Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Если лицо с жиром, в молодости хорошо смотрится, но позже сползает как у бульдога ( есть такой тип у славянок, все мы знаем такие лица. Это тихий ужас! . Погуглите фото Надежды Крупской ,
хорошо подойдёт cool sculpting.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
nyk2009 писал(а):
Погуглите фото Надежды Крупской ,


У Крупской, вроде ещё и проблемы с щитовидкой были, это тоже повлияло на её внешность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 20:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver я заказала Acetyl hexapeptide-3 , как я поняла его надо будет наносить совсем немного На лоб , переносицу и вокруг глаз один раз в день - утром , правильно ? Теперь я смотрю rose water ( особенно для моей девочки ) я хотела бы воду , но то что я видела сегодня в Wegmans это только тоники


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Алферова такая красивая даже в старости.
Если б она еще убрала брыли.
Это легко сейчас делают ? Нет?
Жир откачать? кожу подтянуть ?

Хотя и так нормально.
Ей уже за 70?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 22:25 
Silver Bullet писал(а):
....... Кожа очень нежная не любит никакого трения, давления. .


Как же так, а массажи для лица как раз говорят обратное.Чем болmше трешь тем лучше. Я потеряла видео, но запомнила рекомендации по массажу врач давала. Морщинку нужно стягивающими упражнениями сжимать по вертикали, а потом круговыми разглаживать. Врач гарантировала результат. Я пробовала- работает.Предваоительно нужно самазать слегка какиv то кремом или маслом, например cocanut oil.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 22:45 
Относительно осанки, ее можно оценить самому став спиной к стене, затылок, плечи, икры, пятки касаются стены.Прислонитесь к стене так чтобы расстояние между поясницей и стеной было не более толщины пальца. Если свободно это делаете- нормалек, если нет, надо тренироваться каждый день и вырабатывать осанку, постоять в таком положении минуту и потом идите вперед в такмо положении и старайтесь держать осанку.Есть отличная книжка написанная Брегом "Позвоночник-ключ к здоровью." В ней много рекомендаций как по омоложению так и оздоровлению за счет упражнений позвоночника. Много полезных рекомендаций, о которых я забываю, хоть и читала книгу. Например, не кладите ногу на ногу, это вызывает боль в нижней части позвоночника...Все связано с позвоночником и об этом написано в книге подробно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Nicole+ писал(а):
Silver Bullet писал(а):
....... Кожа очень нежная не любит никакого трения, давления. .


Как же так, а массажи для лица как раз говорят обратное.Чем болmше трешь тем лучше. Я потеряла видео, но запомнила рекомендации по массажу врач давала. Морщинку нужно стягивающими упражнениями сжимать по вертикали, а потом круговыми разглаживать. Врач гарантировала результат. Я пробовала- работает.Предваоительно нужно самазать слегка какиv то кремом или маслом, например cocanut oil.


это я написала исходя из того что "пациент" на третиноине... никаких сжиманий, а то будет синяк... я тоже где то видео смотрела подобное, решила попробовать... :c_laugh ....делала на мышцу, которая от угла рта идет к подбородку и опускает угол рта, там кожа плотная в этом месте, решила попробовать...выскочил огромный синяк и держался неделю. Так что этот метод не подходит. Всякие поглаживания да, это ок, но глубокая проработка тканей противопоказана.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 05:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
Silver я заказала Acetyl hexapeptide-3 , как я поняла его надо будет наносить совсем немного На лоб , переносицу и вокруг глаз один раз в день - утром , правильно ? Теперь я смотрю rose water ( особенно для моей девочки ) я хотела бы воду , но то что я видела сегодня в Wegmans это только тоники


я утром наношу, но можно и перед сном тоже, если ночью у вас мимика работает, сны там разные ... учтите что нужно приучиться пользоваться каждый день

Розовая вода чистая только вот по той ссылке что я дала. Или не давала?
https://www.amazon.com/Alteya-Organic-Bulgarian-Water-Harvest/dp/B001JHZ6W0?ref_=fsclp_pl_dp_2

Альтея фирма. Вот можно с сайта их купить и почитать про них https://alteyaorganics.com/product/bulgarian-rose-water-organic-rosa-damascena-copy-3/

Может еще кто-то продает похожее, но я дешевле не нашла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
nyk2009 писал(а):
Алферова такая красивая даже в старости.
Если б она еще убрала брыли.
Это легко сейчас делают ? Нет?
Жир откачать? кожу подтянуть ?

Хотя и так нормально.
Ей уже за 70?


Ну фотка как бы из неудачных в таком ракурсе. Если ее прямо сфоткать но она нормально выглядит, только лишний вес. Брыли можно было бы убрать хирургически, но если вес будет туда-сюда, то это не очень эффективно. Будет оплывать. Вот ее фотка в меньшем весе. Я считаю что в этом весе можно было бы делать.

Изображение

но тут буквально 3-5 кг лишних и большая разница...У нее такой тип что жир нарастает на лице в первую очередь. У меня та же проблема, я скорей всего вот так и буду выглядеть в ее возрасте, с такими "подушками" на лице. Я какой то фильм смотрела про ее творчество, она до сих пор в театре играет, танцует, поет. Так там вот видно что у нее лишнего веса килограмм 10 как минимум. Вроде бы и активный образ жизни ведет, попробуй на сцене поскакать, а вот покушать любит. Рассказывали что готовит хорошо... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Nicole+ писал(а):
Относительно осанки, ее можно оценить самому став спиной к стене, затылок, плечи, икры, пятки касаются стены.Прислонитесь к стене так чтобы расстояние между поясницей и стеной было не более толщины пальца. Если свободно это делаете- нормалек, если нет, надо тренироваться каждый день и вырабатывать осанку, постоять в таком положении минуту и потом идите вперед в такмо положении и старайтесь держать осанку.Есть отличная книжка написанная Брегом "Позвоночник-ключ к здоровью." В ней много рекомендаций как по омоложению так и оздоровлению за счет упражнений позвоночника. Много полезных рекомендаций, о которых я забываю, хоть и читала книгу. Например, не кладите ногу на ногу, это вызывает боль в нижней части позвоночника...Все связано с позвоночником и об этом написано в книге подробно.


вы сами так не оцените, как взглядом со стороны. Я так могу стать без проблем, но у меня в поясничной области неправильная посадка при обычных движениях. Я и не замечала, вроде нормально. Это я ходила к вертебрологу, они сразу мне сказали - так вы же таз неправильно держите! Ходите неправильно и тд. Прислали мне целый комплекс упражнений как исправлять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet, спасибо что открыли эту тему и даете информацию. Не удаляйте только, плз.

Надо будет проверить осанку, как откроют офисы медицинские у нас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Хочу попробовать эту розовую воду. Никогда не пользовалась тониками. Сколько ни покупала, не нравилось ощущение липкости на коже.
Силвер, напишите как уплотнить кожу на шее. Стала замечать, что кожа становится тонкой и менее упругой. Смотрю на свою шею и желание жира под кожу добавить :lol:

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Silver Bullet писал(а):
Очень часто у нас встречаются девушки такого типа - с вытянутым или треугольным личиком...У вас наверняка была или есть похожая приятельница...



Это, вроде, Мазуркевич - из "О бедном гусаре..." Молодец, как хорошо выглядит! Лучше, чем когда молодая была - на мой взгляд. Некоторым женщинам "идет" возраст!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Алферова, на мой взгляд, все равно красивая, - просто, возраст, есть возраст. Она выглядит на свой возраст.

У нее все лицо в морщинах. Ну, промучается, уберет она брыли? Все остальное-то от этого не изменится.

Ухаживать за собой надо обязательно, с этим я согласна 100%.

Но погоня за "вечной молодостью" при помощи операций и т.п. - это большая иллюзия, на мой взгляд.

Возраст, не фонтан. Все меняются. Недавно видела, как изменился каст фильма "8 женщин" французского, как все постарели. Немного грустно на это смотреть. Даже такие красотки становятся когда-то "старушками".

Но как раз это и как-то утешает: в каждом возрасте свои фишки. В определенном возрасте внешность перестает быть приоритетом. На сцену выступает другое.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Алфёровой 69 лет уже, что ни делай уже ничего не поможет, да и надо ли ей себя мучать?


Ей всего 69?!

Ну, тогда она теоретически могла бы, наверное, лучше выглядеть. Может, просто кожа очень тонкая и сухая у нее?

У меня маме 75 будет в этом году, у нее кожа выглядит лучше, морщинок таких мелких нет по всему лицу. Но у нас у всех в семье довольно смуглая кожа. Такая, наверное, лучше сохраняется с возрастом. Более жирная и толстая, наверное.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: