Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 18 из 20 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2021, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Azalia писал(а):
У меня вес встал :kuhn Видимо, из за карбов, или из за возраста :f_argg
Уберу carbs, в дополнение к intermittent fasting, посмотрю на результат через неделю. Хотелось бы 4 lbs ещё потерять :f_eyebrows

Азалия, если физ нагрузок нет и худеешь, то теряешь помимо жира, мышцы, органы уменьшаются в объёме . Кости становятся менее плотными. все это замедляет метаболизм. и в итоге кушать приходится все меньше и меньше
в более старшем возрасте за сорок - мышцы быстрей жира уходят даже без диет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2021, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Азаль, полно упражнений дома с собственным весом - поищи на ютуб что тебе ближе. до 10 утра можно вполне. Не для сжигания калорий , а чтоб просто сохранить мышцы, кости. ну ты вроде итак выглядишь хорошо. не всем а пользу терять вес и уж тем более перегружать печень всяким кето - бредом который ничем не доказан - чисто теория жрать жир - удар по печени.

но не хочу здесь оффтопить


Последний раз редактировалось Joan_Goodman 23 июл 2021, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Azalia писал(а):
Не знаю :k_crying 6 lbs за три недели- медленно, но верно.
А теперь встало.


Ну так это нормально! Даже удивительно, что аж целый 6 недель вес сбрасывался. Либо ждите, пока с плато сдвинитесь - это может зянять несколько недедь, либо проводите эксперименты с питанием, например, урезайте пищевое окно, сдвигайте егт во времени, заменяйте тренировки, меняйте диету.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Galchik писал(а):
Девочки привет, сочетаете вы интервальное голодание с Кето или с LCHF...У меня не получается :h_angry .., cтараюсь , конечно, меньше карбов в пищевое окно, но все равно, в течение дня прибегаю за печенькой,или сало с небольшим кусочком хлеба ем :a_plain ..И от фруктов сложно тоже отказаться.. все сложно :b_wink


На кето легче держать ИГ, но ечли Вам сложно дается кето, то можно и на обычной диете сидеть. Кстати, ягоды можно и на кето есть. Просто мерить карбы надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Galchik писал(а):
Всё-таки как по-разному отличаются типы питания, рекомендации по питанию… :bigeyes На Intermittent вообще рекомендуют OMAD, чтобы не было скачков инсулина..но это сложно :f_eyebrows мне кажется, лучше всего два раза в пищевое окно..Девочки, кто практикует Intermittent, какие выбрали для себя наиболее эффективные окна.. У меня сейчас с 12 -7, ..Все ещё пытаюсь определить, лучше его сдвигать позже и также уменьшать,как рекомендуют, или всё-таки, что будет более эффективно для здоровья - самочувствия ..(конечно же все очень индивидуально :m_yes )


Мне было очень сложно долгосрочно ОМАД держать. С моей раюотой ем каждые 12 часов. Уже 2 года так питаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
ПростоКваша писал(а):
VeOla писал(а):
Fantastica писал(а):
Спешу поделиться своими охренительными результатами. Позавчера было 15 часов ИФ. -0.5 паунда. Вчера 20 часов ИФ. -0.3 паунда. 4 дня за неделю тренажерный зал. Итого за 2 дня даже 1 паунда не сбросила. :c_laugh

Фантастика, может вам сбрасывать нечего просто. У меня ваш образ в голове по вашим предыдущим постам как маленькой и хрупкой.
Я уже давно перестала быть категоричной по поводу диет. Что подходит мне, не подходит другим. Если вам ИФ не подходит, может попробовать другой метод.

А я на IF не для похудения, а для поддержки здоровья.


Если у Вас недостаток веса, то ИГ противопоказано.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Azalia писал(а):
У меня вес встал :kuhn Видимо, из за карбов, или из за возраста :f_argg
Уберу carbs, в дополнение к intermittent fasting, посмотрю на результат через неделю. Хотелось бы 4 lbs ещё потерять :f_eyebrows


Юез карбов и все 8 паундов уйдут. Карбы воду держат. Поэтому при переходе на кето все резко худеют. Настоящее похудениепроисходит уже после слива воды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
И после тренировок вода задерживается. У меня на следующее утро после дня ног всегда плюс 2-4 паунда на весах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Azalia писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Azalia писал(а):
У меня вес встал :kuhn Видимо, из за карбов, или из за возраста :f_argg
Уберу carbs, в дополнение к intermittent fasting, посмотрю на результат через неделю. Хотелось бы 4 lbs ещё потерять :f_eyebrows

Азалия, если физ нагрузок нет и худеешь, то теряешь помимо жира, мышцы, органы уменьшаются в объёме . Кости становятся менее плотными. все это замедляет метаболизм. и в итоге кушать приходится все меньше и меньше
в более старшем возрасте за сорок - мышцы быстрей жира уходят даже без диет

Мало физических нагрузок :j_sad В gym не хожу, уже лет пять. На работе такой график- или с 10 до 6, или с 11 до 7. Мне ещё ехать с работы далеко домой- 45 минут. Уже не хочется ещё в gym переться, да и побаиваюсь сейчас. В выходные- или walking , или плавание.
А вот дома можно заниматься- до работы, надо перестать лениться: и хоть с free weights типа 5 lbs работать.
Ох, постараюсь, знаю- надо.


5 паундов веса и плавание - ни о чем. После определенного возраста с приличными весами надо ханиматься, чтобы замедлить сарклпению. Приличные - это не до отказа, а ьакие, с которыми всегда тяжело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
sofia07 писал(а):
И после тренировок вода задерживается. У меня на следующее утро после дня ног всегда плюс 2-4 паунда на весах.

при регулярных не задерживается .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2021, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Joan_Goodman писал(а):
sofia07 писал(а):
И после тренировок вода задерживается. У меня на следующее утро после дня ног всегда плюс 2-4 паунда на весах.

при регулярных не задерживается .


У меня тоже после дня ног, обычно, привес на следующий день. Тренировки регулярные и питание одинаковое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2021, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
у меня ничего по два литра не пухнет.

If you're just beginning an exercise program or getting back into it after a long hiatus, you're probably prepared for the muscle tenderness that often shows up a day or two after your workout. Post-workout muscle pain is often accompanied by swelling that may register as a few extra pounds on the scale. While some water retention is common in the early phases of your training program, severe swelling could signal a serious condition requiring medical attention.

у вас скорее регулярность раз в месяц. если раз-два в неделю до распухания тренироваться то б ноги были как у шварцнегерп уже

при привычных нагрузках такого не происходит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2021, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Joan_Goodman писал(а):
у вас скорее регулярность раз в месяц. если раз-два в неделю до распухания тренироваться то б ноги были как у шварцнегерп уже

при привычных нагрузках такого не происходит


По два литра, не, не пухнет. Около паунда обычно. Я каждое утро взвешиваюсь. Регулярность - 3 силовых, 2 кардио в неделю. Ротация силовых: верх-низ-верх, следующую неделю - низ-верх-низ, и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2021, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
sofia07 писал(а):

После определенного возраста с приличными весами надо ханиматься, чтобы замедлить сарклпению. Приличные - это не до отказа, а ьакие, с которыми всегда тяжело.



Определенный возраст - это какой? А то может мне уже пора приседать со штангой…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто со мной на Intermittent Fasting?
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2021, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Если на гипертрофию, да до отказа, когда идет постоянное повреждение мышц, то здесь физиологично для мышц задерживать воду. Особенно после дня ног, т.к. в общей сумме там самые крупные мышцы.
А если, как тут написали, тягать гантельки по 5 паундов, то не должно быть задержи воды.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 20 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: