Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2020, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
https://youtu.be/oIEYqaGGzGE

ГИД ПО ВИТАМИНАМ В КОСМЕТИКЕ

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2020, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
кто -нибудь принимает этот вид коллагена. если да, то как вам и где заказываете?

https://youtu.be/n9xSlXk6AlY

sea moss

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2020, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Пришли мои патчи с али.


Вложения:
FDBCB81A-21A3-4EF5-A09C-D3E14808CC99.jpeg
FDBCB81A-21A3-4EF5-A09C-D3E14808CC99.jpeg [ 3.01 МБ | Просмотров: 2550 ]

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2020, 09:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
девочки, подскажите стоит ли делать плазмалифтинг для омоложения кожи? поделитесь опытом кто делал, есть ли результат? Спасибочки :a_plain
"Плазмолифтинг — это косметологическая процедура, направленная на омоложение кожи благодаря стимуляции естественных процессов выработки эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Суть методики заключается во введении в кожу собственной плазмы пациента путем неглубоких инъекций."

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2020, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
2008Romashka писал(а):
девочки, подскажите стоит ли делать плазмалифтинг для омоложения кожи? поделитесь опытом кто делал, есть ли результат? Спасибочки :a_plain
"Плазмолифтинг — это косметологическая процедура, направленная на омоложение кожи благодаря стимуляции естественных процессов выработки эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Суть методики заключается во введении в кожу собственной плазмы пациента путем неглубоких инъекций."

Если цена хорошая, конечно, делайте. Хуже не будет. У нас эта процедура 5К стоит.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2020, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 390
Откуда: Siberia- Arizona
Fantastica писал(а):
2008Romashka писал(а):
девочки, подскажите стоит ли делать плазмалифтинг для омоложения кожи? поделитесь опытом кто делал, есть ли результат? Спасибочки :a_plain
"Плазмолифтинг — это косметологическая процедура, направленная на омоложение кожи благодаря стимуляции естественных процессов выработки эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Суть методики заключается во введении в кожу собственной плазмы пациента путем неглубоких инъекций."

Если цена хорошая, конечно, делайте. Хуже не будет. У нас эта процедура 5К стоит.


Ого, не знала что ценник такой высокий. спасибо :q_flower01
тогда попробую :c_cool

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2020, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
У подружки моей очень хорошей в 35 лет появились заломы на носогубках. Не складки а именно заломы кожи как глубокия ровные морщины. Что ей порекомендлвать можно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Кто чем пользуется от rosacea? Врая сказала что только лазер поможет.
Неужели нет никаких кремов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Кто чем пользуется от rosacea? Врая сказала что только лазер поможет.
Неужели нет никаких кремов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 19:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:41
Сообщения: 124
Откуда: Sevastopol-NC
MirRijihMisley писал(а):
понравилось, как эта тетка за каллоген расказывает.
ничего научного, без выкладок, так, по-бытовому делится своим опытом. но как то так здорово у нее получилось, обстоятельно.
эти прибалтийские женщины, они вообще такие степенные, приятные.
https://youtu.be/YIcAAlZrd3c

Я открыла для себя коллаген нового поколения, который производится здесь, в США. Жидкий с добавками экстратов фруктов, пептидов, гиалуроновой кислоты, довольно приятный на вкус. Результаты просто супер. Работает на все тело. Аналогов нет. Во-первых,Liquid BioCell (LBC) получают из грудинного хряща цыпленка (очень крошечный и специфический участок хряща), поэтому, хотя технически это коллаген типа II, данные показывают, что он действует как все типы коллагена в организме, поскольку увеличивает количество коллагена в организме, действует на соединительную ткань, такую как дерма кожи, а не только суставы. Поэтому кожа подтягивается и морщины разглажиывются. С другой стороны, общий коллаген, как правило, представляет собой коллаген типа I или типа I / III, и его часто получают из туш, копыт, кожи, чешуи и многих частей животного которые не содержат коллаген типа II.
Во-вторых, LBC естественным образом содержит глюкасаминогликаны, включая гиалуроновую кислоту и хондроитинсульфат - так же, как и суставной хрящ человека. Других коллагенов нет.
В-третьих, Liquid BioCell разработан с использованием запатентованного процесса для достижения определенной молекулярной массы для оптимальной абсорбции и подтвержден исследованиями биодоступности. Наряду с этим у нас также есть клинические доказательства, показывающие, что LBC ингибирует гиалуронидазу, фермент, который расщепляет HA в нашем организме ... тогда как другие этого не делают. Официальное заявление:
Liquid BioCell® естественным образом получают из куриного грудинного хряща гуманно обработанных цыплят, выращенных на некоторых из самых уважаемых и регулируемых ферм в США и Европе. Фермы США не только инспектируются FDA и USDA, но и инспекторы USDA постоянно находятся на месте. Liquid BioCell® не содержит ГМО, антибиотиков и гормонов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Laura2005 писал(а):
MirRijihMisley писал(а):
понравилось, как эта тетка за каллоген расказывает.
ничего научного, без выкладок, так, по-бытовому делится своим опытом. но как то так здорово у нее получилось, обстоятельно.
эти прибалтийские женщины, они вообще такие степенные, приятные.
https://youtu.be/YIcAAlZrd3c

Я открыла для себя коллаген нового поколения, который производится здесь, в США. Жидкий с добавками экстратов фруктов, пептидов, гиалуроновой кислоты, довольно приятный на вкус. Результаты просто супер. Работает на все тело. Аналогов нет. Во-первых,Liquid BioCell (LBC) получают из грудинного хряща цыпленка (очень крошечный и специфический участок хряща), поэтому, хотя технически это коллаген типа II, данные показывают, что он действует как все типы коллагена в организме, поскольку увеличивает количество коллагена в организме, действует на соединительную ткань, такую как дерма кожи, а не только суставы. Поэтому кожа подтягивается и морщины разглажиывются. С другой стороны, общий коллаген, как правило, представляет собой коллаген типа I или типа I / III, и его часто получают из туш, копыт, кожи, чешуи и многих частей животного которые не содержат коллаген типа II.
Во-вторых, LBC естественным образом содержит глюкасаминогликаны, включая гиалуроновую кислоту и хондроитинсульфат - так же, как и суставной хрящ человека. Других коллагенов нет.
В-третьих, Liquid BioCell разработан с использованием запатентованного процесса для достижения определенной молекулярной массы для оптимальной абсорбции и подтвержден исследованиями биодоступности. Наряду с этим у нас также есть клинические доказательства, показывающие, что LBC ингибирует гиалуронидазу, фермент, который расщепляет HA в нашем организме ... тогда как другие этого не делают. Официальное заявление:
Liquid BioCell® естественным образом получают из куриного грудинного хряща гуманно обработанных цыплят, выращенных на некоторых из самых уважаемых и регулируемых ферм в США и Европе. Фермы США не только инспектируются FDA и USDA, но и инспекторы USDA постоянно находятся на месте. Liquid BioCell® не содержит ГМО, антибиотиков и гормонов.


такой? https://www.amazon.com/Modere-BIOCELL%C2%AE-Collagen-Hyaluronic-Discomfort/dp/B07D7NM16F/ref=sr_1_2?dchild=1&keywords=Liquid+BioCell&qid=1604114602&sr=8-2

девы, откуда вы инфу черпаете?
я как с луны, все мимо меня проходит...

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Да это он. Только на амазоне не берите. Там подделка.
Хочу ещё порекомендовать вот этот collagen peptides.
Мне он нравится больше.


Вложения:
20201030_225427.jpg
20201030_225427.jpg [ 443.49 КБ | Просмотров: 2217 ]
20201030_225441.jpg
20201030_225441.jpg [ 487.99 КБ | Просмотров: 2217 ]

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2020, 14:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:41
Сообщения: 124
Откуда: Sevastopol-NC
Да, это этот коллаген. Их четыре вида : pure, life, skin and sport. Я не знаю если на Амазоне подделка, но там намного дороже. У них очень много всякого продукта, но коллаген и серия для кожи, а также система для похудения самые популярные. Система для похудения просто супер, работает отлично. Если кому-то интерсно подробнее узнать, то пишите, я могу вас добавить в закрытую группу на ФБ и вы можете больше узнать. Люди просто счастливы, что открыли это для себя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2020, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Laura2005 писал(а):
Да, это этот коллаген. Их четыре вида : pure, life, skin and sport. Я не знаю если на Амазоне подделка, но там намного дороже. У них очень много всякого продукта, но коллаген и серия для кожи, а также система для похудения самые популярные. Система для похудения просто супер, работает отлично. Если кому-то интерсно подробнее узнать, то пишите, я могу вас добавить в закрытую группу на ФБ и вы можете больше узнать. Люди просто счастливы, что открыли это для себя.

это продается через пирамиды?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Красота" - вопросы-ответы
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2020, 10:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:41
Сообщения: 124
Откуда: Sevastopol-NC
MirRijihMisley писал(а):
Laura2005 писал(а):
Да, это этот коллаген. Их четыре вида : pure, life, skin and sport. Я не знаю если на Амазоне подделка, но там намного дороже. У них очень много всякого продукта, но коллаген и серия для кожи, а также система для похудения самые популярные. Система для похудения просто супер, работает отлично. Если кому-то интерсно подробнее узнать, то пишите, я могу вас добавить в закрытую группу на ФБ и вы можете больше узнать. Люди просто счастливы, что открыли это для себя.

это продается через пирамиды?

Да, это social marketing company.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: