Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
женщина писал(а):
Я немножко старше тебя и я знаю , как становится все тяжелее и тяжелее толкать себя заниматься физкультурой , отказывать себе в куске эклера и тем более делать массажи мордаха. Но в тоже время это очень Депрессивно видеть То там морщинку, то предательский седой волос , то обвисший кусок рук :lol:


Девы, какие перлы выдаете :c_laugh и главное как точно.

женщина писал(а):
Я на этом форуме только ради тебя в последнее время, ты стимул для меня и других девушек


Отлично сказано :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Не успеваю я за вами.

Пуля, пожалуйста, а можно названия тех журналов по косметологии (Вы пару называли), что Вы выписываете, на языке оригинала и полное название журнала? Это же журналы из США? А то я погуглила мне что-то не то выскочило. Спасибо.


если у вас есть кто-то дома кто может оплатить, вот здесь на русском куча всего... наши публикуют интересные статьи
http://www.cmjournal.ru/collection/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0

если нет, то вот можно подписаться на Les Nouvelles Esthétiques & Spa
https://lneonline.com/

каналы телеграм Похудитель - много хорошей инфы про питание, физиологию
Прямая ссылка - https://t.me/joinchat/AAAAAEvN4L0c3j2KIyTJIg.

канал Биохакинг - https://t.me/hack_bio

ньюансы тренировок - https://t.me/joinchat/AAAAAEfHoct6PXJwSQzkzA

здесь дайджест индустнрии Aethetics
https://modernaesthetics.com/

Спасибо, Пуля. Нет, там особо надежного своего человека нет, но может, придумаю что-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Silver Bullet писал(а):
_nevermind_ писал(а):
не зря мне, похоже, папоротники всегда нравились.. ну, чисто эстетически

Silver Bullet, спасибо за ссылку на ebay (у меня почему-то совсем не такая машинка по ней выходит, как у вас на скриншоте),
за то что время свое тратите на поиски и разъяснения! Купить не просто + еще бы не плохо знать, как правильно пользоваться.
Эта тема уже к 60 стр подошла, может отдельную по аппаратной косметологии открыть?
Очень бы хотелось больше понимать в предмете.


скриншот это не с ебея аппарат, а тот который со всеми нужными настройками, а на ебее там попроще девайс просто с программами, но пробы те что надо...откроем вторую тему, когда здесь закончим, лучше конечно чтобы все в одной теме было, вроде и не ругались сильно, а растянулось уже на 60 страниц... :c_laugh




Силвер , спасибо за тему . Тяжело искать по 60 стр
Напишите просто ваш протокол по уходу за собой и с ссылками . Что бы заскриншатить и выполнять уже. Я пока только валик и третиноин делаю и уже результаты впечатляющие . Валик лучше любой гимнастики для лица .
Спасибо вам ! Девочки у кого брыли , делайте валик !

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 17:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
я планирую сделать через 5 лет, мне по феншую как раз классно в 2025 году делать всякие манипуляции с телом, но не знаю дотяну или нет... :c_laugh ... может будут такие к тому времени грыжи как у Вия...

Интересно как! А в какой период/звезды или что там по феншую хорошо делать серьезные манипуляции? Я только знаю, что нельзя, когда в периоде или году демон красной красоты. Или если в карте бацзы он есть, то вообще лучше пластикой не увлекаться. Где-то читала, что у Алентовой он в карте, и вот результат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 17:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Женя писал(а):
Silver Bullet писал(а):
_nevermind_ писал(а):
не зря мне, похоже, папоротники всегда нравились.. ну, чисто эстетически

Silver Bullet, спасибо за ссылку на ebay (у меня почему-то совсем не такая машинка по ней выходит, как у вас на скриншоте),
за то что время свое тратите на поиски и разъяснения! Купить не просто + еще бы не плохо знать, как правильно пользоваться.
Эта тема уже к 60 стр подошла, может отдельную по аппаратной косметологии открыть?
Очень бы хотелось больше понимать в предмете.


скриншот это не с ебея аппарат, а тот который со всеми нужными настройками, а на ебее там попроще девайс просто с программами, но пробы те что надо...откроем вторую тему, когда здесь закончим, лучше конечно чтобы все в одной теме было, вроде и не ругались сильно, а растянулось уже на 60 страниц... :c_laugh




Силвер , спасибо за тему . Тяжело искать по 60 стр
Напишите просто ваш протокол по уходу за собой и с ссылками . Что бы заскриншатить и выполнять уже. Я пока только валик и третиноин делаю и уже результаты впечатляющие . Валик лучше любой гимнастики для лица .
Спасибо вам ! Девочки у кого брыли , делайте валик !





Женя , я выпрашивала Silver протокол на утро и вечер написать ещё в теме РетинА , поэтому она и открыла эту тему . И она начинает что то писать и пошли вопросы про валики про третиноин , про маски :c_laugh и она все одно и тоже старается всем объяснить и так уже 60 страниц . Эх ...

Silver , может тебе стоит писать про красоту и уход , как было в теме про Кето . Начиная со темечка и закончить пяткаМи . Потом раздел зарядка , потом раздел приборчики и т.д

А уж потом открыть тему вопросов .
Я лично если ищу тему глаза , так я теряюсь в вопросах и ответах .

Девчат, что вы думаете ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Тогда буду искать и выписать .

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2020, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Девочки очень рекомендую этот крем на ночь . Он как желе , нужно что бы высохнул на лице перед тем как лечь спать https://www.amazon.com/Cellfood-Skin-Care-Oxygen-Highest-Quality/dp/B0015B2RAO/ref=mp_s_a_1_9?dchild=1&keywords=oxygen+cream+novaderm&qid=1592609654&sprefix=oxygen+cream+&sr=8-9

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: