо что-то из этого принимать - хотя бы курсами, - то это однозначно. Мало того что не будет темных пятен, так еще и не будет разрушения ДНК в клетках кожи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
О, я зашла, хотела тему создать для вопросов специально - а все уже есть, какая организованная Silver Bullet :r_s_clap
По-моему, отличная идея (женщина предложила, да?)- дать возможность Пуле написать информацию и вопросы задавать отдельно. Иначе очень сложно искать.

Вопрос. Еще раньше когда-то Пуля упоминала, что в определенном возрасте что-то происходит с определенными гормонами, что обвисают эти руки в районе плеч. И хоть заупражняйся, не поможет, эффекта уже не будет. Так вот, вопрос: какие вещества надо добавлять, чтобы помочь организму справиться с этим? Что просить у врача своего, может быть? Надеюсь, понятно объяснила. Спасибо.

Еще вопрос. Упражнения, чтобы внутри женские органы были в порядке (и низ живота не увеличивался) - это какие? Кугеля годятся? Или белли данс поможет?

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Silver Bullet писал(а):
про санскрин продолжение...

так вот, солнце нам необходимо для витамина Д, потому что ... ну короче знаете, рахит и все такое...поэтому у нашей расы эти меланоциты меньше и "листиков" производят меньше, потому что мы живем в северных широтах где солнца меньше и нужно позволить солнцу проникать в кожу легче, потому что и так мало...
.

А вот, кстати, чем темнее кожа, тем меньше вит. Д она производит. Негроиды страдают от недостатка вит. Д больше, чем европеоиды. Удивительно, но научный факт

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
У меня как-то в Костарике (экватор почти!) случилось, что закончился обычный санскрин, не помню уж какой был, совсем обыкновенный водоустойчивый, банана боат или еще чего. Я обгорела страшно, т.к. хоть и водоустойчивый, но после воды надо снова наносить. Кожа у меня очень светлая и обгарающая, много хуже ср. по больнице. Вобщем, в магазинчике не было известных марок, а было местное. Очень сильно пахнущее кокосом, и кроме перед пляжем было средство для уже пострадавших. Я очень жирно мазала. Прошло-зажило быстрее и лучше обычного. И потом как защита работало лучше. В составе было натуральное кокосовое что-то, масло или др. компонент, не помню. Наверняка что-то "хорошее", не химическое, в этом санскрине было еще

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 12:53 
Silver Bullet вам пора диссертацию защищать и книгу издавать :b_wink
Спасибо за тему. Интересно знать, вы специализируетесь и работаете в этой области или просто любитель?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Силвер , с микро нидл разобрались .. как часто вы его применяете ? Что и как можно наносить на кожу после этого роллера ? Можно третиноин?

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: